Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины, откройте тайну?

  • Думаю, что в 80% случаев это всего лишь безобидный никого и ни к чему не обязывающий флирт - этакая зарядка для иньской сути :)
    а Вам не приходило в голову, что многие женские игры, с совершенно разными исходами, для мужчин выглядят одинаково?
    :спок:

    P.S. Это было ерничанье :)
    а у меня - брюзжание:миг:

  • Смелое заявление.
    ниче, нормально.
    Разве от старожила такое услышишь? Он слишком много знает. :спок:

  • В ответ на: Пеппи, у всех есть недостатки. :спок:
    Ну ищите же их, ищите! * томно*

    **тут наивный Удод тиснул педантичный списочек -свой последний список в жизни**

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы так думаете? Может, на меня кто-то порчу навел?
    а вот, знаете, некоторые долженствования - рождаются. Мальчики, там.... девочки.

    Порча здесь ни при чём! Я говорю-сами себе придумали!И настаиваю на этом!
    А по поводу детей.Вашей даме везёт, что Вы ответственный человек! Не все отцы чувствуют себя обязанными заботиться о детях.И считают это нормальным.И я бы не стала упрекать их-это их выбор. А Вы .....это Ваш выбор-Вы значит подвержены устоям и влияниям общества, хотите выглядеть в социально выгодном свете. Это Ваш выбор.И не надо жаловаться! Всё вас женщины обижают....Не мужчины, а слабый пол какой-то!Ажно противно! :death:

  • Тогда почему он так скептично говорит об умственных способностях женщин? Я обиделась за всех нас!

  • а Вам не приходило в голову, что многие женские игры, с совершенно разными исходами, для мужчин выглядят одинаково?
    ****
    Приходило. Поэтому если женщина не пустая дура, то после тридцати она, закинув в дальний угол Берна и иже с ним, говорит - gameover.
    И больше не играет. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Это редко приносит ей счастье, потому что жить в мире, построенном на бесконечной игре, и не играть, стоя в середине шахматной доски, абсурдно... Но это особая гордость и особая самодостаточность, и уважение к себе, да и к мужчинне по большому счету тоже.
    Но это для избранных деградантов:)) Поэтому такие женщины редко находят пару:)
    ***
    P.S. Это было ерничанье
    а у меня - брюзжание
    ****
    :улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну ищите же их, ищите! * томно*

    **тут наивный Удод тиснул педантичный списочек -свой последний список в жизни**

    ну щас, я же не настолько того... :спок:
    я лучше байку расскажу:

    мой знакомый - человек легкий по жизни и на него по молодости велось очень много девчонок (в тот период жизни что нужно? только чтобы с молчелом не скучно было). А он был как и не очень-то разборчив - романы были скоротечные, легкие, в общем. И вот вижу я его очередную избранницу и осторожненько так ему говорю: "а тебе не кажется, что она немножко того?... страшненькая?". А он поднял на меня свои глаза и говорит недоуменно: "ну и что? Мне же с ней не жить."
    так что, запросы зависят от целей.

  • Не надо забрасывать Берна куда ни попадя! Умный дядька!....
    Хотя лучше бы не знать многого.....проще жить бы было. Выйти бы тогда на площать какую, схватить мужика первого попавшигася и спариться с ним ни о чём не думая...А то игры какие-то...Думать так каждый раз загнанная овца ты или красная пашечка

  • Я говорю-сами себе придумали!И настаиваю на этом!
    ...
    Ажно противно!


    Алексита, с Новым Годом, с Новым Счастьем и ваще.
    И маленькое пожелание: в наступающем году постарайтесь не делать голословных выпадов в сторону виртуалов. Вы слишком плохо их знаете.

  • ТРИВ? Скептично об умственных способностях женщин?
    НЕ, вы просто его не поняли: нельзя говорить скептичеки о том, что ты вообще считаешь из разряда ирреального, несуществующего:))
    А вот интересно, почему скептика в адрес умственных способностей женщин действует на Вас как красная тряпка? Вот мне например, поровну:)) Я вообще обычно создаю впечатление "прелесть какой дурочки", главное, чтобы не скатиться потом в разряд "ужас какая дура":)) Дык, что же теперь мне делать, коли весь мой облик такой?:)):))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кажеться это называется заморочиваться.Простите-я заморочилась! И Вас с новым годом.

  • Не надо забрасывать Берна куда ни попадя! Умный дядька!.... А то игры какие-то...Думать так каждый раз загнанная овца ты или красная пашечка.
    ______________________________________

    Так Вы бы определились уже... А то какое-то противоречие просматривается... Вроде и Берн с его теориями не дурак, а с другой стороны, если их принимать во внимание, то придется думать, овца ты или не овца...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • так каждый раз загнанная овца ты или красная пашечка
    ******
    Мда...То есть, если так не думаешь, то все - приговор подписан - "дура ты набитая":)) Помнится, Вы же сами только что проповедовали тут, что никто и ничего и никому не должен:) С чего же тогда такие мысли возникают? Странно:)
    Я как-то ни разу до такой глубокой рефлексии не дошла:)) - овца - не овца.. Прямо шекспировский вариант..почти...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это нормальный женский дар-выглядеть глупенькой при хороших мозгах.Завидую,если Вас устраивает, что к Вам относятся как к прелестной глупышке.Я хочу быть собой и чтоб меня воспринимали такой, какая есть! Не хочу играть,прикидываться дурой! Жаль, но люди всех пытаются подтягивать до своей планки, не давая права на индивидуальность ближним.Всё нормально.Правда жизни.(Блин, расстроилась тут с вами):хммм:

  • Я ж грю-я заморочилась! Сорри.сорри.Затыкаюсь

  • Да ну, с чего заморачиваться-то. Улыбнитесь:) Скоро Новый год. Ну, поговорили, каждый в своем ракурсе посмотрел. Все действительно нормально, не стоит принимать все так близко к сердцу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Я хочу быть собой и чтоб меня воспринимали такой, какая есть! Не хочу играть,прикидываться дурой!
    можете и не играть - все и так уже всё поняли...

  • Я ещё когда в роддоме, запеленатый мамку ждал домой ехать, понял , что не всем женщинам понравиться "мужская тайна".... :-D

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ну.. в детстве проще.. писяй на горшочек и все женщины будут от тебя без ума...
    Сейчас так просто почему-то не совсем получается...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сейчас так просто почему-то не совсем получается...
    если не попасть в горшок - прилетит как в детстве:миг:

  • Точно.
    И еще - почему то нет в глазах прежнего восхищения... н-да..к-хм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Сейчас так просто почему-то не совсем получается...
    Ну почему, женщины в синей форме ещё реагируют на мои детские порывы. Мужчины в форме кста тоже.... Противные....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • простите..кхм. .. вы хотели сказать "детские прорывы"? (уточняет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ээээ.....
    ну и они эти как их....
    тоже ну......
    бывает как прорвёт....
    уж она (ну в форме которая) мается, томиться, ждёть
    "пойдём , грит , солдатик, завалю тебя в обезьянике "
    А я так серьёзно и насупившись "Погоди ты, грю, с обезьяником своим. Прорыв у меня....."

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Это нормальный женский дар-выглядеть глупенькой при хороших мозгах.

    да? *с интересом*
    а ну да-да... мне об этом неоднократно говорили
    и я признаюсь, что в таком случае я ужасно рада,
    что я бесталанная совершенно....

    да не буду я глупенькой ...
    не за ради кого не буду...
    и плевать мне кто там и что думает
    ии если дяденька нужна дура, то мне не нужен такой дяденька! *безапеляционно, жестко, упрямо и почти на грани истерики*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Судя по тому какая вы умная (как вы говорите ) , вы ещё ооооочень молодая и неопытная :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на:
    В ответ на: Я хочу быть собой и чтоб меня воспринимали такой, какая есть! Не хочу играть,прикидываться дурой!
    можете и не играть - все и так уже всё поняли...
    Спасибо за комплимент! Вы на редкость любезны! Я не буду отвечать на оскарбление оскарблением, хотя и хочется!

  • В ответ на: Точно.
    И еще - почему то нет в глазах прежнего восхищения... н-да..к-хм..
    Хорошая у Вас память о событиях детства! Завидую

  • ии если дяденька нужна дура, то мне не нужен такой дяденька! *безапеляционно, жестко, упрямо и почти на грани истерики*

    :live:

  • Я не буду отвечать на оскарбление оскарблением, хотя и хочется!
    ______________________________

    А еще можно попытаться в "оскарблении" найти позитив... в соответствии с Вашей подписью.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А еще можно попытаться в "оскарблении" найти позитив... в соответствии с Вашей подписью.

    Согласна! Можно попытаться! Можно и найти!

  • Судя по тому какая вы умная (как вы говорите ) , вы ещё ооооочень молодая и неопытная :-)

    хи-хи-хи.... польстил дяденька....
    ну если вам так хочется пусть я буду молодой...
    НО НЕ опытной не буду даже если вы очень захотите :улыб:от опыта уже к сожалению никуда не денешься....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Гм
    вы про какой опыт ???? :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • говорили вроде про отношения...
    так что опыт в области отношений человеческих

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хм...загадочная байка...Что же может толкать на озвучивание "страшноты" девицы ее же молодому человеку? Не иначе, альтруизм по отношению к слабовидящему :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я не буду отвечать на оскарбление оскарблением, хотя и хочется!
    ______________________________

    А еще можно попытаться в "оскарблении" найти позитив... в соответствии с Вашей подписью.
    о хосссподи, она еще и истеричка.... девушка фея... а если еще столь же красива, сколь и умна, то непонятно о чем мы тут вообще спорим - вот же он, вожделенный предмет обсуждения, сабж данного топика - во плоти, буквально :-)

  • вот же он, вожделенный предмет обсуждения, сабж данного топика - во плоти, буквально :-)
    __________________________

    В смысле - тайна как она есть? или даже можно сказать, квинтэссенция тайны?:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ага - квинтэссенция, а также реализация, визуализация, эманация и проч. и проч.

    p.s. я помню-помню, что слова на -ЦИЯ провоцируют тебя на различные эмоЦИИ :-)

  • я помню-помню, что слова на -ЦИЯ провоцируют тебя на различные эмоЦИИ :-)
    __________________________________

    У. Это было очень давно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: У. Это было очень давно:)
    и чё - уже не колбасит?! ну воооот....

  • Вот, кстати, по характеру излагаемых трюизмов и по жару-пылу, с которым это делается, у меня лично есть подозрение, что это мужчина:)) ВАм так не показалось?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кто - мужчина?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Алексита.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да прям.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А ты понаблюдай в других топиках:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • гм, расскрывается ещё одна мужская тайна ??? :-)
    гдето я читал подобное

    вот тут

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Вы о чем это?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Н-дааааа....
    Да женщина я, женщина!(потирая одной рукой щетинистую щёку, в второй почёсывая....)

  • хе-хе:)) а доказательства имеются?:)) Так сказать, первичные половые признаки, судя по мессаге последней, подкачали:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А у меня нет сомнений насчет принадлежности Алекситы к женскому полу,
    мужчины имхо более стрессоустойчивы и менее несчастны..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: