Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • шЮтка?*пристально вглядываясь в текст*
    __________________________________
    Никаких шуток - слишком велики ставки!

  • Никаких шуток - слишком велики ставки
    -----------
    хорошА, не спорю.. но как актриса.. вяло как-то .. очень вяло..

  • В ответ на: А про Сэма сказала, что это загорелый Стас
    Собчак просто прелесть :live:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • * Собчак просто прелесть *

    Да, хороший был человек. Жаль только, что ушел в мир иной...

    The truth is out there...

  • Это у нее такое амплуа, я уверен.

  • н п.п
    Увидел Дом-2, выкинул в окно телевизор....

    Hello, Terranes.

  • Ты че???.. весь телевизор та зачем???.. там же кнопочки есть программы переключать..))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я как-то интервью с ней смотрела-точно такая же как в "тайнах следствия".. ей по-моему даже играть ничего не приходилось..как с нее роль писали..

  • А мне она нравится.
    Спокойная, немного меланхоличная и видимо покорная в пост...гм.. я имел в виду исполнительная на работе и приветливая в быту.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Буривушке: А ты то чего гонишь? Ну умная, ну красивая, ну не смотришь Дом-2. И чо?
    чё, чё... это меня от снобизма раздувает!
    Вот я какая! И такая, и такая, и так низко пасть себе не позволяю!
    Ну, разве что слегка прилечь... но не пасть! Не пасть!
    дом-2 - никогда!
    Дом -3 - сам смотри!
    дом -4 - к стенке в тире!
    дом-5 - пошлем ... на площадь ленина нырять!

  • Кто шагает дружно в ряд?
    Буревестников отряд!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот про площадь ленина еще уточните.. чего делать там??.. и куда?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • КОСТА, (см. выше)///Да по фиг - зарабатывают по штуке баксов в месяц. Ну и? Можно еще в говно нырять - на площади Ленина. Думаю найдется немало желающих посмотреть. Штуку баксов можно сорвать за один прыжок - не то, что за месяц. ////

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • спасибо, дорогой))).. а то у меня сил уж нет все читать))..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А мне она нравится.
    ------
    мне тоже ндра..красивая..

  • Всегда к вашим услугам, сударыня! (сухо кивнул, щелкнув всем шейным отделом позвоночника)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я вижу у нас много общего...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Перестаньте флудить не по теме в моей любимой теме! (гневно)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • мы так боремся с Домом -2.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, позволю себе заметить что темой данного топа является гневное осуждение и всевозможное порицание указанной передачи.
    Честь имею! (кивнув, быстро убегает)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хех, а передача-то ни при чём )))
    весь скунс, тьфу, изюминка в тех,
    для кого она делается и кто её смотрит.
    и всё тебя ТРИВиальным вещам учить нуна

  • -=Кстати, дамы, а у вас форум дома2 грузится?=-

    там часто не работает ссылка с главной страницы, нужно заходить через поиск, Дом2 - форум - о шоу...далее выбираете любой форум. сработает.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=хоть раз поговорить и о чем-нибудь =-

    ну...вот, например, у них была интеллектуальная дуэль, у Бузовой с Хаткевич.
    Вопрос Бузовой: Кубинский революционер.
    Бузова долго думает, явно не знает.
    Ей подсказывают: ну...Оль, ты ещё майку к таким рисунком видела у саши, ну вспомни...
    Бузова через секунду выпаливает: Скуби-Ду?

    Или вчерашний разговор сос Стасом, точно воспроизведённый здесь...
    А ты говоришь, они не разговаривают...Ещё как разговаривают!!!!

    Н-да...и вообще, чего это мужики на эстраде поют - брысь пахать, толку будет больше...))))

    Ген, что случилось с тобой? С чего вдруг ты стал видеть во всем изъяны, а не позитив?
    Весёлый же был, заводной...
    А тут вдруг: то г..о, да это г...о...И так смачно описал прыжок на главной площади, явно уже раньше про это думал....
    Н-да...у меня родственнички дааааальние как-то на барахолку поехали. Купили уже всё, решили перед отъездом в туалэт типа сортир сходить. Ждали младшенького, ждали, да большенький уж был, не совсем малыш...Всё-таки взломали дверь, а он, бедняжка там, внизу, в г...е этом самом, стоит, хорошо, не глубоко было...не захлебнулся...И не за баксы, а так, за здорово живёшь...

    А ты на какие темы беседы вёл, когда в молодости за девушками ухаживал?:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на последнего.

    Я в шоке! Я беру все свои слова обратно!
    Те, где я удивлялась, зачем смотреть это неинтересное. Это я говорила, помнив какой-то из первых "домов".
    Но, сегодня, вспомнив о БЗ, я посмотрела ЭТО. :безум:

    В общем, приличных слов у меня не осталось. ТАКОЙ тупости я еще не видела. Детки не то что грамотно не умеют говорить, детки по-русски не умеют говорить, уж молчу про смысловое наполнение диалогов. Особенно этот, Майкл что ли... ГДЕ БЕРУТ ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ??? У меня двоюродные братья еще те отморозки, наркоманы и бандиты - но они хотя бы подозревают о склонениях-спряжениях-падежах... :безум:

    Я в шоке, как, допустим, Пенелопа может смотреть это и не плеваться? Умная девочка, очень грамотная... Лен, тебя не тошнит? :безум:
    Я уже не спрашиваю - "зачем", я спрашиваю "как".

  • -=Особенно этот, Майкл что ли... ГДЕ БЕРУТ ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ??? У меня двоюродные братья еще те отморозки, наркоманы и бандиты - но они хотя бы подозревают о склонениях-спряжениях-падежах... =-

    Отморозки? ааа, я поняла, это ярлык из разряда Дирижаблей: главное, сильное слово употребить, а уж значение его можно и опустить...авось проканает...так? :ха-ха!:
    Твои братья, наркоманы и бандиты, тоже англичане, как и Майкл?

    -=Пенелопа может смотреть это и не плеваться? Умная девочка, очень грамотная... Лен, тебя не тошнит?=-

    Каждому своё, Женя, каждому своё. Ты осуждаешь Пенелопу всего лишь за просмотр передачи, смотреть которую ты считаешь ниже собственного достоинства, потому что она не удовлетворяет твои эстетические вкусы.
    Но...кто-то лишь смотрит на это а кто-то этим занимается...
    Сомневаюсь я, что Пенелопа из сексуальноозабоченных, способная лечь в постель ну почти-что с первым встречным, ей, вероятно, ещё и чувства нужны...мне почему-то так представляется...А ведь есть здесь те, кто да, претендует на эстетизм и интеллектуальность, и не смотрит Д2, но при этом понятие о морали у него самое отдалённое...
    Мне бы не хотелось это здесь вспоминать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :ха-ха!:
    Юкки, милая, я вчера не смотрела. Замена появилась - сериал "Гибель империи" на Первом. Люблю фильмы про шпионов!:улыб:
    На самом деле, Дом 2 очень хорошо идет фоном, ну там посуду мыть под него хорошо, или борщ варить. С одной стороны - не отвлекает и не требует раздумий и концентрации внимания, с другой - звуковое сопровождение.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • во! звуковое сопровождение, как бы эффект присутствия или это, те же неразборчивые разговоры, что в офисе в рабочее время! Тадыть да, телик фоном и как вроде дома одна и в то же время не одна ))) Верно? )))

    а вот ежели вдумчиво смотреть и учиться в духе БЗ флиртовать/кадрить/лапшу на уши вешать & etc - тогда могет это ... хотя стоп, это уже навешивание ярлычкоff/собачек/Диражаблей (правильно подсказывает дама на галёрке)/отморозкоff и прочей живности и пряности, коей даже при очень большом словарном запасе можно приводить днями и ночами, а можно просто одним словом и числом ДОМ 2. И всякому станет ясен весь уксус обсуждения того, что заняло несколько десятков страниц постов:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: и так 33 раза

  • Н-да..
    Иду я вчера вечером по корридору, вдруг слышу из детской комнаты раздаются оргастические крики. "Блин! - думаю в ужасе. - Дочка порнуху нашла"
    Захожу и прямо от сердца отлегло - она Дом-2 смотрит.
    Сел рядом. На экране какой-то негритос в простыне, рядом еще такой же парень. Они наклонились к какой-то полуголой девице, закрыли ее простынью и че-то там с ней делают, а она орет как под жеребцом.
    - Это Бузова? - догадливо спрашиваю я
    - Ага
    - А че это они делают?
    - Это они спектакль ставят
    - По пьессе Чехова, надеюсь?
    - (?) - недоуменный взгляд и дальше смотрит
    - Ну какой спектакль то?
    - Да..так...- не отрываясь от экрана
    - Ну что должно быть по сценарию то? - не сдаюсь я опять. - Какое у них задание?
    - Никакое...
    А в это время негритос положил голову на живот Бузовой и под простынью ею мотает будто бультерьер рвет грелку. И вот наконец долгожданная кульминация - словно вырвав у нее из живота, он радостно поднимает вверх копченые свинные ребрышки и начинает их жадно жрать.
    В окна этого дома стоят и ломятся восхищенные зрители, подбадривая участников визгами..
    Потом на ложе легла другая девушка, которую эти парни всю обнюхали зачем-то до пупка.

    Сегодня я сделаю еще одну попытку "втянуться" (из дневника летчика-комикадзе)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Майкл родился и живет в Англии. Он действительно не очень хорошо умеет по-русски говорить.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • дорогая редакция, я тебе уже писал, что просто ох...ю от глубин художественного скуса и высот культуры - мультуры критикесс?

  • -=Сегодня я сделаю еще одну попытку "втянуться" =-

    Поздно, батенька!!!
    Самы реальный шанс действительно подсесть был тогда, когда Май (всё равно он мне нравится) с Камилёй на кухне играли в Ж...у. Суть игры: кто громче крикнет слово Ж. Ах, какой был накал, как они кричали, как орали, во всю мочь...
    Эх...больше не покажут...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А у меня вопрос возник. Давно уже покоя мне не дает.. Буквально спать ночами не могу :ха-ха!: Выручайте!
    Почему у мая всегда красный нос???? ВСЕГДА! на улице, в доме, зимой, летом... ну просто всегда....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну ооочень субтильный молодой человек - вот и мерзнет _всегда_ )))

  • Нда? :улыб:А создается такое впечатление, что бухает постоянно где-то втихаря.. а мож не втихаря, а просто нам не показывают )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Не знаю. Телек , по которому я смотрю Дом 2 черно-белый.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ОГО! :ха-ха!: Неужели у вас для Д2 отдельный телевизор предназначен?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну а кто эту гадость даст смотреть на нормальном телевизоре то? (шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • -=А у меня вопрос возник. Давно уже покоя мне не дает.. Буквально спать ночами не могу Выручайте!
    Почему у мая всегда красный нос???? ВСЕГДА! на улице, в доме, зимой, летом... ну просто всегда.... =-
    -=создается такое впечатление, что бухает постоянно где-то втихаря.. а мож не втихаря, а просто нам не показывают ))) =-
    Типа острите? :ухмылка:

    Когда я училась в школе, со мной в одном классе была девочка, у которой всегда был красный нос. Поскольку мы с ней были в отношениях хороших, я знаю, какая это была для неё трагедия эстетического характера. И знаю, что ей говорили по этому поводу врачи, к которым она обращалась. Чтобы не пересказывать то, что я узнала в детстве по этому поводу, я дам Вам ссылку на солидный сайт, который просветит Вас по этому вопросу. И Вы узнаете, что алкоголизм является последней причиной красного носа.
    Так же как красный нос не является основным признаком алкоголизма.
    Удачи в познаниях. Читайте.
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Каюсь - я так и не смог до сих пор втянуться...
    Только не подумайте что я не пытался.
    Собрав всю волю в кулак, я решительно дернул ручку двери в детской, чтобы зайти, сесть на диван и углубиться в Дом-2, но как назло в этот момент опять послышались задорные визги Бузовой.
    Я жалко блеванул и побежал в ванную.
    Весь ужин коту под хвост, от переживаний я не спал всю ночь

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нууу, заставлять себя надо! )

  • Пожалуйста, верьте мне - я работаю над этим. Я втянусь, я обязательно втянусь (из текста аутотренинга)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну... натощак надо!

  • спасибо за спасительную мысль..
    Для усиления эффекта проглочу, пожалуй кишку - чтоб жельч еще вся вышла

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нпп

    представляете.... уже 4 дня не смотрю дом2. Вот до чего это инетовское зомбирование доводит! :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • да, легковнушаемая ты шибко!

  • ну вот ещё одна сотня $ уже шуршит в кармане за нового рекрута :ха-ха!:

  • просто я 3 дня в Симсов играла...а вчера у меня свидание было - и как раз в это время, вот непруха-то... *оправдывается*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Типа острите?
    Нуууу...... пытаюсь ))))
    А за инфу спасибо, Ирина )) Кстати, мне действительно интересно почему. А про алкоголь, конечно, шутка. Ничем не хотела задеть ни вас, ни вашего любимца. Для меня он просто экранный персонаж, а не реальный человек. А именно вам вопрос задала, так как вы обладаете наиболее полной информацией о событиях и участниках шоу.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: в этот момент опять послышались задорные визги Бузовой.
    Я жалко блеванул и побежал в ванную.
    Весь ужин коту под хвост, от переживаний я не спал всю ночь
    Подозрительно обходит вокруг ТРИВА: извращенец!!!!! Всеми, смотрящими Д2 признано, что Бузова - самая красивая девушка на проекте. А ему, видишь ли, не нравится.
    Остаётся только вспомнить давний прецедент...Без комментариев.
    Ленок с напором заявила, что её красота-это страшная сила.
    Собчак тут же отреагировала: "С упором на слове страшная?"
    Алёна долго смеялась: надо же, придумать такое, вот Лена дура так дура...
    По-видимому, об авторе афоризма, последняя слыхом не слыхивала....
    Вот и я думаю, может, красота Бузовой для тебя - это СТРАШНАЯ сила, выворачивающая твои внутренности, избавляющая от ужина....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тогда я тоже извращенка. Бузова ни фига не красавица, да еще и дура. Хоть и кичилась в начале проекта тем, что все экзамены на 5 сдает.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: