Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Массажист тело отделает. его по крайней мере под одежкой невидно, а косметолог самоуверенный морду лица?
    Куда ее спрятать? Разве не факт?

    (Просьба не обижаться!) Может быть вы и вправду суперкласс.

  • да нет, он не хуже. Это я из личных, корыстных побуждений так отметила:улыб:

  • Вы позволите мне самой определяться помогать или нет? Спасибо! А благодарное или нет не нам решать, пусть сами делают выводы. ..
    Да и благодарности ни от кого не жду.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • то степлером присобачу
    _________________________
    Уже поистрепались брови то поди-кАсь???

  • Мальчики (ТРИВ, Адвокат) - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я уже рыдаю от смеха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • косметолог
    ---------------------------------------------------
    аа, а я то думала хоть массажист на худой конец.

    Это я - мацажист

    The truth is out there...

  • Вот ведь так и знала что после того как скажу кем работаю, пойдут подобные предложения и просьбы дураЦкие
    _____________
    После того как вы 8 раз намекнули типа по этим вопросам ко мне, люди из вежливости поинтересовались кем вы работаете, а теперь упрекаете :ха-ха!:

  • Смешная вы!!!

    Обиделась...
    Как-то послушалась я доброго совета своего друга. А вдруг да поможет. Случай наитруднейший.
    И что???

    Так с тех пор, тот психолог дам от ожирения лечить стал. Это у него лучше получается.
    Хороший дядька, вроде как помочь должен был. Пришлось снова все самой да самой.
    Не каждому он нужен психолог и не в каждой проблеме.

  • Это я - мацажист
    А библиотека, вон там, за вторым перекрестком налево. Да да, сейчас пока все время прямо. Да вы проходите, гражданин, проходите, и отпустите уже мой рукав.

  • Знаю я немало таких косметологов, после которых две недели не выходят из дома, но не надо так огульно говорить о всех.... . Чаще подобное происходит не с самоуверенными косметологами, а с косметологами - дураками(пардон). Сначала надо попробывать, потом рассуждать. На супер класс я не претендую, не мне судить, а моим клиентам...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ...что-что вы мацой делаете? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: так и знала что после того как скажу кем работаю, пойдут подобные предложения и просьбы дураЦкие ...
    По-момемоу я ни сказал ничего неприличного, даже подмигнул Маклеуду - и то интеллигентно.
    А дурацкие просьбы и предложения, увы, могут последовать после любого высказывания.
    Тут я бессилен и не могу вас оградить от этого

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да-а-а, с Вами, молодой человек придется долго работать не только мне но и хирургам-пластическим и, не побоюсь этого слова, психологам..... Ой, опять меня понесло , чей-то со мной седни? Расстрогали Вы меня совсем....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да, нет.... не обиделась (тупо глядя на стену)...
    когда я обижаюсь, замолкаю и ухожу.... Ан не дождетесь:улыб:
    может я со знаками препинания перебарщиваю, поэтому так все воспринимается?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Спасибо родная за "грустный" топик, у меня от смеха так лицо устало что никакой косметолог не поправит :улыб:

  • В общем, всех хороших мужиков уже разобрали, поэтому и «что-то не в порядке с встречающимимся на пути мужчинами». Отсюда ищите среди тех, кого уже разобрали…

    Назад в будущее...

  • То есть Вас?

  • У мя просто нет слов, одни :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :live: :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: У мя просто нет слов, одни :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :live: :ха-ха!:
    к сожалению, Вас он тоже не сможет оградить от этого, скорблю :спок:

  • Пожалуйста))) Только это не мне спасибо ,а ТРИВу и Адвокату) У меня у самой истерика от смеха была)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: