Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Шоу идет с опозданием на неделю. Реально в Доме на прошедшем женском голосовании выгнали Камиллу. Май и Солнце не помирились. Алена и Буза держат нейтралитет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я уже сообразила, спасибочки) :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ути пути, лапочки-сюси-масюси,
    кого-то выгнали ))) Чем не повод
    назюзюкаться?))) У некоторых
    и днюху нуна обмыть, ась?:миг:

  • А где вы читаете все заранее если не секрет?

  • на форуме космо и кофейне. Ссылку на кофейню давала Юкки в этом топике.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • С каких это пор повод нужен, чтоб назюзюкаться? :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да я помню что давала просто найти не могу :безум:

  • тут смотрите.

  • дыкть ми шо - алкашня какая-то, шоб без повода-то? ась? эх, и за что я люблю ГорчитсЦу?

  • нетуть тама ничего. Или я опять не на то нашал? Эх, ёптить, нет теперь штата Аризоны. А всё вы, бабы, со своими сЦылками... и-эх...

  • Знатоки "Дома-2", а подскажите, Солнце - высокая или нет?
    У нас тут две коллеги до хрипоты спорят. Одна говорит, что в анкете написано 177 см, а вторая нипочем не верит, говорит, мелкая она.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на пп

    Вот когда Водонаевой могло быть 22 годика, как вот на этой фотке. Ну, м.б., чуть меньше....

    Вообще странно, разве при наборе в это шоу паспортные данные брали не с реальных документов ? Разве так может быть вообще...странно всё это как-то...

  • 173

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Май и Солнце не помирились.
    По поводу этой парочки инфа была очень разноречивая. Я читала и вариант "помирились" и вариант "нет". Вариант нет был позже.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Разве так может быть вообще..=-

    Нет, не может. Потому варианта 2: или орги нам зачем-то соврали. Или сайт сляпан недавно и там враньё.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп. Водонаева мужчина. вот про 30 лет выяснили, скоро про операцию по изменению пола узнаете. таких женщин не бывает. А Камилка вернется еще, че ей впервой? А Настеньку Дашко душечку еще не выперли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Май встал за Солнцем, а она на него наорала. О как! Через час увидим.
    А Дашко нет, не выгнали ещё...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гнать надо Мая с Солнцем. А оставить моя зайку Дашеньку, куколку Наташеньку и мурзика Сашечку Нелидова. Как там Ромашка? Балбеску волосатую не погнал еще под зад коленкой? а Стасик?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не в курсях. Я только за одной парой слежу. Воть.:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Раньше, вдумчивое обсуждение чужой жизни было прерогативой "бабушек на скамейке".
    Теперь - мы зрим это среди "молодежи".
    у меня вопрос: это показатель
    1. быстрого внутреннего старения
    2. или, всетаки, "отстутствия" своей жизни у смотрящих-обсуждающих
    3. или убогости восприятия смотрящих-обсуждающих

  • мля... да это ж ужасть какой-то, а не
    девушка. Ей бы косу в бледны рученьки
    да бандану и вылитый почтальон Печкин
    получился бы :ха-ха!:

  • все вместе. смешать, и не взбалтывать. да. )

  • дыкть ми шо - алкашня какая-то, шоб без повода-то?

    повод нужен - чтоб выпить, а чтоб назюзюкаться, поводы точно не нужны )))
    а вообче повод такое дело - главно собраться, а там и повод найдется... не заржавеет ))

    эх, и за что я люблю ГорчитсЦу?

    А вот это я даже и не знаю...не могу компетентно ответить, потому как сама я горчицу не ем (есть себе подобных!!!! :шок: никада :))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • >>не могу компетентно ответить, потому как сама я горчицу не ем

    а кито сказаль, шо я ГорчитсЦу ем? )))
    походе ми грим о разных вестЩчАх:миг:

  • В ответ на: Раньше, вдумчивое обсуждение чужой жизни было прерогативой "бабушек на скамейке".
    Теперь - мы зрим это среди "молодежи".
    Узость масс становится все ширее!:хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а кито сказаль, шо я ГорчитсЦу ем? ))) походе ми грим о разных вестЩчАх

    гм... нда? *крепко чешет в затылке*
    ну наверно о разных... те лучше знать :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • не ШИРЕЕ, а ШИРШЕ! вот!:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • О единомышленник! Я тоже считаю, что Водонаева мужик. Бедный Степа... :ухмылка:

  • вот у меня тоже вопросик возник: Обсуждать почему чужие люди обсуждают чужую жизнь это показатель:
    1. быстрого внутреннего старения
    2. или, всетаки, "отстутствия" своей жизни у смотрящих-обсуждающих
    3. или убогости восприятия смотрящих-обсуждающих

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дык это еще что!
    Вот у меня вопрос, так вопрос:
    обсуждать обсуждение почему чужие люди обсуждают чужую жизнь это показатель:
    1. быстрого внутреннего старения
    2. или, всетаки, "отстутствия" своей жизни у смотрящих-обсуждающих
    3. или убогости восприятия смотрящих-обсуждающих

    так вот просто, "с кондачка", не разберешься.
    да.

  • на пп

    Как вам сегодняшнее урёвывание ? :-)))

    Бедные дети, похоже, утратили чувство реальности...Настя сказала, что уйдёт вслед за Камилкой, как и та, мол, ушла бы вслед за ней (в чём я сомневаюсь :-)) Типа, не может без подружки. И это всё, не взирая на присутствие Сэма.
    Ну что за бред-то ? Куда уйти "вслед" ? Ведь они живут в разных городах России, в любом случае, эта "дружба" распадётся сразу же после возврата в обычную жизнь. Такой пафос...вот уж точно, максимализм юности :-))) аж завидно... чистые чувства :-)
    /Сразу вспоминается, как рыдали на шее у подруг по окончании смены в пионерлагере :-))/

    А ещё момент показательный, кто заметил ? :-) Когда Собчак спросила у Майкла, мол, уйдёшь вслед за Камилкой ? Тот ответил, что будет "думать дней пять". А потом, когда Камилла в "последнем слове" ему сказала, что желает счастья с новенькой Наташей (тьфу ты...та ещё карлица...), как у мальчишки лицо переменилось ?:-)
    А его натуральные слёзы апосля ? :-) Как страдает-то парень, так трогательно... :-)
    (неужели - редакция, спектакль, ну не верю и всё тут, такое не сыграешь. :-)

  • Лучше бы застрелились :ухмылка:

  • И не говори, я даже сегодня ночной дождусь, чтоб глянуть - всё ещё плачут или уже успокоились.
    А как Водонаева-то пообещала правду-матку за двоих резать, это что-то...)))))
    Честно говоря, меня Камилка уже напрягать стала: завела себе роман с корреспондентом, вхожим в ДОМ. Все об этом знают, и даже Майк...Ну, Натах, я не хочу сказать, что всё по сценарию, нет, конечно, но очень многое не так, как видится , ну совсем не так.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если спектакль...мне будет очень жаль :-)

  • Ну, ты так не расстраивайся, это не совсем спектакль. Многое правда. Вот ссора Мая и Солнца - правда правда. И что она убежала ночью и её совершенно случайно обнаружили и потом откачивали, она была в полной истерике, в невменяемом состоянии. Но они же не в реальной жизни, они всё-таки в игре. Иподобно тому, как законы нашей жизни наклдывают отпечаток нанаше поведение, так и законы игры накладывают отпечаток на их поведение. В принципе, чёткого сценария нет. Но есть указания, которые желательно выполнять. Какие-то сцена приходится переснимать по техническим причинам, например, в разгар реальной разбоки, которую записывают, садится батарейка у ....того, что у них на попе висит))))). Приходится им часть разговора возобновлять. Ну и так далее...Кто то отказывается повторять, кто-то нет.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ладно, не буду расстраиваться сильно :-)))

    Вот ещё что-то забавное, вычитано на форуме Дома :-)) Орфография, как говорится, сохранена :-)

    "04/05 22:27 fiona123

    Вот у меня такой вопрос.Сегодня 4 мая я смотрела по ОРТ передачу
    "Криминальная Россия".Надеюсь кто то ещё её видел.Передача была о грабеже
    и убийствах в Екатеринбурге.И там говорили о том, что в одну квартиру
    влезли через окно ночью бандиты.Нападение было совершено на семью Жуковых.
    И тут показывают Стёпу Меньщикова,который расказывает о том что к ним
    залезли ночью,приставили супруге нож и вынесли все мало мальски ценное.Так
    вот у меня вопрос.Неужели всё на пректе ложь,и Стёпка на самом деле
    Жуков,да ещё и женат.Я даже передачу записала на видео,друзьям показать.Как
    вы думаете?

    05/05 12:19 helkris
    А я тоже вчера этот прикол со Степой Меньщиковым в Криминальной России
    видела правдо если посмотреть передачу повнимательнее по моему дело
    происходило в 1995 году да и Степика молодым совсем показали. Но что то
    после этой передачи у меня сомнения появляються что туда просто народ со
    стороны берут наверное все там актеры а мы смотрим и верим всему"

  • Ага, я тоже видела
    -=Вчера Степку показали по телеку по первому каналу небольшой эпизодик .
    Передача была какая то криминальная дело происходило в 1995 году в
    Екатеринбурге смотрю а на экране Степик интервью дает , так что он у нас
    еще тогда звездой был !!!
    Степик молодца:улыб:;)
    05/05 09:47 i_rev =-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дашко, бедненькая, уже второй раз рвется - еле удерживают всем домом. :безум:
    Первый раз, когда Стас ее отшил: "Хорошо, я собираюсь и еду домой". Спокойненько так, ага. И все побежали за ней - успокаивать, удерживать. Тьфу!

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • Смерть всем смотрящим Дом - 2!

  • на вот, ночью на офсайт РБ заходил, вот что сказал, читай:

    -=Интересно получается... Суждения без подтверждения. А ведь выяснить не так
    и трудно. Меня именно это и коробит, когда не могут сначала выяснить, а
    уже
    потом делать какие-то выводы.(

    Мои отношения с К.Г. - отдельная тема. И пока ее оставим. Одно могу
    сказать, что с моей стороны никаким лицемерием и не пахло. Или опять
    недоверие, высосанное из пальца будет?)

    Plintus321, давно с вами не пересекались. Доброго утра!) О лицемерии
    напишу
    все же. Хотя, возможно, моя запись именно вам покажется огорчительной.

    О том, что Ольга Бузова уйдет сама в течение ближайших двух-трех недель -
    знают многие. Уж точно знает она сама.)) И мне не ясны мотивы (хотя они
    очень даже ясны) ее поведения на голосовании. Не так давно Мурка сделала
    ей
    подарок, хотя явно хотела остаться. А в данном случае Бузовой даже незачем
    оставаться. И что ей мешало совершить такой же благородный поступок?
    Напомню, что после проигрыша миллиона, она сразу сказала Роману: "Давай
    прям завтра соберем вещи и уедем отсюда. Меня здесь ничего не держит!" И
    что в итоге? Месть? Самолюбие? Но при учете всех известных фактов
    получится
    лицемерие.
    Я не осуждаю. Да и к Бузовой отношусь нормально, что видно по репортажам.
    Но просто в тему пришлось.=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • РБ - это кто???
    а почему бузова уйдетто??

  • РБ - это Роман Битиев, корреспондетн, репортёр, обозреватель событий Д2. Он вхож в Дом, публикует свои репортажи на офсайте и иногда заглядывает на форум офсайта. После скандала, устроенного одной пользовательницей, он почти не заглядывает, но, видимо, вчерашний уход Камиллы (его девушки, это с ним у Камы был реальный роман) задел его за живое, вот он и откомментировал в неформальной обстановке, так сказать.Это - его сегодняшнее ночное сообщение.
    Слухи об уходе Бузовой курсируют давно, говорят, что что-то связано с родителями (за что купил, за то продал).
    Вот он и возмущается, что если она всё равно уходит, то какого чёрта не могла уйти красиво, спасая Каму? Неееет, вот, последнее западло сделала всем. Типа так. :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >>Если спектакль...мне будет очень жаль :-)

    не вникну - чё жалеть-то? если так
    интересно - то ДА, ЭТО СПЕКТАКЛЬ.
    и чё - бушь теперь жалеть?
    не, правда - бабы - дуры

  • че сразу дуры то?
    просто они так переживали искренне за всех этих девочек и мальчиков. так вместе радовались их радостям и сопереживали в печалях, что узнать потом что это все искусственный спектакль - все равно что признать саму себя полной идиоткой, которая целый год совокуплялась с фанерной копией Бреда Пита, стараясь завести от него детей.
    Женщины - они же как дети, такие ранимые (и заплакал по привычке)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нпп
    кстати после 2-х недельного воздержания от просмотра Дома-2, я чувствую себя вполне вменяемой...
    наверное, потому что есть этот топ и местный народ рассказывает сводки с полей..

    а Мерзавцу лишь бы перестрелять нас всех..
    зачем же так жестоко-то )))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • И не говори, у меня из-за личной жизни уже почти месяц воздержание от Дома-2. От силы раз в неделю смотрю))) Если б не этот топ - жила бы, как в деревне))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • похоже начинаю склоняться
    к тому, что грит Мерзавец

  • Майкл уйдёт в 4-м круге.
    С и М на 6.05 не помирились ещё.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • [11 мая 2035 года: хроники града Урюпинска]
    бабушка-Девочка сидит в кресле
    качалке и с умилением наблюдает,
    как внучата играют в детскую игру
    "Дом-32"

  • Не трогай мою Родину (Урюпинск :ухмылка:), бабушки там в свободное время знаменитые платки из козьей шерсти вяжут, а не "Дом ..." смотрят.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: