Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • *бурные продолжительные аплодисменты* :respect:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Если что-то было для Вас оскорбительно в нашем общении, то я приношу свои извинения. Хотя на самом деле не понимаю за что. Если Вам это не сложно можно мне пару претензии кинуть в личку.
    Для того чтобы уведомить модератора о посте, который Вас задел, можно нажать на кнопку обратить внимание модератора, расположенную ниже каждого поста, либо просто написать ему в приват.

  • А почему здесь такие правила, это же не справедливо?! Жизнь очень сложная штука, а Мише нужно оторвать яйца.
    Ему я нравлюсь, а вам почему не нравлюсь? А вы каких девушек любите - светленьких или темненьких? - Я люблю трахаца.
    Прочитал весь топик - очень хороший топик. Автор - очень умный и образованный, обязательно пеши еще такие топики.
    "Резко, четко - как удары плетки. Горько как водка, жирно как сало. И так много - что аж плохо стало. Грязно - как босяк на рынке. Важно - как косяк на плановой вечеринке..."

    А про что это я??? А про бз...

    п.3

  • На п.п. и всем сразу.
    Моя личная позиция: правил должно быть меньше количественно, нужно разрешить флуд, но соблюдаться они должны строже и подход должен быть объективнее, "не взирая на аватару".
    Насчет диктаторства -вряд ли у меня есть такая возможность ;). Кем-то там покомандовать, поработив его личную волю. У меня даже желания такового- нету.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не говори как надо. Говори как это сделать.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Витька и Пеппи - Вы уважаемые люди на форуме НГС и не только в БЗ и ваша принципиальность по многим вопросам вызывает искреннее уважение, но иногда и вы ведь выступаете диктаторами, пусть шутливо, но всё же

    ??

  • нет диктаторам!!!

  • Будешь буянить - шутливо введу танки.

  • Диктаторша !!!!!!!
    (внезапный истеричный выкрик с галёрки)

  • Ничего не понял.
    Но яйца лучше не отрывать - от этого карма портиться.

  • Прочитай внимательно весь топик от начала и до конца еще восемнадцать с половиной раз. Потом делай это каждый день по два раза строго перед обедом, что бы не подовиться. Тогда может быть поймешь.

    п.3

  • Спасибо Вам за тёплые слова.
    Однако, справедливости ради, надо сказать, что Анимал (как Вы его обозвали) здесь ни при чём. Ему действительно хватает борда, чтобы "щёлкать по носу" и учить отделять инфильтрат от ... фиг знает, чего: я не поняла своим скудным умишком. Я к обучению способностей не испытывала никогда.
    Но, собственно, мне стал очень интересен Ваш взгляд на позицию вообще:
    ------------------------------------------------------------------------
    Т.е у вас с ним 1:1
    ------------------------------------------------------------------------
    Я раньше не задумывалась на эту тему, поэтому спрашиваю: а что, здесь кто-то личные счёты сводит? Типа, написал пост - гол забил, или как?

  • Я не буду жать "кнопочки" модератора. Просто приняла к сведению и всё. И не собираюсь я затыкать чей-то рот, высказывающий мысли на своё усмотрение модераторским кулаком, не моё это.

  • нпп и Витьке с Пеппи
    Я прошу меня простить если что-то недопоняла напутала и обидела этим кого-то лично. Впредь буду внимательнее прочитывать.

  • как Вы относитесь к утверждённой Конституции?

    Не читал, никак не отношусь. Да-с.
    --------------------------------------------------------
    Конституцию не читал, а правила НГС назубок знает - мои поздравления держателям ресурса.

  • Мне ты, к примеру, очень даже нравишься.
    Я б к тебе даже с удовольствием на палку чая забежал.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Геронтофил проклятый! ( почему-то не отбразился смайл "ха-ха")

  • Балин, такой интересный топик пропустил....:хммм:
    >>> Раньше бан был чем-то неординарным и из ряда вон выходящим, а сейчас - в день по несколько штук, и это считается нормой...

    А сколько было пользователей раньше?
    И сколько сейчас?
    Считать надо не в штуках, а в процентах....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Речь идет о тех, кто почти не вылезает из бана - их виновность подтверждена неоднократно.

    За свои преступления они уже отсидели. Что им теперь, клеймо выжечь?
    Никто не может быть дважды осужден за одно и то же преступление.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Геронтофил проклятый!

    Ага. В том числе.

    >>> почему-то не отбразился смайл "ха-ха"

    Нибаись, на мыло мне пришло со смайлом :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Никто не может быть дважды осужден за одно и то же преступление

    Речь не об одном и том же преступлении, а о повторных совершениях.
    Уголовных рецидивистов наказывают строже.
    А как вы относитесь к злостным рецидивистам на БЗ?

    Офицер словарного запаса

  • всегда к рецидивистам отношение более подозрительное, предвзятое, и наказание для них строже...

    The truth is out there...

  • Смешно ей богу: рецедевист, преступление ...
    Очнитесь ребята - это просто форум, да интересный (местами), но нелья же здесь все так всерьез воспринимать.

  • Вы считаете, что предвзятое отношение --- это правильно?
    В правовом обществе человек чист перед законом, пока не доказано его преступление. И если совершенные перед этим проступки искуплены --- они не должны иметь значения.

    Различайте рецидивиста, совершившего преступление и рецидивиста, не совершившего.
    К первому вполне может быть применено более строгое наказание.
    Второй, извините, чист.

    Балин, вот я был в бане.
    Относитесь теперь ко мне предвзято.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Дружище, по-моему, ты не понимаешь...
    Форум и реальность тесно переплетены...

    Офицер словарного запаса

  • Я как раз о совершивших рецидивистах.
    А предвзятость тут ни при чем.

    Офицер словарного запаса

  • и в каком соотношении находится преступление реальное с преступлением на форуме?

  • Наказания за реальные и виртуальные преступления должны коррелировать.

    Офицер словарного запаса

  • >>> Я как раз о совершивших рецидивистах.

    Совершившие парятся в бане. Речь изначально шла о Крохе, которая в данный момент не порится. Т.е. она не относится к группе совершивших.

    >>> А предвзятость тут ни при чем.

    Про предвзятость первый сказал не я.
    И она как раз "при чем".

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я против предвзятости, особенно в том виде, когда кого-то систематически сажают в бан, а кому-то даже замечания не сделают за то же самое. Но жизнь так устроена, что карательным органам (хоть виртуальным, хоть реальным) проще идти по проторенной дороге, это статистически оправданный шаг. Поэтому в случае совершения преступления подозреваемого ищут прежде всего среди ранее судимых. Им же и достается чаще по полной программе - никаких условных сроков. Так и здесь - у кого-то есть репутация мирного человека, а у другого - скандалиста и матершинника, мешающего общению большинства. Может, и неправильно, но это проще - держать в бане несколько традиционных штрафников и провокаторов, чем тонко перелопачивать все форумы

    The truth is out there...

  • Мне нет дела до Крохи - мне интересен сам принцип.

    Есть некие персонажи, которые в последнее время больше сидят в бане, чем на форуме, и вылезают из бана лишь ненадолго, чтобы опять кого-нибудь оскорбить. Но постоянные рецидивы почему-то никак не ведут к ужесточению наказания...

    Офицер словарного запаса

  • Я счастлив от моего перехода от божьих агнцов к козлам отпущения.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Меня более забавляет другой принцип: когда два ника занимаются одним и тем же, но один из них вопит, что он-то белый и пушистый (и общественное мнение таково же), поэтому в баню садят второго.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я вообще не понимаю, Вам чего надо?
    Навязать свое видение стиля модерирования?
    Смену власти на БЗ?
    Или так, просто побухтеть?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • те, кто уже был в бане, лучше представляют, за что их туда могут посадить. Так что их сознательная самопосадка на пару недель - по сути добровольный акт, даже в чем-то сродни мазохизму:улыб:При желании всегда можно оставаться в рамках правил форума. Здесь и так позволяется довольно много, и понуканий модераторов почти не слышно. И банов по блату, когда люди, приближенные к модераторам, ноют и "стучат" в приступе обиды, и "хулиганов" тут же банят, здесь я не видел в явном виде. В общем, довольно демократично, хотя и субъективно - как судейство в фигурном катании :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • Мне нет дела до Крохи - мне интересен сам принцип.

    --------------------------------------------------------
    Враньё. Иначе бы не писал в приват(оговорюсь, на всякий случай - кроха и стич - одно и то же).
    Не было б тебе дела - занимался бы своими проблемами. А тут полез комментировать.

  • Слушай, а какой смысл был этот топик заводить?

  • >>> те, кто уже был в бане, лучше представляют, за что их туда могут посадить.

    За что могут посадить в баню, знают все.
    Все тыкали на кнопочку "Я прочитал правила и согласен с ними".
    Неужели кто-то обманул и нажал не читая?? :шок:
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Наказания за реальные и виртуальные преступления должны коррелировать.

    Хм, не согласен.

    Мое мнение:

    Общение на борде как и в жизне, достаточно разноплановое. Но в жизни ты можешь формировать свой круг знакомств, а борда общая. Кого-то коробит слово ж@па, кого-то скрытые издевки, а кто-то без смайла не может понять, что с ним не ругаются. Просто нужно быть толерантнее.

    Кто здесь самые нарушители?
    Сима, Стич, ИИ

    Смысл ресурса - интересное общение, они дают его для многих здесь, а значит вписываются в него.
    Если их забанить какой от этого смысл для ресурса - только минус. Форум вполне сам регулиует уход людей. Кто сюда не вписывается, тот уходит. Так уже было неоднократно.

    И потом не для всех форум и реальность переплетены. Для кого-то более, для кого-то менее.

    Переносить в виртуал УК это имхо лишнее. Интернет должен быть свободен от многих условностей!!! (типа лозунг)

  • > кроха и стич - одно и то же).

    Ну если аватара и суть - тогда да.
    Но ты-то что за птица?
    Потому как если бы Стич хотел кого-то обгадить, то сделал бы это сам, а не лепил кривые отмазки типа "Я на Вас нагадил, смените мне памперс, пожалуйста!"

    Вообще-то, ко мне на прием запись по четным дням недели с 14 до 20. С маниакально-депрессивным психозом - вне очереди.
    :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Потому как если бы Стич хотел кого-то обгадить, то сделал бы это сам, а не лепил кривые отмазки типа "Я на Вас нагадил, смените мне памперс, пожалуйста!"
    ---------------------------------------------------------------------
    С чего это Вы вдруг взяли такую ляпотню?

  • Стич - гордое создание генных инженеров, а не сиротка Оливер Твистер, ЕПРСТ!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Млять, вот же придумали себе кого-то, в очередной раз.
    Доктор, уймитесь, достойных Вас здесь и рядом не лежало.

  • Скажите, а кто такие генные инженеры?
    Властители человеческих душ?

  • Я вообще не понимаю, Вам чего надо?
    Навязать свое видение стиля модерирования?
    Смену власти на БЗ?
    Или так, просто побухтеть?


    Мне интересно узнать мнение здешних обитателей о тех, кто постоянно нарушает здешние же правила, только и всего.

    Офицер словарного запаса

  • Враньё. Иначе бы не писал в приват(оговорюсь, на всякий случай - кроха и стич - одно и то же).

    В приват стич я писал совсем по другому поводу.

    Не было б тебе дела - занимался бы своими проблемами. А тут полез комментировать.

    Были ли бы свои проблемы - может, и занимался бы. А тут есть повод попикироваться - ведь на БЗ это так любят.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • > Млять, вот же придумали себе кого-то, в очередной раз.

    Ты мультик про Стича когда-нибудь смотрела?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: А сколько было пользователей раньше?
    И сколько сейчас?
    Считать надо не в штуках, а в процентах....
    Реальнопишущих? Да столько же. Возможно небольшое отклонение в ту или в другую сторону.
    Аудитория другая была. Не было чата. И я не припомню, чтобы с бухты-барахты оскорбляли людей за просто так, что сейчас вижу постоянно, как ни зайду.
    Но это так, лирическое отступление, не нужно обращать внимание :ухмылка:

  • Короче, обосралась с ответом?

  • А что мне ответить слАбо?!! По тому что я прав?... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: