Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Пожалуйста!:улыб:И я от всей души желаю Вам удачи!!! :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: я тут читаю, и не покидает ощущения бреда вопросов, уж простите...
    Точна.:улыб:А еще детства в по... кхм, я повторяюсь.
    Помнится, в 14 лет я тоже писала в тетрадке для стихов: "Уж столько лет кипит младая кровь / ах где бы мне найти свою любовь." Ну или что-то в этом духе.

  • В ответ на: Вот и выросла эмоциональная девочка, верящая в ЛЮБОВЬ, но озадпченная вопросом : ГДЕ ЕЕ НАЙТИ?
    Видимо, Вы выросли поверхностно-эмоциональной. Можно не любить и верить в прекрасных принцев. Можно и верить, и любить. Как можно верить в любовь и при этом не любить?
    Вас же не зря про кошек-собак спросили. С ними не общаются, их любят. Родителей любят. Подружек любят. И так далее. И что, Вы бродили между котятами и раздумывали "ах, где бы найти котенка, которого я полюблю"?

    Понимаете, нет?

  • А я, помниться, писал в тетради в 12 лет:

    О вы, погрязшие в грехе?
    Смердя развратом потных тел
    До коли путать будете
    Мою вы юношескую мысль?
    Иль плоть дороже вам души?
    Изыдите, да путь простят вам все грехи!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: О вы, погрязшие в грехе?
    Смердя развратом потных тел
    Эти 12 летние мысли были после посещения публичного дома? :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Нет.
    Это я отвлеченно рассуждал, увидев спаривающихся бабочек на лугу

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • =Изыдите, да путь простят вам все грехи!=

    нее лучше -
    ИЗЫДИ САТАНА!!!
    ))))

  • ну..
    я в детстве был намного добрее и не мог не дать бабочкам шанса на искупление грехов...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ )))))))))))))))) я просто рыдаю уже от смеха)))))))))))))
    ....хотя.... помнится, был у меня в этом возрасте перл под названием "Речь Спартака перед рабами" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Дословно уже не помню, но такая строчка там была: "...пусть заплатит патриций беспечный за столетние муки рабов!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:... читать без слез невозможно)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Даже страшно подумать, что бы ты изрёк, доведись тебе в отрочестве побывать в борделе...

  • Потные бабочки - ужастное зрелище для неокрепшей психики!:хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ...вы еще потных пауков не видели :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ...нет ,я щас точно умру... столько смеяться уже вредно..... *пошла в ...эээ... дамскую комнату умываться*....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да я сам уже как дебил сижу с благодушной улыбкой...
    Особенно мне понравилась картина ТПИ "Потные бабочки"
    В ответ на: ...пусть заплатит патриций беспечный за столетние муки рабов!"
    долгожитель, однако. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ...вы еще потных пауков не видели
    Вчера тут тараканов изводили, наверно вместе с потными пауками извели :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В дамской комнате - не умываются! Там исключительно - носик пудрят!

  • и не говори))))) там еще прикольное обращение к рабам было - "дрУги" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ...вот никак не могу вспомнить ,что ж меня так потрясло в детстве, что сподвигло на этот стих?))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • видимо, так:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • упс.... во влипла-то:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: *пошла в ...эээ... дамскую комнату умываться*....
    Позвольте Вас туда сопроводить? Мне б тоже...эээээ...умыться!:миг:

  • А мужчинам туда нельзя-с....:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: А мужчинам туда нельзя-с.... :миг:
    А мы никому не скажем.Проберёмся тихо, чтобы никто не увидел. ТРИВ на стрёме постережёт! Ага, ТРИВ?!:миг:

  • Вас же не зря про кошек-собак спросили. С ними не общаются, их любят.

    А я с ними в первую очередь общаюсь. И за это они меня любят. Ну, и я их тоже.

    The truth is out there...

  • Но у тебя, спорю, не возникает таких диалогов:
    " - Вы кошечку заведите.
    - Да я среди животных общалась, где любовь-то найти?" :ха-ха!:

    В общем, ты их любишь? Сам сказал да. Всё, свободен. :ухмылка:

  • В ответ на: Даже страшно подумать, что бы ты изрёк, доведись тебе в отрочестве побывать в борделе...
    Пожалуйста - вот записи тех дней (Виталик, 11 лет, г. Пенза)

    Что за кряхтенья там и суета?
    Пробравшись ночью чтоб вкусить
    Плода запретного, проникнув в таинства греха
    Часами я бродил неслышной тенью
    Под окнами, но тщетно - темнота
    Скрывала от меня божественную суть
    Объятий жарких и шлепков
    По мягкому вдруг чем-то мяким

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А мужчинам туда нельзя-с.... ;)
    В век рынка нельзя упускать возможности! Надо говорить, мужчинам тоже можно, но слишком дорого!:улыб::):улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Осталось только моего Джигита спросить:улыб:Но, думаю, вряд ли он согласиться)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • "...тогда пошёл на луг благоуханный -
    пристанище вуайеристов юных,
    там и узрел разврат средь насекомых.
    (Про птичек я узнал гораздо позже)"

  • Слухай, Павлик, я со своими мужчинами как-нить сама разберусь, ага (с)?:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ."...Послушай, пап, у бабочек все так же!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Слухай, Павлик, я со своими мужчинами как-нить сама разберусь, ага (с)?:миг:
    А ну если он твой, тогда другое дело! Я просто хотел советом помочь куда бесхозных использовать!:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • * Сам сказал да. Всё, свободен. *

    Я свобоодеенннн... (радостно спел припев из песни Кипелова)

    The truth is out there...

  • Он не мой. Но с ним я тоже сама разберусь:улыб:Мерси:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: ТРИВ на стрёме постережёт! Ага, ТРИВ?!:миг:
    Вы на что ж моего родного братца подбиваете, "юноша бледны со взором горящим"? А ну как уши Вам поотрубает... просто так, ничего личного, для частной коллекции..:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • "разврат средь насекомых.
    (Про птичек я узнал гораздо позже)"(с)Stich

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Угу. Значит так и пишем: "Имеет родственные отношения с ТРИВом, а также в подчинении содержит некого загадочного Джигита...."

  • Пишите-пишите... а еще лучше, выучите наизусть:улыб:Зачот через неделю, здесь же :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Хорошо. Пишем далее: " При себе иметь коробку конфет и бутылку шаманского." Зачёт есть зачёт....:бебе:

  • Детям - мороженое! Даме - цветы! :ха-ха!: ...всему вас, молодешшшь. учить приходицца.... *ворчит* :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Сдалась она вам эта любовь....Любви нет. Есть идиоты, которые в нее верят :heart:

  • Любви - нет. Жизни - нет. Смерти - нет. "Планета Шелезяка. Населена роботами." (с) :ха-ха!: "Что же это у Вас, за что ни схватишься - ничего нет?" (с) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Любви нет
    тока потные насекомые :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • За рубежом нашей родины не канает любое гуманитарное образование: юристы, экономисты, психологи, учителя...
    ______________________________
    Впервые вижу, чтобы экономистов так вот взяли и отнесли к гуманитариям....

  • Хотя, некоторые люди вообще живут всю жизнь без любви, даже и не знают, не видели никогда, что это такое.Счетают ЕЕ сказкой, мифом, глупостью, не верят в ЕЕ существование.
    _______________________
    Эти еще ладно.....
    Есть еще другие: они за любовь готовы принять все, что угодно.....Этих жальче.


    Это ведь так глупо: лешать самого себя СЧАСТЬЯ.
    ___________________________
    Что значит: лишать самих себя?
    Их что: обуёвывает неземная любовь, а они он нее не знают, как отделаться?

  • как говпрится - каждый имеет право на свое мнение. Ваше, тожен достойно уважения. Только я не верю в НЕЕ, а прсто знаю, что ОНА есть! И к счастью я не одинока в этом знании!

  • я согласна. Однако, если они счастлавы в своем неведении, жалеть их не надо, можно только порадоваться!

  • Это ведь так глупо: лешать самого себя СЧАСТЬЯ.
    ___________________________
    Что значит: лишать самих себя?
    Их что: обуёвывает неземная любовь, а они он нее не знают, как отделаться?

    --------------------------------
    Просто своим неверием в ЛЮБОВЬ они сразу заранее ставят на НЕЙ крест. Я не встречала людей, которые бы "не знали как отделаться от" настоящей ЛЮБВИ. все хотят любить и быть любимыми одновременно. т. е. взаимно!Хотя, любить готовы не все, что не скажешь о быть любимым. Но я отношусь к тем, кто предпочитает 2 в 1

  • В ответ на: 2 в 1
    Среди 2х кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Кто позволяет - тому тяжелее приходится...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Впервые вижу, чтобы экономистов так вот взяли и отнесли к гуманитариям....
    Сочувствую! :шок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • :спок: Раз в два года мне тоже кажется, что любовь есть! Не чаще! :ха-ха!: Поймите правильно: период сейчас такой в жизни. Через 1,5 года буду думать по-другому :роза:

  • позволяет себя любить. Кто позволяет - тому тяжелее приходится...
    -----------------------------
    это точно подмеченно. А иногда аж противно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: