Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Остаться друзьями (после развода)

  • предпосыл, почум`уа. пере-э-дэ-пэ, о-сэ и лэ-кэ-ни. бай чем хай, хопчик ! термоядерный джем ! буду погибать молодым...

    п.3

  • Миф или реальность?
    Реальность. И чем дальше - все чаще. Скоро мифом будут скандальные разводы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мы обычные живые люди, отношения которых давно зашли в тупик .Медленно, но - верно. Чмов среди нас не наблюдается Оттого и топик.
    Завязывайте тусоваться на БЗ, лучше решать в семье кого что не устраивает, чем гадать здесь на кофейной гуще...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • лучше решать в семье кого что не устраивает, чем гадать здесь на кофейной гуще...
    ------------------------------------
    вот это точно!
    самый дельный совет!

  • она ДОЛЖНА продолжать жить с неродным человеком ради сохранения видимости семьи???
    ДА.
    как там говорят, если б знал куда упадешь, соломки б подстелил. Когда она замуж выходила, чем думала или он был и тогда неродным? Я считаю, что надо жить вместе, особенно если есть дети, это уже обязанность.

  • В ответ на: Завязывайте тусоваться на БЗ, лучше решать в семье кого что не устраивает, чем гадать здесь на кофейной гуще...
    Насколько корректным был Ваш предыдущий пост - настолько же этот - Не корректным.
    Советов как мне жить не прошу. Не гадаю. У меня все нормально - лучше чем у многих - поверьте. И - будет.
    А тусуюсь я там, Где Считаю Нужным.
    Прошу не отвечать.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я считаю, что надо жить вместе, особенно если есть дети, это уже обязанность.
    Теоретизируем? Обязанность - воспитывать ребенка и заботиться о нем. А не жить вместе, делая вид, что все ОК...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тезира... Все течет, все изменяется...
    Это - теории...
    В жизни все иначе.

    Гдавное - достойно и с умом находить выход из тяжелых ситуаций.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (30.12.04 08:45)

  • Обязанность - воспитывать ребенка и заботиться о нем
    обоим родителям. (я догадываюсь о вашей позиции, можете не продолжать, все равно каждый останется при своей).

  • обоим родителям.
    Ну ессно. А как же иначе?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • но при разводе особо не повоспитываешь.
    Хотя не спорю, есть многие люди которые в любом случае не воспитывает, так сказать, своих детей. Хоть и находятся в семье.
    Должна быть ооочень уважительная причина для развода. А то у нас будет как в каком то комедийном американском сериале: сидят в столовой школьники, большая часть отдельно (у кого родители в разводе), элитная. И несколько человек у которых в семье у родителей все нормально, сидят где то на отшибе и с ними никто не общается. И брат с сестрой (главные герои) говорят - а у нас родители развелись! Шквал аплодисментов, остальные детишки их поздравляют и говорят добро пожаловать в счастливую жизнь, вы не представляете насколько теперь вам будет круто: теперь на праздники вам будет по два подарка, учителя жалеют и не ставят двоек ведь вы типа в глубокой депрессиии из-за развода родителей, а по выходным вас будут возить на развлечения. Ну и все в таком духе. Кстати в мое детство, неполная семья вызывала обратную реакцию у сверстников.

  • Можно завести отдельный топик - разводиться или нет если есть дети. Достаточно бессмыссленный на мой взгляд.

    А здесь все-таки речь не об этом...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • при разводе особо не повоспитываешь.
    Это все же лучше, чем "воспитывать" в семье с серьезными разногласиями, особенно по вопросам воспитания.

    Должна быть ооочень уважительная причина для развода.
    Гм, если доходит до развода, то причины и так ооочень уважительные. Хотя могут выглядеть смешными для окружающих.

    А то у нас будет как в каком то комедийном американском сериале
    Жизнь не кино - будет похлеще. :ухмылка:

    Кстати в мое детство, неполная семья вызывала обратную реакцию у сверстников.
    Наше детство было еще в советские времена. И тогда развестись было на порядок сложнее, и морально, и материально, особенно женщине. Сейчас время, слава богу, совсем другое.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Миф или реальность?

    Если были друзьями, то не вижу причины, почему бы ими не остаться...
    А если просто муж и жена, то не получится... Да и незачем. Душевные силы понадобятся для другого...

    Но я все-таки не понимаю... Ты же так ценила своего надежного и подходящего мужа...
    Ошибалась?..

  • Были друзьями :). Значит, прогноз благоприятный:улыб:

    О причинах все-таки не хочу распространяться на борде. Могу только добавить, что они весомые.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>Ошибалась?..

    продолжу твой вопрос Элен:
    - а может ошибаешься сейчас? А тогда все было иначе?

  • весомые или не весомые - это дело каждого.

    помнится мне мальцу деда говорил:
    - кто хочет что-то сделать, тот делает,
    кто не хочет делать, тот разговоры разговаривает...

  • Я не буду тебя ни в чем убеждать :). Сам увидишь.

    А по теме что-нибудь имеется? :). Хотя бы мнение...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты полюбила другого? 2 раза?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тааак... пошли личные вопросы в порядке пулеметной очереди ;).

    Причины совершенно иные.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну а как же ты думала?
    Тут все построено на личных примерах.

    (мелким шрифтом)
    Он овладел тобой? Насильно?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • если ты спрашиваешь по теме, что в названии топика - сабж прочитать я не нашёл времени, то могу высказать свою т.з.:

    - как бы не повернулось, стоит остаться
    если не друзьями, то хотя бы, как
    минимум, простившими друг другу все
    обиды. Коли разбежались, то видать у
    каждого своя дорога и стало не по пути,
    то к чему тянуть на шее груз обид и
    несбывшихся желаний? Укорами и упреками
    в адрес другой стороны можно добиться
    результатов, но они вряд ли обрадуют ту
    сторону, что упрекает и до сих пор
    держит обиду - нервы то и время не
    вернуть потом, когда пройдёт большая
    часть жизни.

    Короче, живи и пробуй жить, пока жизнь теплится в твоём сердце. Всем другим глубоко по ... колено на то, что у тебя до тех пор, пока ты не мешаешь им жить.

    пожалуй всё:улыб:
    ты человек неглупый, сама видишь и знаешь что да как, а мы тут так, балакаем в меру своей испорченности:миг:

  • В ответ на: Ну а как же ты думала?
    Тут все построено на личных примерах.

    (мелким шрифтом)
    Он овладел тобой? Насильно?
    Не все :).

    Дамские романы почитываем втихушку?:миг:
    (шепотом) Я никому не скажу:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Спасибо :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну.. если бы я почитывал дамские романы, то я бы спросил: неужели он вошел в твое трепещущее чрево и судорога оргазма захватила вас целиком, усиливаемая лишь мощными движениями его нефритового стержня?"...
    А так.. сама видишь что я ничего подобного не читаю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: