Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двери открыты настежь!

  • В ответ на: Вот, Юкки,расскажи, ты веришь, что дом-отражение хозяина? или это неправда и дом-маска хозяина?
    Я не пОнил! Зачем я такой топик создавала, еще даже пары месяцев не прошло?

    Отражение, отражение. Когда в нем долго живут.

  • Серьезно?! У тебя был тот же вопрос!? Я не читал дай ссылочку! :безум:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Как на чем? Ну буке, мне его отдали во временное пользование аж с января. Сначала один, потом другой...
    Тем более, сейчас отбирать-то его некому. :спок:

    А мой комп, он, он... *нежно и влюблюненно* ..он такой, родной... у него корпус 96 года и огромный монитор, каких уже не выпускают. У меня за ним глазки не болят! И там куча моей информации... закладок, записок, картинок, игрушек... Я там в симсов могу играть, вот!

  • Ну не совсем тот же, но рядом. Из из ответов все ясно. чем является. Тут.

  • Сходил, почитал..Все-таки удивительно, когда люди говорят о сокровенном - дом, дети, мечты, с них как бы осыпается пыль и остается что-то совсем детское, чистое.Никакой агрессии и выпадов зла..
    Может стоит заводить топики "о Высоком".
    Написал и тут же вспомнил Пеппи, которая сегодня забегала "похихикать над штилем"...
    Наверное не буду, жалко что-то сокровенное подставить под удар, пусть даже совсем не злобный, но насмешливый..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Всё зависит от степени откровенности, тона вопрошающего и, конечно же, личности вопрошающего. :ухмылка:

  • Да уж :ухмылка: моя личность для многих здесь - не та "вопрошающая личность", чтоб особо откровенничать :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Эта патамушта у тебя аватара смазливая. А смазливым виртуальным мальчикам никто не доверяет. :спок:

  • как ты думаешь, почему люди, которые в реальности вполне дружелюбны, беззастенчиво хамят, ранят без жалости и просто становятся ниже самих себя?!
    Что это проявление феномена безнаказанности и анонимности или что?!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • смазливым виртуальным мальчикам никто не доверяет.
    --------------
    А когда у мужского ника на аватаре котенок, цветочек или хомячок - доверия больше?! :ха-ха!:
    Просто мне органически не импонируют уродцы, монстрики и черепки. Хотелось приятное дружелюбное лицо. Не такое уж смазливое,на мой взгляд.:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ты сам себя спрашиваешь? :шок:

    Я не знаю и не могу знать, но мне кажется, это какая-то (пусть самая меньшая) часть человека показывается. Даже за стебом. Поэтому с некоторыми личностями мне и в реале противно было общаться.

  • Вообще, ты знаешь, феномен недоверчивости здесь очень силён, в независимости он Имен и картинок:)
    Может напишу, как-нибудь, "статистику" моего месяца на БЗ, чего и сколько. Забавная картинка получается! :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • На женский взгляд - смазливое-смазливое, сладенькое, аж приторное! :ха-ха!:
    ( *шепотом* признайся, твоё или нет? )

    Хомячки - это устоявшийся стиль.
    Монстрики и черепки - ну, у кого душа лежит.
    Котята лежат в отстое, это всем ясно.

    Классная безличная, но достаточно доброжелательная аватара - у Mist'а, на мой вкус.

    Мне кажется, лучше что-то образное на аватаре, чем чья-та неведомая фотография. Или умышленно стилизованная фотография. Или рисунок лица. Ну на худой конец - своя морда. :ухмылка:

  • Ты опять сам с собой говоришь? :шок:
    Я за тебя уже беспокоюсь. :ха-ха!:

    недоверчивость большая - это потому что разводки бывают. Ничего феноменального.

  • Ну а если не своя, но близкая по духу морда?
    Похожая по внутреннему состоянию..
    А почему, красивое лицо называют смазливым с оттенком неприязни?! Красавчики - всегда лживые и недалекие, самовлюбленные и ограниченые люди? :миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да нет, я постоянно с тобой говорю, устал немного.Просто мысли приходят в голову...Вот я и задаю вопросы своей единственной собеседнице:)
    Я странен?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Близкую по духу - можно. Хош, я тебе присмотрю аватару? Правда, я не сильно твое состояние знаю, в общих контурах тока...

    Не всякое красивое называют смазливым. Ну не всякое. Не могу обяснить, разница ж...нутром чувствуется. Есть приторное, а аесть сладкое, так и здесь, угу?

    И потом, "красавчики" не обязательно недалекие люди, но чаще всего они так себя позиционируют. Ну и потом и вправду, среди них много.... не сладких внутри. Я-то их перепробовала всяких:миг:самые лучшие - слегка симпатичные, если упоминать только внешность. :спок:

    ....

    ты не страннен, нет, просто пышешь чувствами обильными по поводу и без. :ухмылка:

  • Пышешь?! Это хорошо сказано! а вот без повода...мне-то это незаметно, мне-то кажется, что всегда по-поводу! :ха-ха!:
    Подбери, поглядим, насколько совпадет с моим ощущением меня:). Спасибо, до завтра.
    Надеюсь твоя машина будет уже готова. :роза:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Вот пяток, от балды и без комментов. С фотосайта.

  • В ответ на: Эта патамушта у тебя аватара смазливая. А смазливым виртуальным мальчикам никто не доверяет. :спок:
    Впрочем, виртуальным старикам тоже не доверяют с некоторых пор. :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да-да! Тень старой резинки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Написал и тут же вспомнил Пеппи, которая сегодня забегала "похихикать над штилем"...
    Ох уж эта ужасная Пеппи! Держитесь от нее подальше :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Впрочем, виртуальным старикам тоже не доверяют с некоторых пор. ++++

    Ты хотела сказать, Star&с (ам) ? :-))))

    И впрямь, ну чего так выёживаться, был бы самим собой, ведь сам по себе достаточно хороший человек...:хммм:

  • В ответ на: Да-да! Тень старой резинки!
    Женя! Это же шедевр! именно: Тень! Старой! Резинки!
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Юкки, ему надо аватару такую...двойственную...Патамушта он так пишет. Сначала вполне себе трезво и здраво, не без юмора, а потом как будто спохватится, что он забыл про собственное рыцарство-то, ёлки-палки!!! ... :ха-ха!: :ха-ха!:ну и давай...пафосно-напыщенный стиль в постах выдерживать. Как на мой взгляд - так пафос уместен только в трибунных речах...ну и в эпитафиях ..
    Жмот, вы меня в ваши ненавистники не записывайте...Просто я думаю , может ваша пафосность - от мололдости, как корь?! пройдет потом, поди...:хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: