Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины, откройте тайну?

  • В ответ на: хе-хе:)) а доказательства имеются?:)) Так сказать, первичные половые признаки, судя по мессаге последней, подкачали:))
    а что я по-Вашему почёсываю второй рукой! Их самых-первичные признаки! :ха-ха!:

  • Да у меня что-то не сложилось впечатления, что Алексита несчастна. Может, я пропустила что-то. Не знаю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Да у меня что-то не сложилось впечатления, что Алексита несчастна. Может, я пропустила что-то. Не знаю.
    Согласна с Вами. Просто, если человек хочет видеть что-то, то он это и видит, даже там, где этого по определению быть не может.Или переносит на другого своё эмоциональное состояние. И такое бывает

  • не хотела вас обидеть,
    а оказалось обидела,
    читаю вас, и вот такое впечатление сложилось,
    в основном из-за резкого тона высказываний..
    помню, как вы на врачей наехали просто на пустом месте, помню ваши высказывания на тему "сваливать надо из этой страны".. ну и т.д.
    отсюда и мнение, что стресс у вас какой-то в жизни нешуточный или просто молодая вы еще..
    и снова не хотела обидеть, просто объяснила...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Или мужчина, искусно играющий женщину:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • чаще женщина мужчину сыграть может, искусно имхо
    :superng:

  • ну не знаю, я не умею..
    как то пробовала, раскусили на раз-два:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • чаще женщина мужчину сыграть может, искусно имхо
    точно, Алексита - это женщина, которую грубо играет мужчина, которого искусно играет женщина. Двойная шифрация. :eek:

  • Да не обидели вовсе! Всё нормально. просто я испорчена психфаком и теперь копаюсь сильно глубоко. Там где не надо. Вы меня хоть сдерживайте! А то совсем распущусь и стану невыносимой! А щелчки по носу иногда полезно получать, хотя бы для того, чтоб понять, чего не следует говорить в конкретном обществе и что следует, чтоб стать социально выгодной! Никто не любит когда его гладят против шерсти! Я не исключение, но это не значит,что за первоначальным взрывом не последует обдумывание и переосмысление своего поведения.(ой, чё-то я...)

  • точно, Алексита - это женщина, которую грубо играет мужчина, которого искусно играет женщина. Двойная шифрация. :eek:

    Упс! (Заглядывая себе в семейные трусы) Уже и сама сомневаюсь-кто я? Людиииии......(бьется в истерике)

  • *С удовольствием и с оттяжкой*
    Щщщщщщщёлк :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • просто я испорчена психфаком
    ______________________

    Кто бы мог подумать... Это там Вам объяснили, что Берн - "умный дядька"?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да фиг знает, по-моему, сыграть может кто угодно и кого угодно: женщина - мужчину, мужчина-женщину.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет:) там объснили, что нужно непременно стать "социально выгодной" фигурой:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • совсем распущусь и стану невыносимой!
    а давайте!

  • Упс! (Заглядывая себе в семейные трусы) Уже и сама сомневаюсь-кто я?
    а кому нужна правда?
    Репутация - гораздо важнее. :спок:

  • Кто бы мог подумать... Это там Вам объяснили, что Берн - "умный дядька"?

    Там ещё много разных умных дядек называли! Чё я их всех запоминать должна? Я вам чё, Дом Советов? :ха-ха!:

  • В ответ на: Нет:) там объснили, что нужно непременно стать "социально выгодной" фигурой:))
    А стать или не стать-это уже выбор каждого. И ещё от ситуации зависит и от окружения.

  • Я вам чё, Дом Советов?
    ________________________

    О нет. Отнюдь нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: совсем распущусь и стану невыносимой!
    а давайте!
    Не советую разрешать мне! Меня уже итак считают истеричкой!(сказали бы об этом кому-то из тех кто меня хорошо знает!Ха-Ха! :ха-ха!:)

  • И главное её(репутацию) не подмочить! :ха-ха!:

  • Блин, посмотри, какая позитивная личность эта Алексита - просто на удивление! А теперь еще раз скажи мне, что это не мужик:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Девчёнки! Да вы чё?Некрасиво говорить в третьем лице о присутствующих!

  • Дык, мы и говорим, потому как ты здесь:)
    А че, скажешь не позитивная:)
    Когда балаган закончится, напишу тебе подробно, в каких местах были проколы:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Окейно! Жду с нетерпением! В этом топике? Или где?

  • В личке, ессно:) Я ж сказала, когда докажешь, что ты не женщина:)) - и так бывает:)) *почесывание первичных половых признаков не считается*:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хорошо! Только надо с Вами на брудершафт выпить(без поцелуев), а то на Ты уже перешли....

  • Ммм...Извините покорно, я не получила открытку с уведомлением о том, что у нас тут, оказывается, китайские церемонии. Впредь не зарвусь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Гы. Посмотрела я на твой статус и Алекситы и подумала, что ты могла бы вполне сказать и: "Да у НАС тут, между прочим, без китайских церемоний, знаете ли. Не зарывайтесь":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Гы. Посмотрела я на твой статус и Алекситы и подумала, что ты могла бы вполне сказать и: "Да у НАС тут, между прочим, без китайских церемоний, знаете ли. Не зарывайтесь":)
    Не в зарывании дело! Элементарный этикет. Просто при переходе с "Вы" на "Ты" должно произойти какое-то сближающее событие. Пока этого не произошло. Мы даже не бухали вместе! :ха-ха!:Хотя чё я перед Вами распинаюсь,Вы уже определились с отношением ко мне. И что бы я ни сказала: даже если Вы будете согласны-всё равно будете нападать! Ведь так? Дело Ваше! Так даже интереснее, а то я уже было заскучала.... :ха-ха!:

  • А!и Еще! При чём здесь статус? Что статус в форуме даёт право называть одного человеком, а другого недочеловеком? Что это? Мания величия? :зло:

  • Хм, да, мы такие... веселушки... Вы нас еще в паре не видели - Бивис и Бадхет отдыхают...
    Рада, что нам все-таки удалось развлечь Вас, мадам.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Хм, да, мы такие... веселушки...

    Спасибо! Люблю весёлых людей(а кто их не любит!)!
    Только не злых, а весёлых!

  • :улыб:Действительно, добро оно ведь какое свойство имеет - притягивает к себе добро:)):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: :) Действительно, добро оно ведь какое свойство имеет, притягивает к себе добро:)):)
    А ещё говорят:от добра добра не ищут! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: