Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Бедная несчастная женщина, которой надо было именно развестись, чтобы что-то понять в этой жизни....

  • Обычно сексуальная расторможенность возникает при поражениях глубинных структур мозга, в маниакальной стадии маниакально-депрессивного психоза, некоторых случаях шизофрении и других расстройств психики.
    -------------------------------------------------------------
    Пеппи, поясните мне неразумной, а почему что-то одно время считается нормой, а потом поражением глубинных структур мозга и наоборот? В какой момент и кто называет что-то нормой, а что-то отклонением?
    Искренне интересно, и мне кажется Вы знаете ответ....
    И еще с нетерпением жду Ваше видение ситуации, обещанное в первом посте:улыб:

  • Ну, зачем так судить? Замужество было не темницей. Было много хорошего. И желания иметь связи на стороне не возникало.

  • Нет, она очень счастливая сейчас.

  • Мы почти ровесницы, но мне трудно понять.
    Как Вас переполняет любовь сразу ко многим? они для Вас одинаковые? Разные? Что Вы вообще чувствуете?

  • а почему что-то одно время считается нормой, а потом поражением глубинных структур мозга и наоборот?
    ------------------------------------------------------------------
    А? Чё? Вы это сейчас зачем написали?

  • Ну, если строго по определению Тезиры, то нормой это считалось в период, когда и общества еще не возникло, то есть человек еще был немножко обезьяной:). Насчет поражений головного мозга- ну да, есть такое дело, но это не означант, что всегда и у всех причина в мозговой патологии.
    Про этого, конкретного мужчину из примера -считаю, что таки слегка истерик, любит внимание, причем такое, "накаленное", которое случается только в первые недели влюбленности. В пользу такого заключения еще тот факт, что он лжив, врет хорошо, художественно, и явственно видно, что чем больше себя слушает, тем больше сам себе верит. Не умеет развивать отношения в глубину, быстро становится скучно, тогда бросает женщину ради новой. Если бы существовала классификация глубины и этапности отношений, можно было бы сказать, что всю жизнь челноком ходит по начальным этапам, не умея перескочить на последующие. Отношения отнюдь не только телесные, женщин умеет эмоционально "раскрутить" и получить видимо необходимое ему гипертрофированное внимание.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне интересно, вот и спросила. Нельзя?

  • Чувство свободы. Свободы выбора, свободы выражения чувств, свободы от собственнических настроений. Полная открытость и от этого - радость в отношениях. На словах это даже трудно передать. Хотелось бы, чтобы многие женщины это испытали.

  • Я думаю многим нравится этот самый начальный этап влюбленности.
    Почему кто-то может "тормознуть", а кто-то нет? Вопрос воспитания, генетики, патологии?

  • Не судьба нам, многим. Мне вот очень сложно себе представить такую ситуацию, чтобы мне многие нравились. До той степени, чтобы я себя им позволила руками трогать:). Ну не настолько у меня большое сердце!:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вопрос существования черной эмоциональный дыры в человеке.
    Хоть вон форумчане из Владивостока ругают Фрейда и всю психотерапию с психологией заодно, все же собака порылась обычно в очень раннем детстве и нелюбимое дитя потом будет всю жизнь пытаться добирать любовь. Всякими -разными способами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Руками трогать? Как примитивно...
    Если у Вас нет никаких чувств к человеку, тогда ничего и не должно быть, и руками никто не будет Вас трогать...

  • В таких случаях искать все причины в детстве?

  • а еще и о количественной составляющей этих "походов".
    ------------------------------------------
    А что с количеством??? отсутствие количества должно в этом случае беспокоить, вот меня например последнее время моя лень беспокоит. Лень зад от стула оторвать и дойти до соседки, особенно если рядом пиво или виски :улыб:

  • Ну не получается у меня генерировать чувства одномоментно ко многим, не виноватая я:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Где истоки...эээ... трудолюбия?
    --------------------------------------------
    В желании просто и в желании нового, как бы одинакого не было, но кончают все по разному или скажем так, проявление оргазмов великое множество.

  • Думаю, в большинстве случаев-да, классически искать в детстве.
    Хотя, если говорить о мужчинах -иногда это замещение карьерного неуспеха. И - вымещение за карьерный неуспех. Типа, хоть генеральный директор и имеет меня, работягу, зато я имею его жену и тем самым, косвенно, генерального директора:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • и нелюбимое дитя потом будет всю жизнь пытаться добирать любовь. Всякими -разными способами.
    -------------------
    "добирать" любовь-это одно. А если любовь переполняет человека, и ее хочется дарить?

  • И? Интересно наблюдать, что ли?:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но гармонии им не видать как своих ушей
    ----------------------------------------------------------
    Я бы не стал так безапиляционно заявлять, у каждого свои критерии гармонии внешней и внутренней.

  • Дарите, коль хочется. Мне просто такое состояние незнакомо.
    Если меня вдруг переполняет любовь к человечеству и всему сущему на земле, я лучше нищей старушке рубль дам и бездомной собачке кусок мяса вынесу. Я не очень понимаю, как так может быть, чтоб физически и многих.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И? Интересно наблюдать, что ли?:)
    --------------------------------------------------
    Более интересно сопоставлять наблюдения и предположения.

  • То есть что-то сродни азарту коллекционера?:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Безапелляционно и не будем. Вот Вы готовы меня полюбить? Шпанскую Мушку. Просто потому, что я женщина?

  • ну почему... существует некий момент асексуальной даже жертвенности, когда собственно акт становится частью ритуала...
    ну у меня такие, может не вполне корректные ассоциации с "жертвоприношением" тарковского...

  • Буря, теряю нить. Это ты на что конкретно возразила?

    Специалист по связям с реальностью.

  • И? Интересно наблюдать, что ли?:)
    -----------------------------------------------------------------------
    Да ну, Пеппи, кое-кто (ладно, признаюсь, и я) не только наблюдают.
    И имеют диапазон выборки чуть больше, чем теоретически-прикладной.

  • Пардон, если человек ведет наблюдения за оргазмами, то это вряд ли теоретический аспект. Это как раз -прикладной:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Дарите, коль хочется. Мне просто такое состояние незнакомо.
    Если меня вдруг переполняет любовь к человечеству и всему сущему на земле, я лучше "

    нажимаешь на заголовок поста и в отдельном окошке выкидывается пост, на который отвечали...

  • Я не очень понимаю, как так может быть, чтоб физически и многих.

    Я раньше это тоже не понимала. :спок:

  • Короче, усе равно( упрямо). Мне лично этот момент непонятен, но в качестве мотива я себе намотала на ус:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • У Вас нету. Усов. :бебе:

  • Вот Вы готовы меня полюбить?
    -------------------------------------------
    Да, можно даже несколько раз.

  • Ой. Кто-то ещё ведёт наблюдения за оргазмами?
    Вот это точно в клинику. Хотя Буривушка тут прислоняется так или иначе к экспертизе, но, думаю, ей тяму не хватит в вопросе диагностики.

  • Я отвечала вот на этот пост:
    "В желании просто и в желании нового, как бы одинакого не было, но кончают все по разному или скажем так, проявление оргазмов великое множество."

    Специалист по связям с реальностью.

  • А Вы не откажитесь, когда меня увидите?

  • Ой. Кто-то ещё ведёт наблюдения за оргазмами?
    Вот это точно в клинику.
    -------------------------------------------------------------
    Ну это только в том случае, если наблюдения записываются в дневник и аккуратно нумеруются:улыб:

  • То есть что-то сродни азарту коллекционера?:)
    -------------------------------------------------------------------
    Есть что-то общее, наверное.

  • А если нумеруются небрежно и неаккуратно -тогда это, конечно же, норма :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Конечно!

  • А если еще глубже копнуть - ну что такое оргазм, в сущности? Гримаса и мышечные спазмы. Может, типа, как Янка писала, гордость за то, что ай да я, ай да смог? Или , типа, вот оно, твое истиное лицо, товарищ Крупская?:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • (зевая):
    да, ну, чё там нового в этих оргазмах?!
    Совершенно ничего интересного. Особенно с брюнетистыми носатыми пингвинами, проверено!!!!
    Мы будем хранить верность, сжав зубы, и чтоб потом никто не упрекнул нас (интересно, а кому-нибудь будет до нас дела на склоне лет?!) в нарушении морали.
    P.S Буду благодарна всем, кто мне скажет, наконец, что такое "мораль". А то все тут так любят это слово, а я совсем не знаю, что оно обозначает. Видимо, и вся жисть у меня потому неправильная...

  • Не могу не присоединится к предыдушему оратору. Что это- мораль этакая?

  • Мораль - это "внутренний прокурор" по Пелевину.

  • Не могу не присоединится к предыдушему оратору. Что это- мораль этакая?
    --------------
    :хехе:Мысль заработала в интересном направлении! Молодцы, девчонки!

  • Ещё скажи "портфельный инвестор".

  • Ой, лукавишь! Конкретно в моем топике никто его и не упоминал, кажется. Само оно стучит тебе в виски:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А Вы не откажитесь, когда меня увидите?
    -----------------------------------------------------------
    Может и откажусь, но только в том случае, если вы уже на женщину не похожи, например: толстая, грязная, вонючая и т.п. А если подходите под описание "женщина", то всё будет согласно договорённости:улыб:

  • Обидно слышать это! Про грязную и вонючюю и толстую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: