Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • да я просто уточняю...
    :спок:

  • Кстати! К вопросу о том, что в мужчине может быть красивого.Дак вот оно! То есть она-задница!

  • ?? Это как?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • >да, кс, чтобы не в тему: еще раз повторю: это стеб. над ИгроьКом.
    --------------------
    Ты хочешь сказать что я сам над собой стебаюсь? Ну уж нет!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >К вопросу о том, что в мужчине может быть красивого.Дак вот оно! То есть она-задница!
    -------------
    Скорее привлекательного. Вернее на это самое большинство женщин более всего обращают внимание. Прям как мужчины.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот-вот! Наконец-то к концу нашли мужскую красоту.можно идти домой с чувством выполненного долга.

  • >Наконец-то к концу нашли мужскую красоту
    ---------------
    :а\?:
    Получается что выражение "быть чуть-чуть красивее обезьяны" относиться не к лицу, как я наивно думал раньше, а к ж%^е? :eek:
    Ну вот и нет - та, которая это говорила мне, ж^&у мою не видела.... Может это и к лучшему.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Эх, да забейте уже, Игорок. Фиг с ней, пусть катится, не нужны нам такие девушки, которые сначала говорят, а потом думают....:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот возьмёт маклеод и определит его возраст!

  • *занудно* Неужели демонстрация выигрышных мест всегда выдает возраст?:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Маклеод утверждает, что так..

  • >Маклеод утверждает, что так..
    --------------
    Это ты сейчас про целлюлит? (легкомысленно махая рукой)
    А как же массаж, разного рода маски, подтягивающие процедуры, липосакция, мезотерапия... да мало ли способов для человека думающего, заботящегося о своей ж%^е.... сорри... о своей внешности!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> А как же массаж, разного рода маски, подтягивающие процедуры, липосакция, мезотерапия...

    А можно каверзный вопрос?...
    Откуда ты все это знаешь?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Да на ней стоит знак качества ! Да у нее 5 золотых медалей Сибирской Ярмарки, 9 дипломов и 8 почетных грамот !
    Так что сразу будем испытывать...


    Обычно товар, удостоенный такого количества наград, в испытании не нуждается....:миг:Что наводит на мысль о том, что награды липовые....
    Либо товар некачественный, что опять же приводит к липовым наградам....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Красота - во всех, ее просто нужно видеть!
    :dedmoroz:

  • В ответ на: >Наконец-то к концу нашли мужскую красоту
    ---------------
    :а\?:
    Получается что выражение "быть чуть-чуть красивее обезьяны" относиться не к лицу, как я наивно думал раньше, а к ж%^е? :eek:
    Ну вот и нет - та, которая это говорила мне, ж^&у мою не видела.... Может это и к лучшему.... :миг:
    Простите....имелся в виду конец дня...описалася я! Виноватая...:миг:

  • В ответ на: Обычно товар, удостоенный такого количества наград, в испытании не нуждается....:миг:
    Да ты понимаешь, я и сам такого же мнения, но ты же знаешь этих женщин - вечно всему не верят, подозрительны, считают, что их обманывают...
    Вот и приходится тысячу раз доказывать им уже то, что доказывать-то не надо...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: [ знаешь этих женщин - вечно всему не верят, подозрительны, считают, что их обманывают...
    Вот и приходится тысячу раз доказывать им уже то, что доказывать-то не надо...
    Если не надо доказывать-то зачем доказывать? Если вы искренни, то зачем доказывать это? Пусть верит безоговорочно или идёт нафиг.Если в отношениях нет доверия, то кому они нужны.Эт ж мучения какие-то! Проще надо...:миг:

  • на пп.
    Простите ради бога но больше я молчать не могу. Наболело.
    Итак, что мы знаем о мужчинах и красоте?
    Смешной вопрос, ибо понятия "мужчина" и "красота" настолько неразделимые, что очень трудно выдумать еще какие-либо две вещи, настолько тесно связанные между собой.
    Что нужно женщине, чтобы быть красивой? - тушь для ресниц, помада, крем-тоник (чтобы замазать прыщи, которые у них почему-то в любом возрасте), краска для волос, тени для век, румяна, пудра, лак для ногтей (да и - чего уж скрывать - зачастую сами ногти), СПА, массаж, солярий и так далее.
    Что мы видим на обычном мужчине? Да ничего! Почему? Потому что он и так красивый.
    Теорема доказана. (усталый, но довольный спускается с кафедры)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что мы видим на обычном мужчине? Да ничего! Почему? Потому что он и так красивый.


    А кто бы спорил?Согласна!
    (А прыщи бывают и у мужчин! :ха-ха!:)А женщины бывают красивыми и без макияжа тоже! И не все пользуются спа и массажами-это дорого! И не всем нужен тоак и пудра! Давайте не будем стричь всех тёток под один ёжик!:бебе:

  • Давайте (покладисто).
    Лучше мы им всем косы отрастим до ягодиц.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Давайте (покладисто).
    Лучше мы им всем косы отрастим до ягодиц.
    Давайти! Только у некоторых будут косы, а у других три волосины в 6 рядов и эти будут смотреться глупо.И опять: некоторым нужна будет краска для волос, а другим нет!(горделиво глядя в зеркало и подмигивая отражению)

  • Я просто исплакался от радости за вас.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только некоторые мужчины почему-то не любят, когда женщина меняет природный цвет волос.
    Она возможно становится симпатичнее, но он вот так не считает, ему ту некрашенную подавай:улыб:

  • В ответ на: Только некоторые мужчины почему-то не любят, когда женщина меняет природный цвет волос.
    Она возможно становится симпатичнее, но он вот так не считает, ему ту некрашенную подавай:улыб:
    потому что природа даёт нам цвет волос наиболее подходящий к нашему внешнему облику и не надо считать её дурой и делать из брюнетки блондинку и т.д. А чёрные корни или белые не красят внешность.Это скорее к вопросу о неряшливости. Да и волосы портятся от краски. Понятно когда у женщины седина сильно видна....но некоторые умеют быть красиво седыми.

  • (внезапно врываясь, падает перед Alexit' ой на колени, томным голосом с театральным надрывом: "Ну когда же, когда же вы подарите мне радость лицезреть Вас на сеновале ?..")

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: (внезапно врываясь, падает перед Alexit' ой на колени, томным голосом с театральным надрывом: "Ну когда же, когда же вы подарите мне радость лицезреть Вас на сеновале ?..")
    (расстроганно хлюпает носом и смотрит на НЕГО с нежностьью и страстью)Этот сеновал же у вас в Гараже, а я не знаю где это и не знаю никого из ваших в лицо(то есть только одного знаю...).Как я буду искать? Нисудьба, видать!

  • О, не говорите так !..
    Ничто не сможет послужить преградой для наших чувств !..
    Я найду вас !..Найду !.. (взмывая птицей над городом)

    Bird ! I love to hate you !

  • Блин! Таю прям! Вряд ли найдёте.Чё-то расстроили меня Ваши виртуальные коллеги.Если я и подумывала посмотреть на них в пятницу, то теперь не знаю уже....Кажись мы не понимаем др.др.

  • (складывает крылья и камнем кидается вниз)

    Bird ! I love to hate you !

  • Если я и подумывала посмотреть на них в пятницу, то теперь не знаю уже....Кажись мы не понимаем др.др.
    значит, слабое желание было.
    Надеюсь, не из-за меня? Меня там не будет.

  • В ответ на: (складывает крылья и камнем кидается вниз)
    Только не это! Живите плз!(с надеждой и преданностью глядя на птицеобразного мужчину)

  • начит, слабое желание было.
    Надеюсь, не из-за меня? Меня там не будет.


    1) Да слабое!
    2) И не из-за Вас! И жаль, что Вас не будет! Тем более не прийду! :чмок:

  • Неужели из-за меня? (неторопливо убирая останки Адвоката)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Только не это! Живите плз!(с надеждой и преданностью глядя на птицеобразного мужчину)
    (перед самой землей обрадованно разворачивается и уносится ввысь с гордо развевающимися на ветру частями тела)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Неужели из-за меня? (неторопливо убирая останки Адвоката)
    Вовсе нет! Вы мне даже симпатичны, несмотря на свои мужиковские взгляды.Может я хочу поломаться! Чисто по женски.Тупо. Ну поуговаривайти миня! Ну плз!
    (Шучу)

  • (с полным пониманием подзывает из небес свистом птицеподобного Адвоката)
    Сейчас сейчас.. есть тут у меня на примете один знакомый уговариватель - пальчики оближете.

    А вообще я первый раз прочитал ваш пост как :
    "Только не это! Живите плз!(с надеждой и преданностью глядя на ЖЕЛЕОБРАЗНОГО мужчину) "..
    Почудилось просто.
    Ну, думаю - не повезло Адвокату...Разбился в холодец.

    Кстати, почему это у меня мужиковские взгляды?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (перед самой землей обрадованно разворачивается и уносится ввысь с гордо развевающимися на ветру частями тела)

    ну все, великолепнейший из мужчин! Я Вас почти уже обожаю! :heart:
    Вот так. При чём здесь красота? Что мы тут обсуждали? Вот Вы взяли и влюбили дэушку так романтично при минимуме слов и средств! Разве это не прекрасно?(Нюхая искуственные цветы и чихая аллергически при этом от накопившейся в них пыли)

  • Забудьте про фразу о мужиковских взглядах!
    Эт Вы всё-равно не поймёте(в смысле мою позицию)
    Давайте будем просто дружить (в хорошем смысле этого слова).Виртуально чтоль в форуме....

  • В ответ на: ну все, великолепнейший из мужчин! Я Вас почти уже обожаю! :heart:
    (садится на правой плечо к Alexit'е и благодарно воркует ей на ушко, расположив свои части тела на другом её плече)

    Bird ! I love to hate you !

  • садится на правой плечо к Alexit'е и благодарно воркует ей на ушко, расположив свои части тела на другом её плече
    ... и на шее.

  • В ответ на: ... и на шее.
    я бы сказал ..".. и обмотав вокруг шеи"..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... и на шее.
    я бы сказал ..".. и обмотав вокруг шеи"..
    Да как же можно ?!!.
    Душить девушку при первом свидании? Да еще такой частью тела ?..

    Bird ! I love to hate you !

  • А что такое СФ? Уже давно пытаюсь понять, никак не получается.

  • СФ - это "Секс Форум".
    Не ходите туда, давайте лучше встретимся и без нервов все обговорим.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: СФ - это "Секс Форум".
    Не ходите туда, давайте лучше встретимся и без нервов все обговорим.
    Не слушайте его ! (оттесняя ТРИВА плечом) Он наговорит Вам...
    давайте лучше встретимся сегодня и я все подробно покаж..., то есть расскажу !

    Bird ! I love to hate you !

  • Уже давно пытаюсь понять, никак не получается.
    рано Вам еще.
    Поболтайтесь здесь, повздыхайте на ТРИВа, а там видно будет.

  • давайте лучше встретимся и без нервов все обговорим.
    (ворча) ну что ты делаешь?.
    Сегодня Алексита нанесла такой коварный удар но твоему бренду, завтра еще Джаня будет что-то попало рассказывать... Давай, повышай авторитет, потом фотками начнем торговать, потом плакатами на 2005 год, потом разворот в Плейгёл, потом немного по подиуму пошарашиться, потом статья в Таймс, потом сфотогравироваться за руку с ВВП, потом уже можно будет портить имидж - он будет дорогой.

  • (оттесняя ТРИВА плечом)
    кхм.
    парад ветеранов.
    :бебе:

  • В ответ на: Сегодня Алексита нанесла такой коварный удар но твоему бренду,
    Не говори (размазывая мужественные слезы по щекам).
    Ведь предупреждала меня мама - сколько ты, говорит. сынок не выделывайся перед аристократами - все равно тебе твоего смердовского происхождения не спрятать.
    В один миг все мои липовые грамоты о титулах рухнули как в пропасть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: