Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Хорошо там, где нас нет."

  • я ему возразил выразив сомнения в том, что он рассказывал
    Всё равно про воду, была правда! :спок:

  • А-пусть пинают,взять-то всё-равно с меня нечего -ни тебе футбольного клуба,ни счетов в швейцарских банках,ни губернаторства на Чукотке... :ха-ха!:

  • В ответ на: Да, климат там намного мягче. Особенно, понятное дело, вдоль границы со Штатами.
    Мягче .. ну может быть, но я много слышал матов, практически, про то что вытворяет иногда погода. Да там можно зимой не сильно напрягаться неделю, месяц, а потом каааак занесет нафиг !

    В ответ на: позволяющую обслуживаться платно.
    Ну с таким подходом у нас тоже самая лучшая медицина ! А как же родственники ? Вот у меня мама болеет уже, знаешь сколько стоит ее показывать врачам, а потом и лекарства покупать ? И это при том что у меня всенасветепокрывающая страховка, но блин персональная.:миг:
    Дороги ... ну ездил я пассажиром там, причем в основном на такси, которые раздолбанные тайотки - все видно и чувствуется. А автобусы не ходят потому что "пассажиров нет" - это мне так ответил водитель шаттла из порта в город и обратно. Хотя такси стоит столько же сколько автобус. Дороги в Европе той-же лучше намного.

    Да был я в Монреале и Сент.Джоне - это уже 150 км от штатовской границы на побережье Атлантики. До Оттавы и Торонто не получилось доехать:хммм:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: я ему возразил выразив сомнения в том, что он рассказывал
    Всё равно про воду, была правда! :спок:
    Понятно, что ментальность "здесь" и "там" отличается, но может это мы - "плохие парни"
    Меня так и подмывает периодически спросить соотечественников - за чей счет банкет, товарищи? Западная "частная" скупость плавно перетекает в планетарную бережливость, будущий, не побоюсь этого слова, образ жизни человека. Это, на мой взгляд, позитивный момент. Да, экономят на душе. Но могут позволить себе на сэкономленные деньги пригласить россиянку в гости. Мы на душе не экономим...
    И знакомы ГП, не считающие капли, уверена, никогда не забудут погасить свет, уменьшить обогрев и т.д. и т.п.
    Потому что это уже образ мыслей, и когда отпадает насущная необходимость экономить, это становится внутренней потребностью.
    Кстати, если у нас введут счетчики воды, думаю и мы будем ее считать...

  • Не будем, если в маразм не впадем.
    Не бегаем же мы каждые пол-часа к электрическому счетчику, чтобы посмотреть, не превысили ли мы дневную квоту...

  • Специально вчера задал своему корефану пару-тройку вопросов :).

    >>> Мягче .. ну может быть, но я много слышал матов, практически, про то что вытворяет иногда погода.

    Вытворяет --- это да, бывает. Но не хуже чем у нас на той же Камчатке или Сахалине. Океаны....

    >>> Да был я в Монреале и Сент.Джоне - это уже 150 км от штатовской границы на побережье Атлантики. До Оттавы и Торонто не получилось доехать:хммм:

    Про раздолбанные дороги он очень удивился, а потом когда я сказал ключевое слово "Монреаль", он рассмеялся: "А, ну в Монреале да. Там же французы рулят, раздолбаи" :).
    Что совпало с еще чьим-то отзывом о французах в этом же топике :).

    Вот, кстати, в аттаче фрагмент фотки одной из улиц Монреаля (не центр, но и не окраина).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • в аттаче фрагмент фотки
    а там не байкер ли сидит, отдыхает?:улыб:

  • Специально для тебя: в оригинальном размере.

    Вроде не байкер --- байка-то нет.
    Просто самый обычный панк :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • байка-то нет.
    так, а он покататься дал!:улыб:

  • А вообще говорят и в инете даже пишут, что на Луну пора улетать -- Земля уже экологически и демографически небезопасна!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: