Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Маклауд трафик поддерживает как организатор топа
    ------------------
    прошу прощения, конечно, что вынуждена убить вашу теорию на корню.. но автор топика-я, а не Маклауад..

  • Вы свою подпись хорошо помните?:улыб:
    Это Ваш ответ на Ваши слова и здесь и вездеи в прошлых топиках и в будущих.
    Лучше не ответить.

  • Я знала, что ты обидешься.

    А ты бы смогла, после того как случайно выяснилось, кто есть кто и реально в уши выслушала все эти лажовые истории, в огромном количестве в глаза смотреть и молчать тем людям, которых тут разводят как лохов, а они даже не просили, они может уже про неку забыли. Кроме игры и экшена, есть еще и чувство меры.

    Ты бы смогла, знать правду, молчать и то и дело натыкаться на беспредел???
    Вот и не выдержала. Знать и смотреть в глаза ТРИВУ, ПАСПАРТУ, ТЕБЕ, БЕЛКЕ, МАЛОМУ и т.д. Я вас люблю, уважаю, с вами делить приходилось с кем-то хлеб, с кем-то соль, с кем-то кров, с кем-то любовь.
    Вы мои земляки!!!!
    Я знаю, что сейчас будет. Начнется переворачивание корыта на меня. Это не я такая, это она такая. В чем я участвовать не буду.

    Пусть ведет себя прилично и ЭТИЧНО!!!!

    ШЭ:
    Моя подпись. Мой авторитет. А ваше что???

  • Подпись можно менять, а вот мнение о человеке к сожалению нет...

  • :улыб:Я вспомнила, да уже исправлять было поздно:улыб:Извинительно?:улыб:

    Исправлено пользователем Шэ (22.02.05 09:01)

  • Уймитесь обе.

    Мышь - человек имеет право заводить столько клонов, сколько ему хочется. И они - разные. Хоть и пишет один человек. Человек в это время тоже разный.

    На форуме, на котором я тусовалась до НГС, был один молодой мужчина. Писатель. И форум писательский... Там тоже были войны клонов... Это пытались запретить, ограничить... Ну и вообще, люди, умеющие хорошо писать по-русски, словесно так могут пройтись, что мало не покажется... Так вот, парень этот, должно быть, имел проблемы с психикой, а может быть и не только. Сублимировал в творчестве. Хорошо писал, кстати. Одно его произведение, чуть ли не последнее из опубликованных, называлось "Не мешайте мне играть с моими клонами". Тусовочные тексты там тоже писали, хоть это и считалось мелким... Через несколько дней он покончил с собой.

    После этого стало известно, кто именно были его клоны. Это были очень разные авторы.

    Не мешай, Мышь.

  • Извинительно?
    -------------
    кАнешна!)

  • пришла крыса и построила мышь:улыб:

    The truth is out there...

  • "Не мешайте мне играть с моими клонами".
    Витька! Играй с клонами сколько влезет, только не волнуйся!

  • Вот насчет - "уймитесь обе" - это действительно.. Или - "продолжайте обе". Допустим, что Шэ действительно клон и действительно играется? Тогда почему вы отказываете мыши в игре не менее увлекательной, чем ведет Шэ, а именно - в разоблачении? Одна интригует, плодя клонов, другая ее ловит, разоблачая...Обе получают свой кайф...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хммм… А ведь часто свадьба устраивается для родителей, родственников, как дань уважения, что-ли…

    Для меня сейчас вопрос свадьбы актуален. Но жених с невестой не любители публичных и пышных мероприятий. И вот мучают следующие мысли: этично ли будет всех родственников «послать по гиперссылке», т.е. оставить без банкета и сладкого, а молодоженам сразу после свадьбы отправиться в свадебное путешествие.

    Дело в том, что и на путешествие и на банкет разом финансов не хватит (

    Кот городской...

  • Одна интригует, плодя клонов, другая ее ловит, разоблачая...
    -----------------------------------------------------------------------
    Налицо все признаки суицидальности.
    А Витька вообще уже одной ногой в могиле стоит.

  • Ваша "правда" нереализовавшегося чекиста НГС - это только Ваша правда и ничья боле и провоцируя меня своими "щипками" и "укусами" на скандал на форуме Вы не улучшите моё мнение о Вас, и после общения с Вами в моей личке меня перестало интересовать Ваше мнение, а что мешает Вам поступить так же?:улыб:

  • вы обратили внимание , что для большинства отметевшихся в данном топе, основной повод для свадьбы-"праздника хочется" и "дань традиции"
    по вашему , это достойные поводы?


    Ну почему так плоско мыслите-то? Ну вот вы попробуйте выразить в словах - что такое любовь и зачем она вам? Нифига из этого не выйдет, а все ответы можно свести к "чтоб всегда было с кем трахаться" и "чтоб было, на кого свалить свои проблемы".
    Вот и здесь также. Словами сложно передать - какие изменения в отношениях окружающих к паре, и - ГЛОВНОЕ - какие изменения в отношениях В САМОЙ ПАРЕ происходят после свадьбы... Отношения вообще сложно описать словами. Слова - как-то слишком убоги для этого, что ли. И все попытки выразить такие вещи в словах легко сводятся к "праздника хочется" и "дань традиции".

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • И вот мучают следующие мысли: этично ли будет всех родственников «послать по гиперссылке»,
    --------------------------
    а объяснить им, что на "кино и мороженое" сразу денег не хватит, не получается? не чужие же люди, должны понять...

  • не смог перелопатьть весь топ,
    но свои мысли по этому поводу
    захотел высказать...

    как человек, которому достаточное количество раз приходилось бывать, как и на свадьбах, так и на поминках, могу сказать, что оба этих мероприятия достаточно светлые в своем эмоциональном плане
    и, если поминки, к сожелению, это мероприятие по печальному поводу, то свадьба является поводом радостным, т.е. некое перемножение свет на радость,
    от того и хочется порой гульнуть на данном празднике,
    от того то там хорошо

    единственное,
    конечно, многое зависит от организации действа и от гостей

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (22.02.05 09:35)

  • Вы правы, особенно от организации, если не пожалеть сил и фантазии то и праздник получится
    ЗЫ:
    Оксиния, давайте мы Вам лучше сценарий обсудим, ясно ведь что большинством голосов свадьба не отменяется:улыб:

  • давайте договримся на будущее, что вы не будете давать оценку моим мыслям , а я не буду давать оценку вашим, ок?
    ведите дискуссию корректно.
    и еще... если ВЫ все еще не поняли что здесь обсуждают, уточняю- СВАДЬБУ с куклами на капоте, поездками по достопримечательностям и толпой родственников.., а не переход отношений у пары из "одного в другое", андестэнд?

  • Оксиния, давайте мы Вам лучше сценарий обсудим, ясно ведь что большинством голосов свадьба не отменяется
    ---------------------------
    мне то зачем?))
    я больше замуж не собираюсь.. и мои свадьбы проходили так, как мы этого хотели
    1. свадьба: регистрация жених в костюме я в палтье и в фате, ужин на 15 чел., а потом мы уехали на недельный сплав
    2. свадьба: регистрация , Толмачево-средиземное море

  • Вы же знаете смысл одежды, что если невеста в белом платье, значит, она - девственница.

    Насколько я знаю, девственность символизируется фатой, а не цветом платья...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • согласна про дань уважения.. мы скорее по этой причине организовывали банкет для гостей..
    кстати, сами лично "фильтровали" родственников, тех, кого больше 5 лет не видели, не приглашали, оттого и атмосфера была очень близкая, никого лишнего.
    кроме этого свадьба - это имхо некий ритуал, когда во всеуслышание заявляется о своих намерениях, а близкие люди своим присутствием выступают свидетелями сего заявления.
    Ограничивать такое событие, возможно единственное в жизни, 5-тиминуткой в Загсе нам показалось невозможным.. и некрасивым.
    Как результат возникла идея с шикарным платьем, хорошим, но небольшим рестораном, и фотосессией у отличного фотографа.... :улыб:
    я надеюсь ответила на вопрос OkSunny "зачем?"
    кстати, непонятно, чем отличается свадьба пары, прожившей вместе несколько лет и свадьба пары нежившей вместе до того? я правильно поняла, что и это частично вызывает ваше удивление?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • если ВЫ все еще не поняли что здесь обсуждают, уточняю- СВАДЬБУ с куклами на капоте, поездками по достопримечательностям и толпой родственников.., а не переход отношений у пары из "одного в другое", андестэнд?
    ______________________________________

    Извините, но лично мне кажется, что это _Вам хотелось бы_, чтобы обсуждали (а точнее, осуждали) такую "свадьбу с куклами на капоте". А на самом деле люди пишут о том, что куклы на капоте - во-первых, дело восемнадцатое, во-вторых - дело _личное_ каждой пары. И еще о том, что свадьба может быть и без них, и примеров этому достаточно... и если даже и с ними, но это радует присутствующих, то - на здоровье. И если лично Вас куклы на капоте как собирательный образ мещанской пошлости и потакания толпе родственников не устраивают - ну ради бога.
    А что здесь еще обсуждать по данному узко обрисованному Вами вопросу - не понимаю.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кажется, что все, вступающие в брак второй, третий и т.д. раз, начинают относиться ко всем последующим разАм с обыденно-равнодушным чувством.

    Ну, не знаю... Чувство, с которым человек вступает в брак - зависит от его чувств к своей второй половинке. А любить можно и в первый и в двадцать первый раз одинаково, или сильне, или слабее... От порядкового номера сила чувств не зависит, ИМХО.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • чем отличается свадьба пары, прожившей вместе несколько лет и свадьба пары нежившей вместе до того
    -------------------------------------------------------------------
    предвкушением первой брачной ночи:улыб:

  • как мне просто показалось,
    свадьбы устроенные ради "чтобы в платье походить и повеселиться" проходидли лучше и веселее вариантов "потому что родителям нужно"

    это так,
    наблюдение..

    ЗЫ: "оксинья", гм... прикольно, мне понравилось... ни разу не прочел в такой интерпретации

    what do you want?

  • А вот скажите мне, кто пожалел о свадьбе (не как о поступке, а как о празднике)?
    Ась? Никто? А чё тогда обсуждать?


    :live: :live: :live:. Вот человек в корень смотрит.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • мои свадьбы проходили так
    1. ... недельный сплав
    2. ... средиземное море


    следующим пунктом должен быть кругосветный круиз:улыб:

    The truth is out there...

  • Мне разоблачать Шэ совсем не надо. На фига. Она сама себя подставляет постоянно.

    Только писать на форуме под клонами одно, другое фантазировать в реале, глядя в глаза. Накручиваить и накручивать. Затем в продолжение сего писать на форуме.

    За доброту добром надо платить. А ты чем заплатила??? Враньем.

    Ну если людям нравится. Тогда я пас...

    Но с Шэ я бы в разведку не пошла.

    И эта история забудется. Лично мне есть чем заняться, но когда читаешь борд, пишешь на нем и постоянно запинаешься о...

    Крыска в чем-то права и очень близко как мне кажется улавила суть.
    Очень красивый пример привела. Согласна с ней, что нужна предельная аккуратность.

    Но не хотелось бы, чтобы Шэ радовалась, вот мол я своими интригами мышь как укротила. Просто ты меня боишься, если бы было правдой то, что ты пишешь, ты вела бы себя совсем по другому. Не выкручивалась.

    А про чекистку - это у меня как раз и родилось от твоей истории, да и впамять о былых баталиях. Эх,ты... Тебе такой мостик был протянут из Новсиба и ты сама его сломала. И Тигры на тебя нету....

  • я тоже не люблю врунов.

  • Не делая разницы между враньем в коммерческих целях и враньем из любви к искусству?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • по мне все одно, не нравится просто:улыб:
    я ж никому не запрещаю...

  • Извините, но лично мне кажется, что это _Вам хотелось бы_, чтобы обсуждали (а точнее, осуждали
    ------------------
    не надо выдавать желаемое , за действительное..
    именно Обсуждали, а не ОСУЖДАЛИ.. и еще.. меня , да, действительно удивляют все эти признаки "добротных свадеб".. поэтому в моей жизни и не было ничего подобного..
    что касается остальных, желающих воплотить подобный сценарий в жизнь, мне просто хочется ПОНЯТЬ, чем руководствуются люди , когда делают такие свадьбы..

  • Простите, а что здесь все присутствующие клялись говорить "правду, правду и ничего кроме правды"?

  • следующим пунктом должен быть кругосветный круиз
    ------------------------
    но повод будет другой))

  • Могу предположить, что руководствуются мыслями о том, что большое количество людей на свадебном пиру окупит затраты по проведению этого самого пира. Мол, денег там надарят, техники бытовой, мебели... все, фантазия иссякла...

  • В ответ на: предвкушением первой брачной ночи:улыб:
    хех, интересно велик ли в современном обществе процент невкусивших друг друга до свадьбы:улыб:по-моему наоборот, пожившие вместе смогут оценить момент и "почувствовать разницу":улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • да даже если б и запрещали....
    :смущ:всё равно бы ...:хехе:
    Нет, я лично различаю вранье.. если врут в целях выгоды - это понятно.. если строят интригу низачем, именно из любви к искусству, это непонятно.. и потому любопытно....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Простите, а что здесь все присутствующие клялись говорить "правду, правду и ничего кроме правды"?
    --------------------------
    щас и вас уличат))

  • В ответ на: Простите, а что здесь все присутствующие клялись говорить "правду, правду и ничего кроме правды"?
    мне без разницы.
    Я имела ввиду реал.

  • Обожаю смотреть свадебные фото (намекаю) :улыб:

  • Пёсик - клон Маклеода :ха-ха!:

  • Да мне честно говоря пофиг, у меня здесь несколько иные цели, чем завербоваться в шпионы. :бебе:

  • В ответ на: если строят интригу низачем, именно из любви к искусству, это непонятно.. и потому любопытно....
    Это болезнь.:улыб:

  • Извините, но лично мне кажется, что это _Вам хотелось бы_, чтобы обсуждали (а точнее, осуждали
    ------------------
    не надо выдавать желаемое , за действительное..

    ***************************************
    Желаемое? я где-то написала "я хочу"? :eek: По-моему, мой пост имел преимущественно гипотетический характер.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Родители - поймут, наверное... Мы после церемонии - по Европам, а родителей оставим обиженных родственников разводить.

    Рассматриваю варианты и понимаю, что если сделаем как хочется нам - "осадочек то останется", а если "все как у людей" - то ... А может ну ее, эту свадьбу...(

    Ниче, что я тут все по теме топика ? :ха-ха!:

    Кот городской...

  • уточняю- СВАДЬБУ с куклами на капоте, поездками по достопримечательностям и толпой родственников.., а не переход отношений у пары из "одного в другое", андестэнд?

    Дык, блин, этот переход "из одного в другое" - он и сопровождается куклами на капоте (правда, у нас с женой куол не было - были ленты, кольза на крыше и цветы, но по-моему, это не важно), толпой родственников и поездкой по достопримечатальностям (блин, тут мы опять вместо набережной и монумента выбрали лес на берегу Оби, но думаю, это тоже не важно).
    Так - во всем. Человек взрослеет непрерувно, но вот отмечаются же дни рожденья - как знак этого взросления. Профессиональный рост - тоже непрерывен, но опять же - повышения в должности или просто повышения зарплаты они не непрерывно происходят, а в определенные моменты как признание достижений. Все меняется непрерывно, но отмечается определенными рисками, отметками, новыми точками отсчета. То же и в отошениях двух людей. Тем более, такое переломное событие в жизни двух людей (влияющее не только на личную жизнь - но и на остальные сферы жизни конкретных людей), как принятие решения о создании семьи (а не простом совместном ведении хозяйства под одной крышей)...

    А по поводу вашего образа мыслить... Если все, что сказано в этом топике вы свели к "праздника хочется" - то я даже не знаю, что тут еще сказать...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вы попробуйте уговорить всех родственников "скинуться" на пир и тогда, если получится уговорить, "на свои" уедете по Европам, а "на общие" - погуляете:улыб:

  • Мол, денег там надарят, техники бытовой, мебели... все, фантазия иссякла

    мдя...
    а все - же,
    мысль о том,
    что, хорошо бы,
    если бы друзья вместе с нами порадовались нашему празднику...
    не проявляется...

    видел я, как друзья мои
    вычеркивали гостей почти со слезами...
    потому как решили ограничиться 80-ю...

    но какая это была шикарная (в плане веселья, теплоты и настроения) свадьба..
    ой, ей-ей...

    what do you want?

  • Желаемое? я где-то написала "я хочу"? По-моему, мой пост имел преимущественно гипотетический характер
    ---------------------------
    ок
    ваша правда

  • Обожаю смотреть свадебные фото (намек
    -------------------------
    приезжайте, покажу)))
    у меня мнооооооооооого фоток ( но свадебных среди них-меньшенство)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: