Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Помада, "говорящая" о женской природе

  • "да, пора уже заглянуть в женскую природу поглубже" (с) macleod

    Да... как о многом говорит губная помада, она передает всю женскую сущность своей хозяйки. :спок:

    Цвет, характер истирания (смазывания) столбика, вымазывания из баночки.

    Моя по жизни всегда была заострено стерта с небольшой ямочкой, но увы появился у острия небольшой наклончик влево. :а\?:
    Моя женская сущность стала меняться. Неуловимо и неумолимо. :eek:

    Исправлено пользователем мышь (04.02.05 12:34)

  • Цвет - чепуха. У меня, например, все цвета разные.
    И кончик - тоже чепуха. Помада разной консистенции по разному стирается.

  • А у меня вообще помады нет... э-э-эх что ж мне теперь, и сущность свою женскую не познать?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • та же беда...

  • В ответ на: "да, пора уже заглянуть в женскую природу поглубже" (с) macleod

    Да... как о многом говорит губная помада, она передает всю женскую сущность своей хозяйки. :спок:

    Цвет, характер истирания (смазывания) столбика, вымазывания из баночки.

    Моя по жизни всегда была заострено стерта с небольшой ямочкой, но увы появился у острия небольшой наклончик влево. :а\?:
    Моя женская сущность стала меняться. Неуловимо и неумолимо. :eek:
    а в чем выражен характер то? если стерт до основания тупо, значит хозяйка помады злобная стерва? или как?

  • Цвет - чепуха. У меня, например, все цвета разные. И кончик - тоже чепуха.
    Это говорит о несформировавшемся вкусе, а также о внутреннем напряжении, которое не находит иного выхода, кроме такого протеста(делая умное лицо)

    The truth is out there...

  • Цвет - чепуха. У меня, например, все цвета разные.
    И кончик - тоже чепуха. Помада разной консистенции по разному стирается.

    --------------------------
    ну не знаю...
    в цветовых предпочтениях, точно что-то есть...
    у меня всю мою помадапользовательскую жизнь, были помады двух оттенков-коричневая ( в разных вариациях) и розовая... а вот красные, сливовые и проч. цвета.фуууу...беееее....
    и кончик помады оччень долго помада стиралась абсолютно параллельно , т.е. без всяких кончиков , конусов и проч. просто плоская поверхность была.. а щас вот..конусом истерается.. вот че к чему...
    иииэх.. пойду мазаться блеском))

  • Вообще не пользуюсь помадой. И не пользовалась никогда. Терпеть не могу ощущение жира на губах (и не говорите, что мне плохие помады попадались - они все абсолютно одинаковые).

  • та же фигня..

  • Гадание по косметике:
    1.Охота на мамонта.
    (Разновидности этого направления - "Крик в ночи" и "Смертельный бросок". Суть его - атакующий стиль в уходе за внешностью.) Такой способ оформления лица чаще всего встречается в больших и шумных компаниях.Сводится он к тому, чтобы, используя максимальное количество разнообразной косметики, добиться чего-то среднего между брачным нарядом павлина и боевой раскраской индейца.
    Представительницы прекрасного пола, предпочитающие этот стиль, обладают недюжиной силой воли и упорством в достижении цели. Правда, сама цель им, как правило, неизвестна. К тому же они не склонны импровизации и длительному поиску. Они предпочитают найти мужчину, опромедчиво заснувшего после массового гулянья, и разбудить его словами: "Я не такая!". Жертва,как правило, сдается без сопротивления, ощущая себя человеком, попавшим под танк. Хотя утром попавший рассказывает приятелям, что бросился грудью на амбразуру.
    2.Приход весны в больницу.
    Такой макияж имитирует выздоровление от тяжелого заболевания - скарлатины, ветряной оспы, диатеза и авитаминоза. На бледном лице выделяется лихорадочный румянец, тревожные глаза, обведенные черными кругами, и фиолетовые (в экстремальном случае - зеленые) губы.
    Вот уж где не примитивный напор, а море эмоций и неожиданостей. Вот где жизнелюбие, смех, частые обмороки и слезы. Вот где несчастная любовь в 14 лет: он cказал, что поедет бросаться подэлектричку, а ушел к другой. Она съела 24 ядовитых таблетки. Любит до сих пор.
    Следйет иметь в виду, что в таких женщинах обязательно есть загадка: ради счастья обладания нужно либо два года водить её в зоопарк, либо перейти к делу быстро и ценично. Во втором варианте она полюбит сразу, в первом - никогда. однако в обоих случаях лучше все-таки под электричку. Или - к другой.
    3.Тротиловый эквивалент.
    Эта косметическая методика напоминает взрыв на фабрике детских акварельных красок. Неопытный гадальщик легко может спутать ее с вариантом, описанный в пункте 1. Но так поступать не стоит: допущенная ошибка может оказаться трагической и круто изменить его жизнь.
    Этот декоративный вариант характерен для женщин с тягой к эксперименту и импровизации. Здесь бывают синие ресницы, коричневые губы и волосы, передержанные в перекиси водорода. В отличии от "охотниц на мамонта", которые умеют идти к цели, но заранее неизвестно, к какой, женщины этого кометического типа прекрасно представляют свою цель. Но еще не решили, как ее достигнуть и нужно ли это в принципе. Обычно они предпочитают, чтобы цель приходила сама.
    И вот когда наконец вы приходите, она вам говорит: "Я не такая!". И что смое страшное - оказывается права.
    4.Утро в Женеве.
    Как вы, вероятно, уже догадались, здесь речь идет о полном и нарочитом отсутсвии косметики. Это уже не игра и не интрига. Это позиция. Женщина без кометики не упадет в обморок и не поедет в зоопарк. Такие гарантируют отсутсвие стрессов и неожиданных смертей. Глядя на них, точно знаешь. что тебя ждет утром. (Один мой приятель как-то обещал пестро раскрашенной даме увезти ее в Женеву, а утром проснулся, увидел ее и умер от разрыва сердца. А вы говорите - Женева!) Так что если вы думаете о завтрашнем дне, выбирайте женщин без кометики. Трудность лишь в том, что мужчины им. как правило. уже не нужны.
    5.Шуба в постель.
    Здесь, наконец, мы переходим к самому сложному макияжному варианту: на лице женщины практически не видно косметики, но она, как выясняется, есть. И стоит сумасшедших денег.Сложно сказать, каким образом достигается этот эффект. Скорее всего, ценой невероятных усилий, ударного мужского труда и недюжинных расходов.
    Определенную увереность в завтрашнем дне это, конечно, дает. Тоесть вы зараннее знаете: обязательно придется вети и в Женеву, и на Кипр, и в Сочи. Многие в конце концов смиряются - черт с ними, с деньгами, зато сколько ласки и обожания ("Дорогой, я купила тебе подарок!" - и показывает свою новую шубку). При большой и искренней любви некоторые даже не умирают от разрыва сердца.
    (http://www.belaya.ru/rub/kosmet.html)
    :спок:

  • Да, ну....
    значит сущность твоя разнообразна... ты вся такая разная-разная, непостоянная, примерно так.

    У меня всегда одинаково любая помада, любой консистенции. Нажим руки, берешь тюбик с определенной стороны.
    Кто-то же вертит его. Вот ты может быть со всех сторон. ПРИВЫЧКИ!

  • Несформировавшийся вкус? А как быть с тем, что я эти самые разные цвета покупаю уже несколько лет одни и те же? :ухмылка:

  • взгляните внимательно на палочку губной помады. Этот тайный личностный тест позволяет узнать о женщине гораздо больше, чем она готова о себе рассказать.

    Разумеется, если это новая губная помада, придется подождать, пока ее не используют несколько раз, чтобы получить возможность прочитать ее значение.

    Округлая форма

    Дама, у которой губная помада имеет такую форму, отличается следующими чертами:
    - легка на подъем;
    - характер ровный;
    - уравновешенная;
    - избегает конфликтов;
    - привлекательная;
    - щедрая.
    Похоже, что у нее можно одолжить губную помаду.

    Острый угол

    Владелица этой губной помады:
    - милая;
    - ориентирована на семью;
    - деятельная;
    - легко распоряжается;
    - домашняя, хозяйственная;
    - иногда преувеличивает;
    - упрямая в мелочах;
    - нуждается в людях вокруг себя.
    Вероятно, нуждается в людях, чтобы было у кого одолжить губную помаду.

    Плоская верхушка

    Эта дама:
    - целеустремленная;
    - высокоморальная;
    - нуждается в одобрении;
    - сдержана в появлении чувств;
    - очень надежна;
    - консервативна;
    - быстро соображает;
    - любит вызов.
    Если хотите завязать с ней разговор, стоит попытаться затронуть тему падения нравов.

    Срезанный острый угол

    Та, кто ей пользуется:
    - самоуверенная;
    - высокодуховная;
    - ненавидит распорядок;
    - разборчива в друзьях;
    - любит внимание;
    - любит спорить.
    Не говорите ей, что вам не нравится оттенок ее губной помады.

    Ровная вогнутая верхушка

    Про даму, у которой губная помада имеет такую форму, можно сказать, что она:
    - легко заводит друзей;
    - любопытная до назойливости;
    - предприимчивая;
    - многогранная;
    - возбуждающая интерес.
    Если бы она могла только вспомнить, где она оставила свою губную помаду.

    Форма, близкая к стандартной

    Та, у кого губная помада приняла такую форму, скорее всего, обладает следующими чертами:
    - следует правилам;
    - склонна присоединяться к различным группам;
    - не любит быть в центре внимания;
    - немного застенчивая;
    - несколько скрытная;
    - любит распорядок.
    Может иногда окрасить волосы, чтобы привлечь внимание. Предпочитает сдержанные оттенки губной помады.

    Искривленный острый угол

    Эта дама:
    - творческая;
    - восторженная;
    - энергичная;
    - немного болтливая;
    - любит внимание;
    - влюбчивая;
    - участливая;
    - нуждается в распорядке, но не любит его.
    Если вы торгуете косметикой, попробуйте предложить ей помаду, устойчивую к поцелуям.

    Скошенный острый угол

    Владелица этой губной помады:
    - духовная;
    - любопытная;
    - ищет внимания;
    - загадочная;
    - несколько эгоистичная;
    - преданная;
    - ищет легких путей;
    - любит жизнь.
    И ее губная помада сияет во тьме.

  • В ответ на: просто плоская поверхность была.. а щас вот..конусом истерается.. вот че к чему...
    Ты стала совсем взрослой, дочка (расчувствовано плачет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Отсутвие помады тоже о чем-то говорит.

    Уверенная в себе дама.

    Я думала мужчины чего-нить напишут.
    Так только увереный весь из себя Витька и умный Маклеод: он наверня-ка помаду видел.
    А остальные что?

  • Простите, коллега..
    А чем отличается "Срезанный острый угол" от " Скошенный острый угол "

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • у моей помады - плоская верхушка. Тест подходит:улыб:

  • Значит, у тебя не было помад чействительно разной консистенции.:улыб:
    Поясняю: очень нежные бальзамы у меня стираются горизонтально. Сухие стойкие - с выемкой посередине. Обычные средней жирности - аккуратно скошены. Это в целом, а на самом деле каждый тюбик по-своему. Просто у меня это заметно, потому что, как уже сказала, определенным помадам я верна годами, и одинаковые тюбики стираются одинаково, другие - по-другому, но так же одинаково. Надеюсь, понятно. :спок:

  • В ответ на: Я думала мужчины чего-нить напишут.
    А мы то тут при чем?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • скошенный - в любую сторону, вправо влево.
    А срезанный - по форме помады.
    Наверное.

  • Ты стала совсем взрослой, дочка (расчувствовано плачет)


    -------------------------------
    что, теперь даже воТку пить можно?

  • В ответ на:
    В ответ на: Я думала мужчины чего-нить напишут.
    А мы то тут при чем?
    а мы ею пользуемся опосредованно ))))

    иногда бывает оч. ужасная помада:улыб:согласен

  • Можно, можно ..
    Ну а как выпьешь, приходи ко мне. Я тебе одну прикольную штуку покажу...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тезирочка, какая ты молодчага.

    Острый угол и Искривленный острый угол. Вот все здесь про меня.
    В который раз убеждаюсь, даже тестируя по помаде смешанный я тип сангвино-холерик или холеро-сангвиник.

  • Понятно. А сейчас после прочтения тестов вообще про тебя все понятно стало.

    Мой бальзам для губ округленно плоско истерт)))). Но может быть выбрать эталоном какую-нибудь консистенцию)))

    Ну пускай уж мужчины что-нибудь про нас поймут, Жень, а?

  • я не только видел, но и ел. Помадку. булочку с марципаном. Кстати, TezirA, почему в твоих описаниях упущен такой важный момент как следы зубов на помаде? Ведь это столько информации о темпераменте владелицы.
    yukkie, значит вкус уже не поддается коррекции, нужна помощь специалиста. А второй пункт никто не отменял - хаотичность и неразборчивость в предпочтении цветов и метода нанесения помады говорит о неуверенности в себе, сомнениях, о внутренних конфликтах и частых сменах настроения.

    The truth is out there...

  • В ответ на: иногда бывает оч. ужасная помада согласен
    Понимаю.
    Ты имеешь в виду, когда мы целуем женщин в губы..гм..которые во рту конечно.. извините (пьет минеральную воду маленькими глотками)
    Ну и как у твоих женщин после этого губы скашиваются? Плоско или вогнутым конусом?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • если на помаде будут оставаться следы зубов, то это будет говорить лишь о том, что у дамы очень длинные зубы:улыб:
    Нет, я не представляю как можно красить губы, чтобы остались следы зубов!
    И при чем тут темперамент, помада -мягкая штучка, ее не погрызешь в порыве страсти :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну и как у твоих женщин после этого губы скашиваются? Плоско или вогнутым конусом?
    А знаете.... (задумчиво) раз на раз не приходится...... Оч. странные помады у них. Иногда овальчиком, иногда ромбиком.... Но самое страшное это когда вся эта помАда на тебе ровным слоем по лицу....

    хотя иногда приятно:улыб:

  • А когда на рубашке?

  • как-то не доводилось присматриваться к форме конца помады дамочек, я и так знаю, что она в целом похожа на пенис кобеля пекинеса (да-да, представьте себе, видел)....
    а в сумочке любимой я не шарюсь, по другим признакам определяю природу женщины.

  • В ответ на: А когда на рубашке?
    а я вот, про другое подумала... :спок:

  • И каким же, если не секрет...
    Я не сказала, что только по помаде. По тому, как спит женщина во сне тоже можно определить степень ангельской чистоты :спок:

  • не поверишь, но метод банальный до беспредела: по глазам.

  • ну-ка, ну-ка? про помаду мне уже все ясно -- все скошенное и срезанное, т.е. очередные сангвино-холерики... кстати, мне однажны заявили, что я явно холерик, воспитанный сангвиниками :а\?: а как я сплю -- это вообще тема отдельная...

  • По разрезу или цвету...
    Хотя я тебе так скажу... ни фига по глазам про женщину не понять.

    Но может быть ты рентгенолог редкостный?!

  • Бесстыдница :спок:

  • ага, по паутинке на радужной оболочке...
    никакой я не X-RAYнолог, но вижу сразу
    сущ(ч)ность, в своей интерпретации, конечно

  • а что вас конкретно интересует?

  • По разрезу или цвету... Хотя я тебе так скажу... ни фига по глазам про женщину не понять.
    По разрезу юбки и по разрезу глаз. Тут не сангвино-холерики, а пингвино-хонурики

    The truth is out there...

  • Ого... я думала только болезни по ней можно прочитать))))
    Чтобы разглядеть паутинку, надо длительно и очень близко смотреть даме в глаза...

    Так на вскидку, моя сущность совпадает со считанной тобой с моей радужки??? Правда, так близко мы не смотрели друг другу в глаза!

  • Чего обзываешься то?
    Подумаешь самый умный! Это еще ни о чем не говорит. :чмок:

  • В ответ на: По тому, как спит женщина во сне тоже можно определить степень ангельской чистоты :спок:
    уже догадалась -- степень ангельской чистоты определяется количеством народу в кровати...

    и по теме тут в голову пришло, что на данный момент у меня две помады, тщательно выковыриваемые кисточкой... коряво-конусообразно вогнутые это назвать?... и означает это, видимо, абсолютный психоз?:)

  • конечно совпадает, ведь и сущность и глаза - твои.

  • В ответ на: хаотичность и неразборчивость в предпочтении цветов и метода нанесения помады
    Ну вот опять как до слона. :ха-ха!:
    Все очень четко и упорядоченно, только разнообразно.

  • Может лень сходить поискать - тогда неторопливая и рассеянная мадам,

    Может денег на помаду жалко или нету? Это российский диагноз

  • да ты что... и тут совпало.

    Вот Бог троицу любит, не зря так говорят)))

  • хм, а если просто любимая помада? ну да, и лень, конечно...

  • на данный момент у меня две помады, тщательно выковыриваемые кисточкой... коряво-конусообразно вогнутые это назвать?... и означает это, видимо, абсолютный психоз?:)
    Расслабьтесь, это означает лишь то, что Вам присуща бережливость и верность. Вы не склонны к резким перепадам настроения, свои решения обдумываете тщательно, мнение вырабатываете долго, но потом долго его не меняете.

    The truth is out there...

  • Ну что поделать. Искать такую же, но любимую.

    Но может быть вы не во всем ленивы? И постоянство - хорошая черта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: