Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Снимите это немедленно»

  • В ответ на: Польстилась, будь добра - как поговорка про бесплатный сыр.
    Корысть типа наказывают.
    т.е. Вы думаете, этол такая специальная передача, что бы все увидели и осознали как нехорошо быть жадным и корыстным? Такая... религиозно-педагогическая, да?
    (поражена этой внезпной мыслью)

  • Я вообще перестала понимать, что происходит с телевидением... до трех часов ночи можно смотреть только каналы культура и спорт, хотя я искренне пытаюсь посмотреть что-то еще. Все интересные фильмы начинаются в пол-третьего ночи...
    Я просто понять ничего не могу, кто смотрит тот ужас, что идет в прайм-тайм? или это тоже сознательная политика государства - оторвать народ от экранов и поставить на горные лыжи?

  • Ой, деушки, хоть ссылки и не работаю, наберите мою руками , не пожалеете:). В частности, там написано, что Саша одна из самых стильных женщин Москвы. Все ясно -она сутулится на экране от стыда за одежки, в которые ее запихнули:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • что бы все увидели и осознали как нехорошо быть жадным и корыстным?
    Ну да, наверняка здесь то собака и зарыта.
    Вот на вас же подействовало!:улыб:

  • Вы знаете, когда мне что-то не нравится - я просто не смотрю. Ибо не понимаю воплей о безнравственности и безвкусице нашего телевидения. Это шоу-бизнес, и его основной закон - воздействие на низменные чувства "потребителя".
    Есть канал "Культура", есть много других хороших программ. Зачем сидеть и плеваться возле телеэкрана, если можно просто переключить канал?
    Моё мнение такое, что данные передачи как раз направлены на повышение самооценки и получение глубокого удовлетворения целевой группы: ну как же, я ведь ни за что так безвкусно не оденусь, я никогда не скажу такую глупость, моя причёска на порядок лучше, чем у этой "халды из телевизора" и т.д. Посмотрела - и с чувством превосходства пошла варить борсч.

  • где, где они берут эту мифическую целевую группу?
    Если бы все было так просто, я бы удовлетворилсь мыслью, что это я такая умная, и пошла варить щи. НО! - мне это не нравится (и я это и не смотрю - одного просмотра мне хватило на всю жизнь)
    Вам - не нравится. Никому на всем форуме - не нравится!Никому из моих знакомых - не нравится!
    только не говорит, что выборка мол узкая (или там мелкая)
    Мы все - я, мои знакомый, вы, и ваши - довольно значительная группа людей, которые к тому же находятся в самом расцвете сил и готовы потреблять то, что нам рекламируют в рекламных паузах. Почему телевидение не ориентируется на меня? Почему?
    и где те люди, на которых оно ориентируется? Какой рейтинг у этого безумного кошмара "снимите..."?
    Кто это смотрит? Я хочу посмотреть этим людям в глаза, что бы понять, что довело их до жизни такой!
    Сколько их? 5000 по стране? 10000?
    Почему надо ориентироваться именно на эту кучку людей скромно не отягощенных интеллектом?

  • Судя по заполненным залам на концертах "Аншлага", Вы ошибаетесь, говоря о "кучке".

  • Сходил на сайт... Как говорится, ничто не красит так девушку, как фотошоп... :-)
    На фотографии с сайта вовсе даже милые девушки... А вот телевизионная картинка... Это да... :-)

  • Стар стал, только с третьего раза нормальную картинку прикрепил... :-)

  • ага.
    меня тоже поражает
    почему все хорошие фильмы начинают показывать
    черт те во сколько....
    где?
    где я спрашиваю старые добрые фильмы????
    жду не дождусь, когда начнут показывать фильмы ко дню Победы
    хоть про войну
    но хорошие фильмы
    а не эти драчки, махание кулаками и пр...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну... давайте сходим, извините, в консерваторию. Или там - на какой-нибудь рок-концерт.
    мы тоже увидим полный зал!
    почему же наше телевидение столь однообразно?
    Какой придурок считает эти рейтинги?

  • Вряд ли там придурки, не умеющие считать сидят. Пипл хавает, стало быть. Почему он хавает - это уже совсем оффтоп.

  • У меня тетя ни одной передачи не пропускает.
    Я даже больше скажу - просто мечтает туда попасть. Ради обновления гардероба и обретения новой внешности согласна даже голяком продефилировать по их магазину.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • во мне крепнет твердое убеждение, что пипл это не хавает.
    Ну, скажем, аналогия с автопромом - наши легковушки хуже, чем зарубежные, но существует государственная политика, склоняющая потребителя к отечественной продукции всякими финансовыми рычагами.
    Здесь интересы скорее всего частные, но наличие политики, имхо, несомненно. Сознательно создается определенный стереотип теле-культуры.
    зачем? кто эти злобные тамплиеры, силюсь я понять своим несовершенным разумом?

  • девочки!!!
    умереть!!!
    там написано что размер у Строгой - 46 (я думала она 42-44 носит) она же сухая вобла, длинная и худючая....
    а у Вертинской... внимание!!! 42!!!
    Где? Где, я спрашиваю там 42???? 48 в лучшем случае, а то и 50!!!!
    может все-таки они попутали двух дам ??? *недоуменно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У меня тетки на работе смотрят-смотрят . И взахлеб обсуждают : "что было и что стало". И теребят меня - "почему вы перестали смотрть?!"
    А воодушевляет их к просмотру передачи идея простая, как мычание, что можно - ррраз и преобразиться в красавицу!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, правильно, совсем забыла: телевидение - это ещё Великий Иллюзион. На примере данной передачи, будь она неладна: тётенька, посмотрев и проплевавшись, идёт на кухню мыть посуду, погружаясь в сладкие грёзы о том, что вот если бы она... вот если бы её "взяли" в эту передачу, то тогда бы.... (дальше в зависимости от буйства фантазии). Минут на пятнадцать, да отвлеклась от сына -двоечника и алкаша мужа. Примитивный уход от реальности, ага. Ничем не хуже, а то и лучше - безопаснее, уж точно, прочих способов ухода.

  • меня с каждой программой все больше и больше возникает опасение, что они того и гляди объявят, что все это была такая крутая разводка и никакие они не стилисты и не дизайнеры. а просто так и все это время они над всеми прикалывались. особенно, когда я вижу рекламу тети в розовой кепке. я даже не пропускаю ни одной передачи, жду кульминации

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сознательно создается определенный стереотип теле-культуры.
    ---------------------------------------------------------------------
    И не только "теле".
    И не совсем "сознательно". Всего лишь пожинаем плоды глобализации.

  • В ответ на: Я просто понять ничего не могу, кто смотрит тот ужас, что идет в прайм-тайм? или это тоже сознательная политика государства - оторвать народ от экранов и поставить на горные лыжи?
    пипл хавает. и тем больше хавает, чем больше скандала и хамства - так проще. все будут возмущаться, но будут жрать это как миленькие, и обсуждать на кухнях за ужином. ну нате вам, жрите!
    бороться с этим Вы вполне можете - только упаси Вас от донкихотства в масштабах страны :-) - в рамках отдельно взятой семьи и квартиры. просто н е с мо т р е т ь э т о. ей богу, помогает, - на себе проверено ежедневно))

  • В ответ на: только не говорите, что выборка мол узкая (или там мелкая)
    Мы все - я, мои знакомый, вы, и ваши - довольно значительная группа людей
    но Вы же смОтрите! или смотрели 1-2 раза. вот и перемножьте себя, "интеллектуальную узкую прослойку", смотревших несколько выпусков - на n-ное количество миллионов, и приплюсуйте десяток миллионов тех, кто хавает это с восторгом и чавканьем каждый выпуск - и получите тот самый охрененный рейтинг, который имеет эта программа. еще в большей степени это относится к Дом-2

  • Совершенно так. У нас дома есть договоренность - в течение рабочей недели телевизор не включается во-о-ообще.. И в субботу при просмотре телепередач возникает престранное ощущение...и первый позыв - выключить к е****ням!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вам в ответ и предупреждая возможные вопросы и нападки "а сама-то?": у меня телевизор работает только как ретранслятор DVD. По субботам иногда смотрю Евроньюз на "Культуре". всёё. и очень счастлива этим.
    Рейтинги я знаю ровно потому, что это часть моей работы, равно как знать, какая программа на каком канале в какой день выходит.

  • Да пожалуйста, пожалуйста...... я ж не утверждаю, что не смотреть телевизор - это правильно и хорошо. Это именно для нас, для нашей семьи правильно и хорошо. Мы не смотрим не потому, что такие снобы, а просто потому, что меня с души воротит от наших передач, это раз, и потому, что я уверена что моей дочери нечего там смотреть и нечему учиться,это два.......Может, у кого-то столько душевной твердости и внутренней культуры, что их и нашим ТиВи не проймешь. :ха-ха!: Я в первую очередь ограждаю ребенка от этой "культурки".

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я в первую очередь ограждаю ребенка от этой "культурки".

    А нет опасений, что искусственное создание вакуума приведет к тому, что в один прекрасный момент ребенок стремительно начнет впитывать то, от чего его отлучали длительное время?
    :-)

  • Ну, она ж из дома каждый день выходит...:хехе:Поэтому - какой уж тут вакуум...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • НПП
    Это не передача, это пародия какая-то! И сайт у них аналогичный.
    "Мастер, как всегда, оказался на высоте. Он сделал Ольге цветное калорирование"
    Простите, что он ей сделал? :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • нпп

    Да мля ! Давно уже обьяснили эфект популярности всяких реалити-шоу примерно так: среднее быдло тащиться от того что в телевизоре такое же гавно как и у него под задницей. Поскольку нашим, в большинстве своем Бог не дал, они тащат все подрят с буржуев у которых это все цветет и пахнет - фиг найдешь приличное кино хотя бы. Вот и эту фигну приютили и обогрели, придурки.

    Едиснтвенное что я могу сделать с этим - не смотреть вообще.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Абсолютно с Вами согласна. Есть программа, есть множество каналов ТВ и есть возможность отметить что-то познавательное и включать только это остальное просто игнорировать, экономя время и щадя себя.

  • Почитала я - почитала я - и не выдержала.
    И хочу не только автору топика, но и всем остальным сказать, что я не поддерживаю вас.

    Возможно, я не крутой специалист в области моды и совсем никакой знаток визажа и всяческих штучек по макияжу. Возможно, у меня нет вкуса и приличных манер - НО ... мне нравится эта передачка.
    НРАВИТСЯ.
    Нравится, потому что смотрю на это действо - может местами не идеальное //критика здесь не отдыхает// - и вижу, что мне тоже пора к визажисту-парикмахеру-стилисту - потому как зима "разленила" меня, мне тоже пора обновить гардероПчик и, даже может быть, сменить стиль - потому как работа-работа-работа, цифры, бумаги, отчеты совсем "засорили" голову и надо вспомнить, что я, в-общем-то, женщина и местами привлекательная. Нда.
    И ведущие мне тоже нравятся. Иногда, конечно, нам подают их как стервятниц, но в общем-то - большинство женщин нуждаются в резких критических замечаниях. А если вы позволяете вашим подруге/сестре/мужу/дочери говорить только приятные вам слова о вашей внешности - я не думаю, что пишущие здесь персонажи абсолютно идеальны - может вы просто боитесь услышать правду? А?
    И, вообще, по какому праву некоторые из вас позволяют клеить ярлыки типа "быдло"? А вы сами-то - кто?

  • А если вы позволяете вашим подруге/сестре/мужу/дочери говорить только приятные вам слова о вашей внешности

    то есть я должна им запрещать говорить только приятные слова
    и прямо таки должна их умолять, чтобы они говорили мне гадости...????
    :а\?:

    я не думаю, что пишущие здесь персонажи абсолютно идеальны

    а никто и не говорил, что мы тут все идеальные,
    просто все тоже самое - конструктивную критику, замечания и т.д. - можно подать и в более цивилизованном виде,
    а не распинать несчастных "жертв" на всю страну...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • «… но для меня непонятным осталось то, почему эти женщины после произошедших изменений, несмотря на все свои различия, ведут себя абсолютно одинаково, начиная несколько пошловато и гипертрофированно изображать свою сексуальность. Я не касаюсь того, насколько пошло они это изображают, я не могу понять, зачем они это делают??? Эйфория? Выплеск того, что долгое время копилось внутри? Или это есть составная и обязательная часть имеющегося у них комплекса сексуальной непривлекательности? Не понимаю!…»

    «Так же понятно, что является внешним толчком для демонстрации (думаю, что этим толчком служат визуальные изменения человека). Не понятно, что в действительности стоит за внешней демонстрацией. Ведь человек прежде должен быть морально готов к какому-либо действию. Вот меня и заинтересовало, что же такого психологически происходит с участницами передачи.»

    «… ну не доводилось мне видеть подобного налета пошлости у манекенщиц.
    Нечто похожее по убогости видел в клипе Киркорова/Стоцкой в исполнении Стоцкой же.»


    Не поленился и понадергал почти все свои посты. Где Вы в них видите неуважение к передаче, к ведущим, к участницам? Где?
    Вопрос был один – что же происходит психологически с участницами передачи, что их поведение становится однообразным, весьма предсказуемым и, с моей точки зрения, несколько пошловатым.

  • В ответ на: то есть я должна им запрещать говорить только приятные слова
    и прямо таки должна их умолять, чтобы они говорили мне гадости...????
    :а\?:
    Огонек, никто - в смысле я - и не пытается указывать, что и как должны говорить вам ваши близкие. Просто меня "прикололо" - у кого-то в посте была фраза - извините, некогда искать у кого конкретно - что-то типа того, что нафига - простите уж за грубое слово - нужны такие подруга/сестра/муж, которые ... ну и так далее.


    В ответ на: я не думаю, что пишущие здесь персонажи абсолютно идеальны

    а никто и не говорил, что мы тут все идеальные,
    просто все тоже самое - конструктивную критику, замечания и т.д. - можно подать и в более цивилизованном виде,
    а не распинать несчастных "жертв" на всю страну...
    Никто из вас не говорит о собственной "идеальности" - но каждый подразумевает. :ухмылка: Разве не так?
    //Только прошу вас - люди/ники - не нужно сразу затевать "самолинчевание" - я в курсе, что у вас здесь в порядке вещей один день плакаться всему миру - "Ах, какой ужасный! И зачем меня мать родила?" - и на другой день гнобить всех остальных за их никчемность.//
    А то, что все это происходит на виду "у всей страны" - так енто же шоу! Президентов и прочих властителей мы тоже всей страной выбираем. Действа, на мой взгляд, равнозначные. :ухмылка:
    А вы имеете что-то против выборов?

  • Вы задавали конкретные вопросы - вы получили на них ответы? Я сомневаюсь, что вы их в принципе здесь получите.
    Разговор свелся к банальному трепу - Нра../Не нра.. - с элементами "гнобизма" ведущих и участников передачи. Я допускаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Но не так категорично. Девочки - Вертинская и Строгая - там, а мы, извините, все-таки - здесь. И их стиль в передаче - это все то же самое ШОУ. /// Прислушайтесь к Стич!!! ///

    Ну а ваш вопрос: почему же участницы ведут себя так пошло? Если честно - я не заметила в тех передачах, которые смотрела, ничего особенно вызывающе пошлого /к сожалению, смотрела не все передачи/. А как бы вы себя вели в такой ситуации? Только не говорите, что вы в такой ситуации не оказались бы.

  • т еще какая мысль мне в голову закралась. Может критикуй эти дамы-ведущие девушек и женщин вполне сотоятельных, но не умеющих одеваться, было бы одно. А когда они приходят к тетечке у которой двое сыновей студентов и которая вынуждена работать в супермаркете грузчиком и критиковать эту поппросту замотанную и затюканую жизнью гражданку, о том что та что-то не следит за собой, к стилисту не ходит, да и гардеропчик не модный. ну это уже кощунство какое-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну это уже кощунство какое-то

    Я тоже считаю, что гуманнее - сразу бритвой по шее.

  • добряк добрякович. вот скоро я тоже в эту передачу напишу под именем всех своих друзей. соберу весь свой прошлогодний хлам и поеду в столицу. и тогда (!) Бутечкин (!) я пользуясь случаем передам тебе привет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иди лучше на кастинг к ГП: там больше шансов.

  • В топике уже звучало сравнение с "Квартирным вопросом" -тоже вполне себе полезной передачей. В которой, при всей ее полезности, никто не закатывает глаза при виде обоев в лютики, на которых гордо висит ковер в ромашках, на фоне которого стоит диван в маках. Просто тихо выносят лютики -ромашки в потайные закрома, никак не заклеймив хозяев...

    Специалист по связям с реальностью.

  • [цитатаПросто меня "прикололо" - у кого-то в посте была фраза - извините, некогда искать у кого конкретно - что-то типа того, что нафига - простите уж за грубое слово - нужны такие подруга/сестра/муж, которые ... ну и так далее.


    Да, это из меня "цитата". Я одеваюсь так, как считаю нужным, удобным, приятным для меня лично. Если человека не удовлетворяет мой внешний вид - он может тихо отойти в сторонку, и заняться поисками существа, одетого в соответствии с предъявляемыми критериями. Потому что иначе - личную границу выставить вообще невозможно. Завтра подруге покажется, что я не то читаю. А мужу - что не там работаю. Потом подруге покажется, что у меня не тот муж, а мужу - что у меня не та подруга. В этот момент можно идти вешаться.
    Неужели Вы сами, без подруги, не в состоянии определить, в чем вам удобно, комфортно, приятно ходить? Ну ладно, предположим не можете. Но в любом случае, существует существенная разница между дружеским советом и прилюдным вызовом "спасателей"
    Вам бы понравилось выслушать эту самую "критику" от мужа в окружении коллег, к примеру?
    Впрочем, возможно вы относитесь к тем самым счастливым личностям с крепкой психикой, для которых главное - зерно конструктива.
    Везет.

  • Я одеваюсь так, как считаю нужным, удобным, приятным для меня лично. Если человека не удовлетворяет мой внешний вид - он может тихо отойти в сторонку, и заняться поисками существа, одетого в соответствии с предъявляемыми критериями.

    Слабо верится, что женщина может искренне именно так рассуждать. Скорее неискренность или самообман. Ни разу не спрашивала мужа: "Меня эта кофточка/блузка/юбка) не полнит?" ? Не верю! Или этот и подобные вопросы придуманы женщинами из вредности?

  • Я не поняла, Вы тоже фанат непрошенных советчиков, или реально не видете разницу между "поинтересоваться чьим-то мнением" и "получить это мнение безо всяких просьб со своей стороны, да еще и высказаное публично и в нелицеприятной форме?"
    Если у меня появляются сомнения - я, конечно, задам вопрос. Но это не значит, что я готова выслушать мнение мужа, допустим, в дружеской компании, допустим, даже если эта юбка действительно ни к черту.

  • Нет. Я не фанат непрошенных советчиков. Даже не прошу представить удивительную логическую цепочку, которая могла привести к такому выводу. :спок: Просто меня поразила такая категоричность: "Я одеваюсь, как хочу, а все остальные пройдите в ...". Теперь ясно, что это было просто неудачное утрирование.

  • (удивилась) вообще-то я действительно одеваюсь так, как я хочу, а все остальные могут идти в...
    А как я должна одеваться?
    Так как хочет моя мамочка? Бр...
    Так как хочет муж? (удивительно, но он хочет почти того же, что моя мамочка :-))
    Так как хочет моя подруга?
    или так как мне сказали в телевизоре?
    Во бред-то...
    если кто-то просто жить не может рядом с человеком, одетым так, как я, так он может отсесть, что тут такого?

  • просто слабо вериться что женщина,которая, по отзывам вроде даже что там имеет в области вкуса, может именно так. Между "а все остальные идут в ..." и например "мне нравиться несмотря ни на что" - разница примерно такая как между любимыми джинсами с претензией на элегантность пуловером и нечто мешкообразным с нечто нестыранным - может найтись точка зрения где это одно и тоже, но удобной для расмотрения ее не назовешь ....

    Да прибудет с нами Сила !

  • Правильно.

    С поправкой на уместность и правила приличия - это чтобы всякие:бебе:не придирались с "нестиранным".

  • А вы имеете что-то против выборов?

    причем тут выборы?
    речь идет совершенно о другом.
    на мой взгляд ваше сравнение некорректно,
    но я отвечу на ваш вопрос -
    я ничего не имею против выборов...
    более того, мне не нравится,
    что отменили выборы губернаторов в нашей стране.

    Никто из вас не говорит о собственной "идеальности" - но каждый подразумевает. Разве не так?

    Не так.
    я не считаю себя идеальной. :спок:
    у меня есть лишний вес, с которым мне лень бороться,
    у меня тонкие губы, и это отвратительно...
    я ужасно противная, нудная, психованная и могу достать кого угодно.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • "А как бы вы себя вели в такой ситуации? Только не говорите, что вы в такой ситуации не оказались бы."

    Ок, не говорю.
    Точно сказать не могу, как бы я вел себя в такой ситуации, но совершенно точно не стал бы томно прикрывать глаза, псевдоэротично приоткрывать рот, слегка прикусывать губы и совершать в тазобедренном суставе фривольные движения а-ля Майкл Джексон.
    Вот мне изначально и стало интересно, что же такого должно произойти с моей психикой, чтобы я всё-таки стал публично совершать всё это??? Этот вопрос, собственно, был и есть единственным моим безответным вопросом в этом топике.

  • В ответ на: ... еще какая мысль мне в голову закралась. Может критикуй эти дамы-ведущие девушек и женщин вполне сотоятельных, но не умеющих одеваться, было бы одно. ...
    Ага, с этаким чувством собственного превосходства: вот, мол, они - эти "богачи" - "бабки" загребают, а вкусов никаких не имеют. ... Нет уж, увольте.
    Хоть я и сама оправдываю себя мыслью, возьмем в пример опять же меня - любимую, что мой стиль определяется толщиной моего кошелька, типа того, что денег мало, времени не хватает. Однако, когда начинаю подсчитывать сколько я потратила на шоколад и почую белиберду - понимаю, что количество денег - это всего лишь отговорка и оправдание собственной лени и наплевательского отношения к себе. Муж, ребенок, свекровь, собственная родня, работа - вот последовательность моих приоритетов - и только на последнем месте - забота о собственной персоне. Причем здесь тогда деньги? В принципе, чтобы хорошо выглядеть не обязательно ходить к стилистам, визажистам и прочим "декораторам" человеческих тел.
    Мне видится, что передачка нужна для того, чтобы эти "затюканные и замотанные гражданки" вспоминали иногда, что можно и нужно уделять время и средства для себя.
    В-общем-то, я ни к чему не призываю - кому не нравится - не смотрите - и все тут. Вот если я категорически "не перевариваю" футбол - так я его и не смотрю ни по чуть-чуть и никак вообще. И "не обсираю" футболистов, которые может быть тоже достойны критики не меньше, чем Вертинская и Строгая.

  • В ответ на: В топике уже звучало сравнение с "Квартирным вопросом" -тоже вполне себе полезной передачей. В которой, при всей ее полезности, никто не закатывает глаза при виде обоев в лютики, на которых гордо висит ковер в ромашках, на фоне которого стоит диван в маках. Просто тихо выносят лютики -ромашки в потайные закрома, никак не заклеймив хозяев...
    Согласна, что амбициозность ведущих, преподносимая как абсолютность вкуса, выглядит порой отвратительно. Мне кажется, что это для усиления псхологического воздействия на жертву. Жертвы в данном случае - особи женского пола, которые, как известно, обладают неуравношенной психикой и склонны уподобляться мнению "толпы" /уж, простите, не знаю терминов по психологии - объясняю своими словами/. Поэтому, чем авторитарнее - тем больше шансов получить жертву в свои руки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: