Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • "Любовь, девочка - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Love is.. all you need.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • У рассказчика в лучшем случае, любовь к трибуне и Linux.

  • Ага. Linux is all you need, мастдай должен умереть!!

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Любовь - это когда тебе изо дня в день на завтрак подают яичницу, от которой у тебя изжога, а на ужин - макароны, с которыми у тебя неприятные фрейдистские ассоциации, а ты ешь - и нахваливаешь.

  • Кто тебя так, Стич?

    Специалист по связям с реальностью.

  • любовь - это когда везде красота и такое ощущение, что ты летаешь.
    а когда спишь и при этом любовь, то кажется, что ты как будто в африку попал, где тепло и ананасы приносят уже порезанные.

  • А ведь достаточно верное определение любви..

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • > макароны, с которыми у тебя неприятные фрейдистские ассоциации,

    Не все присутствующие ТАК испорчены.
    Расшифруйте, плиз!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ты хотела спросить, кто это меня так любит с моими макаронами и яичницей? :спок:

  • Да это я так ляпнула, не обращайте внимания.

  • Сказала А - говори таперича ужо и Б!

  • тебя правда никто не любит?
    а почему так получилось?

  • Не надо наговаривать! UPJOHN любит.

  • Отчего же? Я люблю её изредка, такой... непонятой ею любовью.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не ври!
    это не красиво.

  • Ну, как почему?! Я неразнообразная ни в чём, начиная с еды, и заканчивая сексом, ага.

  • Витька! Откуда ты все всегда знаешь раньше меня? Фокусник балин.))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не ври!
    это не красиво.

  • Хих. Некрасиво, ага. Так нет же красавиц в новосибирском интернете.

  • А красиво врать позволительно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы это, в своей подписи пробел где-нибудь вставьте. Разметка летит, понимаете.

  • я знал что тебя затронет эта тема.
    можешь мне поверить на слово, предъявленное мелькающим квадратиком предположение - чушь.
    при этом, твои подозрения вдвойне ошибочны. правда.

  • Вы это, знаете, что подпись по длине ограничена?

  • ....такой... непонятой ею любовью.
    -------------------------------------------------------------------
    Я тупая, да. Однако пост твой, где ты собирался мне отдаться засекла.
    Засим предлагаю закончить обсуждение персоны Стич и обратиться к теме, которая действительно интересная (первый раз за неделю - на мой взгляд).

  • По всей видимости, подпись ограничена меньше, чем стандартная ширина страницы. В связи с этим я знаю, что любая страница, на которой появится сообщение от вашей персоны, будет доставлять неудобства для чтения. Если один лишний пробел - это сверх лимита для вашей драгоценной подписи, то мне (мне, говорю из скромности) можно посочувствовать.

  • Вы это, знаете, что подпись по длине ограничена?
    _________________________________

    Я это... это знаю, но читать страницы с Вашими постами реально неудобно...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Виктор!
    с твоими длинными подписями тебе не место на БЗ!
    поищи себе другое, более длинное пристанище!

  • ok. fixed.

  • тебе не место на БЗ!
    поищи себе другое, более длинное пристанище!


    Как ты злой и бессердечный. Я бы даже сказал - чёрствый!

    Ты меня обидел, ага.

  • Ни фига себе обидел! На более обидный, с моей точки зрения, пассаж, типа холостяк=евнух, ты никак не отреагировал. Почему-то.

  • А чем плохо быть евнухом? Кекс я так и так не люблю. Намедни начитался псих. форума и понял, что я не одинок.

  • Любовь - это когда ты демонстрируешь готовность подтирать г№№о после любимого. Любовь - это демонстрация на первоначальном этапе всех своих воображаемых умений. Любовь - это выращивать кактусы вместо фикуса, это упасть после удара, и снова быть готовым подставиться.
    Любовь - это наплевать на чужое мнение не из чувства протеста, а потому, что это действительно Любовь.

  • Я тут открыл какую-то газетку. Ужо полгода их не читал. Типа телесемь или что-то такое. Там написано: если а) готов возить его/её в инвалидной коляске б) хочешь от него/неё детей - значит любоффь!

  • Хм...Я вот девочка добрая, кого угодно буду возить -не выбрасывать же его...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Теперь я понимаю, что к БЗ у вас Любовь.. не сочтите на наезд.

  • А дитёф?

  • А дети -это вообще как бы для себя, без учета.
    Короче, эти критерии мне не подходят.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А какие подходят?
    Не отмалчивайся, давай по теме!

  • Не сочту. Также я определённо вижу Вашу любовь ( с маленькой буквы) к этому нику. И я помню все Ваши экзерцисы по поводу трясения бельём и пр.
    Хотите продолжать в том же духе со мной общаться?

  • Не знаю, даже...Многие путают психическую зависимость и любовь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чего тут путать. Психическая зависимость - это наркоман. Это когда тебе смешно над миром.
    А любовь - это нечто совсем другое. Это когда мир улыбается тебе.

  • Ага. Поулыбается, а потом вытащит кулак из-за спины и в нос насует...знаем мы эти мировые улыбки...

    Специалист по связям с реальностью.

  • даже если так.. всё-равно...
    эхх, не понять вам, прагматикам и циникам, нас, романтиков и сенсориков...

  • Ой, а у меня вопрос возник: я разграничиваю понятия "любовь" и "Любовь". И то и другое имеет место быть (не впадая в индивидуализм).
    Скажите, это у меня подмена понятий?

  • Стич, ну че как маленькая! Нету никаких понятий. Каждый сам себе рисует сетку ( тарифную, штатную, нужное подчеркнуть). И живет в ней.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: эхх, не понять вам, прагматикам и циникам
    Мерзавец? *близоруко вглядываясь*

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот обзываться матершинными никами нечестно!

  • Да это что ж такое....ну прямо как раньше пишет !!!....(всплёскивает пухлыми ручками и прижимает их к грудям)
    Когда ещё на аватаре колобок был :-)))) Как хорошо-то :-)

    Очень верное утверждение на мой взгляд. :-) "Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!":миг:
    Ага....

    Но ещё более верна, к сожалению, реплика некоего Новебра...:хммм::"У рассказчика в лучшем случае, любовь к трибуне и Linux."

  • Раз уж я так запал вам в душу, вероятно, будет несложно вспомнить, что этот дух исходил от вашего маленького ника. Это ремарка. Ответ на вашей резолюции ставлю такой: "мне достаточно все равно, в каком духе впредь сложится наше общение".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: