Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • А если еще и весовые категории вспомнить...

  • А как же бои без правил?!!! Там как раз кто во что горазд, тот так и бьется. И, наблюдая за процессом, эффективнее оказывается муай-тай чаще всего. Либо чистое упрямство - того же Тактарова, к примеру... ПРавда, давненько я не смотрела сей продукт шоу-бизнеса...

  • эффективнее оказывается муай-тай чаще всего.

    Таки не "русский стиль"... а тайский бокс. То есть все же могут быть более эффективными и неславянские направления.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ПО-моему, это именно шоу-бизнес, а не выяснение, кто сильнее...
    А кто такой Тактаров?

    Офицер словарного запаса

  • Олег Тактаров несколько лет назад выигрывал в боях без правил. Кто он такой - трудно сказать. Мужчина. Упрямый и терпеливый. Может, у кого-нибудь есть кассеты с записями боев без правил пятилетней, к примеру, давности? Может там он еще есть?

    2 Геймовер: Я не пыталась доказать эффективность русского стиля боя против восточных единоборств.:улыб:Что-то мне подсказывает, что сидя на высоком холме с гранатаметом на плече моя эффенктивность, как бойца, будет много выше, чем эффективность всех ниндзя и русских богатырей вместе взятых, прыгающих в долине:миг:

  • Посмотрел про Тактарова. Начинал как самбист, потом выигрывал турниры по джиу-джитсу, потом стал участвовать в "боях без правил"... Сейчас больше в кино снимается.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Я не пыталась доказать эффективность русского стиля боя против восточных единоборств.

    Да. Вы говорили, что... грубо говоря, каждой нации - свое. Я же - к вопросу выбора лучшего (ну типа объективно, по результату) в каждой области...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да что же это такое?!! У меня фобия начинает развиваться под лозунгом "Вы меня не так поняли!".
    Не "каждой нации - свое" - это, по-моему, шовинизмом кличут. А "для каждой нации - свое в первую очередь, но если свое не удовлетворяет предъявляемым требованиям - ищем опыт подобного у стран соседей". Вот что я подразумевала.

  • Ясно:)
    По-прежнему интересно узнать про русский аналог фэншуй... и вообще...:) Может, на выходных?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Самбо - самооборона и сосздал его наш человек (СССР)

  • Увы:хммм:День рождения свекра - это ритуал посерьезней, чем чайная церемония (это я чтоб от темы далеко не убегать). Надо его соблюсти. А в субботу - битва за здоровье на фронте массажа...

  • На "Большую рыбу" очередь:) *тонкий намек*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я в курсе - "Самооборона Без Оружия". Создали в 20-30 годах прошлого века.
    Мечтаю выучить несколько приёмчиков - при нашей неспокойной жизни не помешало бы...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: