Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Не было чата. И я не припомню, чтобы с бухты-барахты оскорбляли людей за просто так, что сейчас вижу постоянно, как ни зайду.


    Гы. Где-то жил архив старого БЗ. Вот где драки...

  • На "слабО", не ведусь, не стОит.
    А отвечать человеку, который не воспринимает аргументы, и всегда настаивает на своём... Хммм, зачем мне это? :ухмылка:

  • Угу, зато какие!
    КаКчество, каКчество... Которое нельзя потрогать, но можно ощутить.
    Пока до завуалированного оскорбления докопаешься, усё, поезд ушёл. :ха-ха!:
    А счас чё? Пошёл в ж..., дурак, я вся недолга... Тьфу :death:

  • да ну нафиг, какое там качество...

  • Еще к вопросу о связи виртуала и реала.

    > Интернет должен быть свободен от многих условностей!!!

    Эту историю здесь уже цитировали, но повторю на всякий случай:
    http://gonzo.webm.ru/15.08.2004

    Видимо, тот паренек тоже считал, что Интернет должен быть свободен от условностей.
    А два отморозка возомнили себя модераторами в реальной жизни, пришли и забанили его навечно...

    Офицер словарного запаса

  • А ни не нужно!!!
    Вопрос только в том, что что бы нести моральные ценности в массы, нужно быть как минимум мессией, ну ни как владельцем рессурса и уж тем паче модератором.
    Стал быть все стенания на борде о чистоте и непорочности...всего лишь блажь возомнивших о себе не Бог весть что людях. И отношение(моё) ко всему ЭТОМУ соответствующее, уж не обезсудте.
    Я лишь пассивно подчиняюсь, по тому что пока мне тут нравиться..разонравиться отмодерирую свою жисть..но уж ни как не буду блажить что Ваша от этого станет не правильной!
    Удачи! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    На этом надеюсь закончим, по тому как аргументов я не понимаю, а другого вы предложить(как я понял) ни чего не можете....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • История конечно печальная.
    Я надеюсь, что на БЗ таких отморозков нет:миг:
    Кстати тут недавно на БЗ забанили одного товарища СокаВставающего - вот его поведение + уровень на мой взгляд не в рамках БЗ. Кстати чей это клон я думаю знаю (уверенность процентов на 75)

    То, что виртуал и реал связаны я не оспариваю.
    Но если поставить общение на форуме в те же рамки, что и общение в компании, то оно много потеряет, имхо.

  • По стилю вычисляешь или по контенту?

  • по контенту в основном.
    я даже не вычислял специально, просто само в глаза бросилось, когда читал посты этого типа.

  • > История конечно печальная.
    > Я надеюсь, что на БЗ таких отморозков нет

    Кто вас знает?
    Полажу-ка я чер-знает-с-какого-IP - чтоб затр@хались вычислять...

    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: