Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двери открыты настежь!

  • Вы тоже что ли в старые резинки записались? (без пафоса, но трезво и здраво, не без юмора)

    The truth is out there...

  • Двойная двойственность, простите за тавтологию.
    Поскольку юмор -маркер ума, а претенциозный пафос -таки наоборот...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот почему удалили два чудных вчерашних топика? :безум:
    Неприятие юмора и приветствие пафоса - о чём говорит?

  • Я бы с удовольствием двойственную ему втюхала - но мне не нравятся анимашки-фотографии. Вот если бы рисунок... :ухмылка: Но я рисовать не умею.

  • В ответ на: ведь сам по себе достаточно хороший человек...
    Ага, ага, только с паранойей. Нет уж, нет уж, старикам и отрокам - наше нет! :спок:

  • Может, и записалась.. зависит от действующего состава старых резинок, да и устав их надо почитать.. там наверняка всё написано. А то мало ли...вдруг они там на завтрак пьют кровь христанских младенцев! (пафосно, без юмора, не вполне здраво и совсем нетрезво).
    Кстати... вот еще хорошее общество было... Общество "Интимные алкоголики". Во где устав ...не устав, а красотищщщща! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Девочки! Спасибо всем! Ни хрена не понял про резинки, ни старые ни новые!:хехе:
    Аватарку оставлю старую, потому что она вернее всего отражает ваше видение меня - смазливый красавчик, да еще задумавшись!:хехе:самач она- двойственная двоякость, двойная двойственность и чего там еще..пафос в апофеозе!
    Весьма польщен, что моя скромная персона вызвала столь оживленный интерес, на коий совершенно не расчитывал!:миг:
    Рыцарствовать буду! Нравится мне это дело! Занудствовать не перестану- такой уродился! С чувством юмора, надеюсь, у меня тоже в норме !
    Так что решено - остаюсь самим собой!
    Прошу любит-нелюбить и жаловать-жаловаться!
    Свобода слова и мысли - навсегда!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Пафос (греч. pathos – страдание) — античное понятие, обозначающее страдание, к которому привели собственные действия человека, ведомого сильной страстью, т.е. — разрешение страсти в страдании. В учении Аристотеля пафос рассматривался как одно из основных понятий эстетики: смерть или другое трагическое событие, происходящее с героем произведения, вызывает у зрителя сострадание или страх, которые разрешаются затем в катартическом переживании
    ----------------
    Да, я пафосен. Но зритель нынче нем...

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Когда я ем, я глух и нем...
    Слезайте уже с табуретки-то!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дык, мы эта... Специализируемся по другому профилю. Но ты не грусти: сейчас подтянутся любители показного соплежуйства в стихотворной форме - и жизнь наладится!

  • Но ты не грусти: сейчас подтянутся любители показного соплежуйства
    -----------------------
    "Показного"? Вы стопроцентно уверены, что Юкки это делает из показушничества?! Для кого? Ночью?! :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ты начинаешь меня расстраивать. Зачем ты мне приписываешь нехорошие слова про Юкки, которую я люблю?
    Не жди, между нами конфликта не будет.
    Вот она, твоя доброта, пальцем деланная: стравливаешь уже опосредованно людей меж собой:хммм:

  • Так, блин!!! Глаза-то уже раскройте, мадам! с кем мы стихами по-ночам обмениваемся?!!!
    Что-то Вам совсем худо нынче...аспирину бы. :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Мальчик, со зрением и памятью у меня всё в порядке. Особую любоффь Вы проявляли к фонтанирующему графоманством нику, коему недавно стукнуло лет больше, чем Вам, судя по демонстрации интеллекта.

  • Особой любви я не проявлял ни к кому, это Ваша безудержная ревность:хехе:
    Не грусти, Чебурашка, все будет хорошо!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну, что тут ещё можно сказать? (разочарованно)
    Пятый класс, вторая четверть.

  • :хехе::D:хехе::D:хехе::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не понравилось отражение?! :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А ты претендуешь на зеркало общественной мысли? С чего бы вдруг?

  • Вот знаешь...на что я точно не претендую, так это на твое трепетное внимание...И думаю, я не первый, кто тебе это говорит.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • какое ж вы зеркало, если люди в вашем исполнении сами себе не нравятся?
    люди могут кокетливо заявлять, что им не нравится внешность своя, но внутренностью-то доволен всякий... он в нее, можно сказать, влюблен...
    кривоваты вы, видимо....

  • И чё? Думаешь, твоё высказывание - повод мне залиться слезами по поводу незначимости в твоих или ещё чьих-то глазах?
    Двойственность, кою ты с гордостью принял на грудь, подразумевала гораздо более сложный контекст, чем, судя по всему, ты способен воспринять.

  • Да нет, самое, что ни на есть прямое. Просто у многих людей самомнение слегка с кривизной или глаза привыкли на других больше смотреть, чем на себя..Увы, се ля ви.
    А вот Вы, когда участвоали в ночном "стихоплетении" тоже считали тех, кто там писал показушниками или все-таки нет?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да оставь ты меня, грешного, на земле..Весь рукав уже измуслекала!
    Не достаешь ты меня совсем! И на лестницу не попрошу, хорошая ты и смешная в своих подскоках..Не перегибай только, пока забавно получается, давай дальше.:миг: :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Если некто некту не достаёт - на него и не реагируют. Так что не выделывайся, отвечай уже поумней.

  • "Просто у многих людей самомнение слегка с кривизной или глаза привыкли на других больше смотреть, чем на себя.."

    так не бывает. Люди вообще довольно стереотипные создания, а уж что касается любви к себе - то здесь мы просто штамповки...

    "А вот Вы, когда участвоали в ночном "стихоплетении" тоже считали тех, кто там писал показушниками или все-таки нет? "

    я об этом не задумывалась. Я не стратег, я тактик. Я отвечаю на конкретный пост не задумываясь о дискуссии в целом. Поэтому у меня нет не только "особых" отношений с "отдельными" никами, но и в целом эта беготня друг за другом по разным форумам с упреками и намеками кажется невообразимо сложной, какие-то тайны мадридского двора, ей богу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: