Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ваше отношение к Русскому мату

  • Этого обычно хватает.
    ну, поживем - увидим. в моем случае (когда был ребенком) - не хватило.

  • Как бы я не старался, полностью изолировать своего ребенка от мата и его носителя я не смогу никогда.
    ____________
    Лично для меня родители были намного большим авторитетом, чем рыночные торговки и мужики-алкаши (во времена моего детства площадную брань можно было услышать только от них). А родители НИКОГДА не выражались матом. Еще вспоминаю один момент - когда я с мамой и с папой куда-то шла, а водительница трамвая выругалась на кого-то. Я спросила, почему она так делает, если это плохо. Папа мне сказал, что если ты хочешь быть водительницей трамвая или быть похожей на нее, а не на маму, то, пожалуйста, ругайся. Водителем трамвая, как и продавцом на рынке я не хотела быть никогда :бебе:

  • Палкой дурь из башки выбивать!
    бред, конечно, но искренний.
    спасибо.

  • >>> Меня в детстве например, наказали за слово "хрен"

    Знавал одну семейку, так там наказывали за обрашения "Васька", "Мишка" вместо "Вася", "Миша"....
    Так шта у родителей свои тараканы в голове....
    У одних слово "жопа" --- матерное, другие хохочут, когда трехлетнее чадо говорит "у, сука"....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Все мы в юности и портвейн пили и курили

    Не все.

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: Все мы в юности и портвейн пили и курили

    Не все.
    смею заверить вы много потеряли ))

    сабж
    есть люди, которые реально умеют материться красиво. есть - которые неумеют своершенно. то как это делают нынешние тинейджеры на лавочках попивая пиво - категорически фунах. в моей же речи, пистменной и устной, имеют место быть маты. что характерно, крайне редко мне по этому поводу делалют замечания...

    п.3

  • имеют место быть маты. что характерно, крайне редко мне по этому поводу делалют замечания
    __________
    Вы думаете, что замечания не делают, восхищаясь высотой вашего слога?:бебе:

  • что характерно, крайне редко мне по этому поводу делалют замечания...
    ну, типа, все понимают, что это - трудное детство.
    и сквозь поток матов в тебе все равно видно Личность.
    агга.

  • Всегда пожалуйста! :ха-ха!:

  • =Не все=
    ---------
    Как много Вым потеряли!
    Можно сказать - трудное у Вас детство было! :ха-ха!:
    Москва-Петушки

  • Детство у меня было классное. А юность... Думаю, приобрел я все-таки больше, чем потерял.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: Вы думаете, что замечания не делают, восхищаясь высотой вашего слога?
    думаю иногда сие имеет место быть :бебе:

    п.3

  • В ответ на: ну, типа, все понимают, что это - трудное детство.
    и сквозь поток матов в тебе все равно видно Личность.
    агга.
    это стёб ? вроде непохоже, посему - сенкью. только вот детство у меня было нифига не трудное, а вовсе даже лёгкое и безоблачное.

    п.3

  • похоже, что определяет.
    иду как-то много лет назад, мимо проходят две пигалицы... одна другой (выхвачено из контекста):
    - ...ть мой ..й!
    :шок:

    incantare ignis

  • Не люблю. Ругаюсь очень редко.Считаю, что матерятся только тогда, когда нет других аргументов, кроме как обидетьи оскорбить собеседника, например упавший на ногу кирпич

    я тоже редко, т.к. постоянный мат, во-первых, коробит слух, а, во-вторых, беден и не информативен. Изредка бывают словечки, но могу обходиться и без них. А когда на ногу что-то падает, я говорю "ой" или "оппа" :улыб:

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: