Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • красивые становятся обычными не из-за отсутствия секса, а от возраста.:улыб:

    The truth is out there...

  • С чего бы это? Из того, что секс с человеком может быть следствием таких причин как доступность человека, материальные блага получаемые одним из партнеров и тд. Еще не следует, что стоит полностью исключить такую первопричину секса, как притягательность партнера, основанную на его красоте.

    Просто для одних людей важно одно, для других другое. И в определенной категории людей (назовем ее, эфимерным большинством) красота партнера действительно будет являтся определяющим фактором для вступления в с ним в половые отношения...

    Исправлено пользователем Зверобой (14.05.05 12:58)

  • Действительно, ведь большинство людей занимаются сексом с партнерами противоположного пола, поскольку они для них ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ. Но казалось бы секс можно иметь и с партнерами того же пола (гомосексуалы), и с собачками-овцами (зоофилы). Какие там еще есть извращения? :ха-ха!: В конце концов можно просто под..чить :ухмылка: Мне не понятно, почему подобные аргументы не были использованы в споре? :ухмылка:

  • В ответ на: Она вянет...Гормональный фон...
    Что там с гормональным фоном-то?:)
    Вянет, если страдает от отсутствия секса. Хотя, опять же, что ей мешает его иметь, если сильно хочется?
    А те, кто от природы гипосексуален, живут себе расчудесно и в ус не дуют.
    У моей мамы две сотрудницы были старые девы. Одна просто тетенька и тетенька, а вторая - очень красивая. Ей сейчас уже за 60, а она все равно очень хороша собой и болеет не больше других.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Разные потребности, наверное....не знаю...

  • В ответ на: не следует, что стоит полностью исключить такую первопричину секса, как притягательность партнера, основанную на его красоте.
    А я исключала?
    Я лишь пыталась дать понять, что красота не является обязательным условием наличия сексуальной жизни. Хотя бы потому, что та женщина, которая одному покажется богиней, у другого вызовет рвотные спазмы. Т.е. нет объективного понятия красоты, а стало быть и связка секс и красота - не работающая.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • были... девы. Одна просто..., а вторая - очень красивая.

    Я уже даже почти перестал нервничать, когда читаю подобное в твоих постах. Откуда, ну, откуда это умение выдергивать отдельные случаи и выдавать их за обобщенное свойство??

    Это так похоже на детскую сказку: Жили были старик со старухой. И было у них две дочери - одна обычная, а другая красивая...
    У тебя талант сказки писать, или короткие сценарии

    The truth is out there...

  • нет объективного понятия красоты

    О том и речь, что ЕСТЬ ОБЪЕКТИВНЫЕ критерии красоты! Красота - это способность к зачатию ребенка. Отсюда и все сопутствующие факторы красоты - молодость, здоровье, пропорции женского тела, округлые бедра и груди. Это и есть женская красота. За этой красотой гоняются мужчины, влюбляются, дерутся, вызывают на дуэли, тратят бешеные деньги. Ради пожилых женщин никакие благородные рыцари не будут делать то же самое, что и ради 20-летней красавицы.

    The truth is out there...

  • Красота - это способность к зачатию ребенка.
    ----------------------------------------------------------------------
    Вы чё кидаетесь из крайности в крайность?.
    Определение ещё то! Сходи в дом малютки и расскажи об этом его работникам, которым алкашки (красоты неземной!) каждые полтора года по свёрту приносят.

  • В крайности кидаетесь как раз вы. ИМХО, эти алкаши как раз из породы извращенцев.

  • Что значит выдергивать?
    Я рассказываю реальные случаи.
    Ты же, в свою очередь, ограничиваешься общими фразами, правомерность которых, кстати, под большим сомнением.
    И заметь, я даже не почти, я просто перестала нервничать, когда читаю подобное.
    И сказочник в данном случае именно ты.
    Я привожу реальные данные реальных людей.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я Вашу логику не понял абсолютно, честно. Какая связь между красотой и сексом и какими-то алкашками? Люди от секса и красоты становятся алкоголиками что ли? Не вижу связи

    The truth is out there...

  • В ответ на: Красота - это способность к зачатию ребенка.
    Здорово.
    И как ты определяешь, способна та или иная женщина зачать ребенка или нет?
    Между прочим, Шерон Стоун оказалась бесплодной. А меж тем, ее красота общепринята. И уж сколько мужчин теряли от нее голову и не сосчитать.
    Неужели тоже извращенцы?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ->Т.е. нет объективного понятия красоты, а стало быть и связка секс и красота - не работающая.
    С чего бы это? Вы не захотели заметить мой пост про извращения. Вы не заставите гомика заняться сексом с женщиной, и не заставите нормального мужчину переспать с мужчиной (разве, что под дулом пистолета, но и тут найдутся люди которые предпочтут смерть...). Просто понятия красоты у них разные, у одного они нарушены, у другого более естественны. А значит, связка красота - секс РАБОТАЕТ!!!! И объективность или необъективность красоты тут ни при чем!!!

    Просто надо помнить, что у БОЛЬШИНСТВА людей данной национальности, вероисповедания и тд ОДИНАКОВЫЕ представления о красоте.

  • согласен на полное отсутствие у меня логики, мыслительных способностей, присутствие крайностей и извратов....устал я дискутировать...
    Можете считать меня безумно красивым дебилом, потому как способность к зачатию имеется.

  • Между прочим, Шерон Стоун оказалась бесплодной. А меж тем, ее красота общепринята. И уж сколько мужчин теряли от нее голову и не сосчитать.

    Милая, ты меня без ножа убиваешь :eek:
    Опять отдельный эпизод. Десяток (сотня, тысяча) эпизодов из твоей жизни не являются отражением всей картины происходящего с миллиардами населения Земли.
    Мне тоже нравилась Шэрон Стоун - загляденье просто. У нее ЛИЦО очень красивое, а фигура обычная, каких сотни тысяч. А для производства детей важна именно фигура - с лица воды не пить (с). Я думаю, она себя промариновала в девках слишком долго, к тому же наверняка сидела на диетах, лекарствах, наркотиках, курила, пила (это я огульно обобщаю). Так что нездоровая актерская жизнь явно не способствует тому, чтобы рожать ребенка в 45 лет.
    Да и вообще, это отдельный, частный случай (читай внимательно каждое слово).

    The truth is out there...

  • В ответ на: устал я дискутировать...
    да давно уж пора...
    уж не мальчик, а все дискутируешь...
    кстати, тебе говорили, чтоот дискутизма волосы на ладонях растут?

  • кстати, тебе говорили, чтоот дискутизма волосы на ладонях растут?
    ---------------------------------------------------------------------
    говорили...но от онанизма- выпадают

  • В ответ на: говорили...но от онанизма- выпадают
    Хм...
    стираешь, значит под корень волосы? а запах паленых волос не мешает?:улыб:

  • Вы не мешайте понятия ориентация и красота.
    Что валить-то все в одну кучу!
    Я Вам кучу примеров приведу, когда гетеросексуальную женщину не заставишь под дулом пистолета заниматься сексом с каким-нибудь мужчиной. Противен он ей, например.
    Что, в извращенки запишете?
    В ответ на: у БОЛЬШИНСТВА людей данной национальности, вероисповедания и тд ОДИНАКОВЫЕ представления о красоте
    А уж это и вовсе чушь.
    Недавно топик был про красоту. Так народ чуть не поперегрызся, т.к. вкусы у всех оказались невероятно разными.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Пожалуй, даже красивым сложнее, поскольку планка при выборе предполагаемого потенциального партнера может быть конкретно завышена.
    ________________________________________
    Так и есть.

  • В ответ на: Милая, ты меня без ножа убиваешь
    Вот просто не могу удержаться...
    Маклеуд, дорогой, читая Ваши посты, я была "убита" неоднократно.. буквально почти каждым из них, и практически наповал..
    Но у меня все еще достает сил Вам по прежнему аплодировать, Вашей логике и Вашим причинно-следственным выкладкам.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Маклеуд, немедля скажи, что ты шутишь, иначе подумаю, что у тебя совсем крышу снесло.
    Ты что действительно считаешь, что способность зачать ребенка может отражаться на внешности женщины?
    В ответ на: а фигура обычная, каких сотни тысяч. А для производства детей важна именно фигура
    Т.е. важна необычная фигура?
    Маклеуд, как думаешь, отчего у нас народ по сию пору не повымер весь? С обычными фигурами который.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я привел ориентацию человека, как наиболее наглядный пример корреляции между выбираемым половым партнером и имеющимися у человека представлениями о красоте, которые определяются, в частности, и его ориентацией.
    ->Противен он ей, например.
    А почему противен то? Уж не потому ли, что некрасив? Сами решайте как внутренне или внешне. В здоровом теле здоровый дух. По исследованиям американских ученых красивые люди более приятны в общении для собеседников при прочих равных.

    ->А уж это и вовсе чушь.Недавно топик был про красоту. Так народ чуть не поперегрызся, т.к. вкусы у всех оказались невероятно разными

    Ну, так это... Вы что? только что узнали, что Россия страна многонациональная?

  • Десяток (сотня, тысяча) эпизодов из твоей жизни не являются отражением всей картины происходящего с миллиардами населения Земли.
    __________________________________________
    Вы владеете абсолютно точной и научнообоснованнолй методикой отображения истинно существующей, объективной картины мира? Без привязки к конкретным эпизодам, фактам, примерам, их анализу и экстраполяции?
    Нет? Почему Вас тогда раздражают конкретные примеры?
    Да? Огласите!

  • В ответ на: Я привел ориентацию человека, как наиболее наглядный пример
    Совершенно не наглядный.
    Гомосексуальный парень, домогающийся натурала, может быть сказочно красив. И от того, что он не глянулся по той или иной причине своему избраннику он красивым быть не перестанет.
    В ответ на: А почему противен то? Уж не потому ли, что некрасив?
    Не обязательно. Может быть он очень красив, но дурак непроходимый. Или невоспитан, груб.
    Да, наконец, просто попадает под нелюбимый тип мужчин этой конкретной женщины.
    В ответ на: Вы что? только что узнали, что Россия страна многонациональная?
    Ловко выкрутились

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы что? только что узнали, что Россия страна многонациональная?
    -----------------------
    Ловко выкрутились
    ___________________________________
    Да я бы не сказала, что он выкрутился:улыб:
    Чем тогда объяснить, что голубоглазой блондинке проходу не дают мужчины, явно имеющие азиатские корни?
    Что их привлекает?
    Почему они не кидаются на своих соплеменниц или женщин со схожим фенотипом?
    Ведь в их национальной культуре несколько другие каноны женской красоты и привлекательности, нежели в скандинавских странах например?

  • -> Совершенно не наглядный. и тд....
    Забавно неужели не замечаете какие слова Вы используете в ответе. - глянуться или не глянуться по той или иной причине может только внешность!!! вот услышаться может голос, но никак не внешность. Типичнейшая оговорка по Фрейду. И еще Вы все время путаетесь, то у Вас красота субъективна, то она вдруг становится объективной.. :ухмылка:

    ->Не обязательно. Может быть он очень красив, но дурак непроходимый. Или невоспитан, груб. Да, наконец, просто попадает под нелюбимый тип мужчин этой конкретной женщины.
    При прочих равных. Кого выбираете умного и красивого или уродливого и умного? Только не надо писать, что Вам без разницы. Все равно не поверю. :хехе:

    PS А я и не выкручивался. Жизнь, так устроена. :спок:

  • Видите ли, жизнь так устроена. Помимо красоты свойственной отдельным народам, есть еще другая красота общечеловеческая (что ли), которая является доминирующей. Это происходит в силу того, что обделенные нации завидуют более успешным и сильным, и таким образом пытаются реализоваться. То есть для азиатов иметь белую женщину очень престижно. поскольку европейская цивилизация сейчас является доминирующей. Комплекс расcовой неполноценности, так сказать... :ухмылка:

  • Красивыми людей делает любовь!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • То есть вся Ваша теория, которую Вы озвучили выше, летит прахом, как я понимаю?

  • Плохо, видимо, понимаете. Тем более без каких бы то ни было аргументов. Как в этом случае я могу указать на ваши ошибки? Я в принципе догадываюсь, где именно Вы могли недопонять, там действительно сложное место... Но все таки вначале хотелось бы Вас послушать. :миг:

  • Хорошо, давайте поговорим : )
    Утверждая, что для одних людей важно одно, для других другое, и несколько позже ссылаясь на то, что у большинства людей одной национальности, вероисповедания и т.д. ОДИНАКОВЫЕ представления о красоте, не противоречите ли Вы сами себе?
    Ваш тезис о том, что для эфемерного большинства красота партнера является определяющим фактором для вступления в с ним в половые отношения, также весьма спорный.
    Вот скажите, видя красивую, с Вашей точки зрения, женщину и перекинувшись с ней парой фраз, понимая, что она дура дурой, будет ли она для Вас привлекательна в сексуальном отношении?

  • Ваш тезис о том, что для эфемерного большинства красота партнера является определяющим фактором для вступления в с ним в половые отношения, также весьма спорный.
    да вообще полная чушь. Весь топик не читала, но скажу свое веское слово - красота вторична. (опять же что есть красота?...)

  • где-то согласна с Тезирой. красота вторична. для меня всегда первично кол-во выпитого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Посмотрим, что нам скажет на это Зверобой : )

  • (голосом старого еврейского дедушки) И это Ви називаете это сложным для понимания? (а не надо было подставляться):миг:
    Знаете, если бы в мои 17 лет я бы встретил ослепительно прекрасную с моей точки зрения женщину, и перекинувшись с ней парой фраз осознал, что она дура-дурой, но совсем не против лишить меня девственности, я был бы на седьмом небе от счастья. Совершенно серьезно. И на ее умственные способности мне было бы положить. Потому как трахаться я с ней собирался, а не растить детей... Мы же говорим не о создании семьи, а о банальном сексе. Ну трахнул, и забыл, а если в постели оказалась неотразима, то не забыл... Я ж с ней не собираюсь обсуждать проблемы вселенского масштаба, а хочу заняться сексом и все. Банальнейшим удовлетвоворением своих низменных животных плотских потребностей... : )

    Неужели Вы думаете, что человечество только и состоит из извращенцев, находящих удовольствие в занятии сексом с неприятными им, считай некрасивыми партнерами? А то что для кого то важнее деньги или ум (или что то другое), я не знаю. наверно занимаясь сексом с некрасивыми людьмы они представляют красивых в своем воображении (возможно в их воображении этот человек выглядит прекрасным), или кучу денег видят, отчего и испытывают оргазм. Секс по сути дела механические фрикции, так что не спорю заняться им можно и с некрасивым человеком, но зачем творить над собой насилие?

    ->Утверждая, что для одних людей важно одно, для других другое, и несколько позже ссылаясь на то, что у большинства людей одной национальности, вероисповедания и т.д. ОДИНАКОВЫЕ представления о красоте, не противоречите ли Вы сами себе?

    Где логика? Где противоречие? Допустим для одних людей в сексе важна красота (для большинства), для других допустим нет (важнее ум), но от этого представление о красоте и у тех и у других не изменится.

  • наливай : )

  • -> Допустим для одних людей в сексе важна красота (для большинства), для других допустим нет (важнее ум)

    Хотя нет, понял, что сказал фигню. Для всех людей в сексе важна красота. Вот в отношениях может быть важно что то другое, и тогда человек мирится с некоторыми недостатками во внешности партнера..

  • В ответ на: глянуться или не глянуться по той или иной причине может только внешность!!
    И что? В чем противоречие с моими словами?
    Вы не под кайфом, нет? Как-то неадекватно письменный текст воспринимаете. :ухмылка:
    В ответ на: то у Вас красота субъективна, то она вдруг становится объективной..
    А это к какому месту?
    В ответ на: Только не надо писать, что Вам без разницы. Все равно не поверю.
    А зачем спрашиваете, если никакого мнения, кроме своего собственного слышать не желаете?
    Урода я, конечно, наврядли выберу, хотя, кто его знает, жизнь - штука сложная.
    Но вот если выбирать умного или красивого - без вариантов.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: понял, что сказал фигню
    А вот это точно.
    В ответ на: Для всех людей в сексе важна красота
    А я вот не люблю красивых мужчин. Ну не люблю и все.
    Для меня в сексе важнее другое. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Для всех людей в сексе важна красота.
    извиняюсь, красота члена что ли?

  • Но вот если выбирать умного или красивого - без вариантов.

    Че-то я уже плохо помню... что там раньше было... но вроде как Вас спросили, если выбирать между обоими умными, но один красив, а другой уродлив...
    ...А, нет, вижу... уродливого вряд ли выберете... но красивых тоже не любите... потому что в сексе важнее другое. А если бы было то, что важно для Вас в сексе, но, увы, красавчик?.. Смирились бы?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На этот вопрос я ответила.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Для меня в сексе важнее другое.
    -----------------------------------------------------
    там дальше шла ухмылка...это ответ?

  • Ты поразительно догадлив!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я тебе никогда не показывал как я ухмыляюсь?

  • Неужели как-то по-особенному?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Чёрт его знает...но вдруг так как надо?!

  • В ответ на: Неужели как-то по-особенному?
    такого смайла нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: