Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Насколько важна для мужчины красота?
    Одна моя знакомая давеча сказала избитую фразу: "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны".... Потом посмотрела на меня внимательно и добавила: "Ты - красивее!!!" Я как человек скромный и не привыкший к комплиментам, несколько растерялся... :eek:
    Надеюсь так же, что красивые мужчины поделяться здесь - насколько трудно им нести этот груз, как красота их отражается на повседневной жизни? Каково это - быть красавцем?
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Морды лица - не важна.
    крастота бумажника - да.
    красивый бумажник - это да
    толстый и красивый... бумажник - это пять.

  • В ответ на: Каково это - быть красавцем?
    Эх, брат.. (садится рядом на крыльцо и разминает самокрутку "козья ножка").
    Женщины - они никогда на это не смотрят. Им гораздо важнее чтобы у тебя ботинки были почищены или дырок на носках не было. (они все замечают, не то что мы)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >крастота бумажника - да.
    -------------
    Как мужчину украшают его душевные качества, так бумажник украшает его содержимое... Мне кажется есть аналогия... :eek:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вряд ли важен бумажник...да и красота тоже...Для меня в мужчине может быть даже только одна деталь привлекательна(и не важно внешности или поведения)-но она будет заводить. Красивый мужчина не всегда привлекателен и желенен. Да он имеет хороший экстерьер.Он-картинка.Но он может быть-холодная картинка.

  • Женщины - они никогда на это не смотрят. Им гораздо важнее чтобы у тебя ботинки были почищены или дырок на носках не было. (они все замечают, не то что мы)

    Вот-Вот!Согласна.Это тоже важно.Неприятно общаться с мужчиной у которого пахнет из пасти или козюльки в глазах не промыты с ночи.
    А дырявые носки говорят о некрасивости бумажника! :ха-ха!:И это тоже может расстроить женщину!

  • В ответ на: толстый и красивый... бумажник - это пять.
    ты сейчас говоришь о красивых, ухоженных, хитрых и коварных женщинах-охотницах, а Игорек спрашивает в разрезе среднестатистической женщины- Росиянки

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Женщины - они никогда на это не смотрят. Им гораздо важнее чтобы у тебя ботинки были почищены или дырок на носках не было.
    ---------------
    ты хочешь сказать что женщины как дети что ли? :ухмылка:
    Когда моему было лет пять, он ходил в садик, и у него спрашивали например: "вот этот мальчик красивый?" Он отвечал: "Да. У него красивая рубашка" (к примеру)... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Женщины - они никогда на это не смотрят. Им гораздо важнее чтобы у тебя ботинки были почищены или дырок на носках не было. (они все замечают, не то что мы)
    А еще у древних шумеров существовал такой обычай (пытаясь поддержать тему про женщин):

    перед свадьбой, молодому человеку связывали руки за спиной, завязывали глаза, и подвидили к невесте.
    И он должен был вот так, со связанными руками и завязанными глазами, отыскать у невесты точку G.

    Если находил - то свадьба считалась состоявшейся, если нет - то невесту скидывали в пропасть...

    Bird ! I love to hate you !

  • >А дырявые носки говорят о некрасивости бумажника!
    -------------
    Согласен. Носки вообще очень показательны с точки зрения оценки благостояния.... На такие вещи действительно стоит обращать внимание... Если какие-нить х/б штопаные (или вообще рваные - значит даже на нитки денег нет) - значит лох.... А если носки от кутюр - значит реальный пацан... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Если от кутюр, то возникает опасность, что под носками педикюр...Хм-хм...

  • Вот так всегда! Мужик-идиот, а страдает женщина! :зло:
    Только при чем здесь красота?Это скорее пример на тему чувственности.

  • Интересно, а каков процент невест, сообразивших, что нахождение этой точки вообще-то можно и симулировать успешно? Ась?
    Такие вообще были?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • >И он должен был вот так, со связанными руками и завязанными глазами, отыскать у невесты точку G.
    ---------------
    А чем искал-то? Носом что ль? :а\?:
    И как на это влияла красота мужчины? Может быть если он был красивым, то невеста, из чувства симпатии, начинала тыкаться этой самой точкой G, либо там звуки какие издавать, чтобы указать путь жениху, либо наоборот, если некрасивый, вводила его в заблуждение, подставляя явно не те места? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Науке об этом ничего не известно. (с важным видом, надевая пенсне)

    Bird ! I love to hate you !

  • Может быть если он был красивым, то невеста, из чувства симпатии, начинала тыкаться этой самой точкой G, либо там звуки какие издавать, чтобы указать путь жениху, либо наоборот, если некрасивый, вводила его в заблуждение, подставляя явно не те места? :миг:

    Ага, вводила в заблуждение, чтоб умереть.Камикадзе такая!Думает, если с таким уродом судьба свела, то и ...лучше в пропасть!

  • В ответ на: А чем искал-то? Носом что ль?
    В соответствии с последними расшифровками глиняных табличек, описывающих этот процесс, всё действо производилось языком.

    Причем "...да больше шансов будет у имеющего язык длиннее..." (расшифровка таблички №4, "Курс молодого G-искателя")

    Bird ! I love to hate you !

  • Вот у меня есть, о ужас!!!, дырявые носки.

    Когда послднеие прохудятся - тогда, может быть, когда уже совсем достанет - заеду и куплю.
    А так - ну нет времени.
    А дарить носки - к разлуке.
    так что.
    пат.

  • Что касается мужской красоты, то как "среднестатистическая россиянка" могу сказать, что для разных категорий женщин понятие красоты ,ессно, разное. Для кого-то рост в 182 -эталон красоты, а для кого-то наличие чувства юмора делает мужчину красивым, при полной внешней невзрачности. Опять же эталоны меняются с возрастом.
    После тридцати как -то меньше обращаешь внимания на внешность и даже кошелек не принципиален, важно , что вообще происходит в черепной коробке...Как ни крути, а внутренний мир мужчины никто со счетов не списывает,ессно, это сугубо личное мое мнение.
    Вот заведу топик один, давно хотела кое о чем спросить мужчин здешних.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нну...тут же все элементарно, Ватсон! народ зря говорить не будет, а , тем более, пословицы придумывать...а народ у нас говорит: красивый муж - чужой муж...так штааа...
    мужчины - итак слабый народ: только пальчиком помани, а уж если он(мужчина) красив, то количество женщин желающих его поманить пальчиком резко возрастает....вот и делайте выводы: оно вам надо?:улыб:

  • В ответ на: важно , что вообще происходит в черепной коробке...
    (встревоженно прислушался к своей черепной коробке, потом взял отвертку, открутил несколько винтиков, снял крышку, и накапал несколько капель машинного масла. на шестеренки.
    Удовлетворенно прислушавшись с более плавному тиканью из черепной коробки, прикрутил крышку на место)

    Bird ! I love to hate you !

  • Вот-вот:) Эта ваша лженаука, милейший мой адвокат, только проблему нарисовала: оргазм или пропасть. А никакой документальной поддержки-то нет:)) Эх, бедные шумерские женщины:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это стеб. Игорек - посоветовал мне сходить и получить з\п.
    а я тут над ним постебпался.
    ясно?

    и потом.
    Трив!
    хорош уже резать среднестатистических россиянок.
    их уже и так пора заносить в красную книгу.
    Как не познакомишься - или лесбиянка или нимфоманка, а то еще и неформалка или, что гораздо хуже, феминистка.
    А вот Россиянок - мало.
    да.

    Не режь их. Редкость. Отпусти.

  • Видишь как.
    когда невеста начинала ПОМОГАТЬ находить носом точку G, то жених погибал...
    да.
    вот такая нелепая и глупая смерть.

    А невеста сама с обрыва прыгала.
    Кто-ж такое вынесет?

  • В ответ на: Вот-вот:) Эта ваша лженаука, милейший мой адвокат...
    Я - теоретик-практик... (благосклонно улыбаясь).

    И то, чему я не могу найти подтверждения, находясь в длительных археологических раскопках, я стараюсь воссоздать на практике.
    "Моделирование аналогичных ситуаций" - одна из моих основных методик...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: для кого-то наличие чувства юмора делает мужчину красивым, при полной внешней невзрачности.
    Точно!
    Особенно для горбунов-альбиносов.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слушай!
    не поверишь.
    Манили меня , значит, манили, а потом вот влюбился в одну - а она возьми и скажи
    "у тебя попа толстая и несексуальная, и плечи узкие а бедра широкие".
    и все.
    как отрезало.
    никто больше пальцем не манит.
    правда - и сама ушла "в закат", но с тех пор...
    так хорошо!
    Цвет - пахнут, птички поют, конфеты -, не поверишь, САМ ем.

    вот какая польза от толстой жопы.
    да.

  • [А дарить носки - к разлуке.
    так что.
    пат.

    Совет первый: не доставай ноги из ботинок при интимных встречах(у тебя получится-ты умница! (вспоминая старый анекдот про лыжника):ха-ха!:)
    А второе: про носки в подарок это намёк? Тебе носки подарить? Или чё? :а\?: В таком случае прийдётся немного подождать до твоего ДР! Походи пока с вентиляцией! :ха-ха!:

  • слуушай,
    а чтоб конфеты есть -
    обязательно нужна толстая жопа?...
    или нет?...

  • В ответ на: Совет первый: не доставай ноги из ботинок при интимных встречах
    Точно! И сексом занимайся в семейных трусах и ботинках ! А то ишь, придумали - совсем нагишом в кровати валяться !

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: а чтоб конфеты есть -
    обязательно нужна толстая жопа?...
    ну может, он ею и ест конфеты...

    Bird ! I love to hate you !

  • [...а народ у нас говорит: красивый муж - чужой муж...так штааа...
    мужчины - итак слабый народ: только пальчиком помани, а уж если он(мужчина) красив, то количество женщин желающих его поманить пальчиком резко возрастает....вот и делайте выводы: оно вам надо?:улыб:

    Ага.Если кто смотрит сериал "Клон" : Там жена прохода мужу-красавцу (по её мнению, а на мой взгляд дак крокодил неописуемый!), не даёт.То на сотик звонит, то следит и постоянно ноет, что красивый муж=это тяжкий крест!

  • Как-то раз мы уже подарили носки.
    Друг-другу.
    С тех пор, думаю, коллекция чулочно-носочных изделий у каждого изрядно пополнилась.
    так что...
    мне обновки не скоро понадобятся.

    Зато, с удовльствием приму в дар стиральную машину "малютка".
    Спасибо.

  • всегда была убеждена, что из любой ситуации можно почерпнуть что-то , если не хорошее, то уж точно неплохое...:улыб:
    а что она, когда манила - не видела что ли попы ? или она (попа) маскировалась тщательно?
    вот видите, кроме красивого лица - еще и попа большое значение имеет...:хехе:

  • Точно!
    Особенно для горбунов-альбиносов.
    ********
    И что?
    Не хочу отшучиваться в данном случае, лучше расскажу кое-что.
    Когда-то очень давно мне пришлось лежать в отделении, где, кроме меня, практически ВСЕ были с запущенными степенями сколеоза. Это не мешало людям, находящимся там, влюбляться и даже создавать пары, там даже стенд был с фотографиями свадебными. А какие люди там были !- умницы, милые, веселые и СИЛЬНЫЕ. Три-четыре операции, месяцы они были прикованы к постели, знаете что делали влюбленные в те долгие периоды, пока не могли вставать? Они перестукивались, переписывались, посылали друг другу маленькие трогательные посылки (апельсин или конфета), а когда вставали, то первым делом шли к любимому человеку, чтобы за руку подержать и в глаза посмотреть. И красота здесь тоже была, своя, особенная.
    А по поводу альбиносов, вообще странно, ну бывают негры, бывают альбиносы... На самом деле любой физический недостаток может быть компенсирован характером и умом человека. Если у него хватает интеллекта продемонстрировать их, а не комплексовать бесконечно и бессмысленно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У тебя толстая? (заглядывая на свою через плечо)

  • не то чтобы нужна, но.. желательна.
    главное - чтобы она была омерзительно,
    ,это важно,
    ОМЕРЗИТЕЛЬНО ТОЛСТОЙ.

    почему - не знаю.
    но как только у меня отросла ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ЖОПА - все.
    все конфеты стали моими.
    загадка, однако.
    да.

  • >мужчины - итак слабый народ: только пальчиком помани
    ---------------
    А вот почему тогда (неоднократно приходилось слышать) женщины так часто начинают расхваливать своих мужчин прилюдно.... Неужели не понимают, что хищницы вокруг и не дремлют? Или желание похвастаться сильнее доводов разума? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • только у меня отросла ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ЖОПА

    *задумчиво, про себя*
    интересно, где она у тебя отросла?....

  • на пп.
    А я стихотворение сочинил.

    Не слышны в саду даже шорохи!
    Крепче сжимайте ноги, женщины!
    Вокруг нас сплошные вороги!
    Красотой своей отбивающие сменщицу!

    Ищите сразу в глазах их козюлины!
    На носки обращайте в первую очередь!
    Ума их исследуйте загогулины!
    Запах нюхайте, над ботинками заморочейтесь!

    А чтоб тщательно их исследовать,
    Расскажите смешную историю
    Пусть смеется он как пришпоренный
    Заодно и зубы у него посмотрите.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Занятно:) И какие из ситуаций уже удалось смоделировать?:)) ну, кроме поиска точки G над пропастью , разумеется:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты-мне? Носки????Да ну! Не помню! Это у тебя с кем-то другим было!
    А машинку-не подарю! Жадная я! Да и средств свободных нет по некоторым причинам....Но носки с дырками не ношу!!!!:бебе:

  • (========================о====================)

    вот такая.

  • :))) А вот стихотворение хорошее:)) :live:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да, конечно же!!!! :ха-ха!:
    похвастаться новым платьем, прической, успехами ребенка, ну, и ,конечно, мужем...если есть повод...а он так редко бывает :ха-ха!:

  • У Вас, случаем, не склероз?
    :улыб:

  • В ответ на: всё действо производилось языком
    Ничего не получится. *уверенно*
    Только пальцем! Причем, длинным, т.к., как выяснилось вчера, точка эта имеет обыкновение "плавать". Так что - пока словишь.:)))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну что Вы наделали!!!??? Я теперь до вечера буду согнутая пополам от смеха! Это некрасиво смотрица! (вдруг кто пристоица!)

  • где... там где надо, там и отросла.
    вон, на аватаре. не видно?
    там еще и хвост есть.

    вобщем - мутант.

    но мне хорошо. конфеты ем и все мне по барабану.

  • В ответ на: Я теперь до вечера буду согнутая пополам от смеха! Это некрасиво смотрица! (вдруг кто пристоица!)
    Зато можно сразу рассмотреть носки.
    и ботинки.

    во всякой позе - свои плюсы.
    да.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: