Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двери открыты настежь!

  • Ну как мне тебе не ответить, сердешной, еще плакать станешь:миг:
    Чего я , каменюка какой?! А поумнее никак - ты меня сама тупым обозвала, теперь пожинаешь.. :безум:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А кто бегает-то!?:хехе:я в гонках и Мадридских тайнах не замешан - своих головняков хватает!
    Вот на рукаве женщина висит, просит с ней поговорить, хотел по другим форумам пройтись, но похоже в неё все время вложить прийдется!:хехе:
    А Вы, похоже конформист ( это не прозвище, это констатация факта ИМХО, конечно).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • "А Вы, похоже конформист ( это не прозвище, это констатация факта ИМХО, конечно). "

    нет. Я просто немного рассеянная...

  • Жмот, а приходи на "Шашлычок"! Пивка попьём, мясо покушаем на природе. Приедешь?

  • Да Вы что, Буривушка?! В этом весь цимус виртуального общения! (я типа не настаиваю, а эмоционально выражаю своё отношение)
    Мне вот в театр ходить сложно, участвовать в постановке - ещё сложнее (самодеятельность у нас в Городке уж больно специфична), а тут - простор для воплощения. И тайны там чьи-то не колышут, кому они нужны, кроме любителей обсуждать Дом2 и БЗ по телефону. А вот сам процесс...

  • это потому что вы в жизни достаточно... самовыражены, извините за корявое выражение.
    Поэтому в виртуале - хочется поиграть, померять это, примерить то.
    тут действительно, и "зеркало" можно найти, и отражение может не понравиться, и зеркало кривоватое попасться.
    а я тут и самовыражаюсь, собеседники мне постольку-поскольку, главное каркнуть, а потом - трава не расти.

  • Лукавите :ухмылка:
    Любое каркание имеет мотив. Могли бы ведь верещать в отведённом бытовом/рабочем пространстве, так ведь тянет на расширение...

  • Дык!
    потому и каркаю здесь, что не сложилось в реальном пространстве!
    И обстоятельства не благоприятствуют, и темперамент не тот, что бы вообще клюв разевать...
    только здесь себя и нашла!

  • Понятно.
    В этом месте все должны зарыдать над горестной судьбой

    Исправлено пользователем onanymous (23.05.05 13:26)

  • ну... отчего же вшивого? просто некоммуникабельного...

  • И закрыть топик.

    Назад в будущее...

    Исправлено пользователем onanymous (23.05.05 13:28)

  • да не топик! Двери! Двери закрыть!
    "Старуха, дверь закрой!"

  • Экстремист. Пожалуйста не применяй экстремальных высказываний по поводу других, а то, глядишь, и выпить виртуально не с кем будет. ПАдохнешь от засухи, ага.

  • Со мной пей. По субботам:)

    Назад в будущее...

  • А по воскресеньям слабо? Почему не хочешь на шашлык академовский приехать?

  • Потому что парник закрыть надо, воду в доме проконтролировать, ведь, по нынешнем временам, без горячей воды, телевизора, видика, DVD, компьютера и т.д. какая дача… Нахрен… Блин… К тому же сессия… Все равно психологом стану!:) Так что, давай в субботу, сядем, по коньячку или водочке приколемся…

    Назад в будущее...

  • вижу вашу дачу, как наяву!
    отличное место для шашлыков!

  • ОК. Обязательно сядем, ты, главное, не теряйся - выходи на связь.

  • Солнышко! Если ты мне сообщишь адрес, телефон и встречу – тебе шашлык гарантирую у меня на даче, заодно и с женой познакомишься (это, чтоб тебе не страшно было, типа изнасилуют и т.д.)!

    Назад в будущее...

  • Телефон приватно напомни.

    Назад в будущее...

  • туман какой-то...
    чей адрес и телефон? Надеюсь не вашей дачи?
    могу сообщить только свой...
    но вот... сообщить встречу...
    это я уже вообще теряюсь в догадках...

    я уж не говорю о том, что некоторые насилуют на пару с женами...(помрачнела)

  • Вот и сообщи тот номер, по которому тебя разыскать можно. А дальше – посмотрим. Провокатор, блин…

    Назад в будущее...

  • Не говори.
    Некоторые ещё и фистингом с кротами ухитряются заниматься.
    И чем это хуже просмотра Дом2 - я до сих пор не пойму.

  • А ты сможешь?! Зарыдать? Ну хоть над чьей нибудь судьбой? "Не верю!"(с)
    А ты что так плохо в орнитологии понимаешь? У вас в начальной школе не говорили, что в птичках вши не водятся?:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

    Исправлено пользователем onanymous (23.05.05 13:36)

  • заодно и с женой познакомишься (это, чтоб тебе не страшно было, типа изнасилуют и т.д.)
    ------------------
    А ты не обнадеживай! Здесь пустым словам не верят! И не задевай девочек тут, "а то тебя сломают" :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: