Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предлагаю встретиться

  • В ответ на: Вот так вот пивным алкаголиком и станешь, лето то жаркое обещают ;), прикинь каждый вечер по :pivo: :pivo: :pivo: и что будет тогда :ухмылка:
    Максимум что будет - симпатичный пивной животик (и то если только ведешь сидячий образ жизни). Я же вот всю жизнь пью каждый день по :pivo: :pivo: :pivo:, и ничего, никаким алкоголиком вроде не стал:улыб:

  • стали-стали. раз есть потребность выпить - значит стали.
    И вообще, алкоголики все как один твердят, что они не алкоголики.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • неправда!
    я твержу, что я алкоголик!

    what do you want?

  • В ответ на: А немного вермута еще никому не повредило...
    чисто для настроения...
    Отучаемся говорить за всех. Мне повредило! Аллергия теперь на него.
    Так что теперь чистую водку... или пиво... или и того и другого и можно без хлеба:улыб:

  • В ответ на: И вообще, алкоголики все как один твердят, что они не алкоголики.
    А те кто постоянно твердят что они алкоголики - получается что совсем даже и не алкоголики вовсе ?:улыб:

  • В ответ на: стали-стали. раз есть потребность выпить - значит стали.
    Тема была про пивной алкоголизм. Это когда есть потребность выпить пива. А если у меня потребность выпить даже когда есть, она потребность выпить совсем даже другого? Текиллы например.

  • В ответ на: А те кто постоянно твердят что они алкоголики - получается что совсем даже и не алкоголики вовсе ?:улыб:
    Те же алкоголики, просто они шифруются.

  • Я у всех прошу прощения, что кого-то написал, кого-то нет. Сделал это без задней мысли, просто с теми, кого написал, я немного общался на форуме. Действительно, очень некрасиво с моей стороны. Вы все интересные люди, и со всми буду рад познакомиться (ну почти со всеми). Спасибо. И еще раз извините.
    _________________________________

    Что ж... было достаточно времени на проверочку...

    Мало назвать место, мало назвать время, мало назвать, что стол забит, надо назвать имя на кого забит.
    Не... конечно, весело со стороны наблюдать, как взрослые дяди и тети будут искать незнакомца...

    Подождала-подождала и не дождалась

  • разводка

    what do you want?

  • ...по-любому...

  • похоже...на то...

    (так маленько добавлю, здорово, когда ва-банк сыграешь...)

  • не надо тут "ля-ля", пожалуйста,
    среди нас мало интересных людей, с которыми приятно познакомиться,
    в основном хамы, закомплексованные чудики, люди с изуродованной психикой и нереализованными амбициями,
    но больше всего среди нас лицемеров и трусов


    Прав ^_______^

    Toyota Celica ST185RC

  • гхм.... как живой... (пристально разглядывая вечно благословленного)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Хехх.. а что мну будет? )

    Toyota Celica ST185RC

  • Не значит ли это что сегодняшний маячок отменяется? :а\?: :pivo: :live::бебе:

  • ну,
    ты то меня знаешь:улыб:

    не зря, в общей сложности полгода прожили:улыб:

    what do you want?

  • ой... скока знакомых лиц.... привет!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Сегодня среда-путаница)))

    Либо надо выбрать рулевого-дежурного, кого знают в лицо почти все, либо фамилию стола, либо надыбать телефонов Тезирин, Малого, Алекса, Белкин и определится с ними через приват или телефон.


    Или заяви всем этим малоопределившимся: "Я буду в 19 часов в Маячке приходите, предварительно с каждым перетрещав через приват."
    А я... я... что-то так многим сегодня нужна, прямо и не знаю на ком остановится...

  • Вечер добрый, это ты кажется про МАЯЧОК сказал? Может там и встретимся ВСЕ, А? В 19-00 например.
    Мыше: у тебя же такая душа большая и на нас хватить должно (с надеждой в голосе)

  • неа... я немогу...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Все меня ушли делать диплом....

  • Как здорово, а то я хотела уже всех огорчить . что уже не смог у. :ухмылка:

  • Что не сможешь? Спасибо.

    Los

  • Так жеж не с кем:улыб:

  • По-моему, сегодня встретиться собирались человек 10 как минимум... Спасибо.

    Los

  • Объясните тем у кого светлые волосы ещё раз , пожалуйста. Где и во сколько? Спасибо.

  • У меня дома.. в полночь... только ты и я ,)

    Toyota Celica ST185RC

  • Вроде в Первомайском сквере... Или в кафе на пересечнии Красного и Кропоткина... Или... Короче, не знаю! Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Объясните тем у кого светлые волосы ещё раз , пожалуйста. Где и во сколько? Спасибо.
    А причем здесь светлые волосы? Девушка, я немного туповат. Мне нужно попроще, как для идиота. Спасибо.

    Los

  • вы сами то собираетесь, И Ваще кто придёт?

  • Я не пойду. Предыдущие высказывания некоторых личностей в этом топике начисто отбили у меня всякое желание пить с ними за одним столом. Спасибо.
    з.ы. Причем здесь белые волосы?

    Los

  • по блондинок много всяких анекдотов вот так я хотела пошутить, почти смешно. :ухмылка:

  • Был и в Первомайском сквере и в кафе около Дефиса. Никто не подошел. Правда в последнем наблюдал грустного молодого человека с белой розой и двумя бутылками Миллера. Это не вы случайно были?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не, это не он, наверняка. Типасерьезный как-то говорил, что не любит цветы дарить. С чего бы он тогда с розой приперся?

  • он поди отобрал ее у кого-нить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, он четко сказал - не покупать, а дарить не любит. На кой она ему нужна, даже отобранная, если дарить не любит. Хотя не знаю, мож и он был.

  • но больше всего среди нас лицемеров и трусов

    И ещё я, Мужской Шовинистический Хомяк...

  • Выделился из толпы.
    Зачот.

  • Из стаи (поправка)

  • В ответ на: Зачот.
    их надо накапливать, потом на приз можно обменять?:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • был вчера в первомайчком,
    меня находили люди,
    пили пиво,
    пили молдавское шардоне, заедая фруктово-ореховой смесью...
    было жарко

    what do you want?

  • проезжала мимо на Авто,
    подумала: "Наши где-то там сидят"
    и поехала дальше, было срочно надо ехать...

  • Прям как в 5 классе, все вокруг да около бродят, а встретится не судьба:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • кто хотел - встретился

    what do you want?

  • давайте встретимся... но после высказываний некоторых личностей... пропало желание...

    очень некрасивый поступок с твоей стороны. рекомендую выпить йаду и больше сюда непесать. спасибо.

    п.3

  • За рекомендацию спасибо. А желание действительно пропало. И придумайте что-нибудь более оргинальное, нежели стандартная фраза удавкома. Спасибо.

    Los

  • Если Вы не меняете своё стандартное "спасибо", нафига советовать другим лишать себя удовольствия использовать любимые речевые обороты?

  • Ну "спасибо"-то я сам придумал вставлять! Больше этого никто не пишет! А про йад весь удавком трещит. Спасибо.

    Los

  • КГ твоя придумка. :ха-ха!:

  • стандартных фразудафкома, употребляемых мною, несколько десятков. ваще еб****ое спасибо - одно. фирштэйн к чему я ?

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: