Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Снимите это немедленно»

  • т.к Вам я не писала, с Вами своими впечатлениями не делилась
    _______________
    В таком случае в следующий раз будьте так любезны - у КАЖДОГО сообщения пишите с кем Вы делитесь и кому Вы пишете :хехе:Чтобы впредь к Вам всякие "нервные не приставали":хехе:

  • А вот насколько сексуально привлекательно может быть лицо, как думаете? Он всегда голое, да вот только что-то я не припомню, чтобы оно главенствовало в рейтинге мужских предпочтений...
    Поэтому и не главенствует лицо в упомянутом вами списке - оно ведь всегда на виду - приедается значит. :ухмылка:

  • Красить или не красить (и если красить, то как), каждая блондинка видимо все-таки сама решает.
    Не вижу при этом повода для мучений, между прочим.
    Брови и ресницы у блондинок чаще бывают на тон темнее цвета волос, кроме того, не составляет труда раз в месяц выкрасить их в более темный цвет (вплоть до черного, если есть такое желание).

  • Вообще-то брови красят для придания им желаемой формы.

    Мда?.. Это я заблуждалась, значит, когда думала, что _красят_ все же для придания цвета... а вот _выщипывают_ - для придания формы...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы, как всегда, подмечаете в самую точку - не в бровь, а в глаз. Тоже самое хотела сказать - но не сказала. :безум:

  • Мда?.. Это я заблуждалась, значит, когда думала, что _красят_ все же для придания цвета... а вот _выщипывают_ - для придания формы...
    ___________
    Не всегда! (Уверенно). В бытность мою студенеткой возле Октябрьского рынка стояла тетка-коробейник, которая орала нечеловеческим голосом - "От моли, от тараканов, от крыс, от мышей", не знаю были ли у нее свои брови вообще, но нарисованные черным карандашем чудовищные полуокружья до середины лба были. Вот уж кого-кого, а ее нельзя упрекнуть в облезлости. Раньше я думла, зачем ей столько косметики, а теперь понимаю - она же на работе. А без косметики приходить на работу неприлично. :ха-ха!:

  • ннп

    И чё, будете мне утверждать что краситься надо не исключительно вам самим ?
    Сами краситесь, сами пообсуждаете, сами и поругаетесь. А мужики-то и не заметят что там было и чего там спорят ....:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • = Мда?.. Это я заблуждалась, значит, =

    А, вот так всё стало сложно и с терминологией и с макияжем, в частности бровей, открываешь все эти журналы с техникой визажа и диву даешься, формируют красивенную бровь, подводят, подсвечивают, оттеняют, сохраняя естесственный природный цвет и всё это - не только выщипыванием:улыб:

  • =в следующий раз будьте так любезны - у КАЖДОГО сообщения =

    Посмотрите пожалуйста чуть вверх, там, под темой, указывается то, о чём Вы просите , кто-то давно умнее нас с Вами облегчил наше общение, избавляя нас от неразберихи - Вы согласны?:улыб:

    Честно признаюсь, я и сама "чайник" в сети, но видимо не более, чем Вы, так что мне не трудно поддержать "начинающего", а потому сообщаю, что ЭТО сообщение , ВАМ, г-жа Пёсик:улыб:

  • Вы тут всё снемите, да снемите. А вот американцы уже отошли от снять/надеть/накрасить и все большую популярность получает шоу "Лебедь" , где участницам полностью или частично меняют внешность. Делают до 5 пластических операций и все героини после этого говорят, что с новым экстерьером им живется куда лучше. Куда там нарашена/ненакрашена....Эх...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • = Сами краситесь, сами пообсуждаете, сами и поругаетесь. А мужики-то и не заметят что там было и чего там спорят =

    Как же так?
    Ведь ВСЁ "из-за вас, ради вас и для вас, а вы?"- (с)
    Нет, нет, нет, уж будьте добры - замечайте - иначе мы лишимся самого главного - вот угадайте чего?:улыб:

  • Это по МТВ, где из тетки весом 120 кг. делают Дженифер лопес или Бритни Спирс? Я не смогла смотреть - страшно уж очень смотреть на откачки жира, как пластические операции на глазах делают.

  • А мы не американцы, мы не дураки что б топать к прогрессу десятилетиями, мы их потом в два-три года догоним и перегоним, как например в экономике, совершим этакую "перестройку внешнего", к тому времени у всех уже обвиснет, кромсай да зашивай - это нам "как два пальца об асфальт"(с)МаксВолков

  • ВСЕМ:улыб:
    За приятным общением на форуме не заметила как к любознательной "джуниоре" подкралась зрелость "ветерана".
    Грустить или радоваться?:улыб:

  • Конечно, грустить -это ж первый шаг к пластической операции!

    Специалист по связям с реальностью.

  • о! а мне седня год на НГСе ))

  • Если я правильно понимаю указание главного психоконсультанта НГС - нам с Вами пора готовиться к общей пластике ?:улыб:

  • На себя посмотрите, уважаемая:улыб::p:

  • Ну, во-первых, ВИП это не о возрасте, это о значимости( рассудительно). Во-вторых, мне, как человеку, в упор не понимающему, зачем одномоментно подводить, оттенять и высвечивать бровь, пластические оперции не грозят. Далека я от подобного экстерьерного фанатизма.

    Специалист по связям с реальностью.

  • = человеку, в упор не понимающему, зачем одномоментно подводить, оттенять и высвечивать =

    Не всем так везет с внешными данными, редко нынче встретишь сразу и всё данное природой в готовой форме;
    не у всех стиль жизни позволяет обходиться без макияжа, взять тех же телеведущих, и пр.;
    времена ныне такие, что косметика, как нижнее бельё, можно и игнорировать, но всегда ли это уместно, - перечислять все "зачем" можно сколько
    угодно и в других сферах жизнедеятельности человека:
    - в ресторан привычно идти в джинсах, а кому-то в них в ресторан ходить не хочется, можно на концерте сидеть в рабочем костюме, а кому-то из-за этого нет должного кайфа на таком концерте;
    кого-то в квартире устраивает "джентельменский жилой набор" из стенок и антресолей, жареная картошка или макароны "по флотски", засунутые по углам вещи и подметенные полы, а кто-то выбросит всё, обложив стены книгами, сложит стопочкой самое необходимое из одежды и сотворив немыслимое на лице и голове, пережарит те же макароны с пармезаном обсыпав их кунжутом, откроет чипсы "Лейс" и счастлив в позе "лотоса" на маленьком коврике в большом и мягком кресле, кто-то позволяет себе свою "индивидуальность" только дома, кто-то считает это уместным везде -
    всё это проявления индивидуального подхода к себе и своему "Я" в жизни и обществе.
    Есть города и предприятия,где всеми, и психологами в первую очередь, доказано, что успехи предприятия прямо зависят от внешнего вида его сотрудников и поэтому они оплачивают (из зарплаты сотрудников, кстати) советы не только психолога, но и стилиста.
    Обычнотакие тонкости оговариваются в трудовом договоре и если в Н-ске еще не так, "Тогда мы идём к Вам!" (тайд)

  • Черт! Остаем от жизни! Мой трудовой договор заключался в г.Москве, но я не помню, чтобы там оговаривалась форма моих бровей...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Недоучли:улыб:

    Выступите с предложением о дополнениях, обоснуйте, и требуйте бонус:)

  • Всенепременнейше! :спок:
    Лично учрежу единую фирменную форму бровей, обязательную к исполнению всеми членами трудового коллектива. Не исключая высокого начальства мужеского полу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Начали с Вертинской - дошли до бровей....то ли еще будет)) :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • = высокого начальства мужеского полу =

    Подарите мне эту идею:улыб:

  • ...представляю себе мужиков за выщипыванием бровей)))) :ха-ха!: *веселится*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Наш главный - светлейший блондин. Уже вижу, как он хмурит бровки вразлет чернее воронова крыла:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я смотрю, брови - твой конек.:)
    Я вообще их замечаю только если они в ниточку выщипаны или на переносице срослись.
    И то и другое - кошмар на улице Вязов.
    Все остальные варианты форм - не вижу в принципе.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Все остальные варианты форм - не вижу в принципе.:)
    ты че, солнце?:)
    а как же ну, например, когда надо "глаз открыть" - выщипываешь внешний край брови почти полностью, а внутренний меньше.
    блин.. не могу словами объяснить все варианты,
    но я например, могу выщипать как минимум - три формы
    хотя лучше конечно делать этио в салоне..
    а то я тааааак могу нащипать.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • пнн

    Конструктивное предложение:
    На одной из следующих стрелок в злачном месте собираем с толпы пятьдесят штук (или сколько там в передаче фигурирует), выбираем претендентку, готовую раздеться и выдержать наше нетрезвое обсуждение её прелестей, и, предварительно искромсав одежду ножницами, отправляем её в ближайший бутик одеваться.
    Кто согласен обновить свой гардероб, а?))

    ЗЫ Забыл сказать, что присутствие папарацци - пренепременнейшее условие. Условия самим папараццам: выложить фоты в общедоступном месте и завести обсуждение на ресурсе ЗАО "НГС".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем UPJOHN (11.03.05 10:04)

  • а кто будет оплачивать весь этот банкет?
    ты?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Перечетай ешо рас:хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ааа, чОрт!!!!
    я прочитала "толпу в 50 штук"
    в смысле подумала что под штуками имеются ввиду люди :ха-ха!:
    а если с толпы 50 штук...
    блин это же какую толпу надо собрать...
    или это же какие люди обеспеченные должны эту толпу составлять....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Раз уж изначальная тема с упором на психологию личности стремительно развернулась в сторону внешних проявлений этой самой личности, то появился несколько флудоватый вопрос, напрямую связанный с внешностью, точнее, с гардеробом.
    Намедни имел дискуссию с молодым поколением на тему "возраст/стиль одежды". Совершенно конкретный пример. Мужчина возраста 35-40 лет. В рабочие дни его гардероб исключительно "пиджачный", а вот в свободное от работы время его гардероб легко можно отнести к тинэйджерскому, т.е. широкие длинные футболки, широкие штаны с карманАми и т. п.
    Дискуссия свелась к попытке определить границу, когда взрослый человек начинает выбирать более строгую одежду, всё дальше "отходя" от молодежного стиля.
    Основные варианты этой границы были следующие: возраст, социальное положение, занимаемая должность, мироощущение человека.
    Лично я решил, что такой границей является мироощущение человека, т.е. на какой возраст ты себя ощущаешь, как ты воспринимаешь жизнь, так и одеваешься.
    Какие-нибудь мысли по этому поводу будут?
    :-)

  • ммм...
    я тоже об этом как-то задумывалась...
    мне вот очень удобно в стиле "джинсы-свитер-ветровка-кроссовки"
    на работу я так ходить не могу
    а поскольку работа занимает мое основное время, то соотвественно
    я вынуждена ходить в "другой", более приемлимой для работы одежде
    в общем я вынуждена была сменить мою любимый стиль сугубо из-за работы
    если бы я продолжала трудиться на прежнем месте, где можно было ходить в чем угодно
    то стиль не сменила бы никогда,
    но тут есть такая штука как - мнение окружающих и прочая лабуда...
    вот думаю как я буду выглядеть допустим в любимых майке и джинсах
    когда мне стукнет 50
    как меня будут воспринимать люди?
    то есть по сути я тоже считаю что границей является мироощущения человека
    но иногда мы вынуждены корректировать стиль и из-за работы,

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ты, видимо, тоже визуал.:)
    Наслушалась тут вас. Придется в салон идти, края ощипывать. Сама-то ни черта в этом не понимаю.:)
    А в салоне они сами знают, что делать или им объяснять нужно?:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: блин это же какую толпу надо собрать...
    или это же какие люди обеспеченные должны эту толпу составлять....
    Ну так... лучшие удовольствия только для обеспеченных и респектабельных)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже после всего прочитанного уже готова раздеться в присутствии толпы.

  • Спасибо!
    Наверное, я немного некорректно выразился.
    Уточняю, что вопрос был применительно к "нерабочему" гардеробу.
    Опять же, сказываются ли на мироощущении такие факторы, как социальное положение и профессия (должность)?

    Исправлено пользователем РОС (11.03.05 10:30)

  • Уточняю, что вопрос был применительно к "нерабочему" гардеробу.
    Опять же, сказываются ли на мироощущении такие факторы, как социальное положение и профессия (должность)?

    на моем мироощущении социальное положение и должность никак не сказываются
    надеюсь не будут и сказываться впредь
    если вдруг это социальное положение изменится, что маловероятно :ха-ха!:
    стиль думаю в этом случае останется прежним
    просто джинсы, например, буду покупать дорОже,
    но стиль-то останется прежним...
    если речь идет о "не рабочей одежде", то носила, ношу и буду носить одежду спортивного стиля и никто и не что не сможет это изменить...
    то есть если я ощущаю себя "вечно молодой, вечно пьяной", то и одеваться буду именно так...
    даже если это кому-то не нравится...
    но соглушась, что наверное когда-нибудь я буду в том возрасте,
    когда стиль "вечно молодой..." будет на мне смотреться нелепо...
    ну вот тогда я об этом и подумаю :улыб:не сейчас.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ----А в салоне они сами знают, что делать или им объяснять нужно?:)) -----


    Есть специалисты, которым необходимо объяснять, а есть такие, которые сами посоветуют:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • *достав блокнот и ручку*
    Мне бы адресочки тех, кто сами.
    Я им ничего не объясню.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ты, видимо, тоже визуал.:)
    эээ... ну может быть, конечно:)
    хотя есть же такие люди, которым важен запах...???
    ну вот не визуал, не аудиал, а вот... третьи... как их там??? *нетерпеливо*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не клоны ли мы с Вами...
    :-)))

  • кинестетик?
    Ну для меня запах тоже архиважен.
    Но я-таки аудиал.:)
    Короче, если Ерофей мне наводку не даст, будете мне мастер-класс с Пеппи напару проводить.:)))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не клоны ли мы с Вами...
    здесь все знают
    что я принципиально не завожу клонов и никогда не заводила
    :улыб:я так полагаю вы мужчина?
    а то что мысли/ощущения/отношения сходятся, дык... бывает... часто... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мне бы адресочки тех, кто сами.
    Я им ничего не объясню.:)

    если тебе не жалко за это отдать 270 рублей,
    то кину тебе телфон в приват одной очень приличной тетньки,
    которая не будет спрашивать КАК?
    а сделает все сама и очень даже хорошо сделает.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а то что мысли/ощущения/отношения сходятся, дык

    здравствуй, клон! )))

  • мне вот очень удобно в стиле "джинсы-свитер-ветровка-кроссовки"
    на работу я так ходить не могу
    _________________
    А я буду ходить в чем хочу. На работе провожу больше половины бодрствующего времени и не собираюсь отравлять себе жизнь одеждой которая мне не нравится. И очень сильно сомневаюсь, что мне кто-то поставит условие увольняйся или переодевайся, хотя тетки раньше пытались "шпилить". Если поставят - уволюсь. Вот например, мои любимые ботиночки. Для справки - я начальник отдела налоговой политики в достаточно крупной организации:хехе:

  • видите ли...
    условия мне, конечно никто ставить не будет.
    но согласитесь не очень правильно будет если вы придете в мэрию
    а вас там встерит "девочка в джинсах и свитере"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: