Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Я была в "Солнечном" с какой-то Машей из вашей параллели, по прозвищу "Помидор":).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А еще я помню духи "Серебристый ландыш"
    Гы..
    Я, помню, чтоб к своей первой девушке подкатить - дождался ее дня рождения и подарил ей именно эти духи...
    она была так рада, так рада...:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не Маша Левина, случайно?)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Не! Маша Левина сроду никуда не ездила. Маленькая такая, с щеками:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тогда не знаю. В нашем классе точно такой не було, нас было только две Маши - я и Савинова. В "в" помню Машу Левину. А больше никого не помню. А ты уверена, что из нашей параллели?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Угу. У меня и фотка есть!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, если пришлешь фотку, я, может, и опознаю:улыб:

    ...а то вдруг это я и была)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а еще - молокозаводы по каким-то соображениям прекращали осенью выпускать мороженое, и зимой его было не купить. А еще его из, соображений экономии видимо, расфасовывали в картонные стаканчики и продавали с фанерными палочками. и от свех этих продуктов деревообрабатывающей промышленности у мороженого был очень специфический привкус - не противный, просто "другой". и было вкусно... :ха-ха!:

  • ...а я помню, как в ТЦ впервые завезли зимой бананы - в таких красивых плетеных корзинах. Абсолютно зеленые. Пришлось отстоять нешуточную очередь в полтора оборота. Мама развесила их на бельевой веревке, и мы кажды день бегали проверять - не пожелтели ли они:улыб:Пару штук съели зелеными, не удержались)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: