Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • нет , этот топик не для раздела "Мода и красота"
    интересует прежде всего мнение :
    *а нужно ли?
    *украшают они (нарощенные ногти) женские ручки или наоборот?
    хотелось бы мужчин услышать...
    ЗЫ тема навеяна разговорами в офисе, после того как одна из коллег решила сделать наращивание ...

  • Нравится, когда смотрится естественно, а когда неестественно - не нравится...

    Ну, не отрастают ногти до ТАКОЙ длины, которую иной раз можно увидеть... И как их не разукрашивай, смотрятся эти загнутые когти просто жутко. Да еще к тому же как сделано...

  • однажды видела ТАКИЕ ногти... мне аж дурно сделалось! сантиметров 5, не меньше. Уродливо выглядело. И первая мысль у меня была - а как же с такими ногтями, пардон, мыться??? :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Точно.
    Особенно на ногах.
    Я как-то подрабатывал уборщиком на пляже, так не поверите - один раз весь день ходил за дамой с наращенными когтями и заделывал после нее ямы, которые она непроизвольно копала, когда ходила поплескаться в море.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Точно.
    Особенно на ногах.
    Твоя правда.
    А вообще мне самому нравятся длинные ногти на ногах, я их даже специально отращиваю - они так забавно в ночной тиши цокают по паркету...

    Bird ! I love to hate you !

  • :respect: 5 баллов!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ох, Адвокат! Какое счастье, что нам не жить вместе! *вздохнула с облегчением* А то бы я путала Вас с моей собачкой, у нее тоже когти клацают по линолеуму.... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • на п.п.
    а какие симпатишнее смотрятся, те что овальной формы или заостренные (последний писк!)?

  • Наращивать можно по-разному... Можно 5-сантиметровые протезы прилепить, а можно сделать аккуратные, умеренной длины. Мне единожды приходилось наращивать ногти, ни процедура, ни последствия меня не порадовали...
    Глядя на слишком длинные ногти приходит на память фраза моей бывшей коллеги: чем длиннее ногти, тем больше вероятность гельминтоза у их обладательницы...

  • Опрос знакомого мужского населения в возрасте от 16 до 56 показал, что:
    1. Пусть будет, если девушке нравится
    2. Но только не острые (они царапаются)
    Это в массе. Встречались такие крайние варианты как "Это дорого! так что если за свои деньги будет наращивать - фиг с ней, если из меня тянуть - не хочу платить за эту "красоту", "Ни за что! Это отстойно смотрится и, к тому же, опасно для здоровья" (боится бедняга быть исцарапаным).
    Вцелом картина такая: мужчины на это смотрят скорее отрицательно чем положительно. Вывод: это не чтоб перед мужиками красоваться, а что девушек впечатлять :ха-ха!:Ну и на случай если лень маникюр делать. Нарощенные их раз в месяц сделала и ходишь спокойно. А свои пару раз в неделю маникюрчик изволь обновлять, особенно если яркие лаки жалуешь.

  • я, лично - за,
    если красиво

    what do you want?

  • В ответ на: мужчины на это смотрят скорее отрицательно чем положительно.
    Не совсем так.
    При невольном взгляде на женскую руку, происходит мгновенная оценка картины в целом - тут и состояние кожи, длина пальцев, ширина ладони, маникюр, бугор Венеры и линия жизни...
    Короткие ногти говорят о непородистости (это я где-то прочитал, проще говоря - не очень хорошо смотрятся, ибо визуально укорачивают пальцы, что в свою очередь влияет на прапорции кисти в целом).
    Так что, дорогие дамы - наращивайте в свое удовольствие сколько пожелаете, только сами в них не запутайтесь во время еды например.

    Адвокат:
    В ответ на: А вообще мне самому нравятся длинные ногти на ногах, я их даже специально отращиваю - они так забавно в ночной тиши цокают по паркету...
    Ты не дайвер случайно, который на ластах экономит?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ваш вопрос всё равно чисто риторический, ибо женщины лучше знают, что нравится мужчинам, что красиво, а что нет:улыб:что ни говори, сделают по-своему.

    Мое мнение - все искусственное (силикон, накладные ногти, избыточная косметика, и т.д.) портит женщину. Длинные ногти не красивы и не удобны, а призваны подчеркнуть праздный образ жизни их хозяйки (потому что с такими длинными ногтями невозможно ничего делать руками), наличие достаточного количества лишних денег (ведь минимальная цена около 1200-1500 рублей). Ну, и те, у кого пальцы короткие, стремятся их визуально удлинить с помощью длинных ногтей.

    The truth is out there...

  • визуально удлинить с помощью длинных ногтей....(старательно записывает в конспект и поднимает голову)
    Так значит они все уроды, профессор?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • диктую по слогам, товарищ студент:
    Они не уроды, они - заблудшие овцы.

    The truth is out there...

  • Спасибо..(задумчиво грызет карандаш)
    а как пишется "заплудшие" или "зоблутшие"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да я же не претендую на истину в последней инстанции. Просто мой окружение мужского пола сказало ТАК.
    На тему визуального укорачивания и непородистости. Это зависит в первую очередь не от длины ногтей, а от формы ногтевой пластины.
    А вобще да, наращивайте на здоровье. Главное нравиться самой себе. Мужчины оценят - хорошо. Не оценят - значит не те мужчины :ха-ха!:

  • зоблутшие. лутше натуральные. а если будешь постоянно грызть карандаш, то засорится зоб.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Ты не дайвер случайно, который на ластах экономит?
    Да не...
    просто я подрабатываю у огородниц-любительниц дачных участков.
    Когда начинается сезон посадки морковки-укропа, то я со своими длинными ногтями просто нарасхват - вы ведь видели, какое это утомительное занятие - сажать семена: бедные женщины стоят, извините, раком над грядками, делают канандашами дырочки в земле...
    А мне достаточно просто пробежать по грядке - и всё, сажай сразу семена.
    вот так и бегаю - пока хозяйка сажает морковку, я за это время успеваю у ее соседки по грядкам побегать, потом у другой, и так делее...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (12.01.05 10:26)

  • В ответ на: если будешь постоянно грызть карандаш, то засорится зоб.
    Серьезно?
    А я думаю - че такое? Клюю, клюю камешки на дороге, а пища все равно плохо перетирается...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Надо позвать Юриста. Ногти - это его фетиш.

  • зову:
    Юриииииист! хде Вы?
    ждем Вашего мнения!

    ЗЫ кстати, он не в бане, случаем?

  • У меня например свои ногти растут крепкие, здоровые и красивые. Поэтому я их холю и лелею и ношу как правило длинные.
    Прежде всего стремлюсь опровергнуть мнение о том, что длинные ногти свидетельствуют о празном образе жизни их хозяйки... неправда это... даже если самостоятельно полностью домашнее хозяйство вести...с ними даже удобнее как-то... хотя может дело привычки...
    А вот что любопытно, так это то, что для многих женщин - нарощенные ногти это статусная вещь:
    -Ой, Злата,какие у тебя ногти! Это гель или акрил? Что? Свои? да... и тут же теряется всякий интерес... Забавно по-моему... :ухмылка:

  • >>> Ваш вопрос всё равно чисто риторический, ибо женщины лучше знают, что нравится мужчинам, что красиво, а что нет

    >>> Мое мнение - все искусственное (силикон, накладные ногти, избыточная косметика, и т.д.) портит женщину.

    Сам себе противоречишь :ха-ха!:
    Если бы они знали, ЧТО нравится мучжинам, они бы не делали с собой того, что нам не нравится.
    Потому что как ни крути, но женщиных хотят нравиться мужчинам.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • призваны подчеркнуть праздный образ жизни их хозяйки (потому что с такими длинными ногтями невозможно ничего делать руками)


    Ерунда! Все можно делать, причем не напрягаясь. Если это конечно ногти, а не когти.

    И призваны "они" подчеркнуть только лишь красивые ухоженные ногти.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это ирония :ухмылка: Я говорю, что женщины, сколько бы ни спрашивали у мужчин совета или комментария по поводу своей внешности, все равно тут же пренебрегают советом и делают по-своему или как сказали подружки.
    Например, слова "Тебе не идет это платье (прическа, краска, сумка, макияж и т.д.), лчше попробуй вот это" воспринимаются в штыки. Получается парадокс -- женщина хочет нравиться мужчинам, но делает так, чтобы нравиться (или вызывать зависть) женщинам!

    The truth is out there...

  • Все можно делать, причем не напрягаясь.

    И в ремонтной яме работать?

  • Например, слова "Тебе не идет это платье (прическа, краска, сумка, макияж и т.д.), лчше попробуй вот это" воспринимаются в штыки.

    Да неправда это! хотя....если у девушки полное отсутствие вкуса, а у юноши целый вагон, то да...возможно... но только в этом случае..

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ответ на ведение дом. хозяйства.

    а вы думаете, что ногти именно для работы в выгребных ямах наращивают?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • То есть мытью полов, посуды и мелкой ручной стирке не мешает? А собаку купать?

  • В ответ на: ношу как правило длинные.
    Тоже морковку садите на дачном участке ? (понимающе)

    Bird ! I love to hate you !

  • вообщем мешает практически только одному...работе в выгребных ямах...

    ну правда нет разницы длинные ногти или короткие...и собаку помыть и картошку почистить...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Почему уже второй раз выгребные ямы? :ха-ха!:

  • что для многих женщин - нарощенные ногти это статусная вещь:
    ---------------------------------------
    есть такое дело.. вроде как необходимая деталь туалета в дополнение к норковой шубке и дорогим тряпкам..

  • затискаю тебя щас...

    ...наращенными ногтями... ужас! :шок: :ха-ха!:

  • (*долго смеялась*)
    незнаю, почему то мне так прочиталась... :ха-ха!:
    ремонтной яме...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: если будешь постоянно грызть карандаш, то засорится зоб.
    Серьезно?
    А я думаю - че такое? Клюю, клюю камешки на дороге, а пища все равно плохо перетирается...
    Давно так не смеялась! :respect:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Полы моет пылесос, нет того, что нельзя постирать в чехле в хорошей стиральной машине, ну про посуду - у некоторых тоже машины есть, у нас нет, но на мой взгляд три тарелки и 2 кружки губкой на ручке помыть тоже проблем нет. А вот собаку купать ногти только помогают. Собаки млеют - они ведь любят не только когда их гладят, но и почесывают:бебе:

  • затискаю тебя щас...

    ...наращенными ногтями... ужас!


    ---------------------------------------------
    и зачмокаю...
    вставными зубами))))*сверкнув новой челюстью*

  • В ответ на: зову:
    Юриииииист! хде Вы?
    ждем Вашего мнения!

    ЗЫ кстати, он не в бане, случаем?
    Не, он в косметическом салоне :ха-ха!:

    Да злой я

  • У меня нет моющего пылесоса, стиральной машинки.
    Единственное неудобство с ногтями - это подбирать маленькие вещи, например, монетки с тарелочки ;O))
    А, да, ещё с одной штукой столкнулась недавно - карточка в телефон-автомат вставляется очень глубоко, без посторонней помощи достать её не могу :хехе:
    Но мимопроходящие мужчины всегда приходят на помощь :миг:

  • Единственное неудобство с ногтями - это подбирать маленькие вещи, например, монетки с тарелочки ;O))

    Боже мой! :ха-ха!: Требуй бумажными купюрами! :спок:

  • 50 копеек? :спок:

  • В ответ на: тема навеяна разговорами в офисе, после того как одна из коллег решила сделать наращивание ...
    Иногда от манипуляций со своим организмом могут возникать проблемы со здоровьем. В данном случае можно занести грибок или ещё какую заразную бяку, или ослабить ногти и сделать их больными.
    Я за естественность!

  • В ответ на: Тоже морковку садите на дачном участке ?
    адвокат ! итить ! опять к моей Злате пристаешь ?!
    даже и ненадейся, не пойдет она с тобой за огороды !

  • В ответ на: И первая мысль у меня была - а как же с такими ногтями, пардон, мыться??? :ха-ха!:
    Одно дело мытся, а другое....э-э-э...ну в общем пользоваться туалетной бумагой...(краснею и умолкаю)

  • А с клавиатурой - нормально все?.. Мне свои родные, если длиннее 4 мм, мешают. Страшно подумать, каково это с искусственными...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Замурчательно :миг:
    У меня тоже свои, хожу с динными - страшно подумать - почти всю более-менее сознательную жизнь, потому знакомство с компом произошло уже с ногтями. Они у меня очень крепкие, посему стучу прям ими :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: зову:
    Юриииииист! хде Вы?
    ждем Вашего мнения!

    ЗЫ кстати, он не в бане, случаем?
    Не, он в косметическом салоне :ха-ха!:
    ....ногти наращивает? *понимающе улыбнулась* :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • О! А если я не ношу меха, да и шмотки у меня не ах какие дорогие, то к чему меня дополняют длинные ногти????

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: