Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Я наверное тупее тупого, но мне не понятно про какую тему базар-вокзал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Попробуй подключить мосК!

  • Любовь - это:

    Не стой так близко ко мне -
    Воздух здесь слишком прозрачен,
    А год уже запомнился всем
    Своим количеством смертельных исходов.
    Мои друзья советуют мне,
    Но ты знаешь, странно, я не слышу ни слова
    И стою на этом пороге,
    Не зная, как двигаться дальше.
    И может быть, я сделаю шаг,
    Еще один шаг в эту пропасть,
    И в момент, когда тронется поезд,
    Мы впервые встретимся взглядом.
    А может быть, я буду сидеть здесь
    Вот так, глядя, как падают листья,
    И медленно думать о том,
    Что делают те,
    Кто делает как тот, кто влюблен.
    (с)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дай свой погонять на пару постов, а?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 5 см моего спинного не сгодятся?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это хвост?

  • Это излишки, или последним делитесь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лично я вот у дамы постеснялся такое спрашивать! Раньше за ношение хвоста сжигали кста.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лично ты, просишь чужой мосК, патамучта своего не хватает!

  • Ну зачем же так сразу... нет, я готова выделить эти сантиметры из грудного, например, отдела позвоночника... или даже из шейного... все ближе к голове... гм. А! и вообще, хвоста у меня нет *проводит на всякий случай рукой по... э-ээээ...* Точно нет!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • и вообще, хвоста у меня нет

    аааа... (разочаровано) тупиковая ветвь...

  • Это излишки, или последним делитесь?
    ___________________________

    А сами-то как думаете?.. Ой, извините... Вам же пока нечем... :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • на пп

    Господа, мне, конечно, неудобно прерывать вашу беседу, но не могли бы вы с болтовнёй НЕ ПО ТЕМЕ переместиться в топик для флуда, или "ночной" ?!

    Или давайте уже про любовь базарьте ...

  • Точно-точно нет? Эх... не доверяю я женщинам... придется проверять, наверное поджала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так я стараюсь по теме. Я даже определение попытался дать. Мне всегда была интересна эта тема. Я уже топиков 5-6 завёл. "Што такое любоффь?" Молчат гады.
    Вот, кстати, Тигра, скажи. Что же это такое? Бывает такая штука?

  • В ответ на: А сами-то как думаете?.. Ой, извините... Вам же пока нечем... :спок:
    Временно перешел на резервный моск - тот, которым вы считаете думают все мужчины:хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Любовь - виртуальная, это когда долго по теме, размусоливаешь со всеми подряд, в надежде выловить телефонную сплетню, а потом начинаешь думать, что пошли вы все нафиг, лучше бы и не гововорили. И какой уже раз все остальные начинают вестись, на то , дорогая (получи, уже , наконец), что формы лет за 50 мало ( смотри - я не сказала, что никто) кого привлекают.

  • +++дорогая (получи, уже , наконец), что формы лет за 50 мало ( смотри - я не сказала, что никто) кого привлекают. +++

    Хм...милочка, у меня нет этих самых вот..."форм лет за 50" .....это кто Вам про меня "правды" наговорил ?
    И вообще, зачем Вы такая злая дама ? :eek:

  • +++"Што такое любоффь?" Молчат гады.
    Вот, кстати, Тигра, скажи. Что же это такое? Бывает такая штука? +++

    Бывает :-)
    Самая главная любовная любовь -- это любовь матери к ребёнку. Она -- Настоящая и единственно главная на земле.

    А потом -- любовь Тигрицы к какому-нибудь брюнету. Такому милому и рассказывающему про линуксы и ремонт, например.
    Понятно ? :-))

  • В ответ на: Самая главная любовная любовь -- это любовь матери к ребёнку. Она -- Настоящая и единственно главная на земле.
    Это материнский инстинкт (цинично стряхивая пепел прямо на ковер)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Угу. Любовь к мужчине - инстинкт продолжения рода, к колбасе - пищевой, к водке -питьевой...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот именно.
    По всем статьям получается, что женщины не могут любить.
    Мужчины - другое дело. Они скачут на конях с копьями наперевес, сражаясь за дам своего сердца,. они покоряют вершины во имя любимой, они называют их именем звезды...
    Да мало ли красивого совершают мужчины, раз за разом доказывая свою любовь...
    Об этом даже говорить смешно - все ясно как день.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Письмо любимому, написанное на ночь.

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?
    Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.

    Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.

    Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер".

    Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.

    Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.

    Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.

    Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят.

    Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...

    Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.

    Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.

    Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, "Ты опять думаешь о Васе??!!" Боже! Это так возбуждает.

    Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне "Я люблю тебя, милая". Так что заткнись и спи!

    Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.

    Я был ошарашен, но решил ответить. так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе
    должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой.

    Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросонья мимо щеки, поцеловав меня в воротник.

    Солнышко, мне бесконечно нравится, то что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65.

    Родная моя, я работаю по-выходным, потому что нам вечно не хватает денег на все те "безделушки", обладая которыми ты чувствуешь себя Женщиной.

    Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна.

    Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе.

    Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому,что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.

    Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, на то причин.

    С добрым утром, любимая!

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Хм...милочка, у меня нет этих самых вот..."форм лет за 50" .....это кто Вам про меня "правды" наговорил ?
    И вообще, зачем Вы такая злая дама ?
    -----------------------------------------------------------------------
    Я Вас не видела, поэтому сориентировалась на виртуальное впечатление Карамеллы: она Вас так представляет себе, а я с чего-то живо это представление подхватила: видимо, мне так удобнее Вас представлять, хоть по разговорам с теми, кто имел неосторожность Вас лицезреть, я вынесла образ несколько отличный от заданного.
    А злая я затем, чтобы вы все на моём фоне добрыми казались. Это ещё Серафим как-то употребил в разговоре с Виндом, что он себя так позиционирует для того, чтобы умникам тоже было чем заняться на БЗ. Такие дела.

  • В ответ на: мастдай должен умереть!!
    Масло масляное.:улыб:

  • Ну и станут все на вашем фоне добрыми.. а вы сами - на чьем?

  • Мужчины - другое дело. Они скачут на конях с копьями наперевес, сражаясь за дам своего сердца,. они покоряют вершины во имя любимой, они называют их именем звезды...


    чАго-чАго????
    ето где ето они скачут с копьями-то???
    какие вершины они покоряют???
    не смЯшите меня пожалуйста.....
    ускакались прямо.... упокорялись... ой, мамчоки, насмешилииииии........

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • первым человеком, покорившим Джомолунгму, был мужик.
    и вторым, кстати, тоже.
    и третьим.
    дальше - не важно, но успокою тебя, женщины туда тоже забирались.

  • Я фон поддерживаю негативный, чувак, если ты ещё не понял. Мне на данном этапе виртуального развития так интересно.

  • а тебе вабще оно надо?...
    вот будет тебя какойнить настойчивый хмырь покорять...

    Исправлено пользователем BelKa (28.01.05 09:56)

  • первым человеком, покорившим Джомолунгму, был мужик.
    и вторым, кстати, тоже.
    и третьим.
    дальше - не важно, но успокою тебя, женщины туда тоже забирались.


    они что? это ради женщин делали????
    то что они ЭТО делают я и не сомневалась,
    а вот то что делают они это ради женщин оччччень сомневаюсь...
    скорее потешить собственное эго,
    получить какой-нибудь очередной приз или звание....
    самополюбоваться...
    ну может еще из-за любви к искусству, но
    НО уж никак не из-за женщины!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • влезая на неприступную с виду гору, мужчина не может не думать о женщине, тем более, если название неприступной горы "Джомолунгма" (вау! какое эротичное название!).
    может даже и так быть, что он при этом оргазм получает. я хоть и не альпинист, но допускаю такой расклад.

  • дорогая, ну ты не права
    речь ведь идет не о настойчивом хмыре, ааа типа о рыцарях что ли...
    ну там может же он там покорить вершину какую-нибудь ради меня, при это мне докучая мне настойчиывыми ухаживаниями???
    да и вообще речь иднет НЕ ОБ УХАЖИВАНИИ назойливом или еще каком.
    речь идет о том что
    "мы разучились делать большиеглупости ради любимых женщин" (с)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • большиеглупости

    да нет, я тебя поняла.
    ключевое слово - глупости. )))

  • мужчина не может не думать о женщине, может даже и так быть, что он при этом оргазм получает.

    ну и где здесь подвиг ради женщины???
    тогда уж это подвиг ради оргазма
    разницу чувствуете ???? *с искренним любопыством заглядывая в глаза*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • оргазм такая штука, что он всегда сам ради себя.
    ...и не нужно выдёргивать из контекста неключевые предложения.
    про оргазм я написал ради усиления восприятия картинки покорении неприступной вершины. вершина в данном случае и была той самой женщиной, которую покоряли. образно, есстно...

  • эх...
    и все-таки ты романтик! ))

  • романтики верят в светлое и хорошее, а Огонёк ни во что не верит, так что она - циник-прагматик

    The truth is out there...

  • Кстати, лик Кисы Воробьянинова Вам также не к лицу.:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ну, как я счас поняла, циником она просто прикидывается. да. ))

  • Что-то вы циников-прагматиков с пессимистами попутали

  • В ответ на: романтики верят в светлое и хорошее, а Огонёк ни во что не верит, так что она - циник-прагматик
    мама!!!!!!!!
    я как прочла, меня аж это.... в обчем коллеги как-то косо глянули в мою сторону.... :ха-ха!:
    слушай, ты так хорошо меня знаешь что ли???
    откель такая уверенность в том во что я верю а во что нет????
    Нееее.... ну я, конечно циник.... прагматик отчасти....
    но в душЕ-то, в ДУШЕ я натуральный романтик, Белка права!!!
    Короче - не пробовал, тьфу... не обчался... не говори....
    вот выберешься на тусу, пообщаеся где-нить в уголке со мной... и все поймешь.... *по отечески приобнимая за плечи, отводя в темный уголок, и незаметно открывая рот с вампирскими зубками*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Что-то вы циников-прагматиков с пессимистами попутали
    час от часу не легче:хммм:вы что меня пессимистом назвали сейчас???

    он-то как раз ничего не попутал
    все правильно...
    определение пессимистов совсем другое....
    так что назвав меня циником маклеод был более прав нежели вы называя меня пессимистом
    уж кем-кем а пессимистом я точно не являюсь....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да я вас имела в виду, я против того, что циники- прагаматики не верят ни во что хорошее. Я бы сказала так - прагматики не строят воздушных замков, а циники называют вещи своими именами, в противоположность ханжам и лицемерам.

  • В ответ на: Да я вас имела в виду, я против того, что циники- прагаматики не верят ни во что хорошее. Я бы сказала так - прагматики не строят воздушных замков, а циники называют вещи своими именами, в противоположность ханжам и лицемерам.
    ну тогда да, да, это яяяя :ха-ха!:
    тогда ладно согласна быть циником и прагматиком!
    ну и чуть-чуть романтиком :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Кстати, лик Кисы Воробьянинова Вам также не к лицу.:улыб:
    Маклеод, не слушай ее.
    С помощью этой аватары ты очеловечился, и даже стало понятно, что ты иногда шутишь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: "мы разучились делать большиеглупости ради любимых женщин" (с)
    Это правда, но мужчины хотя бы не разучились делать маленькие глупости ради любимых женщин. А женщины тоже делают маленькие глупости. И тоже ради любимой женщины.:улыб:

  • > Это правда, но мужчины хотя бы не разучились делать маленькие глупости ради любимых женщин

    Хм.
    Это что этотакое Вы назвали маленьким и мягким?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Самая главная любовная любовь -- это любовь матери к ребёнку. Она -- Настоящая и единственно главная на земле.

    Это просто другое понятие. Здесь идёт речь о любви между женщиной и мужчиной.

    А потом -- любовь Тигрицы к какому-нибудь брюнету. Такому милому и рассказывающему про линуксы и ремонт, например.
    Понятно ? :-))


    Вот. Слушаю внимательно про любовь Тигрицы к брюнету. Шо це таке?

  • "Вот и встретились два одиночества!" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: