Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • По прошествии почти трех лет я стал гуру! Ура! Ура!! Ура!!!

    :bottle:

    Назад в будущее...

  • Гуру, стоять!!! Бутылка - проходи...))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поздравляю.
    Еще 9 лет и ты ВИП.
    Так держать!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ;-)) Не сбавляй..... не сбавляй обороты.... :ха-ха!:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • присоединяюсь к поздравлениям.
    а мне вот еще...ндя, если не выгонят...новичков здесь не очень-то жалуют:хммм:

  • Поздравляю)

    2 Лилит: никто Вас не выгонит, пока сами не уйдете)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ну не знаю, не знаю, грят тут помоЖников много...судя по тому, как меня встретили - это правда, но я тоже киска с зубами и коготками, мало не покажется...мррррр даже ветеранам. просто что-то некогда в последнее время. А Вы уважаемая, как я заметила, слишком добры к некоторым, наверное правильно...не обрашать на лай из собачьей будке, ведь только в этой будке они себя героями и чувствуют, правда?

  • Истинная правда.
    Не обраШайте.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (задумчиво):
    где-то давно что-то про собачью будку я слышала, но вот что?... Не помню...

  • Недавно! Да это же красная нить! Зоологической сказки во многих частях, которую нам все зачем -то рассказывают...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Разве недавно?
    Ну, может быть, быть может. Видимо, это опять случай "я сначала долго читал, а потом зарегистрировался"... Или: "нам тут всё про всех рассказали, а своё мнение мы составлять не приучены".

  • Короче, процент мазохистов в обществе оказался значительно выше, чем я думала...

    Специалист по связям с реальностью.

  • не я сначала зарегистрировалась, потом долго читала, потом составила СВОЕ МНЕНИЕ и уж только потом мое мнение совпало. и о5 же ИМХО я не говорю про ВСЕХ форумчан, а про частные моменты. Вот кстати к ПЕППИ очень даже теплые чувства возникли после прочитанного мной, даже где-то позавидовала, например профессия ГЫ, всегда мечтала, но ...перспектива обучения + ординатура + любимая латынь, но когда проходила практику по теме из этой области была в восторге! так что лай из собачьей будки к Вам, многоуважаемые никак не относится. Я говорила о тех, кто уже успел на меня вякнуть, причем без повода о5 же ИМХО, ведь они наверняка посчитали, что повод есть. А так, голословно никого не обвиняю, не люблю попусту сотрясать воздух, но и себя в обиду не дам. Так то:улыб:

  • В ответ на: потом долго читала, потом составила СВОЕ МНЕНИЕ и уж только потом мое мнение совпало.
    А.. прямое попадание? Совпало все таки? (приторно улыбается)
    А с чем? С тем, которое вы составили? (начиная понемногу запутываться)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (приторно улыбается)

    Ты смотри, она ведь себя в обиду не даст, и коготки писала есть, вдруг расцарапает тебе трицепс (не дай бог где повыше) .

  • Ниче не сделал, да? Клянус, чес.слово. Тольк спросил - (с)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не люблю попусту сотрясать воздух
    А в других случаях, любите сотрясать? :спок:

  • в обоих случаях ответ да!
    по поводу коготков, дык пока нет причин защищаться, а нападать я не люблю, я миролюбивое животное :ухмылка:

  • я миролюбивое животное
    если не секрет, поделитесь какое именно?

  • Тезир, ну что же ты сегодня такая ненаблюдательная? У нее вон даже в нике написано - "кэт", это по английски значит "кошка". Теперь тебе все понятно? Умница-дочка, возьми пряник с верхней полки. А вы мадмуазель, как вас там... Кэт вобщем, заходите, распологайтесь, устраивайтесь. У нас тут посмотрите как замечательно, все такие добрые и миленькие. Одна вон Стич только чего стоит! Всенепременно рекомендую вам с ней подружиться...

    п.3

  • ага, с Вами я уже помниться "подружилась"

  • У нее вон даже в нике написано - "кэт", это по английски значит "кошка".
    Да ну , у ней там фиг поймешь че написано:улыб:А кошка по английски - cat.
    А у ней видать сокращенно от Катерины.

  • КАТ от КАТАФАЛК :ха-ха!:

  • Лилит - водитель катафалка, так и записать?

  • В ответ на: У нее вон даже в нике написано - "кэт", это по английски значит "кошка".
    Да ну , у ней там фиг поймешь че написано:улыб:А кошка по английски - cat.
    А у ней видать сокращенно от Катерины.
    Это радисткаааа!!!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • куда записать?
    не, не водитель, пасажир :ха-ха!:
    мертвая, прекрасная Lilith(про запах не коментировать, я не пахну :D, разве только духами eclat)

  • куда записать?

    куда куда, в список конечно.
    Насчет прекрасной (неземной красоты), тоже верить на слово?

  • В ответ на: ага, с Вами я уже помниться "подружилась"
    Неужели это правда?!
    *удивлённо приподнимая пенсне*
    От чего же я непомню столь знаменательного события?
    Небыли бы вы так добры, напомнить мне, прик каких обстоятельствах сие произошло...

    п.3

  • уточните пожалуйсто, в список черный или белый.
    на счет неземной красоты, хех, придется поверить на слово, так как воооот, не знаю как бы Вам ее показать :ха-ха!:

  • так как воооот, не знаю как бы Вам ее показать
    ну..есть несколько способов. :спок:
    в список черный или белый.

    список предварительного прослушивания:миг:

  • да, да, конечно, уважаемый. Вы тогда были явно не в духе, и даже не разобрав моей половозрастной принадлежности стали, нет, не наезжать, но что-то мне в вашем тоне не очень понравилось, но Вы, любезный, конечно же прощены, я понимаю, настроение плохое было, в силу своей профессии склонна понимать именно таких людей и принимать :чмок: так что мир, дружба, кофЭ в постель. (Топ про достало Фсе :ха-ха!:)

  • поподробнее пожалуйсто про способы :улыб:

  • 1. Мы с вами встречаемся на улице -знакомимся. (самый достоверный)
    2. Вы показываете мне вашу фотку.(недостоверный способ)
    3. Вы приходите на общую тусовку БЗ.

  • пожалуй я согласна, но кто оплатит мне поездку :ха-ха!:? а фотография, как Вы сами сказали, не достоверный способ. Фото - это ж просто отпечаток, и как сказал один мой знакомый, в женщине привлекают не глаза, а взгляд, которым она поражает жертвы, не ноги, а походка...Так ведь? Так что неземная красота не может быть поймана прицелом объектива, она может быть лишь прочувствована ... ладно не буду вдаваться в полемику, а то о5 меня унесет в дебри словоблудия, а словоблудов здесь и так хватает, еще побъют за то, что на вакантное место посягаю:улыб:

  • как сказал один мой знакомый, в женщине привлекают не глаза, а взгляд, которым она поражает жертвы, не ноги, а походка...Так ведь?

    нет,
    не так,
    у каждого абсолютно свой взгляд на вещи...

    what do you want?

  • пожалуй я согласна, но кто оплатит мне поездку
    новый набор посуды пробил зияющую брешь в бюджете? :спок:

  • В ответ на: так что мир, дружба, кофЭ в постель
    Какой шустрый аднака дЭвушк пошол нынче... Ладно, уговорила, тащи свой кофЭ... *раздевается и ложится в постель*

    п.3

  • неа, я по большей части весь свой доход трачу на косметику, крема там всякие, духи и протчее и на бесцельное блуждание в сети, а так как линия не выделенная то счета приходят будь здоров. Да и что бы доехать до Вас нужно мне не мало средств:хммм:туда + обратно + жить еще где-то и все ради того что бы кто-то меня увидел и сделал свои выводы, не, да и вообще меня в соседнем топике мужиком, да еще и клоном назвали. Не знала, что в Сибири совершенно другие представления о женщинах и о юморе, пусть и глупом, но все же зачем так нервничать (пожимает плечами)
    а так хотелось рассказать, как живут люди в других...кхех городах, в захолустьях. ну раз вам не интересно, чего эт я навязываться буду:хммм:

  • аха.

    скатертью дорога...

    давай...

    what do you want?

  • а так хотелось рассказать, как живут люди в других...кхех городах, в захолустьях.
    --------------
    ну так расскажите
    и вообще, вы сами -то, чьих будете?

  • идите в привеат,
    и выслушивайте рассказы, про дальние края, а?

    what do you want?

  • я сама разберусь-куда мне идти

  • :ухмылка: Лёх..... ты чё такой злой сёдня? алкоголя в крови не хватает? :ухмылка:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на: давай...
    тебе? Да на, не жалко! Вообще-то уходить я не собиралась, я рассказывать передумала. а во вторых, что ж Вы какой, может я та самая, которая будет подносить Вам с утречка холодненькое пивко и встречать Вас пьяненького с вечера скромным молчанием и послушанием, хотя Вам наверное этого УЖЕ не надо

  • Холодильник марки Sharp?

  • Ой, Лилит, да не обращайте Вы на них внимания. Любят тут погундеть на новеньких. Мне в свое время тоже досталось:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ту Лестор: в отличае от вышеупомянутого холодильника я отличаюсь горячностью нрава, НО когда любимому человеку плохо я могу и помолчать и пиво с утра и секс мекс кекс и все что только может девушка ...хех с моим не высоким интеллектом:улыб:как уже выяснелось
    ту Саламандра: ну что Вы, добрейшая, меня все это так ... ладно, если интересно, киньте в личку, отвечу. Я заинтересована...

  • Да, я уже понял, что Вы гораздо лучше холодильника:миг:

  • Ну что же вы так с мАладым человеком...(укоризненно качая головой)
    наобещали таких радостей и сразу - в кусты...

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • не в кусты, а в подъезд, там теплее. А домой я к незнакомым мужчинам не хожу :ха-ха!: вот познакомимся в ... кхк..брррр. короче будя ему счастье, токма не сбежал бы сам от ТАКОГО-то!
    ту Лестор: это по каким таким параметрам Вы определили мою лучшесть в сравнении с холодильником, АААААААААА!(ЭВРИКА!) с Холодильником!!!!!!!?????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: