Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • > 40 баллов! (сразу)
    Мерси! А где их можно в СКВ перевести?

  • Возможен как минимум еще вариант:
    4. Он монах.
    __________________________

    Да! любящий сгонять пару-тройку партий в пирамиду:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну не обязательно разводом должно закончиться..
    иногда любую девушку тянет на авантюры..и на дополнительное внимание...
    здесь ведь важно приоритеты расставить, готова ли она пожертвовать своим браком ради сиюминутных лобзаний или не готова..
    и как готова обставить этот свой эксперимент..
    возможно после эксперимента, она вдруг и осознает, нужен ей такой брак или нет..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Об этом даже не беспокойтесь, я уже все перевел (с любовью оглядывая новые платиновые часы на руке)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: готова ли она пожертвовать своим браком ради сиюминутных лобзаний или не готова..
    Зачем такие жертвы, дорогая?:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Т.е. Вы хотите сказать, что мужчины чисто физически не способны к нежностям, не перерастающим в койковые отношения?
    Ну, представьте себе: обнимает он ее, утешает, голубит - а ну как у нее естественная реакция организма на ласки попрет? Задышит чаще, губами к губам потянется... Тут, чтобы остановиться, как минимум, аденома простаты нужна...
    Если уж хочет дама сохранить свою добродетель (в данном конкретном случае) - так это ей надо утешения в девичьих руках искать. Опытная лесбиянка и пригреет, и приглоубит, и приласкает так, что самому ядреному мачо сто очков вперед даст! Опять же, новые ощущения... Ибо, кто лучше женщины знает как женщину грамотно приласкать?:миг:
    Вы не серчайте токмо на мой грубоватый и пошлый ответ. Сама порой нуждаюсь в таком вот утешении - чтобы и обняли, и приголубили, и, кстати говоря, "тренированные" друзья на этот случай есть. Однако опять же из собственного опыта знаю, что остановиться практически нереально - надо чтобы мужик занимал четкую, твердую позицию - никакого сексу, только друзья - и усе. Но ведь он же живой! Он же не памятник!
    Так что - безнадежно все, ИМХО.

  • В ответ на: а варианты, что у мужчины уже есть женщина, и он не считает возможным иметь с кем то еще отношения, Вы не рассматриваете?

    или вариант, что мужчина этой женщины друг,
    это для Вас тоже непостижимо?
    Мне вот почему то тоже похожие на выше варианты на ум приходят, а про импотенцию и ориентацию - в последний, подсказанный другими момент

  • В ответ на: Однако опять же из собственного опыта знаю, что остановиться практически нереально
    Гм..
    Извините пожалуйста, а где бы я мог вас немного утешить? Что вы! (машет руками) Никакого секса! Просто как друг - побнимаю, поцелую и все.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: И по теме: Если мужчина способен быть просто подружкой - поговорить, пообнимать, посочувствовать и все - то возможны два варианта. Нет, даже три:
    А вам не приходила мысль , что можно быть не подружкой , а например братом . Вы сейчас конечно постораетесь сделать акцент на сексуальные отношения , но если брать версию " брат" не в родственном плане а в плане "друг" . В таком случае все три пункта отпадают .
    В ответ на: НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не сможет удержаться на грани "поцеловал-обнял и останемся друзьями".
    Вот именно что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина всегда сможет оставаться на грани . А вот горилла влекомая животным инстинктом - нет . Если сознание выше инстинктов , то вам это должно быть понятным .

  • любящий сгонять пару-тройку

    Да! Монахи - они такие, любят гонять. ))) А что им еще остается то? Ох, тяжела доля монашеская. :ухмылка:

    .

  • иногда любую девушку тянет на авантюры..и на дополнительное внимание...

    Тогда как вариант (если первично именно абстрактное мужское внимание, льстящее ее женскому самолюбию, а не конкретный друг) - перебрать пяток-другой мужских особей... авось найдется такой, которого устроит исключительно петтинг в бильярде (на заднем сиденье авто / в подъезде / на кухне у общих друзей) без каких-либо иных составляющих... нежной дружбы. Гм.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • =НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не сможет удержаться на грани "поцеловал-обнял и останемся друзьями=
    ----
    Дык чО? кИдаться на всех подряд?
    как вы? И получится семейный подряд! Она всем подряд и он всех подряд. Счастье! :а\?:

  • В ответ на: Зачем такие жертвы..?:улыб:
    может тебе и не нужны...:улыб:а девчонки в 25-то лет, иногда в романтическом порыве об этом размышляют..поверь мне...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я понял теперь кто тут на форуме из мужиков честный, а кто хитрый. :спок:

  • В ответ на: авось найдется такой, которого устроит исключительно петтинг в бильярде
    Да ты наш человек? ( в восхищении, все еще не веря)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Т.е., правильно ли я Вас понимаю, что он не голубит ее потому, что боится не удержаться? т.е. он знает, что с его мужскими функциями все хорошо, и поэтому не подвергает себя риску стать искусителем?

  • Угу! Змием. Причем зеленым :ха-ха!:

  • ок, согласна. Хотя и монахам бывает не чуждо ничто человеческое.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Не было разговора о том, что молчел - муж ее подруги.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Нда.... мозгов-то....
    А она не подумала над одной простой вещью: оно ЕМУ-то надо, просто так приголубливать? Я бы, например, не согласился.
    Я ей, значит, внимание-обнимание, за плечики да в лобик, а она потом уходит трахацца с мужем, а я тихо-мирно бегу в ванную?
    Чай не подросток уже, поцелуйчиками удовлетворяться....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да, вы верно поняли мою мысль. Хотя, согласить, рассуждать вот так, на расстоянии, не зная деталей (а они порой бывают ой как важны!) - сложно. Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

  • За всю мою жизнь я знаю только трех таких мужчин. Один из них - мой отец, двое других - мои родные братья. Но речь ведь не о родственниках, да?

    В таком случае, выборка из приблизительно 60 мужчин - 0%, лично для меня служит подтверждением моего мнения. Что, безусловно. не означает, будто Ваше мнение не имеет права на существование. Свет спросила - я ответила.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Для меня постижимо очень многое. И допустить я могу все что угодно. Речь ведь была не об этом. Свет спросила, что ей посоветовать ее подруге.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >>> Как говорит моя благоверная - мужья моих подруг -
    ПРОСТО друзья. Ну а тр.х..ся с мужьями подруг и наоборот... Все это оЧ печально заканчивается!:смущ:
    эмоции-то сдерживать иногда надо!


    Ну-у-у....
    То, что я не буду спать с женой своего друга еще не говорит о том, что я этого не хочу....

    А вот она раз --- и перестала быть его женой. И сразу опа --- стала сексуально привлекательной для меня, каковой ранее не являлась? Так, что ли?
    Нет, она и была....
    Но голова на то и дана, чтобы в нее не только есть....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • =За всю мою жизнь я знаю только трех таких мужчин=
    -----
    Как тебе не повезло в жизни! :ха-ха!:

  • Так я и говорю! Хотеть - это одно, делать - совсем другое! Башка на плечах надо иметь, да? :ухмылка:

  • Или вы думаете что вы можете раздраконить парня, а потом "Извини, обнял меня, поцеловал и закончим на этом, мы же друзья"
    Кстати, припоминаю, что был у меня знакомый один, такой же вот - как описано девушка себя ведет. :спок:
    Странно, правда?

  • >>> ... авось найдется такой, которого устроит исключительно петтинг в бильярде (на заднем сиденье авто / в подъезде / на кухне у общих друзей) без каких-либо иных составляющих...

    Ну вот меня бы наверно устроил.... на первых порах....
    Не сразу же в койку, а как же "поговорить"?:миг:Но в голове все равно бы зрела мысль: "как бы ее так в следующий раз отпеттинговать, чтобы уж наверняка?"

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • авось найдется такой, которого устроит исключительно петтинг в бильярде (на заднем сиденье авто / в подъезде / на кухне у общих друзей) без каких-либо иных составляющих... нежной дружбы.

    а мне интересно зачем нужен такой постоянный петтинг при живом-то муже..если он конечно ее устраивает в роли мужа..
    смысла не вижу:улыб:максимизирую, наверное..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: девчонки в 25-то лет, иногда в романтическом порыве об этом размышляют..поверь мне...
    ниче себе "девчонки" в 25 лет то..
    да в наши годы таких уже на пенсию провожали, они уже солдат в бой вели..
    Ну да ладно, бог с ними.
    Я о другом хотел сказать - мечтать то никому не вредно в любом возрасте, но зачем "жертвовать браком" ради какого-то адьюльтера на стороне? (правильно хоть слово написал французкое?..гм..)
    Нельзя разве попроще к этому относиться? Мол, ну..раз уж .. - обс! - по - быстрому и опять как ни в чем не бывало?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Знаете, если кушать 10 лет одну картошку, даже в самых лучших вариантах ее приготовления, от картошки начнет подташнивать... Улавливаете мою мысль?

  • Вот именно что "на первых порах". А девушке, о которой речь, нужен только такой режим, без последующего "наверняка":) Ну, насколько я поняла.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ты Геймовер лучше не сбивай с пути истинного. Итак мало таких осталось. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а кто мешает поменять эту картошку на морковку, например, если уж картошка так приелась?..
    а если картошка приелась только на пару ночей.. а потом опять нормально, то может все не так уж и запущено..
    вам не кажется, что в начале не мешает разобраться?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Речь идет о том, что девушке нужен петтинг без последствий.
    Так вот если человек мужского пола не способен на такой подвиг (я иначе это назвать не могу), то это не значит, что он трахает все что движется.

  • В ответ на: Нельзя разве попроще к этому относиться?
    можно, Трив..
    но не все умеют..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А вот Флер считает, что петтинг вполне можно заменить морковкой (придвигается ближе, заинтересованный дискуссией)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • про импотенцию и ориентацию - в последний, подсказанный другими момент

    просто некий момент мужененавистничества в совокупе с муженехватанием

    ИМХО

    what do you want?

  • а мне интересно зачем нужен такой постоянный петтинг при живом-то муже..если он конечно ее устраивает в роли мужа..

    А хз... Для поднятия самооценки, может. Да мало ли психологических заморочек... Может, ей надо испытывать чувство вины перед мужем. Зачем-то. Может, она мужа подозревает в аналогичных действиях... и хочет чего-то "симметричного". Но не до конца. Типа - по большому счету упрекнуть меня не в чем, но и - да, я тоже могу себе позволить что-то на стороне. Если че.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: но не все умеют..
    А для чего тогда им даны друзья? (скромно, но гордо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да нет, ей не петтинг как таковой нужен, как я поняла. А просто... фиг его знает. Чтоб все пристойно, но нежно. Во как... вроде так))))

  • В ответ на: Чтоб все пристойно, но нежно. Во как... вроде так
    Посвистеть на ушко третью сонату Бетховена?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • если кушать 10 лет одну картошку, даже в самых лучших вариантах ее приготовления, от картошки начнет подташнивать...

    Период выработки тошнотворных реакций на продукты у всех индивидуален, это во-первых. Во-вторых - лично мне в принципе сложно понять гастрономические параллели с межличностными отношениями.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Знаете, если кушать 10 лет одну картошку, даже в самых
    --------------
    но героиня истории всего-ничего замужем...
    так что пусть сначала картошки до отвала наестся!

  • Чтоб все пристойно, но нежно. Во как... вроде так))))

    А муж у нас кто? Брутальное непристойное животное? или просто в бильярд играть не умеет?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> А девушке, о которой речь, нужен только такой режим, без последующего "наверняка":) Ну, насколько я поняла.

    Вот именно, "ей нужен". Она о нем не думает вообще.
    А он, наверно, знает, что секес ему не светит, вот и не делает ничего.
    Я бы не стал, если б заранее знал об обломе.
    Себя же дразнить из-за того, что "ей нужно" --- нах такое счастье.
    Это, кстати, вредно для мужского организма :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да ничего не мешает! Я об этом и говорю! Хочется сменить картошку на морковку. Только заметьте, картошка (муж) никогда не сможет стать морковкой (другом). Ибо картошка - пасленовое, а морковка - крестоцветное.
    По большому счету, все манипуляции сексуального порядка можно свести к единой схеме. И по большому счету все все делают одинаково. Только - на минуточку! - у этого запах приятный, а тот целует так, что с ног валишься, а у того такие волосы, что с ума сходишь, а этот так умеет на ушко прошептать, что на седьмом небе оказываешься. Ну и т.д., и т.п. Даже при условии, что в муже идеально сочетаются все-все-все предпочтения жены, рано или поздно ей захочется чего-нибудь другого. Другое дело, будет ли она искать разнообразия, или удовлетворится собственными руками и душем, грезя о сексуальном мачо - брюнете (если муж блондин), или наоборот.
    Только не говорите, что если приходят в голову мысли о другом, это уже не настоящая любовь у жены и мужа! Есть такая штука - темперамент. У некоторых особ оного темперамента хватает на десятерых в сутки, у некоторых и на одного в неделю не накапает.
    Опять же, муж иной раз может и не вспомнить о том, что жену надо приголубить. У него квартальный отчет, слияние пяти компаний в единой холдинг - а она к нему лезет со своими "Мне грустно, погладь меня по голове!".

  • > петтинг вполне можно заменить морковкой
    Вполне верю *осторожно*.
    Единственное, считаю что не стоит менять петтинг на фистинг (Буря, привет).
    И той девушке из заглавного поста не советую.

  • если кушать 10 лет одну картошку, даже в самых лучших вариантах ее приготовления, от картошки начнет подташнивать

    Оля,
    скажу по секрету,
    для меня с картошкой и помидорами этот фокус не проходит:улыб:

    what do you want?

  • >>> ... Для поднятия самооценки, может.

    А если для того, чтобы потешить ее самолюбие --- тем более нах. И еще раз нах.
    В этом случае непосредственно он ей вообще до фени, ее точно так же устроил бы Вася из третьего подъезда.
    Вот и пусть идет к Васе, пусть он ее приголубливает.
    Мебелью себя осчусчать как-то вообще не в кайф.
    И пусть меня считают самцом, трахающим все, что движется :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: