Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • > это по каким таким параметрам Вы определили мою лучшесть в сравнении с холодильником,

    Вы же сами написали, что у Вас вроде как функциональность побогаче :ухмылка:

    > АААААААААА!(ЭВРИКА!) с Холодильником!!!!!!!?????
    Что такое, срочно поделитесь своей догадкой!

  • Да не, это я перепутала. Просто на другом форуме есть перс с ником Холодильник, вот я и перепутала все. пр.пр. сорри :роза:
    а по поводу...холодильника, эх, я в последнее время больше стиральная машина:хммм:

  • Ну просто кладезь :ухмылка:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • мадам, я ошибаюсь или Вы постоянно наступаете мне на пятки. К чему такой интерес к моей скромной клонированной персоне, или все еще думаете, что я мужчина:улыб:

  • аха,
    не хватает...

    там слишком много красных тел...

    what do you want?

  • я сама разберусь-куда мне идти
    хватит Вам на разводки вестись,
    право

    я уже не о себе,
    а об этом

    what do you want?

  • Вообще-то уходить я не собиралась,
    что и требовалось доказать,
    знаешь...
    я постепенно понимаю кайф того чувака из "Трассы 60", которые катался по стране обвешаный тротилом...

    иногда хочется взять за глотку и поставить перед выбором

    what do you want?

  • муррррррррр какой мужчина! я просто обалдеваю.(злись, не злись, а следить теперь за тобой точно буду :чмок:)

  • понял, что Вы гораздо лучше холодильника

    в смысле "гораздо холоднее"?

    what do you want?

  • аха,
    посмотрим, что будет через 12 минут...

    what do you want?

  • что будет через 12 минут?

  • два раза пыталась отправить сообщения и все никак, а там к тебе такие сладостные призывы. Но как глупой, молодой девченке растопить сердце самой гиены НГС:хммм:возможно ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: