Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Наручниками их к батарее привяжите.
    Кого? *удивленно

  • поверьте: неважно))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Угу, в качестве комментария к теме, могу сказать, что уж кто-кто, а мужья моих подруг меня никогда не привлекали, как и мои мужчины - их... Мужики-то пытались подъезжать, но мы все успешно этому сопротивлялись. И вовсе не из-за соображений порядочности, Боже упаси... Просто потому, что отлично знали, кто есть кто, ну и зачем оно нужно, это счастье...

  • В ответ на: Кого? *удивленно
    Подруг/друзей, чтобы быть в них уверенной (добродушно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я ж вам уже говорила - садо-мазо да еще и с друзьями - это не моЁ! :ухмылка:

  • А фортиссимо/пианиссимо?Ваше?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Так пожила-порадовалась чуть-чуть и хва-хва, поделись с подругой. :ухмылка:
    Делиться можно собственностью:миг:

    > не будем в принципе противиться нашим похотливым и очень важным для нас желаниям удовлетворять свои потребности
    Угу, давайте кушать тоже не будем. Особенно мясо, это негуманно, потому что вы кушаете чужую плоть. Да и растения тоже губить нехорошо, они говорят даже музыку могут слушать. Про занятия сексом вообще молчу, вот где разврат то и торжество похоти, правда?

    > Зачем загружаться моралистскими постулатами и думать о всяких там придуманных заповедях (не убий, не укради, не возжелай ...).
    Сюда можно каким-то образом приплести "не возжелай". Но блин, если буквально следовать ему, то нужно терять девственность в первую брачную ночь и жить вместе до старости.

    > Главное, что? Главное, что у нас все-таки - любовь! Ура, товарищи!
    Ну а что главное по Вашему, очень интересно, кстати.

    > Я вот чего хотела сказать: среди моих знакомых таких случаев не было и я рада, что мои друзья все-таки немножко соблюдают какие-то рамки приличия.
    Вам и вашим друзьям уже за 40, чтобы быть хоть немного уверенным, что такой ситуации не произойдет?:миг:

    Вобщем как бы ни банально звучало: не судите, да не судимы будите.

  • В ответ на: Вам и вашим друзьям уже за 40,
    Я думаю врядли...
    23-25 максимум...(взблеснул интуицией)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вам и вашим друзьям уже за 40,
    --------------------------------------------------------------------------------

    Я думаю врядли...
    23-25 максимум...(взблеснул интуицией)


    Ух ты! Вернее, ух я! Ничего еще за молодушку сойду оказывается.
    Спасибо за комплимент!!

  • В определениях видимо разница . Не вижу предательства, если честно. Разве что можно сказать предал чувства. Но они возможно прошли сами по себе.
    ------------------
    честноговоря, про чуства в контексте данной истории , я думаю, в последнюю очередь говорила
    подозреваю, что у греоия рассказа ни к первой своей даме чуств ОСОБЫХ небыло, ни ко второй нет..
    возможно есть взаимное симпатия.. но Любовь.. сомневаюсь..
    так вот о предателсьтве..
    в ситуации когда бы они жили как кошка с собакой -подобный исход был бы вполне логичен, но когда люди живут достаточно стабильно ( в морально-эмоциональном плане) а потом возникает вот такая буря, спровоцированная одним из пары, мне кажется , что это все таки предательство

  • Вобщем как бы ни банально звучало: не судите, да не судимы будите.

    Угу, ладно. *пристыженная Тиана поплелась на кухню чистить сковородки, дожидаясь когда наступит время лет за 40.* Хорошо, что осталось не очень долго ждать-подумала она и эта мысль ее взбодрила.

  • В ответ на: Спасибо за комплимент!!
    Да ради бога.
    Главное, как говориться, быть молодой умом, а возраст не важен, верно же? (подбадривающе подмигивает)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А чего там после сорока наступает? Тотальное счастье и миропонимание?
    *отвлеклась от сковородок стич*

  • По всей вероятности, просветление ... гм-м-м... в душЕ.
    Поскольку, как вопрошает господин Лестор:

    Вам и вашим друзьям уже за 40, чтобы быть хоть немного уверенным, что такой ситуации не произойдет?

    после 40 я, наверное, буду совсем уверена в том, что мои друзья - как настоящие друзья - не переженятся друг на друге или пойму, что у меня нет друзей...* пошла рыдать*

  • А что, ещё есть уверенность, что друзья таки есть?
    Может, и любовь тоже бывает?

  • Да-а, в последнее время я и сама что-то стала сомневаться в существовании как последнего, так и первого.
    И хде же вы иллюзии и мечты о бескорыстной дружбе Тимура и его команды, Подвигах Зои Космодемьянской, Вали Котика, Павлика Морозова... тьфу, Павлик - из другой песни...

  • > как вопрошает господин Лестор:

    Ну наверное к 40 годам либидо становится более управляемым *начинает путаться*

  • Мудрость наступает. Прям на пятки. Иногда и раньше. Все оччень индивидуально... У отдельных экземпляров не наступает вообще.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вот как раз Павлик - наш чувак. Не зря же ему памятник на родине поставили.
    Я смотрела документальный фильм о его судьбе: нам налгали, в частности, про пионерский галстук, который он не снимал ни днём, ни ночью.
    Есть подозрение, что про остальных героев-патриотов тоже немного преувеличили. Это повод обрадоваться, что, может, и в нашей жизни есть место подвигу?

  • А что, наступление мудрости есть показатель успешности этой жизни?

  • > Мудрость наступает.
    А может снижение кровяного давление в тазовой области ошибочно принимают за наступление мудрости?

  • В ответ на: Это повод обрадоваться, что, может, и в нашей жизни есть место подвигу?
    Да сколько угодно. Сейчас как раз кстати усиление налогового контроля.
    И делать то по обльшому счету ничего особенного не надо - знай только более внимательно следи за родителями.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: снижение кровяного давление в тазовой области
    Это как это?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Климакс.
    Там шибает в голову (и не только) не по-децки. Мудрость начинает переть из всех щелей.

  • может, и в нашей жизни есть место подвигу?

    Место подвигу есть всегда.
    Дайте-дайте, посмотреть - и где бы мне его совершить *внезапно начинает бегать по кабинету, судорожно расталкивая воздух руками. Потом также внезапно останавливается: Ой, а чем это пахнет?

  • Ну наверное к 40 годам либидо становится более управляемым *начинает путаться*

    Ну вот, видите *качая строго головой* и вам не все может быть известно. Пока не может. Ну ничего, время научит... :ухмылка:

  • Вы тоже любите Бойцовский клуб?
    :улыб:
    Кого бы пристрелить незаметно? Или придушить? Во имя и во славу, так сказать.
    Сковородки мыть - это дело недостойное. Неприветствующееся большинством. Там мудрости-то нет никакой, обычный механический процесс.
    В историю такими темпами не залетишь.

  • а как же жители вилларибо и виллабаджо?

  • Где я такое сказала?? :а\?: *озадачилась*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Реклама - отстой.
    Попасть в рекламу - особого труда не надо.
    А вот в историю (ну, или хотя бы книгу Гинесса) постараться надо.

  • Спросите у тех, кто принимает)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Сковородки мыть - это дело недостойное. Неприветствующееся большинством. Там мудрости-то нет никакой, обычный механический процесс.

    И очень даже зДря: мышЫцы знаете как работают на пальцах! ВиллаРиба - отдыхает! :ухмылка:

    Кого бы пристрелить незаметно? Или придушить?
    А еще лучше заметать ... сковородками. Может в Книгу рекордов возьмут - ага, как самую меткую метательницу сковородок.
    Кто у нас знаток Гинесса - кажется, Малой хвалился - вот пусть скажет, есть там такие рекорды или мы первые будем?

  • В историю такими темпами не залетишь.
    ------------------------------------------------------------------
    В истории чаще попадают, а залетают несколько иначе...

  • Климакс в 40 лет?
    Это жестоко.
    Какая там после менопаузы мудрость - не знаю.
    А вот инфаркты, инсульты, остеопороз - это пожалуйста.
    Нет, Стич, мудрость должна как-то по-другому выглядеть, сдается мне.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • инфаркты и инсульты - это не следствие климакса, а следствие возраста, точнее прогрессирующего износа организма из-за неправильного питания и гиподинамии. У мужчин климакса нет, зато процент инфарктов и инсультов больше, чем у женщин (извини, что без точных чисел, как ты любишь)

    The truth is out there...

  • В ответ на: У мужчин климакса нет,
    какое самодовольное заблуждение!

  • Процент сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин выше до 50 лет, пока женский организм находится под воздействием эстрогенов, которые шибко благотворно влияют на работу сосудов, регулируют количество липопротеинов высокой плотности, которые держат уровень холестерина под контролем.
    После менопаузы, в связи со снижением уровня женских половых гормонов, женщины становятся такими же беззащитными как и мужчины.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • просто в течение жизни надо жрать поменьше жирной пищи и больше двигаться. А все эти рассуждения про вину менопаузы в сосудистой смертности - малый фактор.

    The truth is out there...

  • Да нет, ничего такой себе фактор, не малый совсем.
    А рационально питаться показано обоим полам и в любом возрасте.:бебе:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • зануда:бебе:
    ты сказала, что климакс - это причина сосудистых болезней. А я говорю, что причина - не в климаксе, а в неправильном питании и отсутствии движения.
    Просто зловредные последствия проявляются уже в зрелом и пожилом возрасте, когда как раз и наступает климакс. Но НЕТ прямой причинно-следственной связи между климаксом и состоянием сосудов.

    The truth is out there...

  • У мужчин даже месячные есть..... извините......

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: У мужчин даже месячные есть..... извините......
    да ну на хрен!
    :eek:
    извиняюсь.

  • да не волнуйся ты, это она имела в виду мужчин, которые раз в месяц сексом занимаются

    The truth is out there...

  • да не волнуйся ты
    фуу (вытирает пот со лба)
    ты меня успокоил просто!

  • А вот не надо мои слова перевирать. И кто тут еще больше зас****ет - баальшой вопрос.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Но НЕТ прямой причинно-следственной связи между климаксом и состоянием сосудов.
    Есть!
    Холестериновые бляшки не откладывались бы на стенках сосудов с такой прытью.
    Много ты знаешь молодых женщин с атеросклерозом?
    Но я соглашусь с тобой, что правильное питание, как и здоровый образ жизни в целом, существенно снижают риск возникновения сердечно-сосудистой патологии в постклимактерический период.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Попасть в рекламу - особого труда не надо.
    А вот в историю (ну, или хотя бы книгу Гинесса) постараться надо.
    --------------------------------------------------
    Да ничего мудрящего в этом процессе нет совершенно - бери спички (факел тоже пойдет )
    и вперёд.
    Герастрат.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А? Где?
    А можно, я закошу под Геродота?

  • Сбегай сюда, дружок..."И оставь надежду, всяк сюда входящий".:)
    http://www.health-ua.com/articles/140.html
    Если мало то еще сюда глянь
    http://sexology.hut.ru/b031.html

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Есть! Холестериновые бляшки не откладывались бы на стенках сосудов с такой прытью. Много ты знаешь молодых женщин с атеросклерозом?

    Дорогая, ну, пожалуйста, не глумись над логикой (умоляюще)
    У молодых потому и нет атеросклероза, потому что они МОЛОДЫЕ, и бляшки ЕЩЕ не наросли. Но пол человека и климакс-то здесь при чем??
    Все, больше я не в силах это объяснять, ты меня измучила...

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: