Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Что мне в Вас нраица, так это умение произносить пространные речи! Тока вот пообчикать бы ценуркой....Чуть-чуть....:миг:

  • Это не меня...( к сожалению)..
    Это Д.Горчева надо цензуркой...чикать!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Жаль! Вы миня разачарывали! Я щитала Вас дико смышлённым, а Вы плагиатите....*скромно складывая слёзки и сопельки огорчения в несвежий сопливник*

  • Ну-у-у-у-у...как только я выкладываю..лично написанное..."ухожу" в бан месяца на два...
    А Горчев..он за всегда канает...и вовсе не плагиачу...яж сослася на дядьку..стал быть не скрывал авторства...так шта, не ча в мою сторону соплями пузырить...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вотка....нда....это веСЧ... *задумчиво*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: лучше никакого, чем "хоть какой-нибудь"
    ....так и выродиться недолго...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Спирт форева...вотка тож...:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спирт не всякий организьм способен вынести без ущерба для оного *наставительно*.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ладно. Живите!*втягивая сопли внутрь и глотая их причмокивая и смакуя*

  • В ответ на: Давайте не будем превращать очередной топик ...
    мы вообще-то про телевидение говорили и про BBC, если вы заметили..а до этого еще и о Булгакове..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да ради Бога! Просто я увидела очередное напоминание о Вашем положении и побоялась, что всё опять скатиться к советам и обсуждениям оного. Попыталась спасти тему. Извините, ежели обидела. Правда, спасая тему от беременности, не заметила, как в неё просочился алкоголь! Вот ведь незадача!:улыб:

    Исправлено пользователем Alexita (21.01.05 13:53)

  • ....так и выродиться недолго...
    =========================
    с каким-нибудь тоже выродимся
    что собственно и подтверждает один персонаж тутошний

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: