Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: И первая мысль у меня была - а как же с такими ногтями, пардон, мыться??? :ха-ха!:
    Одно дело мытся, а другое....э-э-э...ну в общем пользоваться туалетной бумагой...(краснею и умолкаю)
    ...про этот вопрос я вообще молчу! Это ж жутко себе представить! Такую травму можно нанесть... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А с клавиатурой знаете как отлично справляется резинка на конце карандаша? Нет? Так вот обратите внимание:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я туплю, наверное... Это Вы предлагаете тыкать в каждую клавишу резинкой на конце карандаша?.. в то время как обычно я пользуюсь для набивания текста как минимум... э-эээээ... шестью пальцами?:) и практически не смотрю на клавиатуру?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Врагу не пожелаю! :ха-ха!:

  • Хех ) От несмотрения на клаву вы отучитесь быстро, а скорость со временем будет ничуть не меньше:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну а что такого?
    Привязываешь в каждому пальцу карандаш, к карандашу - резинку и вообще не смотришь на клавиатуру и монитор.
    Занимательная беседа может получиться.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ///От несмотрения на клаву вы отучитесь быстро///

    Ой... А надо ли? :eek:

  • В ответ на: От несмотрения на клаву вы отучитесь быстро, а скорость со временем будет ничуть не меньше
    представил картину. гденить в какомнить солидном бальшом офисе... гыыы))

  • Да чего там... компьютер вообще можно не включать:))) Сидишь себе, карандашами на пальцах помахиваешь... беседуешь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: ...про этот вопрос я вообще молчу! Это ж жутко себе представить! Такую травму можно нанесть... :ха-ха!:
    Новый способ самоубийства :ха-ха!:

    Да злой я

  • Так не годится. Если только в будущем, когда мы научимся общаться с помощью мысленного GPRS-а.
    А пока я тренируюсь ножи в клаву кидать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да мелочь подбирать - это да.. Но вот я отстригла ногти длиной почти 2 сантиметра (собственные), решилаотдохнуть и такие жуткие неудобства без них испытываю. Например выковырять чего-нить (скрепка на клавиатуру упала) ну не получается никак, скотч подцепить, в общем сплошные неприятности. Не говоря о том, что без ногтей ощущаю себя просто голой и лысой :ха-ха!:

  • Если я всё правильно поняла, то меня тут очень даже не хватает:улыб:
    В силу своей работы, т. е всегда с документами и всегда среди мужчин вынуждена очень следить за своими в том числе и руками и нашла просто спасение в наращивании ногтей.Ногти наращиваю уже 8 лет (в марте будет ровно 8) Пробовала гелевые и наращивание в форме и вновь перешла на наращивание с акриловыми типсами. Сразу оговорюсь - ВСЁ зависит от мастера.Если ногти сделаны профессионально вы сможете работать на даче(я работаю!) мыть машину и супер лысых кошек и собак, спокойно надевать супертончайшие колготки и доставлять удовольствие мужчине проводя ногтями ему по спине, (он сначала съёживается а потом аж постанывает от удовольствия), ведь ногти не режут, они прекрасно отшлифованы, вобщем плюсы сплошные. Фотки моих рук нет к сожалению, но вернется мыша спросите у неё она с моих рук взгляд не отводила всё время нашего общения.

  • Да я помню, что у тебя свои :улыб:
    Вот только мне от своих отдыхать почему-то не хочется :миг:
    Раньше обстригала все, когда ломала один, а теперь, со всякими современными штучками типа укрепляющей основы, неметаллических пилочек, шёлка для ремонта ногтей во-первых - практически не ломаю, во-вторых, если всё-такие случается неприятность - ремонтирую :O)
    Сознательно обстригала два раза в жизни - когда училась печатать вслепую и на время ремонта в квартире.

  • и притом - с извращением! :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • и на время ремонта в квартире
    _________________
    у нас не просто ремонт - у нас переезд :-(((. Ногти не мешали - я не успевала их в порядок приводить, после мытья складывания и распаковывания вещей, пересадки заболевших цветов и прочих досадных необходимостей. Ну ничего уже мм 3 вылезло :ха-ха!:
    Офф. Могу поделиться рецептом супер-волшебной маски для ногтей (в моде и красоте)

  • Почему бы и нет, напоследок так сказать :ха-ха!:

    Да злой я

  • аааааааааааа ! прикооооооооооолллл ! ))))))))
    теперь буду гаварить так:
    "несмок дочетать. КГ/АМ. афтор - убей сибя ногтём в ж**у"

  • кстате, блохастыймяф - жжошь !!!
    первый раз в жызни искренне порадывал твой пост %)

  • Вау, какие люди и без охраны :ха-ха!:
    Тебя то за что?!?!?? того, ну ты понимаешь :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: даже и ненадейся, не пойдет она с тобой за огороды !
    Дык я это... Я ж исключительн с научно-садоводческой целью...

    Bird ! I love to hate you !

  • Поделись, вот здесь :улыб:Может, пригодится когда-нибудь :миг:

  • В ответ на: вернется мыша спросите у неё она с моих рук взгляд не отводила всё время нашего общения.
    Сначала съежилась, а потом все время постанывала? (понимающе)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А надо ли?
    Это был ответ на вопрос "если надо":улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: в какомнить солидном бальшом офисе
    Меня это тоже изумляло в своё время в Муниципальном банке в центральном офисе:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Под пивко и ряпушку:улыб:

  • очень смешной топик. Адвокат с Тривом порадовали:улыб:

  • И я перезнакомилась со многими, а то всё Иваныч да маклоуд:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: