Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Только - на минуточку! - у этого запах приятный, а тот целует так, что с ног валишься, а у того такие волосы, что с ума сходишь
    где-то я это уже только-что слышал (задумался)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > или просто в бильярд играть не умеет?..
    Гы-гы-гы. Теперь это так называется?

  • Ты вообще уникум:миг:
    Но это - для отдельного разговора тема.

  • Так и я, собственно, нахожу подобную линию поведения "героини" странноватой.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: считаю что не стоит менять петтинг на фистинг
    Я тоже думаю что это нежелательно, хотя бы на первых порах.
    А то, знаете ли... потом никакая уже морковь с турнепсом не поможет...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Есть такая штука - темперамент. У некоторых особ оного темперамента хватает на десятерых в сутки, у некоторых и на одного в неделю не накапает.
    однако, возвращаясь к теме топа, темперамент дамы, упомянутой Свет, не вызывает ассоциаций "хватит на десятерых", если ей надо нежно и пристойно и без лишнего прелюбодеяния...
    кажется здесь ей важен сам факт наличия "источителя внимания", а не его конкретный запах или цвет волос...
    так где же там любовь (или страсть, пусть по-вашему) у нее и к кому?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да ну что Вы, если бы я ненавидела мужчин, я бы с ними и не связывалась:улыб:И не надо все так серьезно воспринимать. Вон отец Федор стебется, и ничего, и настроение у него отличное:улыб:Или стебаться могут только мужчины?)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ВОТ! Я же говорила - нужны детали! Про темперамент этой дамы свет не может знать по определению (ведь у свет традиционная ориентация, как я понимаю). Даму в студию!

  • В ответ на: Даму в студию!
    * под звуки марша Славянки, в студию вносят даму с застывшей улыбкой на губах

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Точно, деталей не хватает))) И кстати, лучший друг девушки - это гей. Тут куча плюсов:

    1. Гей безопасен, и с ним дальше "приобнять и т.д." не пойдет при всем ее желании)
    2. С геем можно поговорить абсолютно обо всем, и он поймет тебя, как ни один мужчина (за редкими исключениями) не сможет.
    3. и -возможно, самое существенное! - к гею не будет ревновать упомянутый муж. В случае чего. Даже если ему шепнут "добрые люди", что, дескать, твою жену видели с ним в обнимку в бильярде.... :ха-ха!:

    Свет, а это ведь идея!

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • > Чтоб все пристойно, но нежно
    Не, не понимаю.
    Хотя нет, примерно понимаю, но согласен с приведенным здесь мнением, что это удел подросткового возраста, и то при наличии как минимум влюбленности со стороны молчела (а не влюбленные подростки ведут себя совершенно не романтично). Где найти более-менее взрослого молчела, удовлетворяющего запросам барышни не представляю, так как таких ни разу таких не видел.

  • нее
    гей - это почти не мужчина..
    от него внимательных (читай эротичных) взглядов не дождешься..
    какой прок? :ха-ха!:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • я полагаю, что все дело в сложных межличностных отношениях с мужем. У них в обычном общении не хватает нежности. В сексе, по-видимому, все хорошо. Вот она и ищет поэтому не секс, а обычное душевное тепло.

  • Вот она и ищет поэтому не секс, а обычное душевное тепло.

    Уже душевное тепло?.. О как. А в первом посте было "чуток обнять" и что-то там про женское самолюбие.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • хотите сказать, что мужчины чисто физически не способны к нежностям, не перерастающим в койковые отношения?
    Боюсь, тут вопрос терминологии..
    Надо сначала определиться с понятием "нежности" -для обоих сторон..
    Ладно там..чмокнуть чуть интимно за ушко..подколоть, что ведь "а могло бы быть у нас, ну да нафик нам это" -на уровне полушуток..
    А "приголубливать" и "поглаживать" -в общем, чуть более тесный контакт у мужчины связан ужо не с пресловутой "нежностью", а с "динамой" и последующей на полдня болью в мошонке..А рассуждения дам , в ответ на это, что, мол,"нада вам тока аадно" и "ничё, перетерпит, мы, вона, кажный месяц терпим" - как с другой планеты..
    Так что..уж или бильярдуем и мечтаем, или - крепость в осаде (необязательно -в видимой).

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ну он вполне может и приобнять, и приголубить... И доверие вызывает. И внимание проявит - цветочки там и пр...)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Щаз как дам больно, за "гей - почти не мужчина!" И добавлю за "не дождешься эротичных взглядов"! Еще как дождешься! И уж комплимент новому платью, удачному макияжу и т.д. от гея дождешься скорее, чем от натурала, который способен заметить лишь что "дорогая брови выщипала", когда она противогаз надела.
    Друг-гей - очень пользительное приобретение для дамы. Другое дело, что геям бабы и в качестве друзей не особенно-то нужны.

  • Чтобы не цепляться друг к другу прошу в который раз мне никаких вопросов не задавать. Если Вы не понимаете о чем речь и лишены чувственности, чтобы улавливать смысл сказанного без словарика определений в руках, то я не собираюсь наниматься к Вам учителем по этому вопросу.

    А вообще - душевное общение, в моем понимании - это еще и нежно приобнять и в щечку поцеловать. Когда я так поступаю по отношению к кому либо- я с ним душевно общаюсь. Уж сорри, я, описывая ход не своих событий, вынуждена пользоваться своей терминологией.

  • какие-то странные вам натуралы попадаются, те, кто только про "брови" могут заметить..
    за себя скажу.. к геям отношусь нейтрально,
    но чтобы "девчачьи комплименты" послушать мне подруг хватает.. а специально для этого заводить гея в роли друга - без надобности...:улыб:
    по поводу "эротичности" взглядов от геев - смешно..
    они кажется только на дяденек смотрят открыв рот..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: душевное общение, в моем понимании - это еще и нежно приобнять и в щечку поцеловать. Когда я так поступаю по отношению к кому либо- я с ним душевно общаюсь.
    Ну .. это еще ни о чем не говорит..
    Может вы страшная как смертный грех и делаете это совершенно без риска кого-нибудь возбудить...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы знаете,
    я откровенно считаю,
    что есть топики для стебя,
    а есть для нормальных разговоров,
    и если то, что Вы писали это не есть Ваша точка зрения,
    а всего лишь стеб,
    тогдатак и скажите,

    по-моему же.
    это было сказано с абсолютной долей серьезности,
    что позволило мне
    сделать сделанные выводы

    what do you want?

  • Может вы страшная как смертный грех и делаете это совершенно без риска кого-нибудь возбудить...
    то есть страшным, по твоему, можно целоваться, а красивым нельзя?!

  • Флер, геи геям рознь.
    У меня одногруппник был - лучший друг. И внешность у него вполне мужественная, и на комплименты "мужские" щедр был всегда.
    Нас даже какое-то время парой считали.:))
    так что, гей - мужчина! *сказала - как припечатала*:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мне вообще в этой жизни везет. С натуралами - натуральные отношения, с геями - приятельские. А подруг у меня - нема, я говорила об этом. Двух дам, чье мнение для меня особо ценно, я именую друзьями. Между подругой и другом разница не только в роде существительного и наличии/отсутствии приставки.

  • =1. Гей безопасен...
    2. С геем можно поговорить...
    3. и -возможно, самое существенное! - к гею не ...=
    -----
    Милочка, чОж Вас на геев-то тянет все время? а?
    Больная тема что-ли? А как у нас с ориентацией?
    Все правильно, или как? :шок:

  • я забыла добавить ИМХО.?.
    простите снова, великодушно,
    для меня - не мужчина.. и точка:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Если Вы не понимаете о чем речь и лишены чувственности, чтобы улавливать смысл сказанного без словарика определений в руках, то я не собираюсь наниматься к Вам учителем по этому вопросу.

    Попрошу заметить, что я рассуждаю исключительно по теме топа. Не переходя на личности и не строя предположений о том, кто, чего и где не понимает.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Рассуждайте по теме топа с кем угодно. Со мной не надо заводить разговоры никогда ни по теме топа, ни про индийских бабочек. И уж тем более все эти умильные одергивания за рукавчик "на личности" из Ваших уст меня совершенно не трогают. Я буду переходить на личности по отношению к Вам всякий раз, как только Вы опять захотите со мной пообщаться. По теме топа можете хоть до упаду наобсуждаться, но только не со мной.

  • Вы перешли грань общения.
    Считаете ли вы себя униженной?

    (Соц. Опрос, Дейли-Ньюс)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а кому можно к вам по теме топа обращаться?
    а то может мы тут сидим и не знаем..
    думала, вы выше всего этого.. не ожидала..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Флер, дело в том, что геймовер отлично(отличней некуда) знает мое отношение к нашему с ней общению, вернее, к навязыванию его ею мне. Из раза в раз я всегда очень вежливо и по человечески просила геймовер во избежании острых моментов и превращения в вялое татами какого- либо топа, не пытаться составить со мной диалог. Она из раза в раз не понимает этих слов и все равно лезет в общение. Это обычное стойкое хроническое раздражение, как на саму личность, так и на ее назойливость.

    Относится это только к геймовер, и если бы это относилось к Вам, уверяю, я бы не стала делать из этого тайны.

    Исправлено пользователем свет (25.03.05 11:58)

  • Неужели прям домой является? Вы ее в дверь, а она -в окно? Нет, на общедоступном форуме? Аааа...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Относится это только к геймовер,
    Я прямо себя каким-то обделенным чувствую..
    А я?
    Мы же договаривались друг друга дерьмом поливать где только не встретим?
    Как то не по-человечески получилось. Некрасиво.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Понимаете, тут приоритет какой - не получить ответ на свой вопрос по теме, не разобраться в ней и помочь советом своей приятельнице, а на пост по теме в очередной раз отреагировать с категоричным неприятием:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Относится это только к геймовер, и если бы это относилось к Вам, уверяю, я бы не стала делать из этого тайны.
    вот тут не удивилась..:улыб:по-моему, до этой перепалки, все было по теме, и Геймовер ничем особым вас не домогалась и не навязывалась..
    когда человеку есть что сказать.. вам по идее должно быть приятно, что он высказывается в вашем топе..
    иначе стоит повесить табличку.. я разговариваю вот с этими и этими людьми..остальных просьба не лезть..
    воспитанные люди, к коим я отношу Геймовер, обычно прислушиваются к такой постановке..мне кажется.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Представляете силу неприязни?

  • В ответ на: я разговариваю вот с этими и этими людьми..остальных просьба не лезть..
    воспитанные люди, к коим я отношу Геймовер, обычно прислушиваются на такую постановку..мне кажется.
    Вам кажется....
    И еще. Никаких табличек нет и не будет. До вступления геймовер в беседу непосредственно со мной, у меня не было никакого непрятия на ее появление в моем топе. Читаю я все. Я не хочу никаких диалогов с ней. И на это у меня есть серьезные личные мотивы.

  • Как у Вас - не знаю, не в курсе. А у меня с ориентацией все в порядке. :улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Понимаю. Просто я никогда не придаю выражения серьезности или несерьезности буковкам на экране монитора. ИМХО, такое выражение может придать лишь интонация.

    Вывод - теперь буду, как ТРИВ, после стеба писать - (шутка).
    :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • н-да...
    не получится из тебя настоящего Васи, это надо признать со всей прямотой...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Видите ли, свет. Человек, который диалогов не хочет, в них не вступает. Никто же Вас за пальцы не тянул на мой пост отвечать. Я бы на ответе не настаивала. А когда хочется лишний раз повибрировать - конечно, почему бы не продемонстрировать лишний раз это... "ах-как-я-устала-от...".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Угу. Человек, который не хочет чтобы его кусали мухи и прихлопывать их не будет, когда они уже уселись гадить на него. Так?

    Т.е. Вы по прежнему уверены, что диалоги я с Вами очень хочу строить, хочу до смертушки? А Вы, добрая фея - предоставляете мне шанс побороть свою стеснительность?

  • 1. Мой первый пост в этом топе Ваш адрес я при всем желании не могу соотнести с Вашей смелой параллелью. Мешает здравый смысл, наверное.

    2. Тот же здравый смысл подсказывает, что если человек, повторюсь, разговаривать настоятельно не хочет, он этого не делает. Куда уж проще.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > Вывод: Она или ненормальная или ты ее неправильно понял.
    Следствие: Либо перестанешь с ней общаться, либо о всяких нежностях кроме бильярда придется забыть.


    Следствие подкачало. Чувственные отношения могут быть ограничены на любом уровне без прерывания или пересмотра оных. О том, насколько это "нормально" или "ненормально", можно спорить, но пытаться опровергать - бесполезно, ибо есть масса конкретных примеров.

  • учитесь иногда и просто верить. или в перечень пунктов понятий, относящихся к здравому смыслу вашего созревания внести пунктик о том, что вы очень навязчивая дама.

    Видите ли я это говорю, по своим собственным ощущениям, а здравый смысл и линию моего поведения и его мотивы вы придумываете мне по собственным критериям и ощущениям.

  • В ответ на: О том, насколько это "нормально" или "ненормально", можно спорить, но пытаться опровергать - бесполезно, ибо есть масса конкретных примеров.
    Это ты серьезно?
    То есть существует не мало примеров, когда чуственные отношения между мужчиной и женщиной ограничиваются, скажем, стадией полового возбуждения с обоих сторон?
    Я правильно понял?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага, и так тоже бывает. И даже не обязательно исключительно под влиянием объективных обстоятельств - причины могут быть и чисто субъективными :-)

  • Ну, брат...
    Я даже не знаю что и ответить, если это конечно не причины, связанные с какими-то психосексуальными нарушениями...
    Это же противоречит законам природы...по-моемому. Нет?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот и мужчины вышли на поединок умов..
    *простите за офф-топ*:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • * молча поворачивается мужественным профилем на фоне заходящего солнца

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: