Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Кроме как опытным путем это не определишь.
    Так что получается, что, по крайней мере, в первый раз - "кто подвернется".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • в этом смысле любой человек является тем, "кто подвернется", т.к. ты и за десять лет разговоров и прогулок не узнаешь, какое у него строение половых органов и как он занимается сексом. Так что если речь идет "о сексе для здоровья", о часто котором упоминают женщины (т.е. о сексе в физиологическом, механическом смысле), хоть десять лет общайся неинтимно, секс потом все равно будет, как если бы в первый же день знакомства. То есть даже хорошо знакомый тебе человек окажется в с плане секса "первым встречным"

    The truth is out there...

  • Не о том речь.
    Даже для здоровья. Ну не верю я, что женщина выбирает в толпе крепкого самца и молча, взяв его за руку тащит прямиком в постель.
    Симпатия какая-то должна присутствовать?
    Элементарно, она должна ЗАХОТЕТЬ переспать с этим мужчиной? Или по принципу - аппетит приходит во время еды?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Во-первых, я не сказала "подругам", я сказала - знакомым. Во-вторых, предполагались и мужчины.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Симпатия какая-то должна присутствовать? Элементарно, она должна ЗАХОТЕТЬ переспать с этим мужчиной? Или по принципу - аппетит приходит во время еды?

    Ты еще скажи, что должна быть хотя бы легкая любовь. Ты рассуждаешь, как сытый человек - нет, говядину сегодня не хочу, она жестковата, лучше куриное филе. А твоя подруга просто хочет ЕСТЬ. У нее аппетит и чувство голода есть постоянно. Так что на первый план выходит не симпатия (вкус и любовь), а сексуальная совместимость, наверное. Ей же не в романтику с ним погружаться, а, как говорят женщины, просто "прочистить трубы" и получить разрядку.

    The truth is out there...

  • Симпатия какая-то должна присутствовать?
    Элементарно, она должна ЗАХОТЕТЬ переспать с этим мужчиной?
    ***
    Симпатия и влюбленность - несколько разные вещи, ты не находишь?
    Ты говорила о влюбленности, секс ради физиологии не исключает симпатии, даже, скорее она наличествует непременно, но причем тут влюбленность?
    Я могу быть влюблена в мужчину, но абсолютно не желать интимных отношений с ним. И в то же время не быть влюбленной, поскольку чтобы влюбиться мне нужен определенный набор качеств в искомом объекте, но желать интимных отношений, так как сильное янское начало всегда меня завораживает.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это не принципиально.
    Все же - все равно, с кем? С первым, чей взгляд перехватил в толпе?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Нет, это принципиально, раз я об этом сказала. Во всяком случае, для меня.
    Ты не поняла меня, речь шла не о первом встречном, конечно, тем более, в варианте "первый встречный, чей взгляд перехватил в толпе". Речь шла об интимных отношениях без глубоких чувств и привязанностей.
    Ладно. НЕ важно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В том-то и дело, что она практически во всех влюбляется. И романтизма в ней в десятки раз больше, чем во мне, если уж на то пошло.
    Она просто любит мужчин. Как вид.:)
    И если вернуться к теме топика, то подруга моя считает себя очень красивой, несмотря на не сильную разборчивость в выборе половых партнеров.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • тут осенью был топик про сериал "Секс в большом городе" (кстати НТВ собрался снова его целиком показать). Так героини этого сериала спали с каждым встречным или нет? Мне кажется, что да, а кто-то скажет, что нет, что они по любви. Как вывести критерий? Три партнера в год - это еще по любви и симпатии, а четыре партнера и больше - это уже разврат и беспорядочная половая жизнь?

    The truth is out there...

  • В ответ на: Симпатия и влюбленность - несколько разные вещи, ты не находишь
    В данном контексте - почти однаковые. Для меня.
    Т.е. это какое-то сильное, недолговременное чувство, основанное большей частью на страсти и влечении к какому-то объекту.
    Твои слова я поняла как - нужно для здоровья, пойду сниму кого-нибудь. Какая разница кого - это же только физиологии ради.
    И уж совсем непонятно отчего же красивым в таком случае сложнее.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Дело не в количестве и не в частоте.
    Одно дело, когда в отношения вступают, потому что человек понравился, зацепил. И совсем другое, когда по принципу - давно никого не было, а надо бы, для здоровья.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мое мнение - количество секса у конкретного индивидуума все-таки напрямую зависит от его внешности. Все дело в природе. Любой самец подсознательно желает отдать семя здоровой самке для здорового потомства. А внешний признак здоровья (опять же на несознательном уровне) - это пропорциональность тела и черт лица, что мы и называем красотой. То же и с самками - они хотят потомства от здоровго самца. Так что все-таки красивым проще. А поднятая тема - утешение для дурнушек. Спасибо.

    Los

  • Мое мнение - количество секса у конкретного индивидуума все-таки напрямую зависит от его внешности.

    Нелогично. От наличия хорошей внешности у самки зависит возможность найти себе здорового партнера, который сделает здоровое потомство и поможет на первых порах кормить детенышей, - это верно. Хотя у людей, конечно, есть и другие факторы - красивую самку можно купить за деньги. Женщине важно быть уверенной в СВОЕМ стабильном будущем и обеспеченности ЕЕ ДЕТЕЙ, а красота и физическая сила мужа - дело десятое.
    Так что мужчина не очень способный в сексе, зато обеспечивающий женщине материальную стабильность, противоречит Вашему примеру -- красивая женщина в данном случае не будет иметь много качественного секса. Это за СВОБОДНОЙ красивой женщиной идет охота, но это лишь короткий миг в ее жизни, от 16 до 25 лет, а вне этих рамок спрос падает. И свободной красивая женщина почти не может быть, при постоянном давлении мужчин она быстро выходит замуж, причем не всегда выбирая активного любовника.

    The truth is out there...

  • ты понимаешь, какая штука, а для меня совсем разные: симпатию может вызывать и одно каечство, для влюбленности нужен определенный набор качеств.
    ***
    Твои слова я поняла как - нужно для здоровья, пойду сниму кого-нибудь. Какая разница кого - это же только физиологии ради.
    ****
    НЕ будем это персонифицировать предикатом "пойду" - у меня этой проблемы нет и речь не обо мне, я в любом варианте снимать не пойду, это факт проверенный.
    "Пойдут и снимут" - это точнее и достовернее, но все же, не думаю, что совсем все равно кого...Не нужно доводить до абсурда.
    А почему красивым сложнее в этом контесксте я ОЧЕНЬ точно пояснила в первом своем посте, к этому мне добавить нечего. Эта фраза была сказана относительно тех рассуждений, а не наших с тобой последующих умозаключений. Не корректно было бы их смешивать.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ох, Сахара.
    Не стоит все воспринимать на свой счет. У меня и в мыслях не было приплетать в эти рассуждения тебя лично.
    В ответ на: А почему красивым сложнее в этом контесксте я ОЧЕНЬ точно пояснила в первом своем посте... Не корректно было бы их смешивать.:)
    Почему?
    Или в первом посте имелось в виду что-то другое? Не просто секс ради секса?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ...противоречит Вашему примеру -- красивая женщина в данном случае не будет иметь много качественного секса...


    А вот тут уже у Вас нелогично....
    Зачем сразу строить связь между СПУТНИКОМ ЖИЗНИ и СЕКСУАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ.
    Да, стабильность и обеспеченность, которую гарантирует СПУТНИК, несомненно, привлекут женщину... Но при наличии той самой красоты, о которой идет речь, женщина недостатка в сексе испытывать не будет, т.к. самцов вокруг полно. А то, что она не имеет любовника - это только ее проблемы. Спасибо.

    Los

  • А как объяснить широкую востребованность некоторых некрасивых женщин? Прогрессирующая миопия у самцов?
    Учитывая, что понятие красоты неоднозначно, вероятнее предположить, будут охотнее выбирать здоровых женщин. Т.к. состояние здоровья на глаз не определить, то выбираться будут те, кто о двух ногах и двух руках, с одной головой и прочими частями тела в нужном количестве и на нужных местах.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну, не все же красивые замужние женщины - б...ди.
    Есть два крайних варианта: 1) красивая женщина. На нее высокий спрос, пока она молодая; 2) страшненькая, но бойкая и редко отказывающая женщина. У нее высокое предложение. И в том и в другом случае количество реализованного товара можно сделать высоким.

    The truth is out there...

  • Нельзя полагаться на один взгляд, выхватывающий из толпы.Надо заготовить анкетку с интересующими тебя вопросами.Отдать её интересующему тебя персонажу, изучить тут же или на досуге и вынести резолюцию:
    - Вы мне подходите, жду у себя с цветами и шампанским тогда-то..
    -Вам надо поработать над тем-то и тем-то..после чего пройти повторное анкетирование...
    - Отказать!
    - Вы внесены в лист ожидания...
    и т.д.

  • Не нужно путать востребованность с сексуальной привлекательностью!
    Востребованность может быть вызвана рядом причин, соверешенно никак не относящихся к сексу (а речь в сим топике именно о нем). А насчет двух рук-двух ног - об этом в моей пред- предыдущей мессаге. Повторюсь: красота (внешняя) - это прежде всего ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ и СИММЕТРИЧНОСТЬ тела. Только и всего. Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Вам надо поработать над тем-то и тем-то
    Перед зеркалом. Медленно.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ага..медленно, под музыку и за деньги....

  • В ответ на: ну, не все же красивые замужние женщины - б...ди.
    Ну откуда у нас такие стереотипы?! Если замужем, но имеет любовника - значит, блядь? Я бы все-таки блядство по-другому определил...

    Los

  • Скорее всего класный, потрясающий секс, только этим я могу объяснить это. :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А перед этим- анкетирование!

  • Что ЭТО?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • откровение!

  • ЭТО я зпишу в блокнотик ...
    (записываю - и только этим я могу объяснить это)
    буду использовать в научных дискуссиях! И пусть все откусят!

  • Что некоторые невзрачные женщины пользуются громадной популярность у мужчин:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а размер приданого - что, думаете уже никого не волнует?
    Знаю двоих ... мужчин... женившихся по расчету...

  • Ну вот. Стало быть секс и красота (или ее отсутствие) никоим образом не взаимосвязаны.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Естественно, об этом я уже с самого начала твержу:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Да не согласен я...С обоими!"(с)

  • Аргументируй.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Где-то уже всё это писалось. Раз есть связь между здоровьем и сексом, что доказано многими научными и около них исследованиями. Значит есть связь между сексом и красотой.Хотя бы даже через здоровье. Больной не может быть красивым и уж тем паче сексуальным, сексообильным и пр....Не считая извращений.

  • Вот и фигня.
    Знаю девочку с врожденным пороком сердца - красоты нечеловеческой!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Исключение подтверждает правило. К тому же это врождённое. А потеря здоровья от отсутствия секса- приобретённое, то что можно было исправить...

  • любишь ты выдергивать один экзотический пример и обобщать:улыб:Что значит одна твоя девочка с пороком сердца на 100 миллионов поголовья России? Даже если она помрет от первого оргазма, это ровным счетом никак не отразится на будущем человечества.

    The truth is out there...

  • Добрый ты...

  • Ничего не поняла.
    Т.е. некрасивая - это женщина, потерявшая здоровье от отсутствие секса?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не всегда. Бывает что и это от природы. Но иные красавицы, теряя здоровье от отсутствия секса, перестают быть красавицами.

  • Я тебе таких примеров знаешь сколько надергать могу!
    Если разобраться, то абсолютно здоровых людей и вовсе нет. Каждый, если покопаться владеет какой-нибудь, пусть мелкой, но все же поломкой.
    А красивые все же встречаются.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • это теория видимо характерезует Восток...? их красивые девушки после 40, а то и раньше становятся старухами...
    страшными... несмотря на восточную красоту в молодости...
    их не е..т мужья? я просто не знаю... мож эт и правда так...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А когда красивые встречаются небезрезультатно красивыми они остаются намного дольше.

  • В ответ на: Но иные красавицы, теряя здоровье от отсутствия секса, перестают быть красавицами.
    А можно диагнозы огласить?:)
    Никак не могу представить себе эту разбитую воздержанием красоту.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: А когда красивые встречаются небезрезультатно красивыми они остаются намного дольше.
    У нас, видимо, разные понятия о красоте.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я сам не совсем с Востока...но подобную возможность не отрицаю. Многожёнство, более молодые жёны...Опять же женщина там не совсем человек...это тоже сказывается....Те же восточные женщины у нас и на родине в возрасте 40 лет выглядят совершенно различно..

  • Никак не могу представить себе эту разбитую воздержанием красоту.
    -------------------------------------------------------------
    Она вянет...Гормональный фон...

  • У нас, видимо, разные понятия о красоте.:)
    -------------------------------------------------------------------
    А у меня нет понятия красоты- есть те, кто мне нравятся, и те, кто не нравятся...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: