Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Человек может нести ровно ту ношу, которую может нести.
    Проверено временем и на себе :спок:. Это -раз. Я не верю, что жертва -это есть хорошо. Зачем удерживать подле себя человека, который быть с тобой не хочет? Ты знаешь, что он не хочет, он помнит, что ты знаешь, что он не хочет...Это -два.
    А три-я действительно не люблю подобные рассуждения о сферических людях в вакууме. Ситуация "бесплодная 36-детняя женщина и ее беглый муж" может оказаться абсолютно неоднозначной изнутрЯ. Пример нумер один: люди живут вместе 16 лет и он на первом году заставил ее сделать аборт, который привел к бесплодию. Пример нумер два: она сделала десять абортов от десяти разных мужиков, этот незадачливый мужчина оказался одиннадцатым, на которого она и возложила почетную миссию коротать с нею старость. Ясно, что высокое слово долг может всплывать только при обсуждении первого примера, да и то...см. пункт два.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, ладно, чего вы взъерепенились!?:)
    Понятное дело, что для "постановки диагноза" нужны и субъективные и объективные исследования.Только высказывалась ситуация уже данная и вопрос не стоял в "излечении" конкретной семьи, была дана тема , а дальше - в полёт, каждому вольное изложение!
    У вас слишком серьезный, даже какой-то профессиональный подход. Вам нравится быть экспертом там, где есть только дилетанты?
    Я к тому, что уже можно вдохнуть и опустить кулачки.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • короче -- беглого мужика поймать, женщину оплодотворить, и обоих посадить в клетку, чтобы лучше поняли свое счастье.

    The truth is out there...

  • > Все кто стал несчастен, затем и женились, что хотели любви и тепла...

    Знаешь, я так и не поняла, зачем в наше время мужики женятся. И уже не пойму, наверное.
    Иногда мне кажется, что просто боятся быть одни.

  • Вы меня плохо знаете. Я -эталон спокойствия, прям как сытый удав :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И кого ты сегодня съела? :спок:

  • Да там, одного...

    Специалист по связям с реальностью.

  • По статистике мужикам в браке лучше, чем холостякам, да и живут они "окольцованные" дольше.А вот зачем это женщине? Вот вопрос!
    Стирка, готовка, дети с соплями ,и этот..."вечно не дома":улыб:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Уже лучшшшшшеееее...знаааююю...(разжимая очередную петлю на шее).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Жмот! Вы свободны, как ветер, не симулируйте, пожалуйста! А то того, бросаете на меня тень! Че люди- то скажут, мнение общественное, пресловутое? Что душу Вас в объятиях?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как Вы, великодушны нынче! ( и правда сыта наверное).А что вам -удавам наше, человеческое общественное мнение....у вас свои законы-природного инстинкта. :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нету никакого "человеческого мнения", единого и неделимого.
    Есть совокупность мнений индивидуальных, как правило, временная и по поводу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чего тогда боимся, о чем говорим?В чем меня обвиняем в предыдущих высказываниях?! А?!
    Нет его - мнения общественного...и вся недолга!
    " вы такая непредсказуемая, такая противоречивая"
    Может кровь прилила к работающему желудку?
    Все, все...Молчу, молчу..( а то недолго снова в удавке оказаться)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не знаю, чего Вы там боитесь:). Я-то не боюсь, я храбрая!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошо живется удавам- придушат пару Жмотов и греют брюхо на солнце - не боятся ничего и мнение их ничьё не колышет. :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Надо всецело положиться на волю Господа. Аминь
    -----------
    а на кого пологаться атеистам?

  • Но Вы знаете, что у Вас, к примеру, хронический двусторонний аднексит, махровый спаечный процесс
    Заинька, у меня в анамнезе куча противопоказаний, но от любимого человечка я залетаю "за здрасьте". Чё к чему, не подскажете?

  • Тщательгней проверяйте презервативы перед использованием, не пользуйтесь б/у, даже хорошо выстиранными.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну и скольких родили уже? Если не секрет, конечно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Бедный мужик уже сидит, как водится, с табличкой "Козел"?*проглядывая топ* Угу, сидит, голубчик
    ----------------------------------
    кстати, высокое завние козла, он заслужил в большей степени за свою прощальную речь, мое мнение..
    расставаться тоже надо уметь

  • Заинька, у меня в анамнезе куча противопоказаний, но от любимого человечка я залетаю "за здрасьте".
    -----------------------
    и скольких родили?

  • Тщательгней проверяйте презервативы перед использованием, не пользуйтесь б/у, даже хорошо выстиранными.
    Дык ить... Я о том, что врачи говорят, что не дОлжно, а упс.
    А так, за то, что миноборона советует, точно.

  • Конечно секрет, об чем речь?

  • * а на кого пологаться атеистам? *

    А атеистам остается полагаться на то, что уголь в ад поставляют те же источники, что и в Приморском крае... (усмехнулся собственной удачной шутке)

    The truth is out there...

  • * а на кого пологаться атеистам? *

    А атеистам остается полагаться на то, что уголь в ад поставляют те же источники, что и в Приморском крае... (усмехнулся собственной удачной шутке)


    -----------
    в вопросе деторождения *уточняет, не заметив шутки*

  • Ну, атеистам можно думать о деторождении, что и они и их дети потом сгниют в земле... (шутка)
    А полагаться надо на себя - вести банальный здоровый образ жизни, и все само собой получится (знаю, что придет Паскаль и всё испортит, приведя пару примеров про ...тит, ...иоз, ... тию, ... ксию и пр.) но все равно надо верить в лучшее

    The truth is out there...

  • да.уж.
    у верующих выбор богаче: рай, ад, чистилище.
    бедные атеисты!

  • Ага. Лет до сорока, до сорока пяти, накрайняк-до пятидесяти. Полагаться надо, на волю божью и на то, что все само собой получится. А когда не получится- страшно изумиться :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А полагаться надо на себя - вести банальный здоровый образ жизни, и все само собой получится
    -----------
    щас я все испорчу.
    вон, алкаши-плодятся как тараканы и ни чего им не делается..
    а спортсмЭны -здоровяки бездетными маются

  • вон, алкаши-плодятся как тараканы и ни чего им не делается..
    а спортсмЭны -здоровяки бездетными маются

    Цифры в студию!
    Одно дело алкашки, которые залетают в 16 лет, когда здоровье еще не угроблено. А если она начнет пить в 16 и родит в 30, то лучше бы она и не рожала, т.к. вероятность родить физически и умственно здорового ребенка резко падает.
    Если спортсмен-здоровяк 10 лет ел стероиды, а его жена-спортсменка приседала со штангой и ела гормоны, то я и не удивлюсь, если у них будут проблемы с рождением детей. А если ты дышишь чистым воздухом, ешь нормальную пищу и делаешь зарядку, то это другое дело.
    А голословно что-то утверждать, выдергивая пару примеров из сотни тысяч людей - это некорректный метод.

    The truth is out there...

  • Ыыых... постоянно не успеваю, Маклеуд как за меня говорит.
    Цифры?
    У меня карма- вечно соседи алкоголики, только что-то супер-пупер наличие детворы не заметно ни разу.

  • мой метод настолько же корректен, как и ваш.
    статистики не будет, догадываюсь, что у вас тоже.

  • А можно озвучить противопоказания? Хоть одно.
    А то ведь, знаете, врожденный порок сердца, к примеру, вроде как противопоказание, но залететь с ним Вы действительно можете "за здрасьте".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У меня карма- вечно соседи алкоголики,
    ----------
    та же кухня..
    только наши соседи обладатели большого семейства
    "маме-папе" на вид ближе к 40
    старшая девочка, лет 15-17-на вид олигофренка (впрочем, я не сильна в подобных диагназах, и вполне допускаю, что у нее иной , но подобный диагноз)
    мальчик лет 12-13 вполне адекватный парнишка..
    и еще 3 детей неопределенного возраста, где-то от 2-7лет
    и еще мамаша на сносях ходит.. вот-вот ожидают пополнения..

  • А можно озвучить противопоказания? Хоть одно.

    Зачем? Противопоказаний от родов нет, есть именно от самой возможности беременности, устроит такой ответ? Мединцинскую карточку обнародовать не планирую (на всякий случай предупредила)

  • :respect: :respect: :respect: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Испорчу, ага.
    Скажи-ка мне, дорогой Маклеуд, где городскому человеку взять чистый воздух?
    А экологически чистые продукты - это вообще из области фантастики. Ты где их берешь? И почему решил, что они экологически чистые? по каким признакам?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Скажи-ка мне, дорогой ...

    Привет, дорогая :спок:

    The truth is out there...

  • У меня не первая квартира, и не вторая. Соседи меня обычно любят, страшным любом, денег занять, например. Потому в курсах всех проблем обычно. Один, максимум два ребетенка. Это не куча, мне кажется.

  • Один, максимум два ребетенка. Это не куча, мне кажется.
    -----------
    вооооот..
    это , не НОЛЬ, и это главное..

  • Что, одной матерью стало больше?

    The truth is out there...

  • Женщиной быть - счастье. А вовсе не тяжкий труд. Просто иногда счастье бывает нелегким:миг:

    ...А женщине это нужно за тем же, зачем и мужчине. Просто быть одной страшно, а вдвоем - как-то безопаснее себя чувствуешь и легче, потому что есть с кем разделить эту нелегкую во всех смыслах ношу под названием "жизнь"...) Такой ответ устроит?) :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Золотые слова. Вот уж что-что, а расставаться цивилизованно умеет далеко не всякий мужик. Некоторые так и норовят сделать побольнее и снять с себя ответственность.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вот уж что-что, а расставаться цивилизованно умеет далеко не всякий мужик
    -----------
    и женщины тоже этим грешат

  • ОкСанни совершенно права. Жила я как-то в самой что ни на есть российской деревушке в Рязанской области. После медкомиссии в военкомате оказалось, что единственный мальчик на всю деревню в 150 домов, у которго 100%-ное здоровье - из семьи алкоголиков, где было 10 человек детей и намечался еще один. Мальчик весь год ходил в одном и том же свитере. И мылся, кажется, тоже 1 раз в год. А в доме у них заведено было так - хочешь есть, возьми из погреба картошки, свари и поешь; хочешь пить - возьми стакан и пойди корову подои. Как еще у них корова не померла - остается для меня загадкой. Стены и пол в доме были скрыты под толстенным слоем грязи. Вот же парадокс, да?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • это , не НОЛЬ, и это главное..
    Брр... Все равно зависимость плодовитости и зависимости от алкоголя не вижу. Торможу?
    Наоборот-со временем притупляется эта самая плодовитость, мама писала.

  • Не узнаю тебя, дорогой. Где логика-то?))) Я уже вообще-то скоро 12 лет будет, как мать:улыб:И это ничего не меняет))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Согласна. Хоть и склонна видеть в женщинах больше мудрости.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • да собственно зависимости ЯВНОЙ нет..
    а вот скрытая , какая то, есть видимо..
    ну как объяснитть, то что одна дама пьянющая в дугу на зимней , мерзлой земле валяется-и ничего, ровно счетом ничего с ее детородными способностями не происходит
    другая-бережется с младых ногтей, спортом занимается, не пьет , не курит и не матерится, а забеременеть не удается..а если беременеет-выносить не может..

  • В нашей деревне примерно такой же случай!!!
    Совершенно обычная семья, 6 детей, все-здоровы (!) и никто из родителей особо не пьет. Бывает же...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: