Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • а здравый смысл и линию моего поведения и его мотивы вы придумываете мне по собственным критериям

    Вам придумываю здравый смысл?:))) Он как бы... или есть, или его нет:) Я всего лишь свои посты пишу с его точки зрения. Причем как мне кажется, здравый смысл в некоторых вопросах - более или менее универсальное понятие.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: * молча поворачивается мужественным профилем на фоне заходящего солнца
    понравилось как Грозовой перевал звездочку ставит? Тьфу!

  • Да полно в обществе гласных и негласных законов, ей, природе, противоречащих :-)

    Вот, кстати, один из примеров субъективного фактора, нередко ограничивающего допустимую степень сближения даже при наличии взаимного влечения. Это излишняя болтливость одного из партнеров :-) Я уж молчу про возможность существования разного рода *принципиальных* соображений на этот счет.

  • Да, и еще на последок.
    Никто не сомневается, что можно себя вполне контролировать и , скажем, поставить самому себе рамки в отношениях - вот, мол, до этого я дохожу и баста - в этом никакой сложности нет, мы ж не звери безсознательные какие-нибудь.
    Вопрос: Для чего это может понадобиться?
    Ответ: Чтобы ради хорошего отношения к девушке, дать ей почувствовать мужское внимание, так ей необходимое.
    Вопрос: А можно ли долго себя в этих рамках держать? И каким образом такое поведение влияет на мужчину как на биологический здоровый организм?
    Ответ: Долго протянуть - вряд ли получится без последствий. Угроза импотенции, нарушения нормальных половых реакций, головные боли, невроз.
    Вопрос: Стоит ли девушка всех этих мучений?
    Ответ: Раз она хочет думать только о себе, то наверное нет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • понравилось как Грозовой перевал звездочку ставит?
    -----------
    это что такое?

  • * как обычно рассматривает девушку в штабной микроскоп

  • Понятно? До него так никто не писал.
    * удобно уселась на кресле.

  • > Вопрос: А можно ли долго себя в этих рамках держать? И каким образом такое поведение влияет на мужчину как на биологический здоровый организм?
    Ответ: Долго протянуть - вряд ли получится без последствий. Угроза импотенции, нарушения нормальных половых реакций, головные боли, невроз.


    Хочешь сказать, что под угрозой импотенции я должен лезть под одеяло к каждой, мне симпатичной? Или таки хотя бы выборочно? :-)

  • вот и не правда ваша, всю жизнь так делаю , задолго до ГП , причем *уличила в неточности*

  • ты ставишь 2 штуки, а он одну!
    Я тоже раньше ставила две.

  • Упс. Передернули. Речь о том, чтобы сознательно поддерживать отношения на том уровне, какой _удобен_ девушке, о которой идет здесь речь. Удовлетворяя ее потребность в чем-то там "душевном", приобнимая и проливая бальзам на ейное "женское самолюбие".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Понимаю. Просто я отвечал не на заглавный пост, а на тезис ТРИВа о *принципиальной* невозможности удерживать отношения в каких бы то ни было рамках при наличии взаимного влечения.
    Что касается основного вопроса - а почему бы и нет, если бы их обоих такая ситуация вдруг устроила...

  • То есть по основному вопросу в заглавном топе, как здесь и предлагали, - девушка должна проявить инициативу и очертить конкретно границы желаемого?.. Резюме как бы:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Рекомендаций для девушки я тут не давал вроде - просто констатировал ситуацию как вполне жизненную :-)
    А вообще, принимая "условие задачи" как данное, возможен и такой вариант.

  • А я вроде и не писала, что Вы давали:) Поэтому как раз и поинтересовалась.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: понравилось как Грозовой перевал звездочку ставит? Тьфу!
    вашим бы языком, да марки клеить.
    ведь уже всем понятно, что не светит вам быть моей Дульсинеей, а все забыть не можете, все вам покоя не дает моя персона..теперь точки покоя не дают...
    готично-олигофренично, знаете ли это все:улыб:
    народ! найдите ей мужика...достала :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • ведь уже всем понятно, что не светит вам быть моей Дульсинеей
    Тьфу на Вас еще раз (с) :ха-ха!:
    все забыть не можете, все вам покоя не дает моя персона..теперь точки покоя не дают...
    Просто напросто, мне не хотелось бы, при прочтении постов моего любимого автора на БЗ - ТРИВа, внезапно вспоминать вашу персону при виде точки * и, тем самым, портить все удовольствие. Теперь то, надеюсь, вам понятен ассоциативный ряд в моих мыслях?
    народ! найдите ей мужика...достала
    спасибо, у меня есть.:бебе:А то, что достала - очень радует! :спок:

  • Не, а мне больше нравится ГП читать, чем ТРИВа. ТРИВ обычный уже, а сентенции ГП куда как интереснее. Я, конечно, в разговоры с ним не вступала ни разу, но ЧИТАТЬ его его заметнее.

    Пиши, ГП, пиши. У тебя есть будущее...

  • а мне больше нравится ГП читать, чем ТРИВа.
    ну..на вкус, как говорится и цвет:улыб: ТРИВ обычный уже, а сентенции ГП куда как интереснее
    ТРИВ зато добрый! А что такое сентенции? :спок:
    Я, конечно, в разговоры с ним не вступала ни разу
    не за горами...!:миг:

  • будущее?? половое поди?
    ого!
    побежал гладить трусы по такому случаю :роза:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • :live:
    )))))))))))))) Неужели у Вас нету полового прошлого?)))) Раз так радуетесь за будещее)))))))))))))

  • В ответ на: народ! найдите ей мужика...достала
    спасибо, у меня есть.:бебе:А то, что достала - очень радует!
    да ну?
    кто же эта жертва любви?
    кто этот пострадавший от сексуальной травмы?
    кто этот глухой слепец?
    это какое же приданое надо было дать?
    сколько водкой его поить?
    как же должна была выглядеть тёща, чтобы на это согласиться жениху?
    это же как надо уметь напасть ночью, в темноте, чтобы человек не умер от испуга?
    * сильно удивляется

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • кто же эта жертва любви?

    вот этот вопрос более менее...да...(задумчиво) его еще можно оставить..А остальные вопросы - в папочку и на полку, для потомков оставьте. Если конечно, еще не поздно... :спок:

  • В Ваших устах, дорогая, это звучит как приговор.

  • Свет, простите, пожалуйста, что я ваш топик порчу, но у меня вопрос к Тезире, ответ на который для меня принципиально важен.
    Тезира. Скажите честно (очень прошу): вы блондинка? Да или нет - больше ничего не надо. Это для меня действительно важно.

  • Насколько мне известно, на этой страничке топика всего две блондинки- Вы сама и Свет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Скажите честно (очень прошу): вы блондинка? Да или нет - больше ничего не надо.
    Какой ужас, я представила все возможные подвохи:улыб:Нет, не блондинка от природы, да вы же меня видели!

  • Да? Хм, запамятовала.... Простите. Но за ответ - спасибо.

    2 Пеппи: Да, я - блондинка, а Тезира - нет. И это очень-очень важно для меня:миг:

  • все это очень загадочно:улыб:
    Я вам ни разу не говорила, что во многом схожусь с вами во мнениях, которые вы пишете (бывает, здесь)? а я вот, к сожалению (или к счастью) не пишу.

  • я тут пытаюсь все время понять о чем пишет Тезира в своих ультрамногочисленных, коротких и в подавляющем большинстве, совершенно бессмысленных постах.
    вывод - всем блондинкам блондинка.
    а вернее - блондинки отдыхают.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Блииииииииинннн.... Ну, вот зачем было так публично тянуть из моего рукава козырного туза, пятого в колоде?!!
    Вся работа на смарку.... Это ж тяжелее, чем редкую бабочку поймать!
    Тьфу... а говорили, что мачо.... Мачи так не поступают... :безум:

  • Тезира, который день Г.П. с именем твоим ложится, с именем твоим - встает.
    Что это значит? Думаю, значит традиционное - воспылал страстию!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Боже мой, когда-нибудь искоренится в нашем менталитете уверенность в знании, как учить и как лечить?

  • Не знаю. Я в Вашем менталитете не разбираюсь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Исправлено пользователем Hilda (29.03.05 14:39)

  • И что? :ухмылка:

  • В ответ на: я тут пытаюсь все время понять о чем пишет Тезира
    Бедненький, смотри не перенапрягись. А то извилины так запутаешь, а там и до инсульта недалеко. Мой тебе совет - хватит читать мои посты, все равно не поймешь.
    В ответ на: а вернее - блондинки отдыхают.
    точно - туды их, в качель (с) :ха-ха!:

  • Блииииииииинннн.... Ну, вот зачем было так публично тянуть из моего рукава козырного туза, пятого в колоде?!!
    Вся работа на смарку....

    Работа? Вы как там, сверхурочные получили уже? Или вы трудоголик и вся работа чисто из голого энтузиазма?

  • О, я была в такой же ситуации когда-то давно-давно. Она настолько знакомая, что даже мурашки по коже!
    Не знаю, что бы я посоветовала вашей приятельнице… Наверное выбросить все эти глупости из головы, тем более, раз она сама толком не знает, чего хочет. Совершенно понятно ее желание чувствовать себя привлекательной в глазах многих мужчин, а не одного мужа, совершенно объяснимо ее стремление к другим мужчинам (она еще молода и любознательна)), но это не более чем эгоизм и инфантильность (ага, по себе сужу)), так что, думаю, не стоит ей рисковать отношениями с мужем, которые, как я поняла у них вполне нормальные, а учиться любить его по-новому: прошла одна стадия любви между ними – так бывает, когда люди живут вместе продолжительное время; наступила новая, более зрелая стадия, до которой эта девушка, видимо, еще не доросла.
    Ей бы все по-подростковому; )

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: