Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предлагаю встретиться

  • ой, если все действительно так типасерьезно, то я из столицы-то своей тож прикачу на оргию, встречайте типалягушонку в типакоробченкеееееееее, кони мои мчите меняяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!1

  • да ну, свят-свят!!!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ...не боись всё будет как надо)))))...

  • Это точно :ухмылка:, вы определитесь куда идете, а то ведь диспетчер исчез куда то, вдруг пути наши пересекутся :ухмылка:.
    Типа серьезный - А те кто вне списка?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а те, кто вне списка - нервно курят в сторонке. )

  • да фигня эт список... если приглашать по списку, можно вообще без "собеседников" в баре оказаться...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Нервно не получится:миг:Уже и не знаю, то ли сегодня пить, то ли в пятницу :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и сегодня, и в пятницу.
    и вабще - лето!

  • ну, че,
    идем седня в маячок?
    у меня и телефон арбайт хойте

    what do you want?

  • Вот так вот пивным алкаголиком и станешь, лето то жаркое обещают ;), прикинь каждый вечер по :pivo: :pivo: :pivo: и что будет тогда :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я вот не могу пиво пить. мало того, что я его чегото вабще пить не могу, так еще особенно и в жару... (чегото странное написала, ну да ладно ). вот теперь прямо ночами не сплю, думаю, чем организм расслаблять, в смысле, чего пить....

  • пузо, как у меня

    what do you want?

  • водку с грейпфрутовым соком

    what do you want?

  • А ты "не напрягайся и расслабляться не понадобится" (народная мудрость :ухмылка:)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • о!
    записано!
    тока ее ж так не продают!...
    а в заведениях я сидеть не хо-чу! (дубль 187)

  • так я и не напрягаюсь. оно само. вернее он сам, организм.

  • меня оже в список не включили... (разводя руками)
    я тоже в недоумении...
    не могу же я завалиться без отдельного приглашения!
    Я не так воспитана, сэр!

  • как это не продают?
    где??
    где-то продают,
    а где-то не продают...

    я думаю

    what do you want?

  • на улице, леша, на улице!
    например, около кукольного театра!

  • так ты же сама сказала, что кукольный не рулит...
    а возле нерульного кукольного есть универсам, еслив чО

    what do you want?

  • я уже молчу про 501

    what do you want?

  • То есть вы хотите сказать, что это только невоспитанные хамы на вроде меня, могут только без приглашения заявиться :o?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да кстать, возле кукольного, можно в 501 на улице водочки тяпнуть ну и дальше... гулять)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я у всех прошу прощения, что кого-то написал, кого-то нет. Сделал это без задней мысли, просто с теми, кого написал, я немного общался на форуме. Действительно, очень некрасиво с моей стороны. Вы все интересные люди, и со всми буду рад познакомиться (ну почти со всеми). Спасибо. И еще раз извините.

    Los

  • не надо тут "ля-ля", пожалуйста,
    среди нас мало интересных людей, с которыми приятно познакомиться,
    в основном хамы, закомплексованные чудики, люди с изуродованной психикой и нереализованными амбициями,
    но больше всего среди нас лицемеров и трусов

    what do you want?

  • спасибо еще, что озабоченных извращенцев отселили на СФ...
    а то и заходить-то сюда было страшно!
    Помню, раньше зайду, вздрогну, и выйду.... да и сейчас захожу озираясь...
    такие кругом психики уродливые...

  • Ну это либо кич, либо у Вас заниженная самооценка, либо попытка избежать знакомства со мной. Последнее очень легко устроить! Спасибо.

    Los

  • вот и я все время думаю: "Че я - такой умный, красивый и интересный в этой клоаке делаю?"

    what do you want?

  • и приходится к озабоченным извращенцам на СФ тайком пробираться... да Буря?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да уж... здесь у всех заниженная самооценка... никто себя не любит...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • при чем тут заниженная самооценка?
    я вообще не про себя говорил,
    а про остальных...

    я то сам очень какой хороший...

    what do you want?

  • ну почему тайком? Я храбро, как миклухо-маклай...
    нет, даже как капитан кук...
    в чисто этнографических целях, на предмет обследования здоровья лошадей пржевальского...
    но я-тол не такая!
    (демонстративно пристраиваясь к малому в шеренгу ждущих трамвая)

  • - таааааааааак!!! сказали не занимать, на всех не хватит!

    what do you want?

  • Чего не хватит? что дают-то?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • трамвая не хватит...

  • Жаль...
    ну да ладно...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А где вы увидели трамвай? (Внимательно осматриваю проспект Коптюга :eek:)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • господи, ну кто же ждет реальный трамвай! это сверх-трамвай, трамвай, как вещь в себе, не побоюсь этого слова - эгрегор трамвая!
    ждущие трамвая - они... они не такие как все... они - особенные.
    они встречаются на несуществующих остановках несуществующих трамвайных маршрутов, в ночь полнолуния, и с тоскою ждут, когда же приедет трамвай...
    понимаете?

  • а ещё они намазываются специальной мазью, светятся в темноте...
    и курят траву... зашибенную...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну... это зависит от того, какого кастанеду предпочитают - раннего или позднего...
    есть и вообще такие, что мухоморы едят, и даже(шепотом) коричневые!
    Но большинство и так трехнутые, без химического допинга...
    вот я - даже табак не курю!
    А немного вермута еще никому не повредило...
    чисто для настроения...

  • Эгрегор трамвая - это круто :D, почти как волшебный автобус из книг про Гарри Поттера :ха-ха!:. Интересно, а как эгрегор трамвая пересекается с эгрегором России :а\?:. Наверно они в чем то похожи, ведь приход трамвая такое же чудо (по крайней мере на проспект Коптюга), как и возрождение России:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (08.06.05 07:39)

  • дык а кто говорит, что трава не для настроения? тоже, только для него... а не для того, что Вы подумали)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • эти чудеса случатся одновременно, просто в разных реальностях!

  • для прихода трамвая на проспект Коптюга нужно гораздо меньше вложений...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а ещё они намазываются специальной мазью, светятся в темноте... и курят траву.

    трамваи то???

    да, они такие

    what do you want?

  • Ну почему же :а\?:, ведь речь шла о духовном возрождение, а тут как раз по мнению многих, чем больше аскетизма, тем выше духовность.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • там продолжение есть про трамвай. и вобще меня не троньте, у меня жаних на фронте.
    И я хочу антрекотов с плановой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, они такие ...
    ______
    ну да... и катают безбилетных котов...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • поддерживаю желание...

    what do you want?

  • Странно... Никто даже не подрался... Даже обидно за напрасно потраченое на чтение время... Хе-хе-хе...
    Эххх... Мельчает народ... Только МВ и Стич глыбами стоят...
    (с разочарованием отложил в сторону штабной микроскоп в который разглядывал местный народец)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: