Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Интерсно. В свете последних природных катаКЛИЗМОВ и реформ наших "дорогих" правителей сколько нам осталось? Есть варианты, чем всё закончится? Учёные чё-то мямлят нащёт 10 000 лет, но что-то кажется, что всё закончится раньше намного....

  • ИМХО, меньше знаешь - лучше спишь.
    Зачем?

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • и что?
    Вам 10000 не хватит?...

  • Да чё-то взгруснулось малость. То ли пир во время чумы закатить, то ли планы в жизнь продолжать воплощать! Ещё год назад как-то увереннее в будущее гляделось. То ли новости перестать смотреть... Сволочи! Опечалили народ, нафиг!

  • Стоит заметить, что природные катаклизы в России всегда представляли меньшую угрозу для населения чем его правительство :миг: А потепление климата для нашей страны - вообще сплошное благо. Не знаешь что будет через лет 20-30, а тут предлагается заглянуть на 10 000 лет вперед :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так и быть, поделюсь секретной информацией,
    конц света ожидается 32-го декабря 2004 года!

    Да злой я

  • Мало! Гады! Сначала 50000 пообещали, потом до 10000 урезали, а что послезавтра скажут? Осталось до смертинки две пердинки?

  • Так вроде бы всех к тому времени решили на другую планету свезти.
    Или все равно грустно?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну потепление, допустим, это да, хорошо! А вот перспектива пережить ещё не одно землятресение меня не радует! Я после последнего-то нет-нет, да и гляну на люстру-а вдруг да качнётся! Есть такие опасения. Не надо только в дурку меня посылать. Я уже говорила, что про врачей думаю!

  • конц света ожидается 32-го декабря 2004 года!

    Ладно. Верю! Видать плохо девочка из "12 месяцев" подснежники искала. Сёдня какое? 45-е декабря?

  • Люстра - это фигня, я вот во время первого (самого сильного) толчка сижу на работе в субботу, никого не трогаю, пивком расслабляюсь, вдруг на меня шкаф кааак прыгнет! :спок: С тех пор я их баюс, за 100 м обхожу :ха-ха!:

    Да злой я

  • У вас в школе по математике что было? 52 сегодня, 52е!!! :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Так вроде бы всех к тому времени решили на другую планету свезти.
    Или все равно грустно?:)
    Одна надежда, что определятся к тому времени на какую именно! Мы, правда, любую планету загадим со временем! :ухмылка:
    Так что инопланетяне держитесь-мы идем! :ха-ха!:

  • В ответ на: то ли планы в жизнь продолжать воплощать! То ли новости перестать смотреть...
    Ответ содержался в самом вопросе .

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • А мне пришлось вниз болезную соседку сопровождать(ныне покойную). Пришлось потому что она впереди по лестнице шла и, несмотря на хилую комплекцию, загораживала мне путь к спасению. Так что пришлось не суетица и итти сзади изображая сестру милосердия! :ха-ха!:
    А по математике у меня всегда была нетвёрдая тройка, склонная скатиться к двойке при любом удобном случае! :)Так что....

  • Люстра качается больше в вашем воображение ;), теперь до следующего лет 20 пройдет :миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вам настойчиво рекомендую посмотреть экранизацию "Собачьего сердца", хотя бы до монолога кухарки, которая пророчила скорое столкновение с небесной осью нашей планеты. По некоторому размышлению вы обнаружите, что беспокоят вас не стоящие внимания мелочи.
    Еще. Действие в книге "Имя розы" Умберто Эко, которую я имею счастье в данное время читать, разворачивается в 13.. году. Завидное место уделяется пророчествам о приходе Антихриста, что тоже, как вы понимаете, не предполагает долгой и счастливой жизни народонаселения.
    Короче, что за дурь - ждать конца света? Вы все исполнили, что вам судьбой предначертано? Некоторые и на смертном одре сокрушаются, что многого не успели...
    "Эххх, молодежжжжь!" (из мультика)

  • я не люблю грустные книги и фильмы. "Собачье сердце" не люблю. Классика и всё такое, понимаю, но...И ваще,про начало 20-го века: смута, революция, бесперспективность, нищета, войны, потерянное поколение....бр-р-рр!

  • теперь до следующего лет 20 пройдет :миг:

    Конечно, без воображения не обходится, но с предпоследнего крупного лет 10-12 прошло, это примерно 92-93 год. Просто на верхнем этаже это круче всё происходит! Колбасит как надо!

  • ничего себе, "Собачье сердце" не любить...
    там такие шикарные диалоги и монологи, одного профессора Преображенского можно цитировать..
    при его виде вообще вопросов о потерянном поколении не возникает.. :улыб:
    удивляюсь просто...вслух

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Похоже, мы с вами из другой эпохи :eek:

    Да злой я

  • "Потепление это хорошо" --- рассуждение без размышления.

    Южные области, главная житница России, превратятся в пустыню.
    Вечная мерзлота растает, превратившись в болото.
    Дальше фантазируем?

  • Я не сказала, что не признаю это произведение. Просто не люблю. Из разряда один раз проситать достаточно, чтоб иметь представление-для меня. Я же не обязана иметь такой как у кого-то литературный вкус!!!
    Мысли о потерянном поколении возникают у меня не только конкретно от произведения, но и от всего того временного периода!

  • Южные области, главная житница России, превратятся в пустыню.
    Вечная мерзлота растает, превратившись в болото.
    Дальше фантазируем?

    Не! болото будет испарять влажность и житница превратиться в тропики! Не! Не будет пустыни! Затопит всё нафиг! Вы плавать умеете? А давайте плавники станем отращивать!?:миг:

  • Флер, ну просто девушка еще не доросла до Собачьего сердца.:улыб:У каждого постижение великих книг происходит в своем собственном возрасте...:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • я просто фанатка фильма с Евстигнеевым в главной роли..
    миллион раз могу смотреть ) потому и удивилась..
    не обращайте внимания, у каждого свои фишки:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не повторяйте пожайлуйста выдумки журналистов, лучше читайте специалистов. Как раз для южных областей количество осадков и увеличится, да и на счет мерзлоты больше сказки. Ну ушла мезлота за последние 50 лет из северных районов Европейской части России, что там сплошные болота теперь?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я тоже фанатка, и фильма, и книги.:улыб:И еще - Мастер и Маргарита:улыб:Единственная книга в моей жизни, которую можно перечитывать бессчетное количество раз :)...кстати, вчера подсунула ее своему сыну 11 лет - так ведь взахлеб читает :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Флер, ну просто девушка еще не доросла до Собачьего сердца.
    сам я собачье сердце очень даже люблю, но вот такой подход к вещам меня всегда бесил ! ну ненравится он человеку ! да - качественный, да - актуальный, но - не мой и пи***ц на этом ! я вот например читаю Ширянова и прусь как удав по стекловате, хотя винтовым никогда небыл и небуду, и даже вовсе непризнаю. но - это шедевр нах ! хоть его и запретили везде издавать, хоть и вызывает у 99, 9999999% прочитавших бурю негативных эмоций. а мне - НРАВИЦЦА ! и попробуй меня переубеди, что это гавно...

    п.3

  • Еще чего. Я пока еще здоровая на голову - Вас переубеждать. :ха-ха!:

    И не с чего так кипятиться. Я же не спорю с девушкой. Ну не нравится ей, и ладно:миг:Я просто Флер объяснила, чтобы она не сильно удивлялась.

    Персен, говорят, оченно сильно помогает.... при таких взрывах:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • devon rex: собачье сердце... монолог кухарки
    fleure12: ничего себе, cобачье сердце не любить...


    И я тоже люблю настоящую корейскую кухню!

    The truth is out there...

  • [И еще - Мастер и Маргарита:улыб:Единственная книга в моей жизни, которую можно перечитывать бессчетное количество раз

    Вот тут и я с Вами соглашусь! Это у Булгакова для меня единственная приемлимая и великая вещь!

  • Перестать смотреть новости!!!! Советую, я уже давненько не смотрю.Усаживаюсь посмотреть иногда итоговые выпуски по воскресеньям, но и то после просмотра желание застрелиться:)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Макс, я не буду тебя переубеждать, просто скажу
    как на духу - это гавно!
    Книжку не читал :ха-ха!:

    Да злой я

  • Будущее?
    Будущее светло и прекрасно. Ага.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а я всегда смотрю новости, и "Времена" по воскресеньям..
    это как покушать 3 раза в день, примерно из той же категории привычка:улыб:
    и застрелиться не хочется, хотя после новостей из Беслана очень тяжко на душе становилось..
    Ежедневный поток информации просто необходим, я думаю, чтобы мозг не плесневел:улыб:может кто-то газеты читает, кто-то в интернете сидит по часу на новостных сайтах.. каждому свое!
    по поводу конца света..
    если об этом думать после каждого выпуска новостей, можно свихнуться :безум:
    зачем тогда жить, если постоянно думать о смерти?
    не пойму...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ежедневный поток информации просто необходим, я думаю, чтобы мозг не плесневел
    ==============================
    чтоб более гладким становился

  • В ответ на: Перестать смотреть новости!!!! после просмотра желание застрелиться:)
    Хорошая идея! Я долго держалась! Не смотрела. Но коллеги у меня такие кругозористые, хошь-не хошь и без ТВ всё узнаешь. И если я могу не смотреть новости, то уж бросить коллег ни за что не соглашусь! Люблю их страшно! Потому что хорошие! А это такая редкость встретить приятных людей на месте работы!

  • В ответ на: Персен, говорят, оченно сильно помогает.... при таких взрывах
    мне уже ничто не поможет )))) если только пол коробка пакистанских шышек, и то не на долго, всего часа на 4 )))))))) либо водки читок нольсемьдесятпятый в одно лицо - тогда до утра ))))))

    п.3

  • в армию тебе надо
    в стройбат
    под Читу
    где одни дагестанцы в роте
    чтоб каждую ночь тебя п...ли сапогами по яйцам и ножками от табуреток по балде

  • да мне для кругозора итоговых выпусков и хватает:улыб:Для меня явное преимущество у новостных сайтов, я тут могу выбирать то, что мне интересно, а не так как по телеку выслушиваешь от начала до конца, кто кого где замочил, кто что не поделил. А что бы мозг не плесневел есть много других именно образовательных программ.:улыб:
    Отвлекусь от темы:улыб:Флер, я когда была в положении смотрела только мультики:улыб:(типа похвасталась)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ой! Не надо ногами по... Оставьте нам хоть какой-нють генофонд! А то и так страну прокакали!

  • да коллеги это хорошо! мне самой в этом плане повезло. Коллеги замечательные. А новости не смотрите, ну их:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • лучше никакого, чем "хоть какой-нибудь"

  • А что бы мозг не плесневел есть много других именно образовательных программ.
    ну и это тоже, конечно )
    когда кто-то кого-то замочил, можно и звук выключать:улыб:по поводу мультиков, не очень их люблю в принципе, у меня другая особенность появилась - жутко полюбила передачи животных BBC, и т.п.
    Целыми днями бы и смотрела, как косули пасутся, да козявки разные себе еду добывают:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • оо, про ВВС это да, шикарные передачи. У меня есть фильм Микрокосмос называется, про жучков-паучков, только звуки природы и ничего больше, если хотите, я вам запишу диск

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Девчата! Только без обид к далее сказанному! Давайте не будем превращать очередной топик в беседы о беременности! Хватит уже! Флёр! Рожайте уже скорее и переключайтесь на другие темы! Я понимаю-трудно. У меня когда подруги были в положении(а беременнели они по нескольку штук враз), так соберёмся поговорить и начинается....А такие-то анализы, а УЗИ....и сидишь-слушаешь нафиг не полезную инфу! Поэтому, плз, будьте ласковы!

  • Не, ну никакой-то как? Пустоту всё равно заполнять чем-то надобно!

  • все молчу-молчу:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Давайте не будем превращать очередной топик в беседы о беременности!
    Правильно...Давайте о будущем, Но какое будущее без пролого?!!!
    "..............
    С тех пор, как от нас ушли Коммунисты, не стало в нашей жизни последовательности.

    Когда Коммунисты отключали, например, отопление, они тут же отключали электричество, чтобы не включали обогреватели, и перекрывали газ. Потому что понятно же, что пока по радио ещё не объявили Коммунизм, где-то есть несколько несознательных сволочей, которые начнут греть свои Жопы над газовой плитой, вместо того, чтобы отправить этот газ, например, положительным финским буржуям и купить нашим любимым женщинам финские сапоги, чтобы не мёрзли у наших любимых женщин ноги и не простужались у наших любимых женщин придатки, и чтобы нарожали они нам детишек здоровых и много, а то скоро одни узбеки будут в СССР жить, хотя против узбеков никто ничего против не имеет, очень хороший они хлопок выращивают на портянки нашим солдатам, и на ХБ нашим сержантам, и на ПШ нашим офицерам.

    Вот как надо глобально мыслить, сейчас уже никто так не умеет.

    А если кто сильно замёрз, тот может взять лом и обколупать лёд вокруг подъезда: тогда и сам завтра на этом месте руку не сломает, и людям приятно, а тепло-то как. А потом прийти домой, зажечь свечечку, зачерпнуть на балконе из эмалированного ведра квашеной капусты да с брусникой и выпить стопку ледяной водки, а потом плясать и петь, а потом е....ь жену под ватным одеялом, а там утро и на работу. А на работе хорошо: там и свет, и тепло, и в столовой стакан сметаны дадут, только точи свою гайку, дери зубов побольше и рисуй свой чертёж огромный, чистый и прекрасный, как Летающий Остров Солнца. И слепят с него за это обобщённый барельеф с цыркулем и отбойным молотком на фронтоне городского педагогического института.



    Но никто уже не пользуется ломом, вообще никто.

    А ведь раньше миллионы людей ходили с ломом, с киркой, с кайлом, с сучкорубом.

    Вот хоть кто-нибудь из вас умеет толком обрубать сучки? Х..... Никто не умеет. А раньше все умели, и пели песни, и шли на парад, и рожали детей, здоровых и много.

    И нас тоже рожали здоровыми.

    Мы, когда родились, орали басом, ссали в палец толщиной и разгрызали молочными зубами деревянные прутья. А потом ссутулились, сморщились, надели на нос очёчки, у нас повылезли волосы и стали мы фрустрированные невротики и латентные шизофреники. Как жизнь? — спрашивают нас. Да всё нормально, отвечаем мы, да.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: