Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Есть такое понятие как интуитивное чутье. У меня оновроде развито. Хорошо, если Вы такой буквоед и придира скажу так, если человек будет относится ко мне и моему ребенку с уважением, будет считаться не только со своими желаниями, но и с нашими, если этот человек будет просто ЧЕЛОВЕКОМ...мне достаточно будет. Сочетание качеств таких как любовь, взаимопонимание, поддержка и все такое прочее и есть для меня любовь - это видно практически сразу, а если человеку, поющему о любви, трудно будет заехать за мной после работы через два квартала от его работы...то это уже говорит о чем-то Имхо

  • Напиши на майке эту фразу и вперед по Красному проспекту!
    думаешь у них в городе есть красный пр-т?

    what do you want?

  • а по сабжу:
    мать, ты чего расхандрилась?
    авитаминоз???

    давай, по 5 капсул рыбьего жира по 3 раза в день и по солнышку гулять!

    what do you want?

  • > опять категоризьм попер?
    в этом мире все взаимосвязано.
    еще не дошло... ну ничего, ничего, дойдет.

    Что взаимосвязано?..
    У нее есть ребенок - зачем ей мужик?
    Чтоб был?.. В наше время это не необходимо для выживания.
    А для удовольствия должен быть такой, который хотя бы не раздражает.

  • >>> Искусственно созданные стервы - худшее изобретение женской половины человечества.

    Совершенно согласен с Вами, мадам....
    Сразу после них в топ-10 идиотских изобретений стоят "частичные феминистки", которые ратуют за равные права и все такое, однако при этом не хотят иметь равные обязанности, и все равно требуют открывать перед ними дверь, подавать руку и все такое.... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: зачем ей мужик?
    Чтоб был?.. В наше время это не необходимо для выживания.
    А для удовольствия должен быть такой, который хотя бы не раздражает.
    а мне зачем женщина?
    для выживания это совершенно НИКОГДА небыло необходимым.

    А для удовольствия...
    смотря что вы понимате под "удовольствием".
    таки опять: женщина, далеко не всегда для этого нужна.

  • В ответ на: то видно практически сразу, а если человеку, поющему о любви, трудно будет заехать за мной после работы через два квартала от его работы...то это уже говорит о чем-то Имхо
    это... по моему ... что то не туда.
    в пень.
    и все дела.

  • о5 не поняла в какой пень, младой человек объясните в асю, без посторонних глазьев!!!! :ха-ха!:

  • ася сдохла, хвост облез.

    в в пень - когда вот такие кренделя чел выписывает - в пень.

  • не поняла грюююю о5, в асю разъясните пжалуйсто!!!

  • аааааааа, понятно, чет ....а ладно, намана все уже у меня!!!

  • такого перца, который так делает - отправлять в пешее эротическое путешествие.

  • = Сочетание качеств таких как любовь, взаимопонимание, поддержка и все такое прочее и есть для меня любовь =

    а зачем становиться стервой.... ??? непонятно .....
    если вы хотите любви именно такой, для этого не надо становиться стервой.....
    или вам работа мешает?

  • мешает мой характер мягкий. всем доверяю, верю, а потом оказывается просто секс был....вот и хочу стервой стать...феминистичной, да видать не судьба. очень мужичков люблю!

  • В ответ на: мешает мой характер мягкий. всем доверяю, верю, а потом оказывается просто секс был....вот и хочу стервой стать...феминистичной, да видать не судьба. очень мужичков люблю!
    доверять людям надо.... вот только сначало надо убедиться, что человеку можно доверять ....

    спешить зачем

  • > доверять людям надо.... вот только сначало надо
    > убедиться, что человеку можно доверять ....

    > спешить зачем


    ясно,
    что мертвая старушка надежней живой

    надеюсь это всем понятно?
    (с)

    incantare ignis

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: