Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Поздравляю! :bottle:
    Это надо обмыть!:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Весь топ не читал, но, Вано, тут же всё белыми нитками шито - кто, почему и зачем!
    И не стоит ждать пока сама появится, ты ей в личку бы написал, что мол так и так, если будешь продолжать атаковать - сдам с потрохами на БЗ. :спок:

  • Всё закончено, преступница, изобличена и поймана, к БЗ не имеет никакого отношения.
    _________________________

    Может вас-нас развели как лохов?
    По ушам проехали, легенду достоверную придумали?
    Я бы не обольщалась так наивно...

  • Не понял, где компенсация морального ущерба в связи с необоснованными обвинениями в адрес БЗ и его участниц?!!! :зло:

    Назад в будущее...

  • --Это надо обмыть! --
    Я начал завязывать с пьянкой, что-то надоедать стало, особенно когда увидишь себя утром в зеркале опухшего...ужас!

  • --И не стоит ждать пока сама появится, ты ей в личку бы написал--
    Какая "личка", если мессаги были на моё реальное мыло с mail.ru
    А звонки по телефону можно было только выслушать и "отослать"

  • --Может вас-нас развели как лохов?
    Уже не может быть

  • --где компенсация морального ущерба в связи с необоснованными обвинениями в адрес БЗ и его участниц?!!! -
    А Вы, что участница? :ха-ха!:

  • Нет, но я себе процент от компенсации участницам возьму:бебе:

    Адвокат, ты что молчишь? Обоснуй моральный вред и сумму!

    Назад в будущее...

  • А был ли мальчик(ну. в смысле, девочка)? Может, девочки-то и не было? Очень уж.. белыми нитками и крупными стежками вся история...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы тоже заметили?:миг:

  • Канешна! :ухмылка:
    Чтоб провокация, интрига, сплетня (нужное подчеркнуть) удались, их надо тщательнЕЕ продумывать!! :ха-ха!: как сюжет романа все равно...с прологом, и главное - с эпилогом! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: развязка очень важна!
    А тут у нас что получается? девушка звонила, писала, материла, когтила, дразнила, обзывала - вторгалась в святая святых -лоно семьи, и курочка-жена страдала, и всё БЗ было под подозрением, и все ждали чтоб "имя, сестра! имя?!", и разоблачение бы вот-от настигло..... - и что оказалось?! И оказалось, что нарушительница устоев не с БЗ!
    Ну я не знаю... ну это во-первых, неинтересно, скучно как-то...а во-вторых, всё равно что объяснять наступление зимних морозов небывалым урожаем крыжовника...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я то думаю, что это в магазинах столько йогурта полно с крыжовником :ха-ха!:

  • Семен Семеныч!!!...Ну ё-маё, а? Я что ли зря всю эту интригу час целый читала??? Героиню - в студию! :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Причем крыжовенный йогурт очень жестко завязан с морозами! :ха-ха!:Как только зима холодная - так пожалуйста, ешьте его от пуза! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я не поняла, почему тогда я в прошлом году крыжовника не видела? А только ведро киви?
    ХОЧУ КРЫЖОВНИКА! Сладкого и спелого.
    И фиг с ними, с морозами (ехидно оглядываясь на зеленые деревья). :ха-ха!:

  • В ответ на: --И не стоит ждать пока сама появится, ты ей в личку бы написал--
    Какая "личка", если мессаги были на моё реальное мыло с mail.ru
    А звонки по телефону можно было только выслушать и "отослать"
    Но вы же знали конкретный ник, раз собирались его здесь выложить на радость нетерпеливой публики. Или могли написать на адрес, с которого приходили ее письма.

    Получается, она выдавала себя за кого-то с БЗ? И вы точно знали за кого, но не знали, кому писать в приват. Как интересно запуталась история…

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Крыжовника?!....... *растерянно*
    А! О! А его можно из йогуртов наковырять! *обрадованно* Ведро! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Представляю. А кто будет спонсором?

  • Ну здесь без вариантов:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: