Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • нпп

    Любовь доступна не каждому. Это факт. Испытав жестокое разочарование, поначалу думаешь, что больше не сможешь любить, ибо не сможешь доверять. Но Жизнь опровергает эту твою сиюминутную точку зрения. А еще я думаю, что Любовь приходит к тому, кто готов ее принять. И даже если Вы сто раз скажете, что готовы - это ничего не изменит. Должна быть внутрення готовность - любить, отдавать, доверять, уважать... :миг:ИМХО

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Я не встречала людей, которые бы "не знали как отделаться от" настоящей ЛЮБВИ.
    Вы наверное еще молоды слишком или в лесу живете.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Должна быть внутрення готовность - любить, отдавать, доверять, уважать...
    Как, например, была у Гитлера по отношению к Еве Браун?
    Сомневаюсь что этот псих мог кому-то доверять, готов был что-то отдавать и проч.
    Да и, по большому то счету, навряд ли кто постоянно сам с собой разговаривает на тему готов ли он принять любовь? Точно готов? Не шутишь? и т.д.
    Любовь приходит и все, как ты к ней не готовься, как ты ее не высматривай, как от нее не отрекайся.
    Это на мой взгляд что-то подобное стихии, что-то неуправляемое и неотвратимое.
    Стоит только зазеваться - и оно тебя сожрет с потрохами. Надо быть постоянно настороже, потому что эти биохимич... кхм.. извините, это я так...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а я не хочу в Германию, я тут хочу найти половинку:хммм:

  • А может вам негра подогнать? Местного?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если Вы верите в теорию "половинок", то вполне вероятно, что Ваша половинка - это негр из Эфиопии, а наиболее вероятно, что он - китаец или индиец. На Земле живет 6 миллиардов людей, а вы ограничиваете выбор страной, где население всего 0,1 миллиарда, т.е. хотите найти половинку среди 1,5% населения Земли.

    The truth is out there...

  • А как вы думаете, коллега...
    Можно ли рассматривать вопрос о "половинках" в ракурсе пазлов?
    Допустим Поинтесса - это пазл определенной формы, к которому подходит другой пазл, такой же формы. В связи с тем, что колличество форм рассматриваемых пазлов ограничено, и ей подойдет любой из них, круг поиска значительно снижается.
    Таким образом, встретив своего избранника, она может с увереноостью заявить:
    Ну, здравствуй, мой пазл.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Сдалась она вам эта любовь....Любви нет. Есть идиоты, которые в нее верят
    Поверьте мне-она есть. И не одна! Любовь к девушке, любовь к Родине, любовь к работе, и много ещё любвей! Надо верить!:улыб:

  • вовсе не обязательно что бы совпадение было полным, думаю вполне можно найти подходящего человека и в нске, только пока не получается.

  • и что вас с маклеодом на негров потянуло .....

  • В ответ на: и что вас с маклеодом на негров потянуло .....
    Помогают Лимонову писать книгу "Это я Эдичка, люблю больших негров-2", видимо....

  • Вы наверное еще молоды слишком или в лесу живете.
    ----------------
    Спасибо за комплимент!

  • В ответ на: А может вам негра подогнать? Местного?
    извините, а что изменит цвет кожи, в отношении любви? Негретянская любовь она какая-то другая?

  • и что вас с маклеодом на негров потянуло .....

    это дедукция - раз не можете найти половинку среди более-менее светлокожего населения Н-ска, значит, надо смотреть ширше и охватить взором другие доступные категории граждан

    The truth is out there...

  • вы тоже в поиске ЕЕ? Мы коллеги?

  • нее я о НЕЙ ничего не писала.
    Мне просто нужен кто-то реальный.

  • я тоже не хочу нереального....

  • 2Поинтесс и Натт

    Дамы, подскажите, а как, где и какими методами вы ищите любовь?
    складывается впечатление, что ваше желание из разряда "иди туда не зная куда, принеси то, не зная что"..

  • Придет оно, большое как глоток
    Глоток воды во время зноя летнего

    а потом опять жажда...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот я и обратилась за советом- где найти-то ЕЕ?

  • Хмм, и после такой бурной деятельности на борде еще нет результатов?:хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • * вот я и обратилась за советом- где найти-то ЕЕ? *

    Ищите там, где существуют физически плотные мужчины, а не эфирные, виртальные существа, обитающие здесь.

    The truth is out there...

  • представляете? Все пусто?

  • Может не то и не там ищите??? :eek:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • я поняла из всего разговора здесь, что не найду, просто нет шансов. Просто переключиться надо, отвлечся и забить на ускорение процесса "ВЛЮБЛЕНИЯ"

  • а обязательно ее искать?
    это ж не потерянная вещь.. особых примет нет, предпологаемых мест обитания тоже нет..
    не лучше ли положиться на авось, в данном случае?
    и все само-собой прийдет..

  • я уже не буду искать. Меня переубедили. вы подтвердили. Спасибо.

  • Живи как жила, развивайся карьерно и духовно, лови кайф от жизни. А любовь форсировать нельзя, это состояние, чик и есть, чик и нет. Причем чик не ты делаешь и ни как от тебя не зависит. Можно делать некоторые вещи, не факт что поможет. Например кто каждый день нажирается до порясячего визга у него мало шансов найти любовь, но все равно есть. А кто ведет здоровый образ жизни, реализуется, не задавлен жизнью, много общается с "приличными" людьми - у того больше шансов...

    Короче забей на любовь, кому суждено сгореть, не утонет...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: я тоже не хочу нереального....
    вот-вот, и мутного, который не подходит, и все равно исчезнет в ближайшем будущем, нафиг надо на такие варианты тратится?

  • Девочки, а девочки.:улыб:А если вы не будете "тратиться", то вы и не поймете, что перед вами - "любовь".:улыб:

    Мужчина что, должен подойти к Вам и заявить: "Это я твоя половинка, траться на меня, люби уже"?:улыб:

  • Гитлер был параноик с манией преследования. А мы тут вроде о нормальных людях говорим. Да?))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Думаешь, это так просто? Учитывая, что методов и мест не так уж много....:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • может я и ошибаюсь, но мне кажется я в состоянии отличить то что мне подходит, от того что не подходит.
    Хотя с другой стороны практика показывает обратное ....
    и тем не менее на всех тратится ... уж извини .....

  • я думаю, что термин "ищу" применительно к любви-не самый подходящий.
    искать можно любовника, мужа, отца ребенку и т.д.-ты можешь во всех эти случаях более-менее точно сформулировать чего ты хочешь от этих людей.
    но искать любовь? это как?
    развесить объявления на столбах? дать сообщение в бегущую строку?
    как?
    любовь-понятие эфимерное, и вот так вот, по щучьему веленью, по моему хотенью -не отыскивается..
    она "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" (с)

  • и тем не менее на всех тратится ... уж извини ..... """""""
    ________________
    на вусех никто и не заставляет)))
    но просто в этом мире всё делается методом проб и ошибок, ну или почти всё)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • короче вывод:не ищи и не пытайся, займись развитием карьеры, себя. Все это здорово, я согласна. Но я и так не бездельница. Хочется всеже еще и любви параллельно с развитием. Уже пришли к заключению, что не найдешь и не пытайся, шансов нет. Спустя годы ты вся такая развитая. А годы то идут: не молодеешь, добавляются морщинки. Привыкаешь жить без любви, приспосабливаешься, уже без нее комфортно, возможно даже выйдешь замуж(без НЕЕ) -просто чтоб было, как у всех. Печально...

  • Просто девушка неточно выразилась. Вот и все.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Господи, зачем печально-то, зачем утрировать.
    Просто не надо специально ожидать - а то как раз и будет ваш результат...
    Держите сердце открытым, а душу светлой.:улыб:И не говорите себе: вот этот точно мне не подходит, нафиг. Просто общайтесь с людьми, с мужчинами. Влюбляйтесь в конце концов односторонне. Достойных мужчин - много, надо лишь пошире открыть глаза.

  • Всему свое время. Время разбрасывать камни и время собирать камни. Теперь я это точно знаю. Когда ты на 100% будешь готова - Любовь к тебе придет. Ни раньше, ни позже.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: на вусех никто и не заставляет)))
    ну так о чем и речь!!!!
    подходящих экземпляров нет!!!!!

  • оглянитесь по сторонам, девушка. Сколько мужчин Вы видите в течение дня? Смотрите ли Вы на них, как на мужчин, или днем Вы видите в них мебель, а про мужчин начинаете думать лишь, когда фантазируете и ложитесь спать?

    The truth is out there...

  • "Ищите - и обрящите". :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а подходящие экземпляры обитают в определённом месте? или мы должны здать места их обитания?
    кста, если б знала - всё равно не сказала)))

    просто иногда (да и чаще всего) с первого раза и не разглядишь человека как следует... не стоит ставить крест с первого взгляда....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: оглянитесь по сторонам, девушка. Сколько мужчин Вы видите в течение дня? Смотрите ли Вы на них, как на мужчин, или днем Вы видите в них мебель, а про мужчин начинаете думать лишь, когда фантазируете и ложитесь спать?
    ага все женатые для меня типа мебель, ну или "друг" . Других вокруг нема:хммм:

  • угу! ищу!!!!!

  • А сменить круг общения, где не только семейные пары?

  • не представляю как:хммм:
    покрайней мере пока.

  • Дык влюбиться то несложно. Если хочешь могу помочь.
    А оно тебе надо??
    Что значит достойного? Ты сама то уверена, что сможешь принимать его Любовь? А если он сейчас достойный, а завтра с ним что нибудь не дай бог произойдет. Будешь любить его немощного? Ведь настоящая Любовь - это не шутка! Готова к таким поворотам судьбы?





    В ответ на: а если сильно хочется влюбиться?Нет сил дождаться, когда сам найдется. А никого достойного нет на горизонте...

  • Напиши ка мне, думаю тебе это будет интересно.
    tigr_@mail.ru

  • маньяк какой-то, хватит уже свое мыло везде пихать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: