Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • А мои ручки не только умелые, еще и добрые:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Никогда не откажусь в умелых ручках побывать:улыб:
    Гм...
    Мадам ! Вам неслыханно повезло, что Вы встретили меня...

    Bird ! I love to hate you !

  • угу.
    схожу.
    расскажу.
    :улыб:
    перезжай к нам
    :улыб:
    у нас хорошо.
    хотя и нет бальзама:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Кгхм...
    :улыб:

  • Я свою доброту не на всех распространяю...:бебе:
    И это еще вопрос кому больше повезло...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (11.02.05 08:59)

  • Огнюш, бальзам можно сотворить из дружбы и это будет еще убойнее маньчжурского ореха на березовом спирту:улыб:

  • (старательно обрабатывая вторую щеку Адвоката)...спой, солнышко, не стыдись...

  • В ответ на: спой, солнышко, не стыдись... [/цвет]
    Сня-я-а-а-л-а реши-и-ительно-о-о...(продолжает)

    Bird ! I love to hate you !

  • Спасибо, Ира :роза: :роза: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Всегда рада помочь, пожалуйста, обращайтесь:хехе:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • как мне знакомо, дорогая......могет тут психолог есть хороший :ooo:

  • (любуюсь свежепроэппилированными щеками Адвоката)... ну-ну...

  • Подожди немного, и ты поймешь, что твоя жизнь - это как раз то, что тебе на данном этапе нужно.

    В твоем доме все делается так, как хочешь ты.
    Ты можешь ходить в драном халате и непричесанная весь день, и тебе - хорошо.
    Ты не хочешь готовить, и не готовишь - и тебе хорошо.
    То же по поводу прочей домашней работы.
    Ты готовишь столько, чтобы съесть за один раз - и это хорошо.
    Ты засиделась заполночь у подруги или соседки, и никто тебе ни слова не скажет - и это замечательно.
    И так далее, до бесконечности...

    Вот когда ты все это имеешь, и тебе плохо, вот тогда нужно что-то в жизни менять. Тогда действительно нужен в жизни и в доме мужчина.

    А для секса можно кого-нибудь найти, не думаю, что это проблема... Тут главное не считать, что секс - это продолжение отношений, и не пытаться по-быстрому выстроить эти отношения... Это самая распространенная ошибка тех женщин, кто в сознательном поиске... Выстроятся сами - отлично, не выстроятся, ну и не надо.

  • Из всего вышеперечисленного верен только последний пункт. Увы.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Все эти "хорошо" годятся только одной женщине, без детей. У Саламандры, насколько я помню, есть сын 11 лет?! Так что не готовить и приходить заполночь - не пройдет...
    Саламандре - Это просто минутное настроение.. оно, конечно, изменится потом. Я, например, вас оч.хорошо понимаю. Года три назад было...я приехала на работу (был прррраздничек 8е марта)...Обвела глазами всю нашу публичку и ....уехала домой. Ехала и ревела за рулем. Как-то всё наладилось.. и у вас тоже всё будет хорошо. У вас этот период (одиночества, как вы считаете) давно?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В общей сложности - 4,5 года. А если конкретно - то с октября.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Т.е. до октября 2004 года у вас были долговременные стабильные отношения?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет. Периодические нестабильные. С октября вообще никаких нет.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: А мои ручки не только умелые, еще и добрые:улыб:
    Извините, но..гм..
    Что-то, знаете, как то... икроножная дельта груди последнее время побаливает..
    Не могли бы вы дать мне 2-3 сеанса?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • слова "2-3 сеанса" явно попали в твой пост по недоразумению

    The truth is out there...

  • приходи сегодня на тусовку, если и никого не найдешь, то хоть прикольно проведешь время.

    п.3

  • там видно будет (незаметно подмигивает)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Все эти "хорошо" годятся только одной женщине, без детей. У Саламандры, насколько я помню, есть сын 11 лет?! Так что не готовить и приходить заполночь - не пройдет...

    Ну и что? Ребенок уже взрослый. Вполне способен лечь спать и без мамы.
    Про готовить - не надо понимать буквально. Я имела в виду, можно жить так, как хочешь. И наслаждаться каждой минутой такой жизни. Ребенка надо кормить, это понятно, но это совершенно не то же самое, что кормить мужика.
    И ни под кого подстраиваться не надо, ни с чем мириться, не идти ни на какие компромиссы, не спрашивать себя "ну на кой хрен мне все это надо", если что не так...

    Чтобы чем-то пресытиться, нужно этим сначала насладиться. Иначе потянет назад.

  • В ответ на: Не могли бы вы дать мне...
    Гм...
    А Ерофей-то мужское имя...

    Bird ! I love to hate you !

  • Женщин-адвокатов тоже полным полно (беспечно)
    Но я же тебя ни разу еще не приглашал в Париж?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гм.. забыл добавить - потому что четко ориентируюсь кто какого полу, прежде чем о чем-то договариваться..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Женщин-адвокатов тоже полным полно (беспечно)
    "А цё дразниссься? Васе ницё говорить не буду...!" (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • (снимает трубку)
    -Алло! Привет, Жиглов беспокоит. Мы тут тебе помогли немного. Да. Пока вы там прохлаждаетесь, отдел по борьбе с бандитизмом за вас вашу работу делает. Ха..ха..ха.. А? Да, взяли Адвоката-Кирпича. Да. С поличным. Приставал к мужчинам. Подошли своего человека. Жду.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы человек -паук (с ужасом в глазах)?
    Я в основном с лицом работаю.... :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • на всякий случай, кто еще не знает - я не мужчина... :спок:

  • Трив, не напрягайся у меня только ручки добрые, а остальное "на любителя" :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Кондрат Филимонович никада таких паскудных штук не делал ! (обиженно)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Я в основном с лицом работаю....
    Серьезно?
    А еще говорят, что не бывает счастливых совпадений!
    У меня как раз барахлит двигатель бровей. Не могли бы вы что-нибудь сделать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так я вроде как и .. не проффесионал...в некотором роде (скромно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это после кукушкиной выклевки? (озабоченно и с участием). Приходи, посмотрим.... удалим лишнее :спок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Кондрат Филимонович никада таких паскудных штук не делал ! (обиженно)
    Сдашь мне Фокса, а потом поговорим
    (опять снимает трубку)
    - Алло! Снова Жиглов. Ты расстрельную комнаду сразу присылай. Да. И, знаешь что.. Дай ка мне того твоего хирурга, который расколол Сеню Богатыря с помощью своих крючков и вытаскивателей кишков.. Да.. Ха..ха..ха.. С меня причитается. Ну пока, бабонька, пока...
    (черт, кажется немного текст перепутал, ну да ничего, авось никто не заметит. )
    (оборачиваясь к Адвокату)
    Так когда, ты говоришь, мы поедем с моей подружкой в Париж за твой счет?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А в каком роде профессионал?
    Вот ведь так и знала что после того как скажу кем работаю, пойдут подобные предложения и просьбы дураЦкие .... :безум:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: (оборачиваясь к Адвокату)
    Так когда, ты говоришь, мы поедем с моей подружкой в Париж за твой счет?
    Я вижу ты придумывать мастак ! Ничего, веселись! Веселись ! Скоро моя очередь будет !

    Bird ! I love to hate you !

  • А кто у Вас подружка (с нескрываемым любопытством)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Раздумчиво: "А по моему жЕглов...."

    Эх, украшатели женского виртуального досуга....
    Слабо реально?

  • после того как скажу кем работаю
    А кем вы работаете? Мне кажется я что то пропустила, не затруднитесь ответить, кхе-кхе..

  • Эх, украшатели женского виртуального досуга....
    Слабо реально?

    Заводи топик! :спок:

  • косметолог :ooo:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ДураЦкие вопросы это такие: :ха-ха!:

    ВЫ работаете бесплатным пиарщиком некоторых психологов и массажистов?
    Или они ваши клиенты?
    Нет ли знакомого стоматолога схорошей вашей рекомендацией???

  • В ответ на: косметолог :ooo:
    аа, а я то думала хоть массажист на худой конец.

  • Пиарщиком не работаю........ а людям помогала и помогать буду! Здесь двойная помощь и специалисту и человеку, которому нужен сей специалист. О, как! И стоматологи есть, а Вам я не скажу (с издевкой)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Никогда не думала что косметолог хуже массажиста....:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а не надо.
    Неблагодарное это дело наивным людям помогать.
    Особенно с психологами.

  • Там о конкретном массажисте речь шла - на худой конец. :спок:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Это после кукушкиной выклевки?
    Нет. После кукушкиной (как вы там сказали? *сверяется*) выклевки..н-да.. так вот, после этой выклевки, у меня разразился страшный тремор левого уголка нижней губы. Представляете картинку? Со мной даже никто разговаривать не хотел - думали что я над ними издеваюсь. Слава богу что соседом по гаражу был неплохой ветеринар - отрезал мне нервное окончание нафиг, тремор сразу прекратился. Правда рот стал открываться в любое время без всякого моего участия, ну да это мелочи - во время дождя кулек целовановый накину и сухо во рту. А много ли мне надо для душевного комфорта?
    А вот двигатель бровей - тут другая история произошла.
    Я тогда командовал третьей конно-педальной эскадрилией на гусеничном ходу 2-го Белорусского фронта. Немец на Москву шел, стояли жаркие затяжные бои в районе нынешнего Тогучина.
    Ну и как то раз я начал поднимать полк в атаку - выпрямился во весь рост "За мной! За Сталина!" кричу - хочу как то подбодрить бойцов, поднять их боевой дух. А они, подлецы, забились по окопам - спят и в ус не дуют.
    - Вашу мать! - кричу. - Я что за вас - сам буду воевать чтоли? У меня дома собака не кормленная, так вашу растак! А до нужной высоты бежать еще 3 киллометра. А ну быстро вставайте сволочи! Уволю к чертовой матери! Пойдете какими-нибудь налоговыми инспекторами работать за 3 тысячи в месяц!
    Ну, тут они, естесственно повскакивали - глаза выпученные, испугались. И давай в атаку бежать.
    Да с перепугу не в ту сторону .
    Вот картинка была, я вам доложу.
    С криками "За Родину! За Сталина!", обнажив шашки наголо целая дивизия удирает от немцев. И их командир за ними следом с матами - да разве там что слышно на этом поле боя? Танки гудят, пытаются завести двигатели, самолеты падают (горючего не хватало тогда на всех, в основном только на взлет) пули свистят (к нам полковой оркестр "Пули" тогда приезжал выступать с туром по золотому кольцу).
    Бардак вобщем.
    Прибегаем мы таким макаром на командный пункт и давай ставку главнокомандующего в плен брать. Всех повязали не разобравшись. Я когда подбежал - было уже поздно - командующий фронта лежит связанный, глазами хлопает, во рту у него чей-то грязный носок торчит.
    Мне прям дурно сделалось.
    Подбегаю, развязываю его, а он мне как даст в глаз - морда красная, ни одного слова вымолвить не может кроме матов. Но я его все равно хорошо понял - что то там про всю мою родню.
    Ну и из-за того удара у меня брови как упали, так я их до сих пор не могу нормально поднять.
    То скотчем примотаю, то степлером присобачу - а все равно, сами понимаете - ровно то не сделаешь так, как природой задумано..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: