Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Остаться друзьями (после развода)

  • Думается что можно, но в реальности не получается.
    И, к стати, любовниками остаться много проще, imho, чем друзьями.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Опять про любовниками...
    Я ж про друзьями говорю:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И я про друзей.:миг:
    Развод - не лучший способ сохрянять дружеские отношения.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Полагаю еще никто не разводился ради сохранения дружеских отношений (ну не смогла сдержаться) :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Расстаться..
    Нету сил, закрываю,
    Я глаза закрываю
    И опять уплываю
    По аллеям столицы
    Расстаться...

    Хорошая песня... н-да..
    Главное, чтобы ваш муж, с которым вы расстаетесь - не был чмом. И вы сами к нему потянетесь, а он к вам , духовно конечно, если вы сами не чмо конечно, прошу прощения.
    А че тогда, спрашивается разошлись, раз вы оба такие насквозь положительные?
    Чего вам не хватало?
    Вот и выходит, что кто-то из них чмо. А кому чмо нужно?
    Так что никакой дружбы.
    Вобщем простите великодушно, но я запрещаю дружбу после развода.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а собственно зачем?
    если, конечно, они не герои сериала "Друзья"...
    :ха-ха!:

  • Они герои сериала "Элен и ребята":улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ха-ха :ха-ха!:

  • "...решила зайти ко мне, с чего это?
    в двенадцать, считай ночью, ну что ж...
    встреча состоялась напряженной,
    нервные клетки были вновь пораженными.
    слеп, глуп, туп, скуп, груб, рэп, все в слух
    я смог? а ты нет! от слез тушь.
    не трожь, не трожь!
    в стену пульт от телика,
    сцена с вывернутыми карманами,
    истерика.
    окно - с грохотом.
    соседи - с ропотом.
    кто стеклить будет потом?
    вот оно...
    а ты знаешь - сейчас не так уже
    говорю шепотом..." (с)

    п.3

  • [А че тогда, спрашивается разошлись, раз вы оба такие насквозь положительные?
    Чего вам не хватало?
    Вот и выходит, что кто-то из них чмо. А кому чмо нужно?

    хи-хи. Вы в школе Пифагора прошли, а про Лобачевского урок прогуляли. жили люди как люди. тихонько любили друг друга . Но. у одного случилась Любофф. другая встретила Любоффф после развода и теперь безмерно счастлива. все в шоколаде. из- за чего рамсы разводить?

  • Да вот, мы с бывшем мужем - друзья))).. буквально вчера осуждали по телефону, кто что ребенку на НГ и ДР дарить будет... в январе поедем в Геш на лыжах кататся. Да и вообще регулярно созваниваемся.. когда в Н-сиб приезжает, водочку на кухне пьем... сплетнями обмениваемся последними)))))... дача общая...никаких отрицательных эмоций, до сих пор считаем друг друга лучшими людьми на всем свете))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: А че тогда, спрашивается разошлись, раз вы оба такие насквозь положительные?
    А кто говорил, что оба положительные? Мы обычные живые люди, отношения которых давно зашли в тупик :).Медленно, но - верно. Чмов среди нас не наблюдается :ха-ха!: Оттого и топик.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: хи-хи. Вы в школе Пифагора прошли, а про Лобачевского урок прогуляли. жили люди как люди. тихонько любили друг друга . Но. у одного случилась Любофф. другая встретила Любоффф после развода и теперь безмерно счастлива. все в шоколаде. из- за чего рамсы разводить?
    Мимо, девушка ;). Если развод происходит из-за того, что у кого-то случилось то, о чем Вы говорите - нет смысла пытаться остаться друзьями. ИМХО - это абсолютно нереально. Я про то, когда расставание происходит спокойно и практически безболезненно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А ведь бывает и такое:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лучик! Даже не верится :). Но вселяет надежду:улыб:Спасибо :роза:

    А про Геш - вообще родная тема. Пацанов на лыжи скоро пора ставить ;).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: [Мимо, девушка ;). ИМХО - это абсолютно нереально. Я про то, когда расставание происходит спокойно и практически безболезненно.
    как же мимо, если я про себя говорю?
    реально. все реально.
    а про ваш случай - псыхологи советуют пожить отдельно( максимум 4-5 месяцев), но не разводиться. мож среди ночи друг к другу примчитесь однажды:улыб:

  • Я иду дальше Трива и запрещаю сам развод!
    Как дать по заднице обоим, так мигом выскочите из своего "тупика"!
    Может, попробовать гуманно- не брак изменить, а отношение к нему? Ведь что-такое этот брак, по сути - некое социальное изобретение, направленное на совместное выращивание дитев. Поскольку одному их вырастить трудно. Особенно- если парни. Я вот в этом смысле абсолютно лишена самонадеянности - понимаю, что хрен смогу воспитать своих только собственными силами.
    Долой идеализацию, долой всякие девичьи мечты об алых парусах!
    Не дадим подрастающему поколению встать на путь курения в подъездах, вседозволенности и прогуливания уроков труда!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Исключено :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я наблюдаю одну семью, в которой дети уже давно взрослые. Родители решили жить ради детей. Выросли задерганные дети, у каждого из которых масса крупных тараканов, у которых растут ноги из постоянного военного положения дома в детстве. Оба ребенка практически не общаются с родителями - просто не могут.
    Родители тоже - несчастны.
    Я ж серьезно, Пеппи.
    А по теме что-нибудь всплыло? :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • мож быть, но сегодня об этом не знает никто, увы человек предполагает, а ...
    много тупиков бывает в жизни, но всЁ сразу бросать не есть хорошо. мне больше нравится вариант " мы обречены любить друг друга", а поскольку человек так устроен, что не может не творить счастья , то все бывает ОК! за исключение случаев клинического идиотизма :улыб:

  • И такое бывает. Когда отношения совсем в хлам и ссоры перманентные на глазах у детей, или когда папа как родитель далек от образца -угу, лучше развестись.
    По теме -ну, бывают такие случаи, мирного развода, даже и на форуме, даже и большинство, судя по написанному. Только чем это поможет? Думаешь, убедительно прозвучит:"Дорогой, вон Петровы развелись и дружат, Ивановы развелись - и чудные отношения. Давай тоже разведемся?" "Мирность" развода обусловлена поведением обеих сторон, не одной...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я иду дальше Трива и запрещаю сам развод!
    Эк ты хватила! (восхищенно).
    Тогда позволь и мне в свою очередь не сдержать себя в руках и предложить введение смертной казни за развод.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: но всЁ сразу бросать не есть хорошо
    нюанс в том, что не сразу, а хорошо и долго подумав :).
    И вообще - не хотилось бы скатываться на причины.

    А вариант бегать туда-сюда для меня в принципе исключен. И исходя из ситуации - и исходя из характера.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • девушка я Вам, наверное, надоела, номне кажется Вы просто устали от чего -то (возможно от спокойной , легкой жизни)
    посмотрите на своих родителей. наверняка они такую пробему решали, характеры должны быть похожи

  • Все нормально.
    Но - хочу по теме.
    Все остальное - чересчур личное. Не для борда.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: