Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Хм... (подозрительно)
    А кому и куда он его пихает?

    Bird ! I love to hate you !

  • во все топики пихает про любоффь.
    Нужен он кому то.

  • а почему нет? ты его видела? он страшный? и достоинство наверно тока на 10 градусов поднимается, да?

  • Я попробую тебе помочь. Есть способ.
    Сам воспользовался - теперь Люблю безумно. Способ естественный, без колдовства. Но только не на форуме.
    tigr_@mail.ru


    В ответ на: похоже вы правы на все 100%. согласна с вами. Думала, что народ поможет найти другой ответ, правильный. А вопрос оказался слишком сложным...Нет ответа.

  • я его не видела, да это и не нужно в свете его незатейливых сообщений. Чтобы понять, что он никому не нужен.

  • А ты что с этого иметь будешь?

  • Все! Я поняла! Это клон типасерьезного. Только он вместо "спасибо" мыло свое везде пишет.

    ...

  • А причем здесь маньяк? Я только третье сообщение сюда пишу. Что ты взъелась?

  • Абсолютно нормальное отношение к джуниорам.
    Терпите, батенька.. то ли еще будет. :ухмылка:

    ...

  • так посуществу ты писать не будешь, да?
    только бла-бла-бла?
    ясно.

  • по теме топа - в Дзержинске.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Че-то странно... Если че-то клон, то только типасерьезного что ли? Я такими вещами не занимаюсь, это во-первых, а во-вторых, уж если что и придумаю новое, то пооригинальнее публикации электронной почты. Мне клонироваться нет никакого смысла.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: так-то оно так - это один из вариантов. Не пишу сценария для себя. Буду ориентироваться по ситуации. Просто хочется влюбиться!
    Имею точно такое же желание. Влюбиться - так чтобы самому страшно стало :спок: :спок: :спок:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: