Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Снимите это немедленно»

  • ...томно прикрывать глаза, псевдоэротично приоткрывать рот, слегка прикусывать губы и совершать в тазобедренном суставе фривольные движения а-ля Майкл Джексон...

    Наверное, для того, чтобы эти "обновленные" дамы вели себя достойно - дабы не пугать недостойностью своего поведения наши пуританские очи - нужно еще одну передачу создать: "Прочитайте это немедленно..." И заставить прочитать что-нибудь этакое возвышенное и нравственное. :ухмылка:

  • В ответ на: ... Может критикуй эти дамы-ведущие девушек и женщин вполне сотоятельных, но не умеющих одеваться, было бы одно. А когда они приходят к тетечке у которой двое сыновей студентов и которая вынуждена работать в супермаркете грузчиком ...
    Да там всякие героини бывают. Я пару раз видела каких-то домохозяек из семей с нормальным уровнем дохода (судя по их дому). А вот однажды мне рассказывала подруга, что там была героиней какая-то медсестра, у которой есть ребенок, но нет мужа, вот это уже некрасиво. Она, небось, эти 50 т.р. в год зарабатывает, где уж тут салоны-макяжи и одежда не с рынка.

  • Зато, если эта женщина - я имею в виду медсестру - настоящая, а не для шоу, представляете - как обрадовалась халяве. Ага?
    Передачу народ посмотрел и забыл, а шмотки остались. И чувство обновления тоже осталось. Если тетка не дура - испоьзует это обновление на пользу.

  • "И заставить прочитать что-нибудь этакое возвышенное и нравственное"


    Нет, это не поможет. Помочь может лишь осознание того, что сексапильность, которую, на мой взгляд, пытались продемонстрировать героини передач, не может появиться внезапно. Сексапильность либо есть, либо ее нет, а внешность, одежда, поведение и прочие визуальные характеристики могут лишь привлечь к себе внимание, но не могут существенно повлиять на сексапильность или ее отсутствие.

  • брадоваться-то обрадовалась, но она никогда не сможет поддерживать прическу с окраской, которую ей замандрячили. врят ли сможет делать себе профессиональный макияж. И вещи даже халявские будут выглядеть как ворованные у какой-то более богатой дамы. Видимо идея сворована с Запада, где есть так называемый средний класс.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...но она никогда не сможет...

    Никогда не говори "никогда" - и тебе откроется тайна бытия.

    Может быть и не сможет - НО у нее произошел сей случай в жизни и, возможно, все может быть по-другому. Знаете, как у Золушки - появилась Фея и дала "погонять" бальное платье, карету с кучером и отправила на бал. И далее все было по-другому.
    Дайте место сказке в жизни!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: Сексапильность либо есть, либо ее нет....
    Согласна, что все одарены талантами по-разному и ентим талантом тоже не все обладают. К счастью или сожалению.

    В ответ на: ...а внешность, одежда, поведение и прочие визуальные характеристики могут лишь привлечь к себе внимание, но не могут существенно повлиять на сексапильность или ее отсутствие.
    Но внимание-то привлечь все-таки можно?
    А там где внимание - там и появится обладание "правильным проявлением сексапильности и очаровательности". Читать мы тоже учимся сначала по слогам. Не правда ли?

  • "Читать мы тоже учимся сначала по слогам. Не правда ли?"

    Читать действительно учатся по слогам.
    Но вот что касается сексуальной привлекательности, то скорее не соглашусь с Вами, чем соглашусь. На мой взгляд, сексапильность не разивается, а в большей степени достается человеку при рождении. Опять же, на мой мужской взгляд, если женщина не привлекает мужчину сексуально, так как ее не одевай/раздевай, какой имидж ей не придавай, ну не возбудит сексуально она мужчину.
    P.S. Вполне допускаю, что другие мужчины не согласятся со мной.

  • Мне, собственно вот какая мысль пришла в голову - мы все-таки лчень похожи на американцев, а от европейцев в нас ничего нет. У нас, в качестве такого... штампа, принято осуждать "фальшивые американские улыбки". Мол идут, придурки, и лыбятся, а чё лыбятся?
    Про то, что не все, не всем и не всегда лыбятся я догадываюсь, прошу истинность этого штампа не комментировать. А сами то! Не раз слышала в весьма одобрительном клче - мол наша женщина и мусор выбрасывать не подкрасив губ не пойдет. А зачем? Стандартный мутный ответ "я хочу хорошо выглядеть и быть приятной для взгляда окружающих" А зачем? (опять-таки прошу не утрировать и не скатываться к вопросу приятна ли завшивленная бомжиха взгляду окружающих. остановимся на даме без макияжа)
    Что бы очаровать 35 мужиков, которые попадутся ей по дороге к мусорному баку? Они ей не нужны. Поднимать самооценку, подсчитывая восторженные комментарии в спину? Глупо. Так не сродни ли эта наша "намакияженность" той самой "американской улыбке на 36 зубов"?
    Мне куда симпатичнее европейки (которых я правда вижу только по телевизору... ну хорошо мне нравятся те европейки, которых я вижу по телевизору) Смотрю евроньюз и вижу какую-то даму из евросоюза. Макияжа - ноль! Вот как есть - так и есть. И это нормально, потому что, по большому счету, ну не красотой же она работает! Да и не так уж некрасива - обычная женщина, только, только... без макияжа!
    Вот у нас Матвиенко - накрашена, как мой младший ребенок выражается "как обезьяна". Я к ней даже на полном серьезе не могу относиться, ей богу, так ужасно это зрелище.
    Вот на фига мне краситься на работу? никаких эротических отношений у меня с боссом нет, не говоря уж о том, что мы видимся не каждый день. Ему наплевать, как я выгляжу, лишь бы работала (опять-таки, если я приду месяц не моясь... но это мы не обсуждаем) Работаю, фактически, в одиночестве. Смысл краситься? Очаровать кого-нибудь в лифте? приятно удивиться случайно взглянув в зеркало?
    Все, со среды - не крашусь! И кожа будет здоровее...

  • Эх, блин !

    А я наоброт стал каждый день бриться, не говоря о том что все чистое и опрятное. Просто хочеться, потому что так настроение лучше.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Видимо идея сворована с Запада
    " Ну пачэму сразу купыл ? Друзья подарыли !"

    В том смысле что не сворована, а оффициально заимствована. Как впрочим и все что есть на ТВ.

    Да прибудет с нами Сила !

  • С Вашего позволения отвечу Вам :улыб:

    Мне очень поравился ответ Wot-а - люди своим внешним видом создают настроение и те 35 мужиков возле мусорного контейнера тоже люди, не понимаю чем могут нравится взгляды "сквозьмимовас"

    Не буду утомлять цитированием,т.к и без того много сказано во всех видах СМИ ,и я согласна имено с теми, кто считает НОРМОЙ ухоженно выглядеть, создавать вокруг себя ауру здорового благополучия если женщина красиво и со вкусом подкрашивается нет в этом никакой обезьянности ( я не о тех, кто с разводами под глазами и алыми или морковными губами в шлепанцах шаркают к мусорке, этих, по договорености, не обсуждаем).Скорее зависть к умению одних и неспособности других показатть себя.

    Правильно ли я Вас понимаю и Вы за "натуральность" принимаете и утреннюю "помятость" и "растоптанную простоту" полудомашней обуви и полухалатного (от слова домашний халат) гардероба?
    Брр.....

    У нас таких работников увольняют. Каждый работник - это лицо фирмы и помимо своих деловых качеств он ОБЯЗАН выглядеть строго соблюдая соответствие костюма и макияжа, быть приветливым и обаятельным.
    Помимо всего прочего всякой нормальной женщине, на мой взгляд, ВСЕГДА хочется быть моложе и привлекательнее для поднятия собственного настроения и жизненого тонуса. Если я неправа - поправьте меня, но я даже представить себя не могу в той "удобной" для Вас форме одежды и уж тем более никогда бы не стала такой "иммидж" декларировать.:улыб:

  • ну не понимаю я, как можно "поднять тонус"!
    зеркала передо мной нет. как я выгляжу - я не знаю. Знаю, как выглядела утром, когда подкрасилась. и уж тем более, знаю, как я выгляжу до нанесения макияжа. Так что... толку-то? у меня что, от помады склероз должен развиться, так что я забуду где паспорт лежит?
    не знаю, за что держат работников у вас. меня "держат" за ум. сильно сомневаюсь, что меня уволят, что бы взять кого-нибудь посимпатичнее.
    работаю я в халате, в прямом смысле этого слова. Он, к сожалению, еще и пачкается, скотина, прямо посреди рабочего дня. Никакой элегантности!
    работу, что ли сменить... буду сидеть как все приличные люди, в офисе... и держать меня там будут за красоту неземную...

    но в европе, в европе-то они не красятся! И живут, ага!
    с чем связано то, что у нас женщины, в своей массе, вообще не видят разницы между дневным и вечерним макияжем? Следствием чего является эта варварская роскошь? Эта азиатская пестрота? Почему мы так отвратительны себе такие, какие мы есть? Почему мы с этой американской упертостью зациклились на "молодость, красота, здоровье"?
    Что это? менталитет нации? традиции азиатских корней? подражание раз и навсегда выбраному образцу - американской мечте?

  • Конечно нет. Какое уж там "подражание"!

    "Азиатская пестрота" скорее не от безвкусицы, а от тоскливой вечноперестроечной жизни, желание уйти от страшной действительности может быть.

    И чем лучше "циклиться" на натуральности ?Чем она отличается эта наша натуральность от обрыдлости?

    Моежет не к месту, но вдруг вспомнилось яростное обсуждение лет этак пять назад вредости мира "виртуального" перед миром "реальным" и наконец начали "догонять", что так называемая виртуальность и есть та же реальность, только в иной форме, более удобной и более комфортной.

    Надеюсь то же самое ждёт и "натуральность".Надоест самым упертым выглядеть скушно:улыб:

  • Я бы вообще не стала говорить о безвкусице. Со вкусом ли одеваются цыганки? С нашей точки зрения - ужасно. С их точки зрения - шикарно. Единого взгляда на то, что "вкусно" нет, так же как на красоту. вот мне интересно, чем вызваны наши вкусовые пристрастия? Что-то является определяющим, что-то задает ту систему координат, которая заставляет нашу женщину краситься "на люди", немке позволяет не краситься вообще (я уже поняла, что на работу вы бв ее не взяли. но немец - возьмет, значит в его жизненные ценности она вписывается), а саудовскую, прости господи, арабку краситься сидя дома, да еще под чадрой?
    не значит ли это, что культура наша - в первую очередь даже не азиатская, ближневосточная, проще говоря?
    или опять всему виной коммунисты, поскольку этот макияжный разгул начался при развитом социализме? может это не культура, и не образ мысли, а просто "обратный ход маятника" от какой-нибудь точки военного коммунизма?

  • Оспорю я Ваше уже неоднократное заявление про не накрашенную Европу и Германию, Вы уж простите, ничего личного, но я не знаю где Вы находите самых бесцветных представительниц сих стран.
    Не часто, но по паре раз за свою жизнь я объехала и Европу и в Германи была последний раз не так уж и давн, в 98-м, и не просто в турпоездке, а в деловом многолюдном форуме и не увидела ни одного не прибранного косметикой лица.
    Умолчу про итальянок, испанок и болгарок, - эти вообще Карменного типа и днем и ночью, но строгие чешки, немки, финки, норвежки, и пр женский котингент мажется вполне явно. И особенно о немках - ужасны их лица под тональной пудрой, особенно днем, но мажутся и на мой вопрос почему их мужики так вылизаны, а у женщин такая проблемная кожа, мне на ушко шепнули, что аллергики они почти на 80%.
    Ну это не наша с Вами тема. Моё мнение, что при наличии качественного сырья умением макияжиться они в большинстве обделены так же как и мы:улыб:

  • все-все накрашенные? какое разочарование...

  • Я вполне серьезно - не попадались мне не накрашенные..
    Помниться в первых числах июня во Франкфурте - День города, там на центральной улице и примыкающей площади были сооружены столы и лавки, повсюду было полно угощения и народу, у нас, первый день прилетевших туда, было достаточно времени насмотреться-наобщаться и на следующий день, по открытию форума, вся толпа была неимоверно пёстрая и естесственно мы, русские женщины, рассматривали во все глаза все шесть дней эту толпу.
    Шенген у нас был на 24 дня, т.к. после форума во Франкфурте мы на арендованном микроавтобусе колесили по предприятиям-партнерам по бОльшей части Германии, в Дании попутно покупали шенка чау-чау, в Австрии денек отдохнули в Австрийских Альпах, чудесные воспоминания, - везде мы общались с разнослойным народом и конечно же вглядывались в лица с нескромным любопытством.:) Смотались во Францию - там я была так разочарована увидев толстых француженок и мелких, нагловатых французиков, что забыла просьбу земляков залесть на Эйфелеву башню и плюнуть вниз за всю Россию:улыб:Ну это уже лирика:улыб:

  • Не скажу за всю Европу, но вот в сентябре была с подругой в Праге по работе. Так вот утром-днем в вагоне метро мы с подругой частенько вдвоем были единственными накрашенными дамами. Зрелище на самом деле жуткое - ненакрашенные лица землистого цвета? явно не знавшие никогда тонального крема, огромные круги под глазами, которые никто и не пытается замаскировать. Некоторым даже волосы лень рассчесать - как проснулись, так встали и пошли. Кстати, русские дамы в фирме, куда мы приезжали, тоже обленились в плане макияжа - слегка мазнут глаза тенями и тушью и помада без карандаша абы как намазана, ни тональника, ни пудры.
    Манера одеваться там тоже весьма и весьма странная и нам непривычная. Но это уже другая тема.

  • О! (поднимая палец вверх) я начинаю подозревать, что европ - две...

  • Я думаю что европа все таки чуть больше Мусохранска ...
    Могу сказать за Лондон - тут два варианта - либо симпатичная и вроде краситься ( я не приглядываюсь особо ) либо чучело в смысле фигуры и одежды, тут опять два варианта - либо краситься либо нет - но в обоих случаях смотреть не на что.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ага, и почему-то мы никогда не попадаем в "приглядную" Европу.

    Wot на работе весь день пропадает:бебе:местный народ и не видит.
    А я вижу! Англичанки - ненакрашенные. Те, которым за 25. Накрашены лишь юные девушки, и тут на половину, более-менее смазливенькие - либо аккуратно и со вкусом либо под "вампирш", страшненькие - либо как попало (вот почему так?) либо вообще никак. В супермаркетах с косметикой итд забавная картина: тетеньки толпятся у полок с кремами-шампунями-духами, девушки - у декоратвной косметики. Одеваться со вкусом умеют лишь единицы.

    В Лондоне другая картина - но ведь там фактически все не англичане.

    Но тенденция есть - всякие итальянки-испанки красятся ярко, одеваются так же, но со вкусом должным, почти не отличимы от русских. Всякие западные словяне и немцы с ними - фактически не накрашенные и одеты небрежно. Француженки делятся пополам.

    Отличала их по языку.:улыб:

  • Это ж сколько языков знать надо....(удивилась)

  • нпп

    Не была я, девушки, в Англии, мечтаю, но пока только мечтаю.

    Жить мне тоже по Европам не приходилось, не могу судить и не хочу, но МНЕ не попадались не накрашенные.
    Различным был макияж - да - я уже говорила, но страшных, отекших с кругами под глазами не видела.
    В Германии со мной по соседству в другом номере жила пражанка, так мы когда на торжественный обед переодевались, она предложила мне услуги по макияжу, т.к ей показалось что я "совсем не накрашена" Мне очень понравилась ЕЁ техника макияжа, а главное, я убедилась, что в макияже глвное не только качество атрибутов "боевого раскраса" женщины, но и виртуозное его исполнение, чего греха таить, мои действия по этой части обычно более 10 не превышали до той встречи.

    Ну не видела я облезлую Европу, НЕ ВИ-ДЕ-ЛА!:улыб:

  • Мне полагается.:улыб:
    Хотя не поверю, что на слух не отличишь, к примеру, французскую речь, даже если этот язык не отличал.

  • Мне кажется, за последние пять лет все-таки много изменилось... Мне кажется.
    И потом, не облезлая, а... расслабленная и расхлябанная.

  • так, нашел, где ругаются...
    но предмета для ругани не вижу....

    знаете,
    забрел тут недавно в "моду и красоту",
    нашел там спор про обувь на шпильках,
    и естественно, там оказались ярые противницы подобной обуви...

    и, вдруг, пришло понимание, что убеждать кого - либо в чем - либо нет никакого желания...

    наверное и те, кто не носит каблуков, и те кто не красится находят свою нишу в этой жизни,
    просто эта ниша несколько отдалена от моей точки миродислокации, просто нам никогда не пересечься во ВЗАИМОсимпатия,
    меня это не напрягает, наверняка и их...

    как существует плюрализм в омнениях, почемубы не быть плюрализму в подаче себя?

    Бох с им...
    нам разными дорогами ходить,
    и на моей еще хватит тех, радоваться кому мне будет в удовольствие...

    не мне являться мерилом ОБЩЕПРИНЯТЫХ канонов привлекательности и необходимости этой привлекательности,
    просто я имею точку зрения на свою жизнь
    и
    на свое восприятие своей же жизни

    what do you want?

  • Самое смешно что дамам по-моему совершенно по-барабану мужское мнение. Если раскрас и прикид не на гендерную охоту, то если и интересует чье бы то ни было мнение, так только прекрасной половины ...

    А так, с тобой совершенно согласен.

    Да прибудет с нами Сила !

  • оспидя, да когда ж меня то с бани выпустят эти лиходе проклятые, чтоб им подавиться кофе!
    на Бз возвращаются ЛЮДИ...

    Буривушка -:роза: - Честно-Честно - у меня мечта такая была - чтобы этот персонаж и человек - вернулись.
    Тигра - :роза: :чмок:

  • Высокий несомненно, как и у всякого бутора на нашем ТВ.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну не видела я облезлую Европу, НЕ ВИ-ДЕ-ЛА!
    ____________
    По вашему все кто без декоративной косметики облезлые?:бебе:Не знаю как там в Англии не была (С), но там где была степень облезлости определяют не по количеству косметики на морде лица. Что касается вашего понятия "лицо фирмы", то насколько понимаю, то "там" - это униформа для определенных специальностей, преимущественно для мелких клерков на приеме посетителей. Хотя лично я не являюсь поклонником "натуральности", если дело касается обгрызенных ногтей, небритых подмышек и сальных волос и пр.

  • Что-то у меня родилась пара/тройка мыслей (неожиданно для меня самого). Не уверен, насколько они в тему, но выскажу их таки.
    1. Лично я против того, чтобы мои домочадцы, включая меня, находясь в домашней обстановке, выглядели неопрятно. Это не значит, что все должны быть при полном параде и макияже, но все должны быть опрятными.
    2. Не знаю, чем руководствуется упомянутая Матвиенко при нанесении макияжа, но могу сказать за своих коллег женского пола. Большинство из них использует минимум косметики, выглядя при этом весьма привлекательно. В связи с этим подумалось, если рассматривать вопрос о том, насколько безвкусно зачастую накладывается макияж, это одно. А вот если вопрос сводится к тому, пользоваться ли косметикой в принципе, или вообще отказаться от нее, то это совсем другое.
    3. По части отнесения/неотнесения России к Европе, Азии или куда-либо еще. А может и не нужно никуда нас относить. Страна-то большая, население тоже не самое малочисленное. Находимся же опять в двух частях света. Может быть у нас уже сформировался свой особый менталитет, как впитавший в себя чужое, так и породивший свое. Вот поэтому и отличаемся от других.

  • В ответ на: 3. По части отнесения/неотнесения России к Европе, Азии или куда-либо еще. А может и не нужно никуда нас относить. Страна-то большая, население тоже не самое малочисленное. Находимся же опять в двух частях света. Может быть у нас уже сформировался свой особый менталитет, как впитавший в себя чужое, так и породивший свое. Вот поэтому и отличаемся от других.
    вот мне собственно и интересно, подкрасить губы, что бы вынести мусор - это какая часть нашего менталитета - впитавшаяся (от кого)или самозародившаяся (с чего бы)?

  • В ответ на: оспидя, да когда ж меня то с бани выпустят эти лиходе проклятые, чтоб им подавиться кофе!
    на Бз возвращаются ЛЮДИ...
    (близоруко щурясь) кто это?

  • Опять же, на мой мужской взгляд, если женщина не привлекает мужчину сексуально, так как ее не одевай/раздевай, какой имидж ей не придавай, ну не возбудит сексуально она мужчину.

    Как-то не очень давно, социологи, изучая одеваемость и накрашенность женщин, сформировали мнение, что женщины в большинстве случаЯв делают это - одеваются и прихорашиваются - вовсе не для того, чтобы прельстить того или иного муЗчину, а для того, чтобы имелось положительное мнение у подруг и других окружающих женЧин.
    Ага, то есть хотим выглядеть хорошо не для мужчинОВ, а для того, чтобы быть не хуже, чем Катя, Лена или Оля.
    Мнение, конечно, спорное. Но в этом есть часть истины. Нда.
    А для мужчин, по-моему , в большинстве случаев сексуально привлекательна женщина - та которая совсем без одежды, т.е. извините, голая. :ухмылка:

  • Та ладна, не звиняйтеся - тут все свои)) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • "А для мужчин, по-моему , в большинстве случаев сексуально привлекательна женщина - та которая совсем без одежды, т.е. извините, голая."

    Очень спорно. :-)
    Случается, что женщина в одежде гораздо привлекательней нежели без нее.
    Ровно так же случается и с мужчинами. :-)

    Исправлено пользователем РОС (09.03.05 11:12)

  • Ну ничего внятного не отвечу я Вам.
    Не знаток я женского менталитета, не знаток...

  • Кто-то из великих сказал весьма недурную вещь: если видишь женщину голой достаточно долго, начинаешь вновь обращать внимание на ее лицо. А вот насколько сексуально привлекательно может быть лицо, как думаете? Он всегда голое, да вот только что-то я не припомню, чтобы оно главенствовало в рейтинге мужских предпочтений...

  • =как существует плюрализм в омнениях, почемубы не быть плюрализму в подаче себя? =

    Более того, я ведь не настаиваю на том, что ВСЯ Европа - это только то, что увидено мною пять лет назад и вполне допустимо, что многое поменялось, но МОИ впечатления именно те, которыми я здесь и поделилась.

    В мою молодость краситься было не принято, потому как молодость сама по себе прекрасна, а с возрастом я поняла, что женщина всегда должна быть женщиной и нести в себе до последних дней красоту, женственность, изящество и чем старше женщина, тем тщательнЕЕ она обязана выглядеть.
    Это только лишь МОЁ мнение.
    А кому нравиться "натуральность", - это их право - Вы верно подметили, по жизни много дорог и каждый идёт СВОИМ путём.

  • = Самое смешно что дамам по-моему совершенно по-барабану мужское мнение.=

    "по-барабану" - это по барабанным перепонкам, т.е на слух, я правильно Вас понимаю?:улыб:

  • +++Тигра - :роза: :чмок: +++

    упс... меня ктой-та пацаловал :-)))

    только вот кто

  • А кому нравиться "натуральность", - это их право - Вы верно подметили, по жизни много дорог и каждый идёт СВОИМ путём.
    ________________
    Но вы уже выразили свое "бррр" им, а на самом деле это ваши проблемы. Если мне не нравятся к примеру усы, то это мои проблемы. Если мне они не нравятся настолько, что я перестаю общаться с человеком - это мои проблемы. Проблемы у того кто мне не нравится начнутся только только в том случае, если он поймет, что мое общение ему необходимо. Я не понимаю, почему такая презрительность - вам же лучше, такой женственной и желанной:бебе:(это к тому, что "натуральных" конкуренток меньше).

  • Если я правиьно поняла Ваш ответ на мой пост, проблема у Вас. С нервами. Это простительно, это весеннее обострение.

    Иных причин Ваших "приставаний" ко мне со своим мнением я не вижу, т.к Вам я не писала, с Вами своими впечатлениями не делилась, а с теми с кем делилась - была уверена в понимании моего "брр" без болезненной обидчивости, тем более я еще ни разу не позволила себе кого-либо обидеть на этом форуме, и Вас прошу выражаться в мой адрес менее сумбурно.

    Мне НЕ НРАВИТСЯ не подкрашенная женщина в офисе и неопрятный мужчина где-бы то ни было и я в равной с Вами степени ИМЕЮ ПРАВО это высказать.

  • меня подруга натуральная блондинка, а я натуральная брюнетка. так вот Юлька всегда говорит: крашусь-крашусь, а все равно выгляжу как ты (то есть я) ненакрашенная ))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня тоже подруга натуральная блондинка, у нее кожа матово-белая и когда пляжный сезон наступает она обычно шутит: "Смотри а я загорела и стала почти как ты. Зимой":улыб:

    Зато у блондинок макияж ложиться настолько ровно и естественно, и "перебора" практически не бывает, не то что у нас, брюнеток-шатенок и пр.каштановых - чуть не подрасчитала и уже вульгарно смотрится.

  • вот уж могу поспорить. брови красить только замучаются. такое равновесие душевное нужно и твердая рука.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блондинка блондинке - рознь. Не замечали? Есть блеклые, как будто полинявшие, а есть яркие эффектные. Понимаете, о чем я? Волосы и кожа светлые у обеих, а вот поди ж ты: одна блеклая, а другая яркая : ) Загадка природы : ))

  • )))) если блондинка натуральная, то брови и ресницы все равно светлые. в лучшем случае рыжие. ))))) это было к вопросу краситься или не краситься. если у меня черные брови и ресницы, зачем мне их красить? ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще-то брови красят для придания им желаемой формы.:улыб:

    Что касается бровей у моей подруги - они каштановые, четкой красивой формы, она их конечно же дорисовывает и "пропалывает"до нужной ей формы, но не рыжие и не блеклые,- это точно!
    Такая у меня была подруга детства, полуфинка полунорвежка,складывалось впечатление что на лице - ничего ! - глаза и носик - все белесое, и брови и ресницы и волосы, но "рисовала" она себя изумительно!

    Если б я была блондинка, белесая, с веснушками и милым курносым носюшкой - ни за что бы не красилась:)
    Ну если только к старости может быть и то не факт:улыб:
    Какие-то они этот тип блондэ такие просветленные, - эти волосы светящиеся на солнце словно нимб, ямочки на щечках, носик вверх всегда и сияющие глазищи.

    Обожаю этот тип женщин и мужчин, мне НИКОГДА среди них злобные и завистливые не попадались, всегда искренние, задушевные, с мягким и действительно пушистым характером - вот просто чудо-люди какие-то.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: