Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • > Дело в том, что я знаю только ее ник (не знаю телефонный номер), а она знает обо мне многое.

    Хм.
    Для начала попробуй не воспринимать ее как проблему. Даже как досадное недоразумение не воспринимай.
    Думай - придешь триедин с ящиком водовки в костюмах химзащиты, и надругаешься над ней по полной программе...
    Жене скажи - домогаетца жена конкурента на очередной пост на работе, например.

    Почуствуй себя снова хозяином положения.

    А наглость...
    Ну, много всякого бегает на белом свете. В итоге оно когда-нибудь да завершит свое бренное существование.
    Сядь у реки и подожди - тушка этой лярвы проплывет мимо.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Сдаёца, что афтар описал собственный сон. КГ

  • > хочу вспомнить, как оно бывает

    Поверь - фингал под глазом тебя не украсит...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: самое неприкольное, что ведь Семеныч так и не опубликует ведь :спок:
    А если опубликует, верить на слово? Может, это кто-то другой прячется за чьим-то ником. Было уже такое(( Ужас… То-то замужние забеспокоились, при том, что сами знают, что это не они)) Фу, хорошо, что я еще не успела по-настоящему замуж выйти))
    Хотя скорее склонна считать, что это провокация… Либо с его стороны, либо с ее…

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Я знаю! Их три, одна пишет, другая - звонит, третья – встретиться предлагает. Семеныч, неужели такой прожженный ловелас, как ты, об этом не догадался?!!!

    Назад в будущее...

  • +++Думай - придешь триедин с ящиком водовки в костюмах химзащиты, и надругаешься над ней по полной программе...+++

    Мечты...мечты ... :-))))))
    Бедные лярвы-тушки...с таким подходом им совершенно не приходится рассчитывать на надругание :ухмылка:

  • --Поговори с женой, объясни про идиотку, должна понять--
    Даже лучшие женщины, в этой ситуации становятся весьма подозрительными. Мне жаль мою великолепную курочку (жену), тем более что не виновен

  • --Так а вы ей говорили так же прямо, грубо (так скажем) что бы она отстала? --
    Говорил, ей- поровну, тем более ТАК как она материться я не умею, очень изощренный мат, где "х..нё-муйнё с бантиком" это считается разминкой

  • --чем реально ей может навредить опубликование инфы здесь?

    Насколько я понял она бывает на местных тусовках, и если выложить ее матерщину, то все согласятся с ней за одним столом

  • --А откуда она знает о Вас многое? Сами рассказали?
    Ничего не рассказывал, как узнала не имею понятия, может сослуживица какая-то подглядела. Кстати мысль! Начну с них проверку!

  • Ты, лапочка, абсолютно не при чем!

  • --зачем мой ник вообще в СВЯЗИ с этой эротической фантазией-то называть ?--
    Хорошо бы если фантазия, да и эротики тут никакой, одна похабщина

  • --Особенно прикалывает , что по утверждению афтора "она не дура", но пишет мессаги в большом количестве ИИ и звонит его жене. Противоречие какое-то --
    Стичка, а вот когда ты мне предлагала "чпокнуться", чтобы на пенсии было что вспоминать, ты была дурой или нет? И не твой ли это клон?

  • --Короче, провокация очередная--
    Солнышко, "доживем до понедельника". Это последнее, что я смог предпринять для защиты.
    Надеюсь, что она среагирует правильно

  • элементарно поставить АОН, хоть одну вычислить можно,.... а потом расколется, сдаст остальных

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а потом расколется, сдаст остальных
    _______________
    А пытать Вы лично сами будете?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галюня, не смейся нал чужими неприятностями, могут и к тебе прийти :ха-ха!:

  • Легко и непринужденно! Ноздревые щипцы уже на готове:хехе:
    Кстати, АОН мне уже дважды помог

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (13.02.05 09:03)

  • одна пишет, другая - звонит, третья – встретиться предлагает
    а та ,которая предлагает,
    это делает как?
    если не пишет и не звонит???

    what do you want?

  • Неважно. Главное - они все Семеныча хочут…

    Назад в будущее...

  • == Мне жаль мою великолепную курочку (жену)==

    Семеныч, а тебя жена как называет? Петушком?!!!

    Назад в будущее...

  • нпп

    Умеете Вы, Семеныч к себе сострадание вызвать у здешнего народа - то водку Вам негде к субботе прикупить, киоскёрши, помниться, Вашей жене пеняли, дескать алкоголик Вы, много водки берете ; теперь вот бабы донимают, снова жене и Вам бессоница.
    Семеныч, а может те самые и донимают которые из киоска? Сменили тему и ну по-новой Вас шантажировать, им - веселье, нам всем - тема для бурного обсуждения, а Вам с женой - развлеченье -
    этакий "домашний театр" :улыб:

  • Это последнее, что я смог предпринять для защиты
    ___________________
    Вообще-то такие навязчивые звонки домой - административно (или даже уголовно) наказуемы. Когда меня доставали по телефону какие-то уроды (я сидела в декрете, поэтому трубку всегда к их удовольствию поднимала, но моё терпение лопнуло, когда они позвонили в 4 утра, а я накануне отвезла малыша к бабушке, и, услышав ночной звонок, очень сильно напугалась, что что-то случилось с ним и до утра после этого уже больше не заснула).
    Утром я пошла в районное отделение милиции, накатала заяву (в приёмной сказали - на чьё имя писать), после этого телефон поставили на контроль (не прослушивали разговоры, а я должна была, получив звонок от этих придурков, нажать кнопку с цифрой 1 (не секу в технике - какое-то короткое прерывание, сказали), на АТС-ке вызов засекается и определяется номер). После двух моих засечек мне позвонили с АТС-ки, а потом пришло письмо из милиции, что вопрос решён (и звонки, действительно, прекратились), только вот мне информации не дали - кто это был и откуда звонили...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот это да!!! Здорово, не знал, что так всё просто-
    примем к сведению :улыб:
    Семёнычу - тема! :ха-ха!:

    Да злой я

  • ===Вот тут одна дама с форума, которая как-то узнала моё реальное мыло, постоянно шлет мне уничижительные мессаги. ===

    А Вы уверены, что тот кто шлет Вам эти самые мессаги, не выдает себя за некую даму с форума????... И именно реакции "я обнародую твое имя и ник, и все над тобой прикалываться будут" он от Вас и ждет???...
    Эта дама писала Вам хоть раз в приват????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • И не твой ли это клон?
    -----------------------------------------------------
    А ты обнародуй, обнародуй: народ тебе сразу определит, мой или не мой :спок:

  • Мне интересно, как клон умудряется ходить на тусовки)) Хорошо проработанный проект, однако))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • угу,
    бывали прецеденты :))

    what do you want?

  • Стичя.
    А ведь ты грешишь всплесками эмоций.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

    Исправлено пользователем onanymous (14.02.05 12:39)

  • Пошёл переход на личности:улыб:

  • Кто бы говорил.
    Не надо было мою шапочку распускать!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Думаешь изменяет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: угу,
    бывали прецеденты :))
    Хорошая память ))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • на пп

    Ну Семёныч !!
    Когда уже изобличение грядёть-та ?!...
    Заждались уже все поди.

  • Вы всё ещё надеетесь услышать звонкое имя?

  • ну а чё...прикольно же...:смущ:

  • Прикольно. А меня весьма покоробило реальное подозрение в мой адрес вашего любимчика. Знаете, я тут тоже давно долго трусь, и выпады возникших из небытия персон , "оценщиков" железа - знаете такой термин? мне странны, ибо чтобы быть экспертом, надо вникать в сопутствующие привычным схемам и вновь возникающим технологиям. Кому как удаётся...

  • А я думаю, что к Семенычу приставал Витька! Он же у нас актёр:улыб:

  • Конечно я. Люблю, знаешь ли, женским голосом по телефону разговаривать.

    Я думаю, Иваныч прикалывался.

  • Люблю, знаешь ли, женским голосом по телефону разговаривать
    "Ало, позовите пожалуйста к телефону Антона Семеныча Шпака, хо-хо-хо" :ха-ха!:

  • Особенно прикольно, что прикольно именно Тигре. Это придаёт некоторую пикантность ситуации.

  • Я тоже так думаю: кто ещё , кроме Тигры любит обсуждать сплетни по телефону? Она-то наверняк знает. Но не говорит. Стесняется.

  • Я вообще-то про другое, но да ладно, не станем накалять обстановку :ха-ха!:

  • +++А меня весьма покоробило реальное подозрение в мой адрес вашего любимчика. +++

    Да уж.. :-))) Я Вас прекрасно понимаю.
    Вот, предположим, обвинение в постоянной наглой побудке посредством телефонных звонков к примеру...ну хотя бы...Доктора Энимала прозвучало бы не так оскорбительно, как домагивание до Севы. :спок:
    (То, что это лично он здесь блажил, никакого сумления :-))) Прикольный он вообще-то дядька, иногда бывает даже мил.
    Слишком живой и темпераментный для своих лет, хотя кое-кто считает его просто нервно...ну нервным, короче.:бебе:)

    ЗЫ В любимчики просьба не записывать, у нас с ним идейные разногласия. Я лично против его отношения к женщине как к курице, к примеру. Мягко говоря.

  • Вы льстите себе, когда думаете, что можете что-либо накалить. :-)

  • Хех, ну ты ж поняла :ха-ха!:

  • Упс. Только что дошло, о каком любимчике шла речь. :-)))))
    Ну тупааа......

    ЗЫ Этот может...да...
    ...он всё может, дорогая, ничего не поделаешь, придётся терпеть :-))))

  • Всё закончено, преступница, изобличена и поймана, к БЗ не имеет никакого отношения. Все нормально, всем спасибо. Прошу прощения у Стич за необоснованное подозрение :роза:

  • --В любимчики просьба не записывать, у нас с ним идейные разногласия.--
    И-иЭх, а я, (правда в глубине души) расчитывал на то, что запишут :)!
    Ну ладно сорвалось...ничего переживу, но буду делать еще попытки попасть в список!:улыб:

  • Ничего-ничего, мне нравится ПИАР даже в таком контексте :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: