Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • сегодня поняла, что устала быть такой. Хочу быть жестокой. безсердечной стервой, которая не плачет и не переживает из-за недостатка любви, или еще чего-то, а просто живет для себя. и не думает в очередной раз как она выглядит в глазах окружающих, ей на них просто плевать.
    Надоело постоянно переживать из-за совершенно чужих мне людей, которым я абсолютно безразлична, и тем самым обкрадывать себя и свою маленькую принцессу. Хочу навсегда забыть слезы одиночества и наслаждаться им. Ведь что дали мне мужчины???
    именно то, что я могла от них взять...боль, страдания, разочарования, пустоту. Ничего не хочу... надоело все...секс просто противен.... буду ломать себя, и пустьс хрустом, пусть с болью, пусть по живому, по мясу...но я сломаю в себе все...и любовь к людям. и открытость и умение доверять полностью, без остатка, и желание быть нужной, делать что-то доброе, хорошее....
    все разрушу, растопчу, а на ровном месте воздвигну памятник себе...буду холить и лелеять и превозносить себя к небесам.
    и плевать на чувства других людей...они мне уже будут не интересны. буду только одна я..гордая, одинокая, свободная.
    и вот я уже чувствую внутреннее спокойствие.. зачем доказывать всем, что я хорошая? плохой быть на много выгоднее приятнее и интереснее...и уже все равно что и кто про меня скажет...
    пусть я буду с маленькой и гнилой душонкой....в нее труднее попасть, когда плюют, чем в ту, которой меня наградила природа матушка....
    Божеж мой, как приятно быть циничной....и никому не верить...никому!

  • это вам на Психологический!

  • зачем? я сама психолог...и все вокруг меня психологи...от этого и страдаю

  • ты знаешь... (можно на "ты", да?) не знаю насколько ты искренна в своих высказываниях в данном посте, но такие мысли лично у меня возникали на протяжении многих лет с периодичностью ну наверно раз в полгода как минимум (именно как минимум, иногда и чаще)
    так вот: не получается. не получается себя сломать. я пробовала. пробовала быть циничной равнодушной сукой, плевать на все и вся, душить признаки любви и привязанности к представителям мужского пола, делать вид что мне плевать на них с высокой колокольни.
    и тщетны все мои попытки. может быть конечно внешне я и достигла определенных результатов (по опросу некоторых представителей муженаселения выясняется, что очень даже многие меня считают стервой - наивные)
    но только внешне. и толку от этого ровно ноль. потому что внутри, как бы я ни старалась, ну не могу я быть холодной, равнодушной, безразличной.
    короче, завязала я с такими попытками, потому что это самообман чистой воды. казаться, это еще не значит быть.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Ну.... не надо так резко все менять (все-равно не получится), хороших людей тоже много. Они рядом.
    И не стоит казаться лучше или хуже, будьте естественной....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • "Хочешь быть счастливой - будь ею"...

    Только вряд ли такими методами у тебя это получится.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • точно! 100% согласна с тем, что со стороны кажемся уверенными и не приступными...так может все стервы в душе белые и пушистые котята...
    я переодичность этих приступов не считала, но у меня где-то раз в месяц уже они...ага и суицидальными замыслами бывают, а что... тут, жестокий мир, который не хочет таких как я ... от безисходности накатывают мысли о побеге из этого мира.
    хотя я давно поняла, что это только наши мысли, если думать только о хорошем, то хорошее притягивается, только вот никак не заставлю себя о хорошем думать. :ха-ха!::хммм::eek:

  • > Надоело постоянно переживать из-за совершенно чужих мне людей, которым я абсолютно безразлична, и тем самым обкрадывать себя и свою маленькую принцессу. Хочу навсегда забыть слезы одиночества и наслаждаться им. Ведь что дали мне мужчины???
    именно то, что я могла от них взять...боль, страдания, разочарования, пустоту. Ничего не хочу... надоело все...секс просто противен....

    Девочка, хорошая, успокойся... Неужели все это из-за мужчины?..
    Радуйся, что ты живешь в такое время, когда можно от мужчин и не зависеть!

    Зачем такие страсти... Секс противен - ну вычеркни его из своей жизни. Зачем же заниматься тем, что тебе противно...

  • Не получится. Единственное, что может получиться - поставить барьер. Между собой и так надоевшими Вам чужими переживаниями. Но и это получается не у всех.

    ...А нарисованный Вами портрет ужасен. Вряд ли он понравится Вашей маленькой принцессе. :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • моя маленькая принцесса еще не вполне осознает, что вокруг происходит, наверное в силу своего возраста.
    Наверное дело не только в мужчинах (конкретно кого-то выделить сложно), а секс... меня бесит уже только потому, что это доминанта в отношениях со мной. смотрят на тебя и говорят так прямо - хочу тебя! и что? я должна радоваться? Еслиб сказал люблю... тогда б так противно не было, а то "хочу!", ну и хоти молча, пока как Алексита не начала рвотные массы на право и на лево от вида пиписьки! расбрасывать...
    а ведь было время...недалее чем вчера было все нормально, за один день так себя изуродовала! :хммм:

  • вот честное слово, мне прям страшно за топик твой.
    зафлудят к чертовой матери
    уж лучше бы на ПФ на самом деле, там вроде стараются блюсти рамки, оговоренные в названии и заглавном посте топа.

    по теме. маленькая принцесса из ху? это дочь?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • у меня такое подозрение, что маленькой принцессой называется что-то неприличное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > секс... меня бесит уже только потому, что это доминанта в отношениях со мной. смотрят на тебя и говорят так прямо - хочу тебя! и что? я должна радоваться?

    Зачем радоваться?..
    Отвечай: "Пошел на х*й!"
    И все дела. Там будет ему и секс и все прочее.
    Если только в этом дело, то это самое простое...

    > Еслиб сказал люблю... тогда б так противно не было

    То есть, зависит от того, что перед этим говорят?
    Или от того, любят на самом деле, или нет?
    Первое - слова, и мало что значат. Второе - как узнать, что человек чувствует?
    Таким образом, остается только слушать себя самое. Хочешь его - спи с ним. Не хочешь - не спи.

    А на на основе секса строить отношения - последнее дело... Не удивительно, что выворачивать начинает через какое-то время.

  • да? ммм..... откуда такое впечатление?
    мое предположение основано вот на чем :
    "моя маленькая принцесса еще не вполне осознает, что вокруг происходит, наверное в силу своего возраста"

    что-то неприличное наверно не может иметь возраста, как мне кажется...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: > секс... меня бесит уже только потому, что это доминанта в отношениях со мной. смотрят на тебя и говорят так прямо - хочу тебя! и что? я должна радоваться?

    Зачем радоваться?..
    Отвечай: "Пошел на х*й!"
    И все дела. Там будет ему и секс и все прочее.
    Если только в этом дело, то это самое простое...
    Ну не обязательно так грубо.
    Можно пожать плечами и сказать: чтож все хотят, но не всем дано
    и снисходительно улыбнуться
    хотя конечно иногда и послать не во вред
    а иногда даже можно сказать: извини, но мы только друзья
    в общем в зависимости от ситуации: от отношения к высказывающему желания и отношения его к вожделеемой и от формы варыжения этого вожделения
    вариантов масса

    а в общем абсолютно согласна

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Если достало, надо посылать.
    В конце-концов человек должен знать и то, какова ты, когда не в духе.

  • Вот это точно, вот в чем проблема...для окружающих я всегда верх очарования и жизнерадостности...надоело подстраиваться!
    Принцесса действительно дочка 2-х лет! и пока она и я действительно не будем любимы...буду посылать их всех, и пусть зовут фригидной феминисткой...пофиг.

  • В ответ на: Божеж мой, как приятно быть циничной....и никому не верить...никому!
    А проблема в чем? Напиши на майке эту фразу и вперед по Красному проспекту! :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Как скажете товарищь командир!

  • Искусственно созданные стервы - худшее изобретение женской половины человечества. Когда видишь такую "гордую, одинокую и свободную", которой буквально плевать на всех и вся , понимаешь - бедняжка пережила психологическую травму по вине бессердечного мужиченки. Жаль нам, женщинам, этих "циничных" бедняжек...
    Истиной стерве как раз незачем показывать свою натуру, прикрываясь маской добродетели они то как раз и живут, неизменно добиваясь своего удивительно гадкими методами.

    Без подписи

  • Мадам, ну а чтож тогда нам бедняжкам делать? Да и не со всеми злая наигранно, некоторые бесят по настоящему!

  • Вольно :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а ты подстраиваешься когда выглядишь жизнерадостной? то есть это на самом деле не так?
    как тебе это удается?
    мне если плохо, то об этом будут знать чуть ли не все окружающие (до определенных границ конечно)

    посылать всех - зачем? глупости это все
    я согласна с крыской, что это нужно делать, но в строго определенных ситуациях, когда уже по другому не понимает
    лично у меня к счастью таких ситуаций не было, никогда никого не посылала прямым текстом
    я за лояльность, тактичность и вежливость всеми руками (исключения бывают: иногда меня выводят из себя)

    о мыслях о суициде: как вообще может приходить такое в голову при наличии ребенка
    у тебя уже есть для чего жить по определению
    люби себя и свою девочку и все будет хорошо
    любовь к себе (искренняя) творит просто чудеса

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • уффффффффф! ля-ля ля!!!:хехе:;) :eek:

  • Понять для начала - Вы не одиноки и не эксклюзивны. Ну кто из нас не переживал подобного? И тем не менее никто не умер и не сошел с ума от горя. Главное использовать освободившуюся энергию и время с пользой для себя (новые достижения в работе, кардинальная смена имиджа - как вариант). Иными словами основательно готовте себя к новым победам.

    Без подписи

  • по долгу профессии приходится улыбаться, бывает потом правда включаюсь, но проэкция на свои проблемы не оставляет меня - это мешает работе!!!

  • А я бы добавила - быть собой в первую очередь и не пытаться выстраивать из себя невесть что (это я об искусственно созданной стерве), поскольку занятие это бесполезное. Весело - радуйся, грустно - грусти, достал кто-то - посылай. Сдерживать в себе все эмоции постоянно по-моему никому еще пользы особой не приносило.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Мадам, ошибаетесь в том, что от этого никто не умерал...умерали....а я не хочу, но просто мысли как-то сами лезут в голову, хотя вот сейчас очередной младой и интересный меня очень развлекает!!! Проявляю стервозность немного и мне это нравится!:миг:

  • дело в том, что у меня слишком частые перепады настроения, многие просто не понимают, оти сдерживаю, и потом начальство не интересуют личные проблеммы коллектива, вот и улыбаюсь, даже когда хреново!

  • А да........умирали, кажется. Анна Каренина там...другие дурочки.

    Без подписи

  • ну почему дурочки, люди в состоянии аффекта небось были. Не все же так сильны духом и уверенны в себе!

  • В ответ на: А да........умирали, кажется. Анна Каренина там...другие дурочки.
    А Вы такая умная живёте и радуетесь каждой минуте...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • :respect:
    :улыб:Хорошо сказала.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: у меня такое подозрение, что маленькой принцессой называется что-то неприличное.
    -)) супер -)
    с вашей подписью вообще умора получается -)

  • Радуюсь. Жизнь слишком коротка, чтобы еще успевать мужиков "оплакивать".

    Без подписи

  • Дорогая Литл.
    Вы ощутите всю важность того, что у Вас есть ребёнок, вот им и занимайтесь.
    С каждым месяцем в нём открывается что-то новое, Вы рискуете пропустить что-то очень важное, если поставите своё либидо на ПЕРВОЕ место...:хммм:Ни один мужчина не стоит даже одной-единственной улыбки или слезинки ребёнка.
    Я не понимала этого, пока жизнь не дала мне поддых.

    Я с ужасом вспоминаю то время, когда я была увлечена своими "чувствами", а мой сын рос как бы рядом со мной, но в то же время - как бы параллельно. Во всяком случае года два точно можно выкинуть из жизни, обозвав их "свинское гнусное б*****во", или "Любовь".

    И никуда мужики от Вас не денутся, только вот не надо ставить их на пьедестал, и тем более...

    Исправлено пользователем onanymous (29.05.05 23:37)

  • из всех моих знакомых - девушки с амой несообразной личной жизнью имеют образование психологов. Просто такая личная жизнь, что только руками разводишь. Правда, моя выборка не претендует на объективность, их, девушек, только двое, но поневоле начинаешь задумываться, что ну его, такую специальность! Это ж все равно, как в ассенизаторы записаться!
    вот уж воистину - во многия знания - многие печали... проще надо быть - и не только люди подтянутся, но и проблемы - оттянутся.

  • как стирать носки: главное их не занашивать. утром одел - вечером снял и сразу в тазик с раствором мыльного порошка, утром прополаскал и сушить.
    про частые перепады настроения у Литлы - маниакально-депрессивный синдром. (и пусть меня Пеппа попавит, если я не права). У нее и топики все про разное, то у нее любимый третью в койку зовет, то она звезда русского минета, то грустно ей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно!
    грустные времена моей молодости, когда самой крутой приладой в моей ванной была стиральная доска давно миновали. Не то, что бы я навек зарекалась от сумы, но ручная стирка носков уже давно не актуальна.
    мне интересно чисто теоретически, что ж такого убийственного в стирке носков? Может мне просто не попадались достаточно заношенные?
    про частые перепады настроения у Литлы - маниакально-депрессивный синдром

    (злобно)
    зуб могу дать - у посудомоек не бывает маниакально-депрессивного синдрома. В две смены на тяжелой физической работе наломаешься - и вопросы собственного либидо кажутся настолько теоретическими, что...
    короче - на лесоповал, и жизнь станет прекрасной и удивительной!

  • Странно, а у меня были подозрения на шизофрению?! или я слишком замахнулась??

  • Вот ты бы, Павлик, хоть раз кого-нибудь пожалел. Неужели бессердечный такой?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: хоть раз кого-нибудь пожалел
    Так желеющих на БЗ паравоз и маленькая тележка, должен быть баланс, кому-то надо резать правду матку :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • жАлеющих....:миг:Ну мог бы хоть один раз от своих принципов отойти):улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Девочка, хорошая, успокойся... Неужели все это из-за мужчины?..
    Радуйся, что ты живешь в такое время, когда можно от мужчин и не зависеть!
    опять категоризьм попер?
    в этом мире все взаимосвязано.
    еще не дошло... ну ничего, ничего, дойдет.
    с годами.

  • В ответ на: мотрят на тебя и говорят так прямо - хочу тебя! и что? я должна радоваться? Еслиб сказал люблю... тогда б так противно не было, а то "хочу!"
    смените круг общения.
    и перестаньте быть дурой.

  • В ответ на: Ну не обязательно так грубо.
    Можно пожать плечами и сказать: чтож все хотят, но не всем дано
    или подарить фото в стиле ню и с такой издевательски-веселой улыбочкой:
    "Дрочи".

  • В ответ на: понимаешь - бедняжка пережила психологическую травму по вине бессердечного мужиченки.
    еще раз: все взаимосвязано.
    за что боролась - на то и напоролась.
    т.е.е
    "сама виновата".

  • В ответ на: Принцесса действительно дочка 2-х лет! и пока она и я действительно не будем любимы...буду посылать их всех
    ох... мама... чтож ...
    скажите, а каким таким образом вы определите, что любимы?
    у вас есть тест?
    поделитесь, тут толпа страждущих бегает.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну не обязательно так грубо.
    Можно пожать плечами и сказать: чтож все хотят, но не всем дано
    или подарить фото в стиле ню и с такой издевательски-веселой улыбочкой:
    "Дрочи".
    :ха-ха!: :live: есть в этом рацинальное зерно )))))
    но если честно, никогда бы в жизни так не поступила...
    просто потому, что не хочу, чтобы у какого-то гм.. эм.. гм... в общем у того, кого я категорически не хочу, была моя фотография, а тем более НЮ
    бееееееееее

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Спасибо , любезный. Проблема подарков теперь у многих решена на годы вперед.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: