Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Помада, "говорящая" о женской природе

  • конечно не во всем:) я уже опять догадалась, не лень это: 1) некогда, 2)это ж опять выбирать придется, ненавижу

  • Ну вот...
    Я могу спокойненько отчались сейчас домой. Есть кому погадать на губной помаде))))))))))))))))))))))))).
    Найти женскую сущность! :чмок:

  • представила, как мужики, начитавшись всего этого, первым делом лезут ко мне в косметичку проверять сущность... бррр... :eek:

  • Есть одно хорошее :
    "Надо, Клава, надо!"

  • В косметичку не знаю полезут ли, а в сумочки иногда лазят.
    И в автобусе, и от любопытства, и из ревности.

    Был как-то давненько топик про содержимое женских сумочек.

  • у меня сумочка нехарактерная, у меня там документы в основном, так что если где сущность искать -- то тока в косметичке.. мдя... вспомнила, как у меня там однажды презерватив нашли:хммм:и в автобусе там тоже не найдут ничего... эх, пойду завтра помаду покупать, мало ли...

  • В ответ на: а мы ею пользуемся опосредованно ))))
    Девушка хвастается другу новой помадой. Он хватает её, откусывает полностью и проглатывает. Она: ты с ума сошёл???? Он: я подумал, что лучше один раз отмучаться, чем целый год потом облизывать))))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • > Моя по жизни всегда была заострено стерта с небольшой ямочкой, но увы появился у острия небольшой наклончик влево.

    Нужно немедленно удостовериться - разрешен ли этот ядовито-фиолетовый цвет Минздравом!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: